Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 988
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 228319Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Танюшик smile!00!
Первая ночь на новом месте часто не очень, Лариска права. Так что надежда есть на улучшение smile!23!
Вы далеко теперь будете от учебы? А от мамы?


Профиль
#762
Алечка, Приветы. я писать у тебя не успеваю. но сопереживаю очень. мне тяжело представить как жить со свекрами. я не могу и двух часов выдержать. меня просто колбасить начинает там. но у меня др крайность. они ребенку не дают сворбодно вздохнуть. там не ползать. это не трогать. здесь не стоять. и все с какими то салфеточками бегают. кошку умертвили. я в шоке просто. ( умертвили вроде как не из-за нас, а из-за болезней... я не заметила особых болезней smile!15! ). Но вот если нет средств, что ж делать то. и как муж может тут помочь...еще на одну работоу идти? родителям выговаривать? думаешь поможет? подожди немного. пойдешь работать и на две зарплаты обязательно снимите что нибудь подходящее! а еще, родители не могут помочь снимать? ну хоть какую нибудь небольшую сумму?

Ань я перестала мучиться, сплю в нашей с мужей кровати. и в детской свет оставляю. пока так будет. начнет спать нормально полсмотрим как будем. а пока нет у меня сил носиться от одной кроватки к другой smile!16! . а ночник... я ночь просыпаюсь и не могу сообразить где муж а где ребенок и кто плачет smile!14! . особенно если ночь "удачная". а найти светильник, включить его. доползти до бутылок, намешать смесь. воткнуть в кричащии ротик smile!11! . я на автомате сначала хлопаю ее. целую укачиваю практически не просыпаясь. если не помогает, намешиваю смесь. вот тут надо открыть глаза smile!09! . и все.. потом подкладываю ей какую нибудь подушечку салфетку. и дремлю рядом. правда у нас видимо зуби и она теперь часто просыпается. я ее ношу smile!04! . заканчивается тем что даю ей соску ее. ана ее грызет и сосет.
душевая кабинка есть. есть огромное зеркало и раковина в ванной. и даже два унитаза в квартире ( зачем не пойму)
smile!09!
ааа вот как оно. за 10 мин собраться это сильно smile!03! я б нгаверно не смогла. поехала в чем бюыла. а потом мужа бы подвозила по мере надобности. но фотик мы тоже не взяли. тк я думала что беременность у меня хроническая и рожать я вряд ли когда нибудь буду. снимали на фотик. да и я запретила вообще снимать. я была в таком трансе тогда... smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Привет Мышик. Надежда умирает последней smile!14!
а от мамы мы не далеко. чуть подадьше чуть раньше. минуть 10 ходьбы!нормально в общем. спорт )))
универ далеко, как обычно. но практику мне поставили в больнице близко от дома smile!02! . на автобусе мин 10! раньше я час ехала))) smile!03!
в общем все условия мне создали. а я все не довольна smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#764
Танюшка привет!!! Все у тебя хорошо, не кисни и будет тока лучше и лучше! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Танюшка приветик!
С Переездом вас! smile!08! smile!08! smile!08!
А доча твоя привыкнет,не переживай.
Я всё пока не читала,немного времени не хватает.
Вероничка такая прелесть, smile!16! smile!03! а первые фотки ваще умилительные. smile!11! smile!03! smile!03!
По тебе и не скажешь что роды только что прошла,вся цветёшь и пахнешь smile!23!
Профиль
#766
Танюша, хорошо, что практика рядом. Час езды - это не дело.. Хотя я час ездила, но читала в поезде и так время пролитало. А вообще чем ближе, тем лучше.


Профиль
#767
Танюшка smile!00!
Ваши новости я тоже пропустила...поздравляю с переездом,скоро обживетесь и как будто всю жизнь так и было.Мы вот тоже только на 5 году семейной жизни купили квартиру,так что к съемным квартирам я привычна,везде можно устроиться,а если нет другого выхода-то тем более.
Фотки ваши-отпад..интересно,у нас можно так?самой бы не забыть фотик,хоть на второй день,но зафотать красоту smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Танюш!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Буржуйка как всегда права! Дети очень плозо переносят переезды! Вот моя даже в 2 годика и то очень плохо спала на отдыхе! Из-за этого собственно раньше и свалили оттуда! Но потом привыкнет и будет лучше спать! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#769
привет всем. спасибки еще раз за поздравления.
у нас как всегда... приключения.
все заболели. я (температура 37.7 , голова раскалывается, нос заложен), доча, муж ( в легкой форме) , мама. лажа. ребенок ночью спать не может. зубы и сопли в раз. мажу мазями. и десна и носик. надо пипетку купить. молозиво еще есть... закапать. в общем спим мы только вертикально. или положу на высокую подушку. или в коляску. или на руках. практически не спала ночь.
практика в реанимации. (мышка, ты героиня!!!) я не понимаю как там можно работать. я там просто умираю вместе с больными. сегодня ревела в коридоре. зачем я пошла учить то от чего меня воротит? хотела уже звонить в универ взять академ. муж разубедил.
девочки я даже не так боюсь смерти как вот такой страшной жизни. отовсюду трубки. море капе5льниц. какие то швы. рубцы. сами не дышат. не ходят. не приходят в сознание. если приходят их тут же усыпляют... невозможно терпеть боль которая у них. лежит мальчик 20 лет. на мотоцикле разбился. очень страшно. у него из ушей течет жидкость ... не помню как на русском. которая мозг головной и спинной омывает. сломал череп. весь живот вспорот. ногу собирали по кусочкам.кругом какие то зонды... кровища. папа его сегодня из штатов прилетел...а к сыну не пустили. да и что там делать. парень не приходит в себя вообще.
вставляли сегодня трубу в шею... человек не может дышать. трахеостоми.режут ножем шею... крови не много, но это надо видеть, и палец в шею пихает... я не могу это видеть.вышла на этом месте. наревела мужу в трубку. он ржет надо мной.вернулась. две др девочки тоже вышли... значит дальше было
в основном там старики которые умрут все равно. так зачем же людей так мучить то. не понимать я.мы там три дня. уже 4 человека умерло. веселуха.
а я там прям как будто это все у меня болит. не могу слушать и понимать когда все это вижу. тьфу. мед сестра блин.
надо просто пережить этот месяц! потом я буду в геникологии. наверняка там лучше. роженицы. детки. женщины не старые. никто не умирает. smile!07!
вот пыталась поспать... спим только на руках . орем каждые 10... да какие 10. каждые 5 минут. smile!15!
Анютку Колибри почитала... говорит уж год почти, должно уж все в норму прийти. наверно и правда должно. потому что сил не осталось совсем smile!04!

о хорошем. в субботу дочу возмет свекровь на день. мне уборку будет время сделать.наконец купить в дом вещи кот уют создают. ковер. накидки.
а мама ночевать Вероничку берет с субботы на воскресенье. вот это единственный способ мне отдохнуть и поспать. быть без ребенка. smile!15!
муж пришел... как обычно с наездами.
свекровь сказала что мы живем как в хлеву. а он подтверждает. это потому что дома не хозяйка а лентяйка. так купи все нужное в дом. и порядок будет. а то вещи некуда класть. пол годая плитка страшная. да ну все в баню.
кстати ходунки моя не любит. орет дико как только пытаюсь в них всунуть. smile!15! свобода маме отменилась. надо их обратно отдать... велосипед ей надоем. коляску терпеть не может но приходится.

Профиль
#770
Танюшкин, почитала тебя... Неужели, деиствительно все так плоxо? Ну должно же быть что-то xорошее у тебя! Выздоравливаите поскорее, не дело ето всеи семьеи болеть smile!06!

Цитата
Tanushkin пишет:
свекровь сказала что мы живем как в хлеву. а он подтверждает. это потому что дома не хозяйка а лентяйка. так купи все нужное в дом. и порядок будет. а то вещи некуда класть. пол годая плитка страшная. да ну все в баню.


Откуда такие свекрови умные берутся? smile!20! Пришла бы и помогла тебе, если еи так не нравится. А с ребенком сидеть ето уже трудом не считается? я в шоке!

Береги себя! smile!08!
Профиль
#771
Малыш привет. да нет... все не плохо. в общем и целом нормальная жизнь. у меня мама любящая. помогает как может. 2 раза в неделю доча будет у нее ночевать. я хоть немного восполнять буду сон. муж тоже старается. он конечно не очень понимает что мне тяжело. может обидеть... но в выходной с самого утра идет гулять с ребенком. в рабочии день после работы ее забирает на часик два.
у веронички я надеюсь скоро вылезет зуб и мы не будем так по ночам мучится. три раза за ночь накормить ее это оказывается цветочки))).
с практикой и учебой сложнее. просто не буду об этом думать. закончу и потом пока не найду то что понравится буду сидеть у мужа на шее.
болеем все еще!!! не знаю что за такая липучка к нам привязалась.

Мне обидно, потому что я убираю по мере сил. стараюсь чтоб не было грязно.чтоб в раковине не было посуды. чтоб не было в ведрах мусора. чтоб пыль не лежала слоями. чтоб пол если не мыты то подметен. но я весь день с ребенкой. она не отпускает меня никуда. а когда спит я вырубаюсь тоже. полчаса максимум выкраиваю на уборку и готовку. сама она даже пол не смогла подмести с вероникой. с учетом того что доча еще и спала. ( пыталась вам подмести, но внучка меня не отпустила smile!20! ) сделаю ген уборку завтра. но надолго ли. коляску с улицы домой несем. с окон на всю стену пыль летит тут же.

спали сегодня так же. так что пойду я досыпать сейчас. пока папа с ребетенком на прогулке

Профиль
#772
Танюшка, привет!
Вот у тебя веселуха...да уж. Такие страсти понаписала, аж самой страшно стало. А потом объясни ребенку, почему родители так переживают, да чтоб их детки не дай бог вот так с мотоциклов не падали. Ужас конечно.

Танюш, ты уже столько с дочей выдержала, что осталось самую малость потерпеть, потом другие проблемы начнуться, садик, школа...зато высыпаться будешь!
Забегай в гости! Кстати у тебя когда живот появился при беременности? А то мне уже не терпиться свой животик увидеть.
Лю тебя и Вероничку! Целую все семейство! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Цитата
Tanushkin пишет:
все заболели. я (температура 37.7 , голова раскалывается, нос заложен), доча, муж ( в легкой форме) , мама. лажа. ребенок ночью спать не может. зубы и сопли в раз.

Танюшик, как вы там? У тебя еще температура держится или уже лучше? Танюш, не буду тебе давать советы как лечиться - сама лучше всех знаешь, правда?

Цитата
Tanushkin пишет:
практика в реанимации. я не понимаю как там можно работать. я там просто умираю вместе с больными. сегодня ревела в коридоре. зачем я пошла учить то от чего меня воротит?

Танюшкин, во-первых реанимации бывают разные. Это зависит от госпиталя. Если госпиталь большой и там делают серьезные операции (на сердце, например), то и реанимация там тяжелее. У меня госпиталь маленький и никаких очень серьезных больных не оперируют, а отсылают в другие госпиталя. Так что у нас бывают очень тяжелые больные, но бывают и периоды послабления...

Ты не забывай, что ты сейчас уставшая, у тебя много стресса. Вот ты так все тяжело и воспринимаешь! Кроме того, практика дает тебе возможность увидеть какие сферы не твои. Если тебе сейчас реанимация не подходит, то и не надо. Пойдешь работать туда, где тебе больше нравиться. А может со временем твое отношение поменяется и ты захочешь работать в тяжелом отделении. Хотя медсестры все по-разному говорят: одни отговаривали меня идти в реанимацию, а другие говорили, что это очень хороший опыт. Я, кстати, поняла что мне нравится во время летней работы в больнице. Обычное отделение мне не понравилось, а neurosurgery icu очень понравилось. Так что не переживай сейчас! И старайся не брать проблемы больных на себя! Относись к этому как к работе! В конце концов чего в жизни не бывает, ты же не можешь всем помочь? Делай то, что можешь!


Цитата
Tanushkin пишет:
Мне обидно, потому что я убираю по мере сил. стараюсь чтоб не было грязно.чтоб в раковине не было посуды. чтоб не было в ведрах мусора.

Слушай, если они такие умные - пусть сами убирают как им нравится! Почему надо тебе голову морочить. В конце концов ты живой человек, а все идеально успеть не получается..


Профиль
#774
Светик приветы! к тебе часто захожу. только я сейчас мало кому пишу. в основном дочка на руках лупит по клаве.
Ой за детей очень страшно. я вот все не могу этого мальчика забыть. 20 лет!! ребенок совсем!
С Вероничкой я устаю. но недавно осенило. сама виновата. бедныйц ребенок в утробе столько перенес что сейчас на мне вымещает smile!14! . вот Яволя была спокойная, Айлинка сладкая ей дает спокойно жить))). надеюсь что скоро и мне можно будет передохнуть... уже ж 9 месяцев почти прошло. сегодня получше спали. научилась доча ротиком дышать. так смешно. smile!14! я ей во сне капала носик. подкладывала подушку. она проснулась раза 4-5 всего. я больше, но это не считается.
Животик у меня поздно вылез. я наоборот очень похудела сначала. только на шестом месяце стало немного заметно что беремена. ну а масенькии животик появился в конце пятого. никому не заметен был))). зато потом быстро стал увеличиваться! smile!14!

Мышка Маришка приветики. я вроде уже ффсе. здоровая. немного еще нос сопит. а так все в норме.
На счет отделении ты права. надо просто пройти по всем и посмотреть что мне подходит. а реагирую я остро. и переживаю за всех. все эти больные не выходят из головы. знаю что не правильно. но ничего поделать не могу. наверно это со временем проходит.

с уборкой я промолу. сегодня буду намывать. посплю только вот. пошли они в з-цу.муж так вообще не хочет ничего делать. а чистота дома возможна только когда двое стараются ее поддержать. тем более малыш в доме. smile!04!
Всех люблю. у нас самый хорошии форум на свете. кто б еще столько моего нытья выдержал smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#775
Танюшик!!! Ужасов у тебя начиталась..... smile!11! smile!11! и определилась, что в медицине я точно не хотела бы работать! smile!04! smile!04! и как ты терпишь??? и почему туда пошла???
Цитата
Tanushkin пишет:
муж так вообще не хочет ничего делать. а чистота дома возможна только когда двое стараются ее поддержать. тем более малыш в доме
smile!03! точно!!!
Держись!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#776
Цитата
Tanushkin пишет:
и даже два унитаза в квартире ( зачем не пойму)

у нас их три)))))
Цитата
Tanushkin пишет:
Мне обидно, потому что я убираю по мере сил. стараюсь чтоб не было грязно.чтоб в раковине не было посуды

А почему бы твоему мужу, не купить тебе посудомоечную машину!!! Он вообще уже обнаглел, и дело совсем не в том, что может средств нехватить! Не обновил бы пару тройку раз абонемент в свой зал, и купил бы тебе машину!!!! Бля, в каком веке живем?! С таким ребенком, да еще и посуда!!!!!! Про уборку я молчу, для этого еще ничего не изобрели.... но посуда!!!!!!!!! Тань, я понимаю что это твой муж, и отец твоего ребенка, но мне матом орать охота, когда ты такое рассказываешь!!!!! Не нравится ему жена как ты? А не пошел бы он за звездочкой?! Нашел блин красивую, умную, да выносливую как лошадь ( прости конечно, но это именно так) и все ему ненравится.... Маман свою заткнуть не может... А взял бы хоть раз, поставил себя на твое место!!! Если бы твои родители вечно нудили о том, что он вас прокормить не может, да квартиру вам приличную купить, что машины у тебя нет, ни посудомойки, ни авто, что ты уже забыла когда в парикмахерской была, что в салон СПА сходить не можешь..... Еще продолжать или хватит? Тань, это пипец, понимаешь ПИ-ПЕ-Ц!!!!!!!!!!
Детей млин, делать все мастоки. Хвастаться перед друзьями красивыми крохами тоже! А элементарно поддержать.... нахрен их помощь не нужна, пусть просто морально поддержут.... так это выше их сил!!!!! Мало их самих, так еще и семество гундит.... Все мля такие идеальные сразу, а ты какашка................... Тань, я все, я продолжать не буду, иначе пойдут маты
Профиль
#777
Танюшка,привет smile!00! smile!08!
Во как тебя Олька..но так,наверное,и надо!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
ЯвОль пишет:
я все, я продолжать не буду, иначе пойдут маты

Тань,можно я прям под каждый словом Олиным продпишусь!!! smile!03!
я просто все по спокойному пыталась сказать,а ведь лучше уж так!! зато понятно сразу!!
Профиль
#779
м-да....
Тань.... про посуду действительно.... у ас как Лизон родился - это обязанность мужа..... даже сейчас, я уже сама могу помыть... а он кричит на меня и говорит, чтоб я его не расслабляла.... типа это его обязанность... так что у меня очень часто просто гора к вечеру собирается... а он после двух работ smile!11! smile!11! становится и моет..... что-то сильно ты мужа жалеешь... а вы не обсуждаете такие проблемы.... или просто сесть и разделить обязанности по дому.... если не посуда - то что-то другое! ем более у вас квартира сейчас больше smile!23! сама просто загнешься убирать и все остальное делать....


Профиль
#780
Танюшик, smile!00!
Как ты?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 988
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь