Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41076Тема: «Nataly. В ожидании чуда!, Я счастлива - я буду мамой!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Кстати вопросик, а что ты с прической решила? Во время беремености же не принято стричь волосы? (по крайней мере у нас не принято... smile!16! )
#22
Кудряшик, да я слышала про эту примету... только вот отпускать волосы я не смогу, они у меня очень густые и не послушные. И все кто меня знал с длинными (ну по плечи smile!19! ), говорят, что мне так лучше smile!14!
Я в приметы не очень верю, мне кажется, что здесь важно, как ты к этому относишься.
Вот, например, когда черная кошка дорогу перебегает, я знаю, что мне обязательно в этот день повезет, что это к удаче... и так во всем. smile!14!
Просто с такой прической я себе нравлюсь, уверенно себя чувствую... а я же должна быть красивой беремешкой! smile!19! ...
...и зачем щас слопала 2 конфеты... нельзя же smile!17! ...У меня просто склонность к лишнему весу... вот я себя и контролирую... что-то не очень получается smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Nataly пишет:
в принципе я к кофе равнодушна и пью редко, а щас так хочется с молочком, такой гаряченький и с пеночкой...

ну так если очень хочется выпей - только не крепкий smile!23!
фотки такие классные...ты хорошенькая smile!16! ....особенно мне вторая фотка понравилась...супер просто smile!03!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Во время беремености же не принято стричь волосы?

а я стригусь....каждый месяц...и плюююююювала я на все приметы smile!23! я верю только в хорошие приметы и хорошие сны smile!16!
Цитата
Nataly пишет:
У меня просто склонность к лишнему весу...

вроде на фотке я этого не заметила
Профиль
#24
Цитата
katarina пишет:
вроде на фотке я этого не заметила


Ну на фотках не видать этой склонности... я поправилась после приема гормональных, и вот только начала побеждать...тут случилось это счастье smile!03! ... Теперь все отошло на второй план...
Я постоянно слежу за питанием, не кушая мяско, яйца, курицу... слодости редко себе позволяю... а если бы я ела все, что хотела... оооо, была бы... даже не хочу это слово говоить! smile!11!
А щас особенно кушать хочется, но я стараюсь себя ограничивать... кушаю много овощей, фруктов. Вообще я специально подгадала беременность на лето, чтобы много было фруктиком, и я могла много кушать витаминчиков! smile!14! smile!14! smile!14! ...
Девченки, что-то носик плохо дышит, что делать... лекарства же низзззя!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Наташ,привет!
Вот зашала познакомиться..поздравляю тебя с долгожданными полосочками,оглянуться не успеешь,когда увидишь свою крошечку!
Профиль
#26
Натали,
Поздравляю с радостным событием!!! Классно все получилось!


Профиль
#27
Цитата
Nataly пишет:
Девченки, что-то носик плохо дышит, что делать... лекарства же низзззя!

А ты капай простой кипячёной водичкой - некоторым помогает! smile!03! Или пальчик мылом намажь и в носу протри. Будешь чихать раз 20 - зато дышать потом будешь уж точно. Проверено на мне.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Привет симпатяжка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#29
Цитата
Nataly пишет:
Девченки, что-то носик плохо дышит, что делать... лекарства же низзззя!

Наташ, для носика промывания соленой водичкой делай, очень хорошо помогает! smile!00!
#30
Цитата
Злючик пишет:
Наташ,привет!
Вот зашала познакомиться..поздравляю тебя с долгожданными полосочками,оглянуться не успеешь,когда увидишь свою крошечку!


Привет, очень-очень рада! smile!08! Спасибо, это все правда очень долгожданное! Щас к тебе забегу, почитаю..
Цитата
Мышьбелая пишет:
Натали,
Поздравляю с радостным событием!!! Классно все получилось!

Спасибочки, я очень рада знакомству smile!14! ... Забегай чаще, а то я новенькая, и пока еще немного теряюь тута smile!19! ... Хочу ко все зайти и наследить, но не успеваю, я же на работе, а дома инета пока нету...
Цитата
Мариночка пишет:
А ты капай простой кипячёной водичкой - некоторым помогает! smile!03! Или пальчик мылом намажь и в носу протри. Будешь чихать раз 20 - зато дышать потом будешь уж точно. Проверено на мне.

Ок, сегодня попробую... мыльцем намазать... а я еще прочитала, что можно синтомициновую мазь, что во время беременноти она разрешена...

а теперь расскажу о вчерашнем вечере... меня муж дома еле успокоил, истерика со мной вдруг приключилась. А вообще я заметила, что стала более раздраженной, постоянно хочется плакать.
Так вот вчера был ДР у сотрудницы, собралось нас человек 8.. все молодые. На вопрос почему я не пью, сказала, что пью антибиотики, поэтому временно нельзя. Я не думала, что это так народу интересно, как начался поток вопросов, что и как, а почему, а может беременная. На что я отвечала "не дождетесь!"... Ну что человек просто не может не пить, что в этом такого?! smile!20! В нашей стране. если ты не пьешь, то или падлюка или беременная! Просто ужас какой-то!
Мужу сказала, что больше я никуда ни с кем ходить не буду! Плакала весь вечер smile!15! ...
#31
Цитата
Nataly пишет:
меня муж дома еле успокоил, истерика со мной вдруг приключилась. А вообще я заметила, что стала более раздраженной, постоянно хочется плакать.

ээээээээ....надо в руках себя держать....ты же истеришь и малышу плохо в животике...надо быть спокойненькой и малыш родитс спокойным smile!03!
я когда еще никто не знал что я беременная говорила, что с желудком у меня что-то....не пью из-за этого....и тошнит ментя из-за этого....лицо умное сделала, дулю в кармане скрутила и пошли все в сад...думайте что хотите...а если будешь нервничать и психовать - окружающие быстро заподозрят...народ же у нас только дай посплетничать...
Цитата
Nataly пишет:
что больше я никуда ни с кем ходить не буду! Плакала весь вечер

не надо плакать....и запирать себя дома тоже не надо - живи полноценной жизнью!!!!!

ты писала что ты с Украины, а откуда???? я из Чернигова
Профиль
#32
Цитата
ты писала что ты с Украины, а откуда???? я из Чернигова

Приветики, я из Донецкой области, городок такой есть небольшой, называется Славянск! Та что славяне мы smile!12!
Но рожать поеду однозначно, или в Донецк или в Днепропетровск, а может и в Харьков! Начиталась тут у Лелика, что денежек жалеть не надо, и тогда к тебе будут хорошо относиться smile!10!
А ты в самом чернигове живешь?
Цитата
народ же у нас только дай посплетничать...
Да уж, народу лишь бы посплетничать, а еще у нас не офис, а гадюшник какой-то! Хотя наверное так во многих коллективах!
Я все поняла, буду держать себя в руках! и всем smile!20!
У нас уже несколько девочек рожали на работе, так сплетен столько ходило, что я решила, когда узнаю про сплетни и шушуканье за спиной, сделаю публичное объявление типа "Внимание, внимание...Да, я беременная, можете меня поздравить!" ВОт так то! smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
можно вопрос дурацкии? а что такого в том чтобы сказать тем кому интересно правду smile!01! . я не ходила и не рассказывала никому. но если спрашивали на прямую то отвечала с удовольлствием smile!14! . на седьмом месяце уже все заметили smile!04!

а расстраиваться и плакать не стоит. к тому же такая мелочь. я вот нервничала всю беременность. нервы то наши... себе дороже. да и на малышке наверно отразилось. егоза она у меня. smile!23!

Профиль
#34
Привет,Наташ!
Да мы почти соседи-я в Луганске живу...прошлый год жили в Донецке,там муж работал,до сих периодически туда по магазинам ездим.
Профиль
#35
Цитата
Tanushkin пишет:
можно вопрос дурацкии? а что такого в том чтобы сказать тем кому интересно правду smile!01! . smile!23!

приветик, Танюш!
Ты знаешь, с одной стороны хочется рассказать, но с другой меня пугают все эти взгляды, советы ненужные! Люди у нас злые очень, кто-то порадуется, а кто-то и позавидует, тем более, что у нас есть незамужние и без детей, но уже за 30... Если бы было уже месяца три, а то у меня только завтра как месяц... очень маленький срок, и я очень переживаю! Вот и хочу защитить малышку от негатива smile!22!
Цитата
Злючик пишет:
Привет,Наташ!
Да мы почти соседи-я в Луганске живу...прошлый год жили в Донецке,там муж работал,до сих периодически туда по магазинам ездим.


Супппппппер!!!! smile!08! А я родилась в Северодонецке Луганской области.... Так мы соседи! smile!00! Мы тоже с девченками в Донецк катаемся за покупками, устраиваем себе шоппинг. У нас с мужет одна машинка на двоих, и мы ее поделили, будние дни он ездит, а в выходные я, куда хочу... Так мы с подружками иногда и мотаемся в Донецк... Это классно, мужчин рядом нету, никто не нудит... ходим сколько нужно... Классно так, что ты рядышком живешь... smile!16! smile!16! smile!16!
#36
Хотела еще спросить, а правда, что нельзя заниматься секосм до 12 недель? smile!01! Меня так надолго не хватит! smile!19! Думала можно как-то аккуратненько, а тут вычитала, что оргазм нельзя испытывать! smile!01! smile!01! smile!01! Я же так злой стану и нервной! Я щас хочется как никогда smile!19! ....
И еще вопросики: мне врач сказал пить филиевую кислоту 5 мг, и витамин Е 2 мг. А где же йод? его пить не надо?
Я еще купила себе и пью арахисовое, кунжутное и льняное масло... Там написано (на арахисовом), что его пьют вегитарианцы... вот я и налегаю... Кто что думает по этому поводу?
#37
Натуль!Про секс-не знаю..я занималась и занимаюсь)))хотя может и поберегтись надо,кто его знает..смотри по самочувствию(хотя может кто и скажет че-нить умное).Фолиевую надо..и вит Е,а йод-не знаю даже,купи просто какие-нить витамины для беременных,там все есть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Nataly пишет:
На вопрос почему я не пью, сказала, что пью антибиотики, поэтому временно нельзя. Ну что человек просто не может не пить, что в этом такого?!В нашей стране. если ты не пьешь, то или падлюка или беременная!


Это точно!! А знаешь, плюнь ты на них. Пусть тумают, что хотят. Главное, что ты знаешь - что внутри тебя маленькое чудо.
А ещё ужаснее, когда все пристают с расспросами - когда эже соберётесь беременеть. Не будешь же всем рассказывать, что стараемся, но не получается. Вот у меня тогда истерика начинается. Улыбаешся всем, а в душе кошки скребут. И чего все лезут не в свои дела???


Профиль
#39
smile!00!
Я вот в приметы тоже особо не верю.....Если во все верить можно свихнуться....
Цитата
Nataly пишет:
Плакала весь вечер ...

Это ты зря...Должна себя беречь и пузико...А люди они такие даже если у тебя все хорошо они найдут о чем языки почесать...Поэтому плюнь на них и все...Тебе твое здоровье и твоего маленького пузожителя ведь намного дороже... smile!23!
Удачи!!!! smile!08!
Профиль
#40
Привет, девочки! smile!00!
Меня на выходных не было, у меня же инет только на работе, сегодня постараюсь всех навестить smile!16!
Сегодня утром что-то подташнивает, а вообще я на выходных что-то объелась, точнее не объелась, а кушала продукты, кот. не ем. Пиццу лопала с ветчиной smile!19! Ну зачем спрашивается, я же мясо не ем!... Потом пирожок с печенкой, суп на больйоне мясном... это с учетом того, что мясной бульйон я уже 3 года не ела.. Ужас! smile!17! Сразу почувствовала усталось и тяжется в желудке! smile!11! Так что щас мне тошнит, и вообще плоховато! smile!11!
А еще прочитала в книжке, что на 4-й неделе закончилась имплантация яйцеклетки в матку, и щас у моего малыша начали формироваться все органы!
Цитата
Злючик пишет:
Натуль!Про секс-не знаю..я занималась и занимаюсь)))хотя может и поберегтись надо,кто его знает..смотри по самочувствию(хотя может кто и скажет че-нить умное).


smile!00!
Самочувствие нормальное, но узист сказал нельзя. А мне щас хочется как никогда... а еще проситала, что оргазм нельзя испытывать, чтобы матка не сокращалась!
Цитата
А знаешь, плюнь ты на них. Пусть тумают, что хотят. Главное, что ты знаешь - что внутри тебя маленькое чудо.

Мариш, да я уже и плюнула! smile!22! Пересмотрела свое отношение и мне стало легче!
Цитата
Вот у меня тогда истерика начинается. Улыбаешся всем, а в душе кошки скребут. И чего все лезут не в свои дела???

я тебя понимаю, знаешь, когда у людей нет своей личной жизни или она скучная, то они начинают лезть к другим!
Цитата
А люди они такие даже если у тебя все хорошо они найдут о чем языки почесать...Поэтому плюнь на них и все...Тебе твое здоровье и твоего маленького пузожителя ведь намного дороже...

это точно! Сейчас самое главное - мой мылыш! Никому не дам его в обиду! smile!20!

На выходных сказала папе, что он станет дедушкой через 8 месяцев. Он у меня очень сдаржанный, весь в себе, но видно было, что обрадовался! Приятно так!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь