Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3781 - 3800 из 3964
Начало | Пред. | 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 | След. | Конец
  Просмотров: 423200Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3781
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Очень много слышу мнений, что учительские дети растут заброшенными. И перед глазами много примеров. В нашей школе се учительские дети лодыри, бездельники и невоспитанные. Сапожник без сапог
Про всех не знаю, а про себя сказать могу - что не лодырь, и не бездельник и не невоспитанная вроде :). И внимания мамы всегда хватало, несмотря на то, что много лет она нас с сестрой растила одна, и дело было в 90-е, заметим. Она учитель высшей категории, преподаватель ВУЗа, с офигенным багажом знаний.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3782
А, еще забыла про учителей добавить - профессия обязывает их быть всегда на виду, и поэтому даже на самый простой гардероб учительницы уходят довольно приличные деньги smile!04! Сама помню, как в школе учитель у доски весь как на ладони был, и мы про себя отмечали все ньюансы его внешности, даже неосознанно... А с их заплатой очень трудно обновлять гардероб smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3783
Цитата
дишуля пишет:
Наверное соглашусь, т.к.моя мама учительница - и работа забирает ВСЕ ее время!

Это мои слова, но не имела ввиду, что являюсь лодырем,, бездельником или что-то в этом роде)))
Я согласилась с тем, что свободного времени у учителей мало, а не, как говорит Анюта, наоборот больше, чем у других smile!00!
#3784
Нда, стыдно признаться, мы с подружками вечно обсуждали, как какая учительница оделась...
а моя мама преподаёт тож в ВУЗе, но мне её внимания когда именно в школе училась, было с лихвой. У всех мамы на работах, можно позвать подружек, потусоваться, а моя почти каждый день дома)) плюс гиперопека была надо мной) так что я мечтала, чтобы мама побольше работала)) вот так. когда была маленькой, хотела, чтобы мама вообще не работала, а потом наоборот... smile!04!
Мариночка, ну соседи жёсткие у вас... чуть что так по батарее... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3785
Цитата
Мариночка пишет:
Записываю на видео и в блокнотик
smile!10! smile!05! smile!05!
Цитата
Мариночка пишет:
Он думает, что всё делает правильно
так ты доходчивее объясняй! smile!23! smile!23! я своему по полочкам раскладываю, где, когда и какой вздох был не в тему smile!31! smile!31! smile!31! а уж про выражение лица вообще могу лекцию прочитать! smile!31! smile!11!


Профиль
#3786
Цитата
kira пишет:
а уж про выражение лица вообще могу лекцию прочитать! smile!31! smile!11!
а мой всегда утверждает, что я неправильно интерпретирую его тон и выражение лица.
Профиль
#3787
Постриглась я немножечко... и помелировалась. Денег отдала кучу, а изменений на голове почти не вижу. Даже фоткаться не хотела. Муж застал за нарезанием салатика на кухне...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3788
Мариночка, а по-моему отличная стрижка и мелировка!!! Ты прям помолодела!! хотя и была молоденькая)) в общем, тебе с мелированием лучше, чем с просто тёмными. Красота!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#3789
Мариночка smile!00!
Согласна с Аморалисткой! Отлично выглядишь и дело не только в прическе. В целом вид такой свежий какой-то, как будто отдохнувший smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3790
ыыыыыыыыыыыы) а у нас микроволновки одинаковые smile!32!
Профиль
#3791
Мариночка, отличная прическа! мне очень очень нра!
с короткой стрижкой и темными выглядела как "училка" (сорри smile!19! ), а теперь такая стильная барышня! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!

Профиль
#3792
Спасибочки за комплименты. smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!

Сейчас понарассматривала себя в зеркало, вроде немного нравиться начинает. Только немного темновато, побелее хотелось. подожду Месяцок, потом может ещё раз помелируюсь smile!19!

У нас всё по прежнему.
Правда, появилась небольшая проблема - Дима стал грызть руки... Маленький почти не сосал пальцы, когда зубы росли тоже особо проблем не было. А теперь только на секунду руки ничем не заняты - сразу в рот smile!11! Что делать? как отучивать? Ругать начинаю - назло пихает ещё больше, пол ладошки во рту. Спокойно убираю руки, опять психи начинаются... smile!17!

Вот! Завтра поеду писать какое-то непонятное заявление на квартиры. Сейчас там какие-то новшества. Вроде как опять всех в очередь поставили и опять неизвестно сколько ждать, пока нас вызовут... Быстрее бы уже выбрать эту квартиру, надоело с мужем целыми днями спорить... Уже на трёхкомнатной договорились, теперь район не можем выбрать. Я хочу новый микрорайон, где всё будет новенькое - школы, сады, магазины. Пусть не сразу, а через 10 лет, но зато всё постепенно современное построится. Муж настаивает на том, чтобы побыстрее написать заявление, а это значит в старом районе, где кругом частный сектор с развалившимися домами цыган и алкашей, и всего пару высотных домов, самые старые школы в городе, полуразвалившийся садик, магазины все типа "деревенские", с прилавком и мизерным ассортиментом товаров за спиной у злой продавщицы. Ни тебе парикмахерской нормальной, ни потового отделения... причём всего этого там и не будет, никто ничего строить не будет. Зато на краю города, 15 минут и ты в чистом поле, свежий воздух, комары...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3793
Мариночка, да уж, я за новый район))
Цитата
Мариночка пишет:
кругом частный сектор с развалившимися домами цыган и алкашей, и всего пару высотных домов, самые старые школы в городе, полуразвалившийся садик, магазины все типа "деревенские", с прилавком и мизерным ассортиментом товаров за спиной у злой продавщицы
беееееееее((((((((
Цитата
Мариночка пишет:
Только немного темновато, побелее хотелось. подожду Месяцок, потом может ещё раз помелируюсь

а я перед летом и летом почти никогда не крашусь, т.к. летом от солнца весь окрас портится... smile!19! ну лично у меня так. я летом обычно блондинистее всегда становлюсь. а осенью крашусь в потемнее))
Цитата
Мариночка пишет:
Дима стал грызть руки... Маленький почти не сосал пальцы, когда зубы росли тоже особо проблем не было. А теперь только на секунду руки ничем не заняты - сразу в рот smile!11! Что делать? как отучивать?
не знаю, у меня Алисочка и сейчас руки грызёт без конца. ЧТо дальше будет боюсь представить) мой дядя(садюга и не сильно любитель детей) рассказывал(когда увидел, что Алиска часто руки в рот пихает), что как-то раз видел, что в яслях нянечка колола детям руки иглой за то, что брали в рот. И в её группе ни один не тянул руки в рот smile!11! smile!11! smile!11! конечно, я никому такое не советую. просто история в тему.
Профиль
#3794
Мариночка, с днем рождения!!! smile!08! smile!08!
Радости тебе, любви!!!Здоровья, удачи!!! smile!23!
Ты очень хорошенькая на фотке!!! smile!02!

Профиль
#3795
Мариночка!!! я тебя поздравляю! Пусть все у тебя будет замечательно!!! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#3796
Фотку видела еще сразу как ты разместила... но тогда было не до коментов...
но мне очень сильно понравилась! Просто очень! и цвет (мелировка) обалденная! просто светлее даже на мой взгляд и не нужно! очень удачно! и тебе очень хорошо!
Цитата
Мариночка пишет:
ни потового отделения..
не поняла....
про руки во рту... у Димки с рождения... и сейчас иногда просто берет в рот... иногда сам себя кусает... потом плачет - БОМБА... (больно в смысле) и на слюни свои же на ладошке кричит кака! smile!11! Но для меня главное, чтобы на улице руки необлизывал... а там он обычно занят и не до рук... я заметила6 что он грызет, когда ему скучно... когда мое внимание привлекает... а обычно так же как на улице - ему некогда... и он над этим не задумывается. smile!23!


Профиль
#3797
Анютины Глазки,
kira,
Спасибо огромное за поздравления! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
а я перед летом и летом почти никогда не крашусь, т.к. летом от солнца весь окрас портится...
Я как раз перед летом люблю мелироваться, потому как за лето выгорает и ещё светлее становлюсь!

Цитата
Аморалистка пишет:
что как-то раз видел, что в яслях нянечка колола детям руки иглой за то, что брали в рот.
Ну это уже подсудно дело. если это действительно так, то поражаюсь почему эта нянечка всё там работает. smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты очень хорошенькая на фотке!!!
Спасибочки! smile!19!

Цитата
kira пишет:
но мне очень сильно понравилась! Просто очень! и цвет (мелировка) обалденная!
Ну совсем меня захвалили smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
kira пишет:
не поняла....
smile!31! smile!31! smile!31! Имелось ввиду поЧтовое отделение. У меня буква Ч на клавиатуре заедает smile!11!

Цитата
kira пишет:
Но для меня главное, чтобы на улице руки необлизывал... а там он обычно занят и не до рук..
Мой грызёт на улице, если в коляске выезжаем. А если пешком, да ещё и в псочницу, то тоже забывает. а вот если мультик смотрит, то вообще чуть не по локоть руки в рот пихает, может задние зубы растут, чешутся...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3798
Пару слов о прошедшем дне.
Уже два дня мы с мужем спорили о моём подарке. Он предлагал купить мне новый мобильный телефон. А я всё отнекивалась. Ну вот реально мне не нужет был телефон. тем более муж предлагал купить дорогой. Нафиг мне нужен телефон за 500дол, если в моём шкафу одежды нет на такую сумму (всего smile!11! ) Да и вообще мне телефон нужет только для звонков, интернета и иногда СМС. В общем спорили два дня, ругались... В итоге он сдался... Но на этом дело с телефоном не закончилось...

Первым поздравил Дима. Как только проснулся, так первым делом положил мой старенький телефончик в кружку с водой. Всё! smile!17! smile!17! smile!17! Вот и нет у меня старого телефончика. smile!15! smile!15! smile!15! Потом побежал в магазин муж, принёс мне розы и подарил золотой кулончик, я его повесила на браслетик на руку. очень мне нравится. давно такой хотела... Ну и после завтрака пошли покупать мне новый телефон. Пришлось поддаться уговорам мужа и посмотреть дорогие телефоны. После того, как мне было предложено парочку вариантов, я сразу поняла в чём дело. Муж просто хотел себе новую игрушечку. Надеялся, что я выберу дорогой телефон, а он потом будет днями и ночами его мучать... нифига. Тем более по дизайну они явно мужские, и мне совсем не понравились. А выбирали мы у мужа на работе, он пошел к начальнику и принёс ещё парочку вариантов. из них я выбрала самую дешевую раскладушечку (кстати, выбирала не по цене, вообще цен не знала). Теперь у меня новый телефончик!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Короче потратили на меня много денег, которые можно было отложить на квартиру, но я зато довольная таааакая. А муж, чувствую, готовит почву под дорогой подарок ему на ДР (винчестер для компьютера хочет). Эх, везде ищет выгоду... Ну ладно, не буду плохо поо него думать и подумаю, что это он от души... smile!31!
Профиль
#3799
Мариночка, с прошедшим тебя! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Потом побежал в магазин муж, принёс мне розы и подарил золотой кулончик

молодец какой! smile!32! рада что ты осталась довольна! smile!32!
Цитата
Мариночка пишет:
Тем более по дизайну они явно мужские, и мне совсем не понравились.

ой, а мне нра именно мужские smile!16! я вообще решила что люблю моноблоки, с большим экраном, ммм smile!16! хотя сейчас у меня раскладушка smile!14!

Профиль
#3800
Мариночка!!
С Днём Рождения! Желаю тебе легкой работы с большой зарплатой, скорейшего приобретения квартиры и ещё пополнения в семействе!! smile!08! smile!08! smile!08!
сорь, что с опозданием))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3781 - 3800 из 3964
Начало | Пред. | 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь