Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 169632Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Цитата
Злючик пишет:
сегодня в школе смотрела как он свою семью нарисовал,так и малую тоже изобразил

Ксюшик, вот это отлично!!! smile!03!


Профиль
#942
Ксюшечки smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
по вечерам начинает крутиться..видать,ночной ребенок будет,

У нас такая же история! smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
так и малую тоже изобразил

Как ето трогательно! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Цитата
Злючик пишет:
Anny пишет:
муха ваши тоже видела

вот это не поняла про что)))

smile!09! smile!09! smile!09! этоя писала МЕХА...в смысле тот комбез красный на зиму гулять smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
мужа ждет,каждый день болтает с животом,мордой к нему прижмется,а потом жалуется,что его по лицу ногами
smile!09! smile!09! smile!09! пятной наверное его!
Цитата
Злючик пишет:
а сегодня в школе смотрела как он свою семью нарисовал,так и малую тоже изобразил

ой молодец,ждет сестренку!! smile!03!
Профиль
#944
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ксюшик, вот это отлично!!!

Цитата
Malyshka пишет:
Как ето трогательно!

Цитата
Anny пишет:
ой молодец,ждет сестренку!!

ага..прикольно так,лысую нарисовал smile!11! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
этоя писала МЕХА...в смысле тот комбез красный на зиму гулять

аааааа...а я не додумалась...малой,ксати,сказал,что комбез как у деда мороза smile!09!

Всем приветы smile!00!
Чего то у нас темно...и холодно..не хочется уже на улицу выходить даже.Мой говорит,потерпи уже,совсем чуть-чуть осталось.
А я,наконец-то,начала отекать..главное вовремя smile!15! так вроде бы незаметно(по крайней мере мне),а кольцо,которое раньше спадало,впритык прям,и сапогои зимние еле застегиваю..вот где мои 15 кг smile!11!
Вчера дали горячую воду,звоню сразу мужу и говрю "хочу купаться,иди домой",сама уже не рискнула в ванну лезть.Вобщем,он меня контролировал...вышел зачем то,а я думаю,чего зря сидеть,помассажируюсь щеточкой,он зашел и начал орать "не можешь уже потерпеть,вот родишь-и будешь массажироваться" smile!01!
Вот..не дал насладиться ухаживанием за собой...так я сегодня с утра на волосы масочку заделала,а то масло лежит еще с начала беременности,спецом взяла,у меня в первую беременность волосы сильно полезли..сижу теперь,так вкусно кокосиком пахнет smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
приветик, smile!00! smile!08!
Сотрю вы Оксанки еще тут бродите smile!14!
Уф на линеечке 3 дня smile!01! smile!11! ...Ксюша легкой тебе встречи со своей маленькой принцессской smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть у вас все будет хорошо!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#946
Цитата
Злючик пишет:
мужа ждет,каждый день болтает с животом,мордой к нему прижмется,а потом жалуется,что его по лицу ногами

какая прелесть smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
так и малую тоже изобразил

как???? smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
он зашел и начал орать
smile!10! smile!10! переживает smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
сижу теперь,так вкусно кокосиком пахнет

и зачем все оставлять на последние деньки smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! Вот так всегда все в последний момент и ухаживания и покупки smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Ксюшечка запомни одну вещь! Вот когда она перестанет у тебя в животе вытворять гимнастику вот тогда готовся в роддом smile!23! когда ляжет уже к выходу она пошевельнутся и так скакать несможет smile!23! .Раз к вечеру танцет значит прислушивайся к вечеру ... если непочувствуешь танцев таких значит готовся к выходу и рождению девченки smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#947
Цитата
Антоша пишет:
если непочувствуешь танцев таких значит готовся к выходу и рождению девченки

Тось smile!00! спасибо за совет!!Я вот все жду,что будет так,как с малым...но будет ведь все по-другому,заранее не просчитаешь все smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
ой, Ксюш! уже скоро!! smile!19! smile!02!

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! дай-то БОГ!!! чтобы ВСЁ было легко/быстро и безболезненно!!! smile!07! smile!07! smile!07!

п.с. тебе о салатах -чистках - РАНОВАТО думать!!! smile!23!
а если серьёзно - то все ингредиенты должны быть в равных частях!!! преимущество одтавать какому-то одному - не стоит!! они все - по своему - ХОРОШИ!!! smile!23!


Профиль
#949
ой! А ты все еще здесь!! smile!14! smile!14!
По-моему, Ксюшка ждет, когда беременный дневничек закончится!!! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#950
Ксюш приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#951
Злючик,
smile!00! smile!00! smile!00!
Приветы...
всегда захожу читаю, не всегда отвечаю...

smile!08! smile!08! smile!08! Ксиюшенька осталась совсем чуть чуть, уверенна все будет отлично smile!03! smile!03! smile!03!

Ждем приятных новостей smile!00! smile!00! smile!00!

И не забудь... про нас smile!19! smile!19! smile!19! планирующих...
#952
и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
что бы все прошло терпимо, легко и быстро!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Галчонок пишет:
тебе о салатах -чистках - РАНОВАТО думать!!!

Галь,мне об этом никогда не поздно,у меня это хронически smile!15! я и первого кормить грудью то чего перестала?на слабительных сидела-и он,соответсвенно,тоже...только покушал-сразу же сходил(((Так что теперь я опыта набралась на нашей первой красотуле и готова в бой1!!


Цитата
kira пишет:
ой! А ты все еще здесь!!

ага,прям чувствуешь себя виноватой-все ждут,а оно никак smile!14!
Я уже просила,чтобы посбособствовал smile!19! он отказывается,говорит-само должно smile!11!


Lorka,
Лорочка,красота какая!!!Как раз то,что нужно..а то у нас пасмурно,слякоть от снега...а в дневничке-красота smile!02!

Цитата
Skotya пишет:
всегда захожу читаю, не всегда отвечаю...

Сашка!!!я тоже так делаю smile!19! главное,быть в курсе всего)))
Цитата
Skotya пишет:
И не забудь... про нас планирующих...

как же можно..я все-все помню!!!

Уже и не знаю,заходить сюда или нет..все сообщения сводятся к "еще не родила" smile!11!
Профиль
#954
Цитата
Alechka пишет:
и наши кулачки

Олесик smile!08! спасибо большое!!!так все и будет,вашими молитвами smile!07!
Профиль
#955
Цитата
Злючик пишет:
я опыта набралась на нашей первой красотуле и готова в бой1!!


ВОТ! и правильно!! Тогда!!! смотри только очень аккуратно!!!! smile!07! smile!07! smile!07! по самочувствию!!!! smile!07! smile!07! smile!07! очень очень сильно прислушивайся к СЕБЕ!!!! smile!23!


Профиль
#956
Цитата
Злючик пишет:
прям чувствуешь себя виноватой-все ждут,а оно никак

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! перестань все просто ждут вместе с тобой поддержки ой как надо smile!23! я пару раз захожу smile!14! и думаю неужели смс пропустила или недошел а может Лапа еще с мамой smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#957
Цитата
Злючик пишет:
все сообщения сводятся к "еще не родила"
smile!14! smile!14! smile!14! заходи! заходи!!! И мы-то заходим... Ага! Все нормально! Я ниче не пропустила!!! smile!02! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Ксюшик! smile!00!
Ты с нами и это хорошо! Уже о чистках думаешь smile!03! В принципе об этом всегда и в любом состоянии нужно думать. Ты молодец!


Профиль
#959
Приветики! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
кольцо,которое раньше спадало,впритык прям

Тебе просто впритык стало, а я свое уже месяц снять не могу! smile!11!

Смотрю, не торопится еше Ксюшенька.. Но ничего, совсем чуть-чуть осталось! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#960
Оксанчик smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
"еще не родила"
smile!14! и не спеши, всему своё время! и мы ждем, кулачки держим.
Всего тебе хорошего!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь