Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41089Тема: «Nataly. В ожидании чуда!, Я счастлива - я буду мамой!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Приветик всем, smile!16!
вот и я переместилась с форума худеющих на форум пузатиков! Правда пузика еще не видно, всего 3 недельки, но я счастлива безумно! smile!14! Мы с мужем планировали, и в первый же месяц у нас все получилось!
Ходила делала узи, а на учет еще не становилась. Когда это надо сделать, может нужно немного подождать, не люблю я врачей.
Буду рада вашей поддержке! Щас пойду погуляю по другим дневничкам... интересно есть кто-то еще с таким же маленьким сроком!
#2
Натали, привет! Добро пожаловать к беремешкам smile!08! smile!08! Поздравляю вас с мужем!!! smile!00!
На учет становиться рано, подожди еще где-то месяц примерно smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
привет! Натали! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

ДОбро пожаловать!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

поздравляю с пузиком!! даже с маленьким - это уже ЧУДЕСНО!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!23!


Профиль
#4
Привет!!!!! Присоеденяйся!!!!!! Я конечно не беременная но мама всетаки))))))))))
Да помоему пока неторопись)))))к врачу.
И разгрузок ненадо тебе делать.... а уже и есть можно))))))))))
С прибытием в наши скромные ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
привет!!!!
Поздравляю с таким событием!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
на учет еще рано....береги себя и малыша!!!!!
Профиль
#6
Привет!!!!! smile!08! smile!08!
Всегда так трогательно, когда появляется еще один пузатик!!! У нас на учет можно стать до 13 недель.... так что ты можешь еще спокойно погулять, если ничего не беспокоит.


Профиль
#7
Кудряш2,
приветик, рада познакомиться. smile!08! Я тоже так думаю, что еще рановато... Еще успею туда находиться smile!23!
Галченок, , Антоша,, katarina, ,
kira, , спасибо что зашли девченки smile!16! Рада со всеми познакомиться... так классно, что я не одна. Просто я еще никому не говорила, не хочу лишних разговоров. Муж конечно же знает и одна лучшая подруга. И все! На работе буду скрывать до тех пор, пока не будет видно животик. Вот и хочется поговорить, посоветоваться. Я купила книжку себе, читаю много в интернете... Но хочется и поговорить с кем-то кто через это прошел или сейчас в таком же интересном положении. smile!14! Воббще это все так волнующе и мило...у меня просто слов нет, я не на секунду не перестаю думать, что у меня там внутри новая жизнь, моя малышка. smile!14!
У меня еще такой вопрос, я всю жизнь занимаю спортом, разными видами... и постоянно. Вот щас хожу на аква-аэробику и на йогу. Можно же продолжать заниматься. Я просто исключу упражнения на пресс, ну и все буду делать без мазахизма. А то без движения я не могу, у меня работа сидячая, и чувствую я себя хорошо, ничего не беспокоит...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Nataly пишет:
я всю жизнь занимаю спортом


у нас есть молодая мама: Солибри - Анюта!! smile!16! она спортсменка тоже!!! Вот у нее, я думаю, ты можешь спросить о занятиях спортом - она тоже занималась и с пузиком! smile!23!

а, знаешь, для новичков, т.е. для тех, кто только-только готовится стать мамой можно открыть любой дневничок беремешки и начинать его читать с начала - инструкция 100% как и что делать smile!23! выбери любой и начинай читать smile!14! smile!14! хотя....лучше конечно, девочки посоветуют smile!19!


Профиль
#9
Привет!!!
Спешу присоединиться к поздравлениям smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! это тебе и твоему пузожителю!!!
Профиль
#10
Приветики, с новосельем smile!08! smile!08! smile!08!
Все мы когда то были худеющими smile!14! smile!14! smile!14!
Блин у меня такая же беременая линеечка была smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#11
Натали smile!08! Поздравляю тебя с началом самого прекрасного периода в жизни каждой женщины, чтобы все было для тебя прекрасно и замечательно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#12
ПОЗДРАВЛЯЮ!! smile!02! smile!02! СУПЕР! smile!02! smile!02! Это так здорово, наверное, когда чувствуешь, что внутри тебя кто-то есть. Рассказывай, как чувствуешь себя, не тошнит? голова не кружится?
И вообще расскажи, как ты поняла, что беременна? Тест делала?




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Nataly пишет:
на аква-аэробику и на йогу.
отлично! Просто супер!!! Басейн и упражнения в воде - лучше для будущей мамочки не придумаешь! А йога есть специальная для беременных.... некоторые позы лучше исключить. Я совсем не смогла заниматься, потому что сразу темнело в глазах и теряла равновесие.... Но если хоршо себя чувствуешь, то ни в коем случае не прекращай занятия! Рожать с тренироваными мышцами легче! Да и потом быстрее востановишься! smile!23!


Профиль
#14
Zvezdochka, ,Лёлик, ,Линночка, ,
спасибо огромное! smile!16! Вот выдалась свободная минутка на работе, так я быстрее читать тут все!
Лелик, у тебя синишке всего 9 ней!!! smile!16! Класненько так! Ты уже чувтвуешь себя мамой, говорят, что это чувство приходит не сразу

Цитата
Мариночка пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!! smile!02! smile!02! СУПЕР! smile!02! smile!02! Это так здорово, наверное, когда чувствуешь, что внутри тебя кто-то есть. Рассказывай, как чувствуешь себя, не тошнит? голова не кружится?
И вообще расскажи, как ты поняла, что беременна? Тест делала?

Спасибо! smile!16! Да, это такое необъяснимое чувство, оно меня не покидает ни на минуточку. Хоть врач-узист написал, что это еще даже не зародышь, а плодное яйцо, для меня это мой ребеночек!
Ты знаешь, я чувствую себя хорошо, никакой тошноты нету, единственное раздражает запах пельменей варенных и мой любимый гель для душа. Подарю подруге smile!23!
И что-то стала сильнее уставать, ну а я так все хорошо. Дело в том, что мы с мужем планировали, я бросила пить таблетки за пол года, пила витамины, фолиевую кислоту, сдали с мужем анализы на кариотип, на инфекции... Потом я сразу перед зачатие провела чистку организма голоданием. Голодала 9 дней и почистила печень! Сбросила 3 лишних кг, конечно еще 3-4 кг лишних осталось, но с эим буду бороться уже потом smile!14! . Так что я организм подготовила, плюс постоянно занимаюсь спортом. Так что я думаю, что все будет хорошо. smile!03! И потом мы с мужем начали усиленно работать над ребеночком, очень хотим девочку! И уже в конце цикла и почувствовала тянущие ощущения внизу живота, но не как перед месячними, я уже тогда знала, что это "оно" smile!16! И не могла дождаться срока месячных, ни о чем думать не могла, дни тянулись ужасно. Сделала тест раньше, он был отрицательным... Потом сделал еще один в день месячных..и О! Чудо, бледненькая полосочка. Но я интуитивно чувствовала, что внитри уже сть малыш. В этот день мы с мужем ужинали в ресторанчике, и я ему подарила открытку на кот. нарисована яйцеклетка, поймавшая одного из нескольких головатсиков, и на обратной стороне написано "Люблю тебя за твою целеустремленнсть!". Реакция мужа была просто суперской... слезы на глазах, сразу обнимает целует, несколько раз переспросил! smile!14! Это было что-то! Потом сделала еще один тест, уже полоска темнее. И через неделю мы пошли на узи (в прошлую субботу)... и доктор подтвердил!
Вот такая история! smile!14!

Кира, я поговорила с тренером по акве, она мне дает немного другие упражнения, больше направленные на раскрытие таза, и исключила все на пресс. И на йоге поговорб с тренером сегодня...
#15
Натали, привет! smile!00!
Цитата
я сразу перед зачатие провела чистку организма голоданием. Голодала 9 дней и почистила печень!

smile!02! smile!02! Какая ты умничка!!! Просто слов нет! smile!03! smile!03! Конечно же все будет хорошо, тем с таким настроем как у тебя smile!10! smile!08!
Читала и радовалась, вот бьы все беременешки на свете такими были умничками smile!03! smile!03!
#16
Цитата
Кудряш2 пишет:
[B] smile!02! smile!02! Какая ты умничка!!! Просто слов нет! smile!03! smile!03! Конечно же все будет хорошо, тем с таким настроем как у тебя smile!10! smile!08!
Читала и радовалась, вот бьы все беременешки на свете такими были умничками smile!03! smile!03!

Кудряш2, мы просто очень хотим ребеночка, вот я и старалась все сделать как можно лучше smile!12!

У меня еще вопросик, я тут прочила, что кофеин содердится не только в кофе, а и в зеленом чае. А я так люблю зеленый чай...неужели его тоже пить нельзя? И чтоже тогда пить? А то на работе милое дело чайку похлебать!
#17
Цитата
Nataly пишет:
и почистила печень!

вот это умничка...не будет горечи во рту и надеюсь токсикоз тоже не будет тебя мучать!!!!
Цитата
Nataly пишет:
И что-то стала сильнее уставать, ну а я так все хорошо.

уставать - это нормальное явление в первом триместре...еще спать очень хотелось....а потом такая энергия появилась smile!16!
Цитата
Nataly пишет:
А я так люблю зеленый чай...неужели его тоже пить нельзя?

можно пить чай....только не сильно крепкий и не по 10 чашек smile!23! и смотреть за своим состоянием и реакцией на него...я иногда позволяю себе чашечку кофе с молоком...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
smile!00! приветик
С новым домиком тебя smile!08!
Поздравляю с пузиком smile!08! smile!08!
Цитата
Nataly пишет:
что кофеин содердится не только в кофе, а и в зеленом чае. А я так люблю зеленый чай...неужели его тоже пить нельзя?

Катюшка права не сильно крепкий и в умеренных количествах smile!23!
Удачи !!!!!
Профиль
#19
Цитата
katarina пишет:
уставать - это нормальное явление в первом триместре...еще спать очень хотелось....а потом такая энергия появилась smile!16!
.

Да уж, щас вот сижу на работе, а глаза закрываются... вчера чуть не уснула, когда подперла рукой голову smile!14! Дело в том, что у нас ремонт, шумят постоянно в квартире и мусорят, а мы кошку прооперировали, вот и пришлось ее родителям отдать, чтобы не боялась чужих. Так мы с мужем каждый вечер к моим родителям ездим, я уколы делаю и шов обрабатываю (а то больше никто не может)... Вот и приезжаем домой часов в 10 вечера... душ и спать! Ниче на днях ей швы снимут, будет полегче. Я фотку киси выложу, посмотрите.



Цитата
katarina пишет:
можно пить чай....только не сильно крепкий и не по 10 чашек smile!23! и смотреть за своим состоянием и реакцией на него...я иногда позволяю себе чашечку кофе с молоком...

Katarina, ты знаешь, в принципе я к кофе равнодушна и пью редко, а щас так хочется с молочком, такой гаряченький и с пеночкой...все, залила слюнями клавиатуру smile!09!

Цитата
Avital пишет:
smile!00! приветик
С новым домиком тебя smile!08!
Поздравляю с пузиком smile!08! smile!08!
Катюшка права не сильно крепкий и в умеренных количествах smile!23!
Удачи !!!!!


Привет, спасибо большое! Там мило, что тут куча девченок и все такие классный! smile!16!
Все понятно, ну я чашечки 3-4 в день зеленого чайка выпиваю.... надо меньше, или пойдеть?? smile!14!
Это прошлым летом...


А это в мае этого года...

#20
smile!02! smile!02! Так вот ты какая счастливая беремешка!!! Веселая и жизнерадостная - супер!!! smile!03! smile!03!

Как дела? Ты чего к себе не заходишь? smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь