Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3721 - 3740 из 3964
Начало | Пред. | 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 | След. | Конец
  Просмотров: 423252Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3721
Маринка! smile!08! smile!08! smile!08!
Я однозначно ЗА 2 ВАРИАНТ!!!! очень-очень за второй!!!! И как сейчас муж жалеет, что в свое время не взял 3-х комнатную! А была возможность, и был выбор! Просто не захотел, потому что тогда жил один и планов на будущее не было. За одни год все поменялось! На мебель потихоньку будете собирать, можно и на надувных матрасах немного поспать smile!23! Но потом вы фиг расширитесь, когда нужно будет. Мы сейчас очень хотим, и никак! А нам очень нужна трешка! дети разнополые... до скольки лет их можно в одной комнате держать? smile!23! Короче, я за второй вариант! даже и думать нечего. smile!23! Это исключительно исходя из собственного опыта... если бы его не было, я бы думала о первом варианте, потому что хочется и ремонт и мебель нормальную... Но я знаю, что потихоньку на все это можно насобирать, а вот потом продавать одну и покупать другую это очень морочно! smile!23!


Профиль
#3722
Katerinka,
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня есть знакомые детки примерно его возраста, и некоторых только начали к горшку приучать, например. И говорят 3-5 слов, а никак не 300.

Знать 300 слов - не значит говорить. Они ж знают кучу слов, выполняют команды (принеси, положи, отдай), но молчат как партизаны, только мычат:) А с горшком скромно промолчу:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3723
Марина, привет!!!
Я солидарна с Динарой.
Т.е. за первый вариант
Потому что я не могу жить в голых стенах и ходить пешком. Я хочу жить в уютной пусть и меньшей по площади квартире и ездить на машине. С учетом еще и того, что надо же будет сколько лет выплачивать кредит и проценты по нему, да и квартплата дороже. И для меня пока дети маленькие - даже разнополые- двушка не проблема. Может быть потому что когда-то мы начинали с маленькой однушки, а со временем будет и трешка. А вот без машины я помню мы были несколько месяцев- это напрягало сильно. Зато когда мы делали ремонт в своей теперешней квартире мы ездили по строит. магазинам, выбирали материалы, возили, как бы мы это делали без машины? даже если есть и в магазине доставка, все равно с машиной проще намного!!! и детей куда надо отвезти и на работу поехать и на отдых.
Цитата
kira пишет:
На мебель потихоньку будете собирать, можно и на надувных матрасах немного поспать
Надо расчитать что останется после уплаты суммы кредита, квартплаты, процентов, и пр. расходов и останется ли много на эту мебель? Если у людей отличная зарплата, то вариант № 2, но Марина учительница, а ее муж тоже ведь не банкир. Нужно реально оценивать возможности и потребности!

А про здоровье, Марин, я бы обязательно прошла бы иммунолога, т.к аденоиды указывают на неполадки в имунной системе. Может надо подавать типа иммунала, анаферона, попробовать поить шиповником, делать точечный массаж по методу Аллы Уманской, пытаться закаливать.
Про развитие опять же развитие у всех разное, я тоже постоянно дергаюсь, особенно за речевое развитие, но решила ждать 2-х лет и уж потом пойду на консультацию к неврологу. Остальнму научиться - занимайтесь, играйте и все придет.

Профиль
#3724
Цитата
Малявка пишет:
Аденоиды и полипы - это одно и то же?
аденоиды - это у деток. А полипы уже у взрослых...
Цитата
Малявка пишет:
Да, и мебель можно купить по частям (сегодня стол, завтра кровать), а
очень согласна!!! короче, я за большую жилплощадь! тем более, что платить одинаково! smile!23! потом жалеть будете точно! что не взяли больше комнат. Я бы если бы можно было и 4 взяла бы сейчас! smile!04! потому что по одной комнате детям, одна спальня.... и гостей опять встречаем на кухне smile!04! smile!04! потому нужна еще 4-я... smile!31! smile!31! smile!31! но у меня запросы уже исходя из опыта.... еще бы неплохо было бы спорт зал... а то и детям шведскю стенку и тренажеры какие-то хочется, а некуда... smile!31! smile!31! smile!31! в общем, я за трешку всеми руками и ногами!!! smile!30!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3725
Ой, Мариш... по поводу отстающего Димки smile!11! smile!11! smile!11! ну ты и выдала!!! какие цвета? какие слова в 2 года??? Знакомые проходили логопеда в 2 года для поступления в дет. сад... знаешь какая норма для 2-х лет? Спросили: скажи мама, скажи папа, как тебя зовут... Кое как выдал ребенок - сказали НОРМА! smile!23! говорит и ладушки! smile!02! А сколько и чего говорит - это уже мелочи!
по поводу аденоидов - сочувствую, по себе знаю, что зараза ребкостная... мне ставили диагноз полипы... Но не резала и нос стал дышать... пролечила аллергию... У вас явно на фоне частых соплей выросли аденоиды... даже не знаю чего советовать. Но удалять нужно однозначно. Потому что плохое дыхание - это нагрузка на сердце и вообще на весь организм... почему только после 3-х удаляют? почему нельзя раньше? Есть вероятность, что рассосутся? Просто у знакомых, которые сталкивались с этой проблемой - не рассасывались... но они и не удаляли... так детки и дышат через попу smile!04! smile!04! и чуть малейший насморк - проблема только соплями не заканчивается... на деток смотреть больно. Я за то, чтобы вырезать и поскорее... насколько знаю, никакие народные и всякие методы лечения не помогают. smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль
#3726
Ой, девочки! smile!16! smile!16! smile!16!

Сколько мнений, так приятно, что вы меня не забываете smile!16! smile!16! smile!16!
По поводу квартиры - каждое ваше мнение одинаково ценно. Хочется и квартирку побольше, и мебель покруче smile!19! Пока думаем smile!19! Я в общем-то за первый вариант, муж максималист - он за второй. Но оба не категоричны. Будем ещё смотреть что за дом, какая площадь.....

Про Диму - нос заложен, одно радует, что даётся лечиться. Знаю есть дети, которые даже близко не подпускают в нос закапать. А мой как видит бутылочку с каплями так и кричит "капелька", чтобы ему в носик закапали. Я промываю физраствором. Капаю по пол пипетки в нос, водичка эта хорошо проходит, немного прочищает носик. И 2-3 раза в день ещё Виброцилом. Пробивает немного носик. Но мало... smile!15! smile!15! smile!15! Решили попробовать гомеопатию. Сами начитались в инете лекарств, сейчас муж пошел покупать.

А я сижу и плачу. Как муж на выходном, так всегда до слёз доведёт. Сегодня психанул, что я уборку затеяла. Видите ли его попросила с Димой поиграться, чтобы в ведро с водой ребёнок не лез. Так крику было. "Что обязательно сегодня убирать? Неужели мне нельзя отдохнуть?" Так обидно стало. Оказывается, что побыть с ребёнком 10 минут это для него неимоверный труд. Я уже молчу что для него со мной побыть, вообще каторга, наверное. Стараюсь для него, и пирожки замесила, пока тесто подходит решила полы помыть, всю пюлюку с Димой убрали, постирали с Димой. весь день как белка в колесе, а это никому не нужно... От обиды слёзы катятся, пойду валерьянки своей любимой напьюсь smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#3727
Цитата
Мариночка пишет:
От обиды слёзы катятся, пойду валерьянки своей любимой напьюсь

Маришик, я б на твоем месте тоже устраивала себе выходные. Ты что, мало по будням работаешь, меньше мужа? Если ему надо отдыхать на выходных, то тебе еще больше. Поэтому при таком поведении никаких пирожков и уборок и вообще никакой жратвы. А кто хочет кушать, тот идет и готовит на всех, а если тебе претензии, возмущайся его же тоном и словами Я ЧТО ОТДОХНУТЬ НЕ МОГУ НА ВЫХОДНЫХ?????? Если не убрано - черт с ним, уберешь в понедельник. Не только из-за мужа, просто всем нужны выходные, возьми себе за правило, что ты в воскресенье, например отдыхаешь, и ч то бы ни случилось, ты расслабляешься, ногти красишь, в магазин ходишь, гуляешь. Он и ценить больше будет. Не надо себя проявлять рабочей лошадкой, только ездить будут и никто не похвалит. Береги себя. Обижаться неконструктивно, меняй линию поведения.
PS а валерианку как пить, таблетки или настойка? Мне тоже надо:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3728
А я бы на месте Мариночки 20 раз подумала прежде чем 2го ребёнка зачинать, потому что муж и первому-то внимания не уделяет smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#3729
Цитата
дишуля пишет:
Мариш, лечи народными средствами
Будем гомеопатией лечить. Хоть бы немного воспаление снять smile!07!

Цитата
дишуля пишет:
60кв.метров очень хорошая квадратура, просторная квартира
Но двухкомнатная smile!19!

Цитата
Katrino4ka пишет:
ы только подумай с каким удовольствием вы будете обставлять новую кватртиру, не абы как, а как хотите. А еще машину купите. Мечта.
Это да! но вот рожу вторую девочку... и куда её селить? в коридоре? smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Расшириться - это ох как непросто
Не... Эта квартира уже на всю жизнь. Как бы это пессимистично не звучало, но расшириться в этой жизни мы уже не сможем... smile!15! smile!15! smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
а прогреванием их нельзя лечить?? соль морскую греть, в мешочек насыпать, и к носу прикладывать?
Столько уже перечитала, нигде похожего не нахожу... Кое-где физио рекомендуют, но на физиолечение ребёнка точно не хочу водить smile!06! smile!06! smile!06!

Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, недвижимость - это самое ценное из материального... так что лучше по максимуму... мебель и машину как-нибудь потом уж купите)
Это точно. На мебель потом легче будет насобирать, чем на новую квартиру. Но ведь это будет "потом", а хочется всё и сразу smile!19!

Цитата
Малявка пишет:
Ты чувствуешь, что зрение подсело?? Почему к окулисту пошла? И почему сетчатка истончается?:(
Я не была у окулиста уже 2 года (последний раз в роддоме). Вот решила сходить. Врач особо не объясняла что с сетчаткой. Просто сказала обязательно надо подпитать витаминами, а потом в лазерный центр сходить на консультацию!
Цитата
Малявка пишет:
и он помог, полипы рассосались. Может тебе поискать инфу на эту тему?
Я уже столько начиталась про аденоиды, что можно докторскую защищать smile!11! smile!11! smile!11! В основном везде советуют удалять smile!17!

Цитата
Малявка пишет:
Да, и мебель можно купить по частям (сегодня стол, завтра кровать), а комнату - нет, если вы не в частном доме и не можете сами пристраивать помещения.
smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Katerinka пишет:
Я за трешку, согласна с Малявкой целиком и полностью и с Аморалисткой. Удачи вам!!!
Спасибочки!! smile!16!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Марина после наших советов совсем запутается.
Не... smile!06! smile!06! smile!06! Не запутаюсь. Мне ваши мнения очень интересны.

Цитата
Katrino4ka пишет:
вы видете ситуацию лучше нас и реальнее оцениваете свои возможности.
Тоже правда. Со стороны сложнее видеть ситуацию.
Профиль
#3730
Цитата
kira пишет:
И как сейчас муж жалеет, что в свое время не взял 3-х комнатную!
Вот боюсь, что и мы через пару лет будем жалеть... А вот родители мои жалеют, что взяли трёхкомнатную, а не двухкомнатную smile!15! У них из-за этого кредит значительно больше в месяц платить. И денег на мебель, ремонт... почти не остаётся. Так уже 5 лет стоит одна комната почти пустая, немного нашей мебели там стоит, но как построим свою квартиру, переедим и комната одна будет вообще пустовать smile!15! Боюсь чтобы у нас так не получилось smile!15!

Цитата
kira пишет:
Но потом вы фиг расширитесь, когда нужно будет
Это точно. Потом уже не расширимся smile!06!

Цитата
Малявка пишет:
Они ж знают кучу слов, выполняют команды (принеси, положи, отдай), но молчат как партизаны, только мычат:
Ну значит мы не одни такие. smile!31! Мне кажется, что Дима вообще уже всё понимает. Что ни скажу, тут же бежит делать, или наоборот прячется, чтобы не делать (например лицо мы, как скажу пошли в ванную личико помоем, так сразу истерика smile!11! )

Цитата
Анютины Глазки пишет:
С учетом еще и того, что надо же будет сколько лет выплачивать кредит и проценты по нему, да и квартплата дороже.
Платить аж 20 лет, почти до пенсии smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
. А вот без машины я помню мы были несколько месяцев- это напрягало сильно
Мы пока вообще без машины живём, не знаем пока таких благ. просто мечтаем smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Надо расчитать что останется после уплаты суммы кредита, квартплаты, процентов, и пр. расходов и останется ли много на эту мебель?
Не... В данный момент ничего не останется. Может пойду на работу, так пополню семейный бюджет. А пока хоть бы прожить хватило smile!17!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А про здоровье, Марин, я бы обязательно прошла бы иммунолога, т.к аденоиды указывают на неполадки в имунной системе. Может надо подавать типа иммунала, анаферона, попробовать поить шиповником, делать точечный массаж по методу Аллы Уманской, пытаться закаливать.
Спасибо. Кстати, про имунолога я как-то и не думала. У нас в городе такого врача нет, поедим к маме, может там попробовать попасть на приём smile!03!

Цитата
kira пишет:
еще бы неплохо было бы спорт зал...
Ага! А ещё гардеробную, кабинет, бильярдную с камином... smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
kira пишет:
У вас явно на фоне частых соплей выросли аденоиды..
Я всё-таки думаю наоборот. На фоне аденоидов у нас частые сопли. Пока не выросла эта гадость, соплей вообще не было smile!17! smile!17!

Цитата
kira пишет:
почему только после 3-х удаляют? почему нельзя раньше? Есть вероятность, что рассосутся?
Если удалять до 3 лет, то ооочень большая вероятность, что вырастут опять. Чем позже удалять, тем менее вероятен рецедив. А сами они рассосаться не могут. Лишь годам к 14 ребёнок перерастает эти образования (т.е. аденоиды не растут, а ребёнок растёт...)

Цитата
Малявка пишет:
Маришик, я б на твоем месте тоже устраивала себе выходные.
smile!17! smile!17! smile!17! Вот такая я дурная smile!17! стараюсь, хочу быть супер образцовой женой, а никакой благодарности. smile!15!

Цитата
Малявка пишет:
PS а валерианку как пить, таблетки или настойка? Мне тоже надо:)
У меня как нервишки шалят, так я 1-2 таблеточки валерьянки выпью - и хорошоооооо smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
А я бы на месте Мариночки 20 раз подумала прежде чем 2го ребёнка зачинать, потому что муж и первому-то внимания не уделяет
Эх, это точно. Но очень хочется второго такого Зайца, или Зайчиху smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#3731
Ну вот... Только собралась по гостям пройтись, а мой счастье уже проснулось (аж целых 40 минут спал), тянет меня за ногу на кухню... Может удастся вырваться, тогда я ещё вернусь к вам... smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#3732
Маринка! В принципе, я так и предполагала, что первый вариант с квартирой - это твой...потому что ты на меня производишь впечатление экономной и отказывающей себе во многом... Поэтому осознавая, что уже второй квартиры наверняка не будет, все-таки соглашаешься всю жизнь прожить в двухкомнатной! А ты представь, что потом дети вырастут и нужно будет им что-то дать типа жилья smile!23! Так вот трешка стоит дороже! Ее-то можно продать и купить даже по минимуму - две однокомнатные... если повезет, то двушку и однушку smile!23!
В общем, как по мне - то лучше купить больше и жалеть... (хотя не понимаю о чем жалеть... даже если будет она комната в виде кладовой какое-то время исспользоваться, зато потом можно будет что-то из нее сделать) Из каких же соображений родители брали все-таки трехкомнатную. Тоже наверное знали, что еще одну квартиру не осилят...
И делать офигенный ремонт и покупать дорогую мебель, а может быть встроеную в квартиру, которую уже изначально думаешь в будущем менять - знаю, что это бред. И не располагает мыслить продуктивно! smile!23!
И тем более, действитеьно вдруг вторая девочка smile!23! smile!16! smile!31! smile!31! как у нас... мальчик....
Про мужа: научись ценить себя и тогда мужу ничего другого не останется, как тоже ценить тебя! smile!27! Все твои жертвы, для того чтобы показаться супер-образцовой женой - никто не видит и не ценит... а если и видит, то принимает как должное! smile!31! не нужно себе отказывать в отдыхе! Пусть муж помоет полы! smile!22!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3733
Мариночка! smile!00! smile!00!
Про мужа я даж не знаю, чего сказать-то smile!22! . Но в целом могу поделиться советом, как мыть полы без того, чтобы туда кто-то норовил залезть. Я с года мою пол при Кате. Проблема при этом действительно только в ведре. Ну так ведро стоит себе в ванне и всё. Никто туда ни добраться не может, ни занырнуть в него. Очень удобно.

Про аденоиды. У меня были, их удаляли. Но в более солидном возрасте, канешн. И по моим воспоминаниям, они были осложнением частого насморка как раз, а не наоборот. Я бы с ЛОРом хорошим посоветовалась на предмет, чего делать.

Про квартиру. У меня нет однозначного мнения, если ты пока их еще собираешь. В целом я очень "ЗА" жилплощадь и наверное взяла бы трешку. Но я исхожу из себя и из мужа, а тебе виднее, на что способен твой муж и ты сама. Будете ли вы усиленно стараться искать новые источники доходов для того, чтобы справляться с кредитом и еще на ребенка (ребенков?) чтобы денег хватало? Вот я бы из этого исходила. А так, у меня свекровь со свекром в квартиру въезжали и в папа с детьми в хоккей по комнатам играл, т.к. мебели долго не было и ничего, справились. Если вы сможете с этим справиться, я бы плюнула на машину и брала бы квартиру побольше. Машина вам нужна для чего? Город же вроде не особо большой, а к бабушке в гости смотаться 1-2 раза в год, - так для этого проще найти частника, ей-богу, дешевле выйдет при любом раскладе, чем обслуживание машины.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3734
Цитата
Галчонок пишет:
А так, у меня свекровь со свекром в квартиру въезжали и в папа с детьми в хоккей по комнатам играл, т.к. мебели долго не было и ничего, справились.
Галя, а мне очень любопытно, выплачивали ли они при этом кредит за квартиру в течении 20 лет? или может быть меньше? или это были просто сбережения, которых хватило только на квартиру? Если нет кредита, то согласна, на стол и стулья можно насобирать постепенно. Но когда у тебя кредит на 20 лет и нехило надо отдавать, плюс еще и жить и растить детей, платить квартплату, то вопрос а останется ли что то еще: на ремонт, мебель, машину, отдых? Да уж лучше пусть мои дети будут жить в одной комнате, но будут жить в комфорте, чем я буду обустраивать одну комнату 10 лет
Цитата
Галчонок пишет:
Будете ли вы усиленно стараться искать новые источники доходов для того, чтобы справляться с кредитом и еще на ребенка (ребенков?) чтобы денег хватало?
Любопытный вопрос особенно в наше нестабильное и непредсказуемое время., особенно если городок небольшой. Мне кажется что надо решать вопрос, исходя из настоящего фин. положения семьи, т.е. реально смотреть на вещи. А если даже и разбогатеть в будущем, или изменить свою жизнь к лучшему, то всегда можно продать одно, купить другое.

С мужем могу посочувствовать. Интересно зачем он создал семью, если он хочет отдыхать отдельно от нее? Для собственного удобства, чтобы ему кто-то создавал комфорт, гладил рубашки и варил борщи? Тогда такая линия поведения может и не сработать
Цитата
Малявка пишет:
Поэтому при таком поведении никаких пирожков и уборок и вообще никакой жратвы. А кто хочет кушать, тот идет и готовит на всех, а если тебе претензии, возмущайся его же тоном и словами Я ЧТО ОТДОХНУТЬ НЕ МОГУ НА ВЫХОДНЫХ??????
. Или сработать кратковременно, пока он не найдет другую . Поэтому наверное терпеть, глотать обиду, растить детей для себя и пить валерьянку.

Профиль
#3735
Цитата
Мариночка пишет:
Вот боюсь, что и мы через пару лет будем жалеть... А вот родители мои жалеют, что взяли трёхкомнатную, а не двухкомнатную smile!15! У них из-за этого кредит значительно больше в месяц платить. И денег на мебель, ремонт... почти не остаётся

Мариш, конечно хочется не ошибиться...
Я свое мнение сказала выше, но у меня мышление другое, чем у тебя.... Это ни хорошо и не плохо, а просто по-другому smile!00! Я например никогда не говорю что-то вроде:
Цитата
Мариночка пишет:
Эта квартира уже на всю жизнь. Как бы это пессимистично не звучало, но расшириться в этой жизни мы уже не сможем...

Такими мыслями ты себе как бы резко уменьшаешь возможности, все резко очерчено, как бы обрезано что ли.... Неужели ты не предполагаешь, ну или хотя бы не мечтаешь, что у вас в один прекрасный момент все изменится, мужа повысят или он найдет другой вариант, ты устроишься...ну скажем в частную школу.... И так далее... Когда есть мечта, появляются идеи и силы для ее претворения в жизнь!
Надейся на лучшее и сделай правильный выбор!

Мы 5 лет назад тоже брали маленькую квартиру, хотя уже знали, что будет второй малыш, т.к. никогда не рассматривали ее как конечный вариант, а лишь как временный! Зато потом легко за нее расплатились и взяли другую smile!23!
Я ни на чем не настаиваю, просто я ЗА позитивное мышление!

А про мужа - Малявочка права! Попробуй, тем более ты сильная и решительная во всех других вопросах, так прояви характер и с мужем! Обычно женщины такого склада как ты держат мужчин под каблуком)) smile!00!
Отредактировано: дишуля 26.04.2010 12:43:30
#3736
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Или сработать кратковременно, пока он не найдет другую . Поэтому наверное терпеть, глотать обиду, растить детей для себя и пить валерьянку.

Анют, я не имела ввиду вообще его не обслуживать:) Я говорила про выходные. Еслои нет пирожков и срач в доме - плевать, Марина ОТДЫХАЕТ!!! Тогда и обид не будет, проверено! 5 дней в неделю он на нее зарабатывает, она семью обсуживает, а потом все расслабляются, все по-честному.

Профиль
#3737
И вообще, не думаю, что прям стОит Мариночке отказаться приготовить или убрать, так сразу
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пока он не найдет другую
smile!11! smile!11! smile!11! нельзя ж так рассуждать пессимистично.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3738
Цитата
Аморалистка пишет:
нельзя ж так рассуждать пессимистично.

тем более когда кредит будет, кому он нужен с кредитом-то?:)

Профиль
#3739
вот, ещё вспомнила, у меня знакомая есть, так она не боится, что у неё мужа уведут, потому что говорит "мало кто такой характер может стерпеть!")))))))))))))
вот судя по тому, что Мариночка рассказывает, не думаю, что вокруг толпа желающих отбить.
Профиль
#3740
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поэтому наверное терпеть, глотать обиду, растить детей для себя и пить валерьянку.

Анют, зачем так говорить? Как-то бесперспективно звучит... неужели все ТАК плохо...
Семейная жизнь - это труд, причем постоянный, а ты советуешь руки опустить.... не знаю smile!11!
Не всем же мужья такие как у тебя попадаются, когда минимум шероховатостей))), многим приходится больше усилий приложить для результата smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3721 - 3740 из 3964
Начало | Пред. | 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь