Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 229659Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Танюшик принцесса как всегда прилестна smile!08! smile!08! smile!08!
Видно по лицу что шустрик еще тот smile!16!
С тазиком прикол smile!09!
Профиль
#942
Цитата
Tanushkin пишет:
говоришь ей тазик где?, она несется в ванну и волочет таз)).

smile!01! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Такая забавная smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Танюшик smile!00! Я выпала из жизни, что писать - не знаю, скажу только про фотки - smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! мама и дочка лапульки!!!
Профиль
#944
Цитата
Tanushkin пишет:
или тебе тяжело нас лицезреть

Я хочу вас лицезреть,но у меня сейчас такой завал на работе smile!11! Я с Хайфы лечу в Нацерет или наоборот smile!11! Немножко разгребусь и сразу к вам smile!00! smile!16!
Вы как всегда на высоте smile!16! такая принцеска просто чудо smile!02! smile!02! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Танюшик !!!! приветик!!!
я как всегда, забегаю, читаю, смотрю... а писать не успеваю...
посмотрела на нашу невесту.. сердце порадовалось!!! такая дЭвушка знойная!!! smile!16! смешнючая!!! и мне кажется такая рослая!!! уже на годовалую женщину потянет!!! smile!03! smile!09!
молодца что книжки любит... а мы книжки жуем... слушать не любим и не сидим...
расскажи что еще делать умеете! smile!23!
Профиль
#946
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ваши дела?
Профиль
#947
девочкиии родныееее привет. неужели у меня появилось время smile!02!
соскууучилась!
Явось, приветы! твоя то ваще супер барышня))). у нас на форуме все красавцы в кого не ткни. Ярик, Сан Саныч... вообще от них тащусь. такие разные и такие симпотюжные smile!05! . а Полинка, Лиза и тд и тп... ну фффсе. про жениха нашего вообще молчу)), свое ж smile!09!
С тошнотой не знаю... даже не знаю к кому идти по этому вопросу... сегодня чего то \меня колбасит... трясет всю изнутри. может нервы. муж злит меня. вчера у меня было просто тихое бешенство. если б не ребенок то наверно летали бы тарелки и быт техника билась о его голову. а так как ляль есть то я с ней просто нарезала круги по квартире. благо есть где походить теперь. smile!01!
Лариска, приветики! на сайте мы явно больше... я тогда только только с Сережей начала встречаться, помнишь? а у нас уже почти 4 года вместе smile!11! . так что Амирчик совсем малюська был!
книжки поищем. надо ей уже новые подкупить))
Ларис, не это хорошая спираль))). биюц (овуляция), есть. с этим ничего не происходит. действует она местно. выделяет в матке гормон пролактин, который не дает расти тому слою матки в котором миштарешет бейцит муфрет ( поселяется оплодотворенная яйцеклетка), так уменьшаются дни месячных или вообще пропадают и так бережет нас спираль от беременности. а никакой ашпаа системит (влияния в целом на организм)нет. о климаксе нет речи. вот только одна вещь меня беспокоит, сегодня прочитала, что пролактин замедляет тнуатиют хацацрот ( эээ забываю русский, способность продвигать оплодотворенную яйцеклетку по трубам)и поэтому увеличивает шанс шель херайон тох рехми ( внематочной) smile!22! , мне сказали ничего не увеличивает. тот же шанс smile!20! . не дай бог что... порву врача как мойву.
Лорка приветик! Щечки у нас знатные))), всем щечкам щечки! smile!14! спасибки за комплименты! забегай. а то я в болтуху не успеваю. редко редко и то почитать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Лелик, с тазами у нас вообще прикол еще тот. она в тазик любит какать. горшок мы не хотим... а вот тазик это предел мечтаний. так у мамы таз стоит на балконе под креслом... и когда Вероничка слышит слово таз или видит этот таз она его хватает и тащит с характерными звуками э э э(типа какает, тужится)... это так приколно... таз большой , она малая, высоко руки задирает чтоб он по полу не волокся и старательно вышагивает)).( мож я уе это рассказывала smile!19! )
Звездочка, забавная но неугомонная))
Алечка, да я тож не особо в жизни форума сейчас. но вас читаю))). давай не ссорься с мужем))). хотя знаю как это все нелегко. smile!19! Ярик у тебя красотун! я от таких малышей в восторге))
Авиталя, жду тебя! разбирайся уже с делами.
Ань я тоже к тебе первым делом иду. все вижу, все читаю но отвечать не успеваю. ты строиная и красивая! smile!03! кофточку связала суперскую! про свитер с косами- ржунимагу. малыш у тебя прелестный. об усталости и дипресниках не буду писать. но очень сочувствую и понимаю. знаешь я сейчас в роддоме и послеродовом отделении была smile!01! . наши роды еще легкие. и наши проблемы можно сказать не проблемы...потом расскажу как нибудь чего насмотрелась.
мы и правда большие. видели девочку 1.2, так мы выше и крупнее))). ну и ходим лучше.
чего делать умеем. стали интересоваться карандашами и ручками. черкает немного листочки. "рисуем" - если ооочень громко сказать. smile!14!
старается прыгать. а выходят смешные приседания на бегу)). ходить бы научилась нормально, а то прям сердце обрывается... кажется вот вот плюхнется. танцует под музыку... тоже попой трясет вверх вниз. старается звуки какие то там повторять.бабаба. дядя.мама. папа ни в какую не говоорит. smile!14! отвечает когда я ее спрашиваю как говорит ворона (кар). как собага (гав), как лягушка (ква) как гуси (га)... показывает многих животных в книгах. пытается одеваться... ну на голову натягивает все вещи что не найдет. обувь нашу мерить пытается. да я так и не помню. кучу всего выделывает. купаться любит. а у нас такой дубор не разойдешься. уговариваю мужа в бассейн ходить. а он с ней не хочет... но ведь она тоже член семьи. она тоже должна отдыхать и получать от жизни удовольствие... нет, он считает что ей не надо. она все равно ничего не понимает. а я тупая. вот smile!15! вчера из за этого поссорились. блин не хочу так жить. хочу чтоб меня понимали. чтоб жизнь можно было разнообразить. а не волочь его все время куда то насильно. это такое отступление smile!09!
в общем растем и развиваемся.
но я все равно устаю с ней. хотя наверно немного полегче стало. она сама может походить немного. smile!02! чем то увлечь можно. шкаф например дать выпотрошить... если оочень уж надо 5 свободных минут... smile!19!

Профиль
#949
еще одна фотка с мертвого моря. последняя)). больше нет сид грузить их.

про себя...
я все балдею от своей практики. были в роддоме. нууу... сказать что много впечатлении не сказать ничего. я засомневалась в своей способности принимать роды. и укрепилась во мнении что один ребенок это самое то smile!09!
мы видели 3 родов. первые были более менее. женщина рожала 9!!!! раз. все знала. как что. куда откуда. это было классно! никогда не забуду как появляется малыш... это просто неописуемое ощущение девочки.
а вот второй и третии раз... smile!11! . во первых второй раз эпидурал не подействовал... женщина орала как бешеная. боли офигенные были. и она не из крикушек . очень такая сильная бабень. smile!11! когда ребенок уже выходил она вдруг перестала тужится... на пол голове это так страшно... малыша вытаскивали... крутили вертели. мне казалось ему оторвут голову. я потом, когда чудо родилось, еле слезы сдержала.его папа так плакал тоже ( причем вторые роды он сам принимал).
ну а третьи были без эпидурала по желанию. smile!11! делали разрезы. слежные очень роды. присутствовало два врача. так как видимо опасность какая то была. если там мне казалось что отоврут голову... то тут казалось что она головку просто раздавит... smile!11! я еще роженице держала ноги... и переводила все. она не знала иврит... или забыла от боли. smile!11!
но роды еще ладно. потом же плацента должна выйти. у одной не вышла... вытаскивали рукой. руку по локоть smile!01! в женщину и отрывают плаценту... мама дорогая. у меня иногда ноги подкашивались. потому что кровь там рекой просто текла. швы это было уже вообще фигня smile!09!
короче те кто без эпидурала просто герои. я рада что не вздумала от него отказаться. я б точно не выдержала. smile!16!
ну а послеродовое... вроде все рады. но много слез. и боли. и неуверенности.
в общем то дети не все здоровенькие. и бывает что видят уродства на двадцать второй неделе... вызывают роды... все как обычно.. схватки и все все. только рождается мертвый ребенок. ой я даже на это смотреть не пошла smile!04! .
воооот. не смотря на все плохое это самое классное место в больнице. там здоровые люди. там счастье. там какое то таинство вершиться))) smile!16!

Профиль
#950
такс, я написала не понятно... папа который плакал уже дважды папа. и второго ребенка он под чутким контролем сам принял)))

Профиль
#951
Tanushkin,
Приветик солнышко! smile!08!
Какая Вероничка умничка,прочитав про её достижения тихо фигею..моя племяшка в год и месяц пошла.но до сих пор ничего не говорит.Ни то что там что то принести....
Сильно у тебя девочка твоя развивается(ттт)молодчинка.Ну естественно это заслуга мамы smile!08! smile!08! smile!08!
А какая она красавишна я молчу...слов нет smile!16!
По тебе если честно ну никак не вяжется то что ты пишешь(усталость,депрессия и тд.)Цветёшь и пахнешь smile!03!

Цитата
Tanushkin пишет:
я все балдею от своей практики. были в роддоме

Я бы не выдержала всё это smile!11!
Не всем это дано...
Профиль
#952
Танюшкин привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Балдею от твоей куклы! smile!02! smile!02! smile!02!
Так как ты девушка занятая, заходи в гости smile!12! , я своего масю выложила
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Танюшкин ты молодец,такие страсти выдерживаешь, я бы наверное в обмороке лежала smile!11!

Чудо в шариках просто прелэстно smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#954
привет Наргиза, как я рада что ты забежала. я у вас была много раз! любовалась фотками. ты просто красавица! прям не могла глаза оторвать. и фигурка и личико такое миленькое. ой! восторг просто. ну а малыш чудесный! крепыш smile!14!
Вероничка и правда умничка. много делает всего. помогает)))). после ночи свои бутылки мыть несет smile!02! . маме полмогает мыть пол и вывешивать белье. smile!14! начала пытаться ложкой есть smile!11! . я не даю пока. это слишком грязно выходит))).
а все не вяжется, потому что на фотках в основном на отдыхе ... и я стараюсь хоть на время все свои какные мысли отбрасывать. а то ж и с ума сойти не долго. smile!23!
а на счет племяшки, так все дети по разному развиваеются,но потом к школе сравниваются как то)).

Лорка, я забегу позже. у меня доча заболела... три дня я уже с ней скачу. в миюн(больницу) ездили позавчера ночью. задыхалась. ой я думала сама умру, так перепугалась.
в общем сопли у нас рекой. и кашель. и уши и все вместе. антибиотик дали. ночью спать не может. бутылку свою есть не может. ревет.мокрота скапливается и она не может дышать... рвет все фонтаном. не пьет. то потеет то вся холодная. кошмар просто. если б не мама... smile!11! smile!11!
кто что знает о лечении насморка сильного?. я капаю воду соленую. делаю ингаляции с кордилом. капаю масло подсорлнечное с соком чеснока... не знаю что еще.

лель, мне нравится все это.не знаю, может такая стоикость после реанимации. я раньше не могла смотреть как кровь берут. кстати скоро сама буду брать кровь smile!01! smile!01! smile!01!

Профиль
#955
Танюшик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вероничка твоя действительно умничка!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! И ты молодчинка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Про роддом читала - плакала.... я впечатлительная сейчас smile!11! smile!11! smile!11! Очень опасно, когда ребенок сам не выходит и его приходится выкручивать или доставать как-то... Меня после родов врач напугал, что могли Лизу и щипцами доставать и еще как-то smile!11! smile!11! smile!11! Она тоже плохо выходила.... smile!04! А это все голова, и любое неверное движение - ребенок может калекой остаться smile!11! smile!11! smile!11! Короче жуть! Почитаешь про чужие тяжелые роды и думаешь, как хорошо, что у меня все так... а могло быть хуже... smile!11! Ну, мне медаль! Я по твоим словам герой! Без эпидурала рожала smile!05! smile!05! smile!05! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! И второй раз буду! smile!23! Хоть и знаю, что это адская боль smile!04! smile!04! smile!04!
По поводу соплей ваших: у вас нет такого спрея Эуфорбиум Композитум (вроде неплохое) У нее вытекают сопли? Не застаиваются? Ты отсасываешь? А воду соленую делаешь сама?? У нас готовые физрастворы с морской солью продаются!
Ну6 держитесь! Крепитесь и главное - выздоравливайте! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#956
Оксан мы видели 4 раза рождение и наша др группа 20 наверно smile!14! . всех детей вытаскивали...просто некоторых тащить и выкручивать не надо... smile!03! миама выталкивает!
а почему ты так эпидурал не любишь? ой я ни за что без. вообще не представляю как можно все это терпеть. сутки там одна рожала...орала орала! пришло время рожать а сил нет. пришлось вакумом ребенка доставать. а это вообще пипец.не хочу рассказывать даже.у нас одна девочка родила недавно так ей тоже вакуум хотели делать... уже все там порезали, а она с перепугу сама родила smile!02! такс все... не говорю об этом. просто очень жалко тебя)), мсуки такие smile!11!
у нас нет ничего кроме вот этих готовых физрастворов. а они как мертвому припарки. больше детям не дают ничего. я иногда уже готова ей взрослые капли влить smile!17!
днем сопли текут ручьем. а ночью видимо там все стоит... и комок получается. она не может ни дышать ни глотать. просыпается вырывает это все и снова засыпает. а я пугаюсь до смерти.

Профиль
#957
Танюш... я мимоходом... увидела что у вас сопельки.. знаю какое это мучение..
мы капали "Називин".. это капли для детей до года... у вас должны быть такие.. т.к. Лариса мне высылала наподобие... там только название другое, но активный компонент тот же...
там очень удобная пипетка... не надо запрокидывать голову ребенку... помогает в течение 3-5 минут... сразу заложенность проходит...
потом берешь обычную маленькую грушу или клизму, и аккуратно без фанатизма высасываешь все из носика... ну а потом манюнька нормально покушает и уснет...
выздоравливайте поскорей! сопли это ужасное мучение! ни поспать ни поесть малышок не может нормально... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Танюшик! я тебе в личку кинула ссылку на голосавание! smile!23!
Профиль
#959
Бедная Вероничка smile!11! smile!11! smile!11!
Даж не знаю чем помочь. Я тоже солевым закапывала, потом сопли отсасывала, и капала
називин
Профиль
#960
а вот вспомнила... солевой раствор в аптеке продается.. "Салин" называется... я тоже Максимке прыскала... как мертвому припарки... ниче не дает smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь