Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3694Тема: «Макияж во время родов. Современная девушка во время родов сделала полный макияж., Секреты современной девушки.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Бабы совсем обленились. Лень сделать себя красивой, работать, ухаживать за детьми, обеспечивать, холить и лелеять своего мужчину. Читайте, как девушки могут, лентяйки!

Будущая мама сделала полный макияж во время родов.

Жительница Нью-Йорка, собираясь в роддом, положила в сумку не только то, что берут в такой ситуации другие будущие мамы, но и набор для полного макияжа, включая 35 оттенков теней для век, контурный карандаш и накладные ресницы. И сделала его себе прямо во время родов, в перерывах между схватками, встретив свою новорожденную дочь при полном параде.
27-летняя Алаха Маджид – профессиональный визажист, она просто помешана на мейкапе, поэтому нет ничего удивительного в том, что в такой ответственный момент своей жизни, как появление на свет первенца, будущей маме захотелось привести себя в порядок.

Утром 15 февраля, отправляясь со схватками в больницу, Алаха взяла с собой только самое необходимое, без чего не представляет жизни – набор любимых кисточек для макияжа и держатель для них, тушь, несколько видов помады, карандаш для бровей, контур и тон для лица и губ, 35 оттенков теней для век, накладные ресницы и еще кое-что по мелочи.Прямо на больничной кровати в перерывах между схватками Алаха мужественно нанесла на лицо все эти замечательные косметические продукты. Весь процесс она тщательно задокументировала в Инстаграме. На одной из фотографий видно, насколько нелегко пришлось Алахе – когда схватки стали слишком сильными и болезненными, она была уже не в силах продолжать, но положение спасал муж, который гладил по лицу ее кисточкой для макияжа. Во время родов присутствовал и муж, чтобы помочь супруге задокументировать все действо.

В то же время, по ее словам, занятие любимым и привычным делом отвлекало ее и помогало легче переносить схватки. А потом, в седьмом часу вечера, на свет появилась малышка София Алайя Карими. Первая фотография Алахи после родов, прижимающей к груди дочку, впечатляет – под слоем грима никаких следов пережитых мучений не заметно. Тушь, помада, тени и накладные ресницы сделали свое дело, и, если бы не попавшая в кадр рука молодой мамы с введенным в вену катетером, о том, что она только что рожала, догадаться невозможно. Алахе хотелось выглядеть как можно лучше, когда дочка появится на свет, и она своей цели добилась.






- С одной стороны - идиотка, а с другой стороны - кто как хочет, так и дрочит, простите.

- Как по мне – правильно. Мне во время беременности психолог рассказывал, как проще пережить роды, заниматься любимым делом. Так и она – пережила свои мучения достойно. Молодец!

- Уважуха! Сделать полный макияж, когда рожаешь – это сильно!

- Ну, если ей было от этого легче, то чего бы и нет. А вообще, жесть какая-то. Инстаграмм маньячка, реально!

- Почему же сразу идиотка? Она же себя, а не новорожденного ребенка накрасила. И действительно, отвлекаясь, легче перенести роды.

- У меня подруга в перерывах между схватками яблоки лопала.

- Красотка же! Еще и после родов фотки выкладывала. Я об этом думать просто не могла.

- Так вроде есть же нельзя, когда рожаешь?

- Молодец. Очень важная инфа.

- Гы, а Вы попробуйте остановить рожающую женщину!

- Для чего женщины рожают, они же знают, что это больно. Какой-то мазохизм.

- А зачем тебя мама родила?

- Макияж головного мозга. Вот она, суть современной девушки – помирать буду, а в инсту фоточки выложу!

- Молодец! Не ноет, а занимается любимым делом!

- Как она умудрилась родить, ничего из накрашенного, при этом, не размазав и в принципе ровно накраситься?

- Молодец! У меня сестра тоже накрасилась перед выездом в роддом!

- Да, молодец, нашла для себя способ отвлечься от болевых ощущений и от стресса в принципе. Мне перед родами в женской консультации тоже говорили, что на родах лучше себя чем-нибудь занять. Некоторые вот читают. Ну, или красятся.

- Самореклама, она молодец, показала свой профессионализм, теперь ее прибыль вырастит в разы!

- Зато красивая!

- Просто реклама, и ничего больше.

- А они ещё врут, что им больно рожать! Я так и знал, что они все врут. Потому что все бабы – вруньи. Фу!

- Противно, когда люди наживаются на самом святом.



- "Алахе хотелось выглядеть как можно лучше, когда дочка появится на свет, и она своей цели добилась". Дочка мамашино усердие не оценит - ей-то точно это до лампочки.

- Ну, конечно, а чего ж ещё делать, когда рожаешь?

- А я за пару недель до родов татуаж бровей сделала. Почему-то все слезло.

- Из-за гормональной бури.

- Да, я представляю, как бы я накрасилась при таких болях!

- Ничего себе! Тут в обычном состоянии с утреца фиг пойми как красишься. А тут красивый макияж во время схваток! Зачетище!

- Она даже во время родов стрелки ровнее рисует, чем я. Завидую.

- Ну а что в этом плохого, она просто так отвлекалась от боли!

- Отвлеклась от процесса. Но блин - это жесть. Бояться показаться без косметики!

- А письку побрить?

- В роддом нужно явиться с уже побритой писькой, это правило, о котором заранее предупреждают.

- Отвлекала себя от этой боли, как могла. Молодец! Правильные роды – это когда мама на позитиве. И девушка этого добилась.

- Вот это торкнуло её. Мне, например, совсем не важно было то, как я выгляжу в тот момент. Молодец, чё!

- Красотка! Может, правда ей так легче было!

- Вспомнила очередную историю, была девка знакомая, короче, ей лет 15-16 было. Ранняя птаха, зателела, и тут роды начались, повезли ее в родовую в срочном порядке и не почистили, клизму не сделали, ой че было, просто жесть!

- Делать ей было нефиг. Странные люди! Современная девушка и на родах без косметики не может? Интересно а клизму-то она сделала?

- И всё для фото в инстаграм?

- Лайки лежит в послеродовой собирает! А что, реально красивый макияж!

- Я не овуляха и детей не люблю. Дочь люблю, она на меня похожа, так что я абсолютно ровно отношусь ко всем мнениям на тему детей.

- Ей хотелось запилить фото с ребенком в инсту, но стремно было показывать ненакрашеную морду. Как же без макияжа, да еще после потуг?

- Да никто детей не любит, только свое, я чужих не воспринимаю почти, ну могу посюсюкать минут 10 максимум и обратно пихну мамаше, ну их нафиг!

- Я еще стойкая, оказывается ,недавно к подруге ездила, она в магазин пошла и оставила свою дочку со мной, сначала она была спокойная, а потом я ненароком взяла ее на руки, хотела на ковер обратно посадить, потому как уползла на холодный пол, блин, че началось, эта зараза по всех хате от меня ползла с криками и соплями (ходить не умеет еще), боже, я поседела просто за эти 10 минут! Как еще рожать – я вообще не представляю!

- Ого! Я шокирована!

- А что странного? Успешная современная девушка пиаритя на всем! Вот и после этих фоток у нее поприбавится клиентов.

- Дебелизм полный!

- И чего?

- Жесть! Чего-то вспомнила роды и не могу представить, как бы я макияж накладывала между схватками!

- Вот же ж зависимость у людей от соцсетей!

- Ну и Умничка! В экстренной ситуации сосредоточиться полезно.

- Она во время родов делает идеальные стрелки, а я в обычные дни не всегда могу норм нарисовать.

- Зависимость от инстаграмма, такая зависимость!

- Скорее – бизнес. Она же визажист.

- Такая же беда. С утра рисуюсь хуже, чем она во время родов.

- Да молодец она!

- Молодец. Не то, что многие. Видок еще тот!

- А если сделать перманентный макияж?

- Во время беременности идет колоссальная перестройка организма, перманент может тупо слезть или вызвать аллергию, или даже не взяться.

- Умничка и так далее… Вы о чем, товарищи? Кто не связан с этой профессией, так и говорят. Это категорически запрещено!

- Ну а что ей, епидуралку поставили, и имейся оно все конем!

- А потом у нее все это размазалось! И еще та красотка была! Не поверю, что она не вспотела, не выступили слезы как минимум.

- Я после родов плакала от счастья, нафиг этот мейк, такая показуха! Человек закомплексованный, пытается с помощью этого макияжа самоутвердиться! И акцент сделать не на своем счастье, которого она родила, а на мейке. Ни поцеловать ребенка, ни фига, каменная рожа.

- Классно, вот это изобретательность, главное, что это ей помогло!



- Блин, мне ваще как то не до мэйка было, я думала, подохну нафиг.

- Зато отвлеклась. Ой, не могу, я тоже в четыре утра со схватками накрасилась (и волосы закрутила, но я утром и так в больницу собиралась на роды, время пришло). А тут, значит, приезжаю я. С кудрями, рожа разукрашена, время 5 утра. Врачи в шоке, говорят, иди мыть рожу, я говорю - нафига? Они говорят, ты же сейчас, блин, плакать будешь. Я говорю - я первый раз не плакала. Короче, смыла я все. И тут началось, боль адская (в первые роды не так все было), хорошо, что умылась, коробило меня нормально, точно бы как панда ходила. Короче, родила быстро и при марафете!

- Какой к макияж, я до зеркала только на третий день добралась. Хорошо, что в отдельной палате никто меня не видел. Какое краситься во время родов, я чуть не забыла, как меня звать-величать, такой это кромешный ад.

- Тут некоторые такое пишут, что и рожать не хочется.

- Как можно отвлечься во время сильных схваток? Тут лежишь и думаешь, быстрее бы родить или сдохнуть.

- Я, пока рожала, все капилляры полопались. А она красится. Ну, зачет, че уж там!

- Супер, ну когда-то ж надо оставить после себя потомство. Кто ж великое дело всей моей жизни будет продолжать?

- Для рождения новой жизни. Для продолжения жизни. Для любви во имя любви. Мы рожаем самых любимых во вселенной детей, людей, как угодно. Умиляемся сладкому комочку, любим больше жизни свое Чудо! Как спит, как ест, как покакал. Знаешь, ради этого малость боли стоит потерпеть! А без детей не жизнь.

- Здесь создали такой образ современной девушки, бездушной куклы. Это она на камеру так, а потом слезы и сопли.

- Так она ж эта, как ее, визажист!

- Наверно, дофига денег заплатили, чтоб все обустроили?

- Главное, что малышу не стала делать мейк!

- Ну и бред, совсем без мозгов. Какие там мучения, с эпидуралкой же лежит, ей хоть бы что. Не фига не красивая, она выглядит несуразно под слоем грима не видно ни красоты, ни радости, которой светятся лица тех, кто только что стал мамой. Кукла пластмассовая, и все.

- Я бы, может, тоже сделала мейк, если бы не корчилась от боли на полу!

- Так обосрали девушку, за то, что она просто накрасилась!

- Да какая разница?

- Возможно, это какое-то психическое отклонение. Много читала про современных девушек, жить без соцсетей не могут.

- Молодец!

- Каждый дрочит, как он хочет!

- Ей все это, интересно, очень помогло при рождении ребенка?

- Представляю "подождите не давайте мне ребёнка, я ещё хайлайтер не нанесла"!

- Что хочет пусть и делает! Если она считает себя красивой только при полном параде и макияжем вечернем.

- Я бы хотела во время родов быть с чистой головой, со сделанной накануне эпиляцией, аккуатным педикюром и маникюром. И не пахнуть. Все.

- А вообще это все залог моего душевной уверенности, а макияж как-то не делаю.

- Я свое отражение в зеркале в схваточном состояние теряла, а тут мейк, ну дает!

- А меня умыться заставили.

- А что, красивая современная девушка! И молодчина при том!

- Меня гнали из душа на кесарево, хоть и было время другое запланировано. Одна нервотрёпка была. 70 тысяч платила за кесарево и все- равно ужасно все было. Хоть и роддом в центре Питера был! С мокрой головой и со слезами на операционный пошла. Сушить не дали! Больше никогда не пойду рожать. Или платить надо от 120 тысяч, чтобы обращение нормальное было. Это Россия.

- Вы случайно не во втором роддоме рожали, что на Фурштатской? У меня тоже плохое впечатление от всего этого, только я сама рожала и в Алмазова. Отношение, конечно, как к скотине.

- Вначале в дородовом отделении ужасалась "интерьерами", потом в реанимации, как в 19 век попала. Только послеродовая палата нормальная была.

- Я тоже на дородовом почти месяц лежала, ужас, и выйти даже нельзя на улицу подышать воздухом, тюрьма, блин, а ещё и анестезию даже не сделали и вообще пришли ко мне в родовую только к потугам. А ещё из-за двери кричали: "тише, тише, а вы как хотели, ребеночка получить?" Я была в шоке, чет больше не хочу рожать.

- Вот они – секреты современной девушки – накраситься при потугах!

- Я в дородовом лежала только 2 ночи, так как у меня типа как операция была, не обязательно было все время там находиться.

- Она бы еще уроки макияжа провела, когда рожала!

- Девушка большая умничка! Зачет ей!

- О, я тоже буду отвлекаться, когда буду рожать! Спасибо за идею!

- Ну а что – образ современной девушки! И рожать с тонной штукатурки на лице!

- Это она так отвлекалась.



Как вам история?
Профиль
#2
Зачет!
Я нормальный макияж и без родов сделать не могу, а тут красивый профессиональный макияж!
Круто!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У меня бывшая одногруппница родила!
Поступила в больницу с макияжем, с дня рождения. Во время родов у нее так макияж размазался, что, сама рассказывала - эту панду санитарки вытирали влажными салфетками. Вопрос - как у девушки макияж-то не поплыл? Во время схваток же и потеешь.
Профиль
#4
Я тут брови в нормальном состоянии коряво покрасила, ну, блин, еще раз респектище!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь