Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 988
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 228305Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Цитата
Tanushkin пишет:
смешнючая такая! щеки у нас с вами одинаковые))
и не только щечки!!! я обалдела от ваших фоток!!!! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! у нас фотка, приблизительно такого же возраста как вы и в одной цветовой гамме! smile!23! smile!23! smile!02! smile!02!
может даже щас поищу да покажу! сравнишь!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Про свекровь.......... ужас!!!! откуда они такие??? бессовестные!!!!! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Танюшик!!! Вы обе такие славные!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Вероничкины щечки smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! А мама у Веронички smile!11! smile!11! smile!11! ваще красавица!!!!!


Профиль
#822
Ой!!!! с девятью месяцами вас!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
На 49 страничке фотки! очень на ваши похожи!!! Зацени!!! Ну, не сестры??? smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#824
Танюшка, я тоже в шоке от свекрови. Очень рада, что муж на твоей стороне smile!03! Молодец!
Вероничка smile!03! smile!16! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Tanushkin пишет:
потом сядет на меня развалится и балдеет

у тебя хоть такое бывает... у нас нет smile!11! я не представляю откуда столько энергии прет...
мы все с Толиком прикалываемся... вот он один выматывает несколько взрослых... а как же в дет. саду когда на много детей одна тетка воспиталка?! smile!01! smile!11!
кстати говоря вспомнила еще про садики... у нас в садики берут уже детей которые сами на горшок ходят, отучены от соски и едят ложкой сами из тарелки... вот! короче готовых таких хороших деток берут... а с памперсами сосками и бетылками нет...
Цитата
Tanushkin пишет:
мне конечно пофиг. если б она в них еще ходила

зато я думаю она рано ходить сама начнет... мы вот из ходунов не вылазим...
Цитата
Tanushkin пишет:
мой муж встал на мою сторону

smile!10! smile!03! хороший!
Цитата
Tanushkin пишет:
она хватается за что то подтягивается и прям вываливается

у нас широкие ходунки... не так легко перевернуть... и много колесиков...
Цитата
Tanushkin пишет:
то есть прикольно должно быть. роджы со стороны увижу

ужас какой smile!09! Господи! и как вы потом едите после всего увиденного?! smile!11! меня бы тошнило не переставая...
Профиль
#826
Тань, ну свекровь твоя меня вообше убила! smile!20! как можно по чужим шкафам рыться! Xорошо, xоть муж на твоеи стороне теперь smile!10!
Вероничка такои сладкии ребеночек, ну просто чудо! smile!03!
Профиль
#827
Танюш, smile!00! .... дневник он на то и дневник, чтоб в нём писать smile!09! smile!23! ...... а разделы я тебе напомнила, т.к там от меня лично много полезной инфы smile!08! smile!03! пригодится smile!08! ... не переживай....всё ОК!!!......прибегай с вопросами.
smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Кирюш, и правда девочки наши как сестрички)).
Мыша, я уже не знваю права ли я что так отреагировала. она теперь ему не звонит. типа мы ее оскарбили. она случайно все увидела. в конечном итоге я еще и виноватой окажусь.да черт с ней.
Анют такое у нас редко быает. просто тогда она так наносилась что с меня пот градом катился. а она вообще на ногах не стояла smile!14!
кстати мы делаем шагов пять сами. как это умиляяяет! ставлю ее и отпускаю... она ко мне идет а я отодвигаюсь. и так она шлепает немного. но сама слава богу пока не экспериментирует.

у нас берут любых детей.с 3 месяцев. лишь бы деньги платили.но как малыша такого можно отдать. smile!15!

Ань. я стараюсь выкидывать все из головы когда ухожу из больницы. и так как дома у меня экшн еще тот , все и правда вылетает smile!14!

Малышка smile!00!

Люд, я рада что ты не в обиде! ты тож забегай!

Профиль
#829
спали ужасно. я так вымоталась что просила мужа бутылки делать. ее одну вообще оставить ни на секунду не могла. сразу ор. короче кошмарики.ревела. мазь для зубов ее найти не могла. так хотела уже к маме идти ночью. довела она меня.а теперь надо бы поучиться... smile!08!

Профиль
#830
Танюшечка, привет! Я у Колибри написала продолжение своего вопроса про кровать, а потом то до меня дошло, что можно к тебе зайти и на прямую общаться, ну тормоз, наверно весь мозг в живот мой перетек, вот и торможу, если не трудно загляни и ко мне с советом-ответом, буду очень очень благодарна!

Профиль
#831
Танюшкин привет! smile!08! smile!08! smile!08!
С девятью месяцами! smile!08! smile!08! smile!08!
И муж нолодец, что встал на твою сторону, ну это действительно был перебор.
А по поводу чтоб похвалили, приласкали - я такая же, а мой муж нет, из за этого у нас бывают проблемы. Так я учусь, постепенно, сама подхожу. Когда сядешь под руку, рефлекс срабатывает! smile!09! smile!09! smile!09! Или сама ему говорю, смотри какая я молодец! И все... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#832
Забегай на фотки стр 26-27
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Приветики всем!
Мурочка, я у тебя бываю. и раньше бывал)), читала ваши с беской и Авиталиной диалоги smile!14! , только писать я не могу. или сил нет. или настрой не тот. или просто руки заняты))).
Лорик приветик!муж как встал на мою сторону так мы со свекрами и не общались. вот сегодня приехал первый раз его папа. привез почту Сережину. мне самой то все равно. я не горю желанием с его мамой стать подругой. но и его отношения с ней я не хочу разбивать. зачем мне это? итак она жертву из себя корчит. а тут вообще меня станет выставлять монстром.говорю ему позвони уже маме... нет говорит, не буду smile!19! , я первый ей не звоню.
я тоже говорю смотри какая я молодец удалец. он тогда со смехом меня хвалит. но хвалит не по настоящему. как будто не считает что я действительно достойна похвалы. smile!20! меня такое бесит. лучше вообще не надо ничего.ну а жалеть... иногда жалеет. в основном когда я уже в слезах соплях. а так просто наверно не видит чего такого тяжелоко в моей жизни чтоб жалеть меня. smile!09!
ну и пусть. зато я бужу сильной. волевой. закаленной. самодостаточной женщиной! smile!16! smile!16! smile!16!
фотки сбегаю посмотрю.

про наши дела...
давно я не писала про свою красоту.
она у меня такая смешнючая. делает шагов восемь сама. под моей опекой . научилась нормально ползать. но много не ползает. подползает к чему нибудь и встает. катается на маленькой машинке. в основном я в позе зю ее вожу но и сама ножками себя толкает ( правда назад а не вперед). птички которые полетели полетели наконец то у нас на головку садится стали. smile!02!
мишка косолапый получает шишку... но не в лоб а в район уха. так потешно smile!14! . и ножкой топ делает с самого начала песни. ну пока привет мы машем рукой. некоторые на привет остро реагируют... типа уже уходить smile!09! ? ципа ципа делает... ну пальчиком большим по др пальчикам проводит. смешнооо. гав гав говорит. это наслушалась собачего лая в подьезде. я падаю. ням ням кричит когда проголодалась.за одну руку запросто ходит. шкафы открывает. стала не только из емкостей выкидывать вещи но и складывать... я рада! а то все раскидывала только))). еще когда я ее к голове чьей то подношу и говорю хорошии она гладить начинает. машинка и купаться у нас одинаково прррр или бррр что то подобное.когда уходит кто то а она не хочет она вытягивает рученку переворачивает ладокой вверх и недоуменно трясет... отпад вообще. не знаю что еще писать. вроде так много она уже всего делат... растет малая)))
а спит все хреновооооо. smile!04! smile!04! smile!22!
и ест как не знаю кто... младенец. одни смеськи ей подавай! smile!17!
кстати я думаю может из-за того что свекровь ее пичкала едой она так стала к ложке относится! невзлюбила есть ложкой. ведь нельзя же малыша насильно кушать заставлять! smile!11!
ну а сон... очень надеюсь что со временем все наладиттся. и чем скорей тем лучше. нет сил. smile!11!
девочки как ее тдавать свекрови. чтоб опять ее накормила всякой дрянью и практически без перерывов. чтоб режим маломальскии наш сбился. ррр.но не дать я не могу. итак вроде как запретила приезжать ей к себе. теперь еще и не разрешу забирать smile!19!
пойду попробую по гостям пройтись.

Профиль
#834
Танюшик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я к свекрови, когда-то разочек в мес 5 или 6 отвозила... Так просто на листочке написала распорядок дня! Вот все-по минутам! И еду отвезла, чем кормить, а всего остального сказала - нельзя! smile!23!
Но ты сильно не переживай! Ты же ее не на неделю отвозишь! smile!23! smile!23! Если один день и получится кака... то можно пережить.... smile!04! Понимаю, что график сбивается... но с другой стороны, если не можешь не давать... то просто нужно терпеть!! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
а спит все хреновооооо
так она у тебя будет так до 2 а то и больше спать! smile!11! smile!11! smile!11! Если к году не наладится сон... то все! запрягайся еще на пару лет! smile!11! Может все-таки подавать гомеопатию какую-нить?? Я про успокоительное! smile!23!
Держись!!! Я уже тоже готовлюсь ко всему этому! Но на этот раз я умнее! Ошибок совершать дурных не буду!! smile!23!


Профиль
#835
Оксан, я уж написала тебе что ты героиня. я не знаю как бы реагировала. но слава богу спираль поставить успела smile!14! . читал где то спор про режим. считаю что он ребенку необходим! и желательно сразу его установить. по требованию я кормила smile!11! .. вот такая хрень и получилась. что б у нас не случилось. болит. какать хотим. устали. расстроились - надо пососать титю - бутылку smile!22!
если к году сон не наладится я повешусь на первой люстре. smile!04!
сегодня орала каждый час. и не дается мне. на руки не хочет. вертится как юла. тесно ей стало с нами. на выходных купим диван. будем спать с ней отдельно. ест три раза за ночь. бутылка это вообще спасение. если ей ее давать она успокаивается ( кормление по требованию мать его) smile!16!

Профиль
#836
Цитата
Tanushkin пишет:
если ей ее давать она успокаивается
smile!11! smile!11! точно будешь до двух в лучшем случае кормить! Как я! smile!23! smile!23!
Ну сейчас еще плохой сон можно списать и на зубы!! smile!23! А если ей десны мазать? она не успокаивается??
Цитата
Tanushkin пишет:
но слава богу спираль поставить успела
smile!10! smile!10! smile!04! smile!04! не успевшая.... но так сейчас думаю... может оно и к лучшему??? потом бы может быть и не решилась!! smile!04!


Профиль
#837
Приветики!!!!
Фотки супер!!! Вероничка настоящая невеста!!!! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Привет, Танюшка! smile!00!
Почитала про малышку. Ты знаешь, я недавно нашла у себя статью, которую когда-то сохранила. Так в ней говорится, что когда деткам примерно годик (плюс минус пару месяцев), у них может начаться не очень хорошее поведение: беспокойные, капризные... Это нормально. Надо просто пережить. На самом деле этот период необходим для нормального развития ребеночка. Так что...делайте выводы smile!23!


Профиль
#839
Цитата
Tanushkin пишет:
девочки как ее тдавать свекрови. чтоб опять ее накормила всякой дрянью и практически без перерывов. чтоб режим маломальскии наш сбился. ррр

Танюша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Не хочу пугать, но у меня от чрезмерной любви свекрови к внуку, она его так кормила и в основном через силу smile!20! , что у меня ребенок начал все вырывать и перестал есть совсем. smile!11! Ему где то около года было. Мы к диетологу бегали. Прекратили запихивать еду и через несколько дней начал сам понемногу есть и без рвоты. Так что заставлять нельзя!!!
Профиль
#840
Цитата
ЯвОль пишет:
не нарывайся, еси я начну писать, то что я думаю, меня фиг че остановит. Переругаюсь с половиной форума нафиК)))))

пиши-пиши smile!14! , очень прошу, мне иногда не плохо вправляет мозги взгляд со стороны!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 988
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь