Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1010
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 193334Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Приветик, солнышки!Забежала на новостюшки...вот же наши малышики как нам тяжело достаются...ничего, за то потом, протянет ручки, улыбнётся и за эту улыбку всё отдашь... smile!08! smile!08! smile!08!
#602
smile!00! Приветики, будущим мамочкам!
Надеюсь тошнотики скоро пойдут!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Катаринка, приветище! smile!14! От нашего пузика вашему пузику smile!16!
Профиль
#604
Цитата
привет передала...пока ведет себя хорошо...я его гранатой забрасываю...

smile!14! smile!14! smile!14! smile!09!
Цитата
календарик я отправила

спасибо, Катюш скачала, осталось только установить
Пузику привет!
А это тебе!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
С добрым утром! smile!08! Как ваши дела? Хвостом больше не размахиваете? Ну в смысле тошнить перестаешь? Держись, совсем чуть- чуть осталось, мне вчера новую версию токсикоза подкинули, если сильно токсикозит, то ребенок будет походить на тебя, а если не сильно, то на папочку своего, но вот что то я сомневаюсь, хотя вся надежда на тебя, как родишь, сразу жду отчете, на кого малыш похож, а то уже интересно, правда это или нет?

Профиль
#606
Приветики зайка. Приветики пузику
#607
smile!16! Приветик)) Как вам сегодня?))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Приветик мамочке и пузику! smile!08!
Профиль
#609
Привет будущей мамочке и пузожителю! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#610
Цитата
murka murka пишет:
если сильно токсикозит, то ребенок будет походить на тебя, а если не сильно, то на папочку своего

Ха,первый раз слышу...Но меня ваще не токсикозило,дочь вылитый папа....Может в этом чтото есть...
Катюш приветик!
Вчера записала фильм про близняшек,будет время-посмотрю.
Профиль
#611
Всем привет!!!! smile!00!
В субботу доработала до часу...потом пошла к портнихе, платье уже вырисовывается...во вторник заберу...потом пошли в гости к моем брату...я там даже поела суп и два бутерброда горячих съела...пила гранатовый сок...в общем день прошел нормально...вчера проснулась - самочуствие хорошее, стушила картошку с мясом (сама поела), убрала квартиру (наконецто!!!!!)...потом с мужей сходили колечко мне прикупили к дню Валентина....пришла я домой попила молока и съела слойку с вишней (купила)...и через пару часов мне опять стало плохо и рвало...еще не могу передать как мне хочется яблок...но мне от них плохо...не ем...но так хочу!!!!!вечером полежали посмотрели телик и в 9 часов я спать легла...про фильм про близнецов вспомнила только сегодня smile!17! ...а так хотела посмотреть...я забыла, а муж конечно же не напомнил...
сегодня более менее...мутит немножко....
Цитата
Злючик пишет:
Бедненькая...ты еще и по субботам работаешь..Слушай,а у тебя этот календарик волшебный установился вообще?

Оксанка, привет!!!! мы отрабатываем новогодние каникулы....календарик конечно установился...это ж я его всем разсылала...я по нему забеременела smile!16! и подружка моя smile!16! у нас месяц разница
Цитата
Alechka пишет:
Пришла новости твои почитать и поддержать Держись, тебе не много до второго трима осталось там тошнить точно не будет!!!

Алечка, привет!!!!за поддержку спасибо, а новости у меня все те же...тошнуем по-тиху...держусь - твои слова да Богу в уши...хочу нормально есть и не тошнить!!!!!
Цитата
Вайта пишет:
Приветик, солнышки!Забежала на новостюшки...вот же наши малышики как нам тяжело достаются...ничего, за то потом, протянет ручки, улыбнётся и за эту улыбку всё отдашь...

Сашуня, привет!!!! новости смотри выше...а про деток я согласна полностью...но считаю что пусть это будет самым страшным в нашей жизни...скоро родятся наши малышики и мы будем самыми счастливыми...
Цитата
NiceSquirrel пишет:
Приветики, будущим мамочкам!
Надеюсь тошнотики скоро пойдут!

привет, Ленуля!!!!! чего и вам желаю smile!23! давай и ты к нам smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Катаринка, приветище! От нашего пузика вашему пузику

приветик, Катюшка...привет передала...взаимно smile!00!
Цитата
Беска пишет:
скачала, осталось только установить
Пузику привет!
А это тебе!

Бесочка, smile!00! устанавливай и пусть он тебе поможет!!!!! за цветочки и смайлик спасибки smile!12!
Цитата
murka murka пишет:
как родишь, сразу жду отчете, на кого малыш похож, а то уже интересно, правда это или нет?

Лен, привет!!!!про токсикоз я вые написала...а вообще хотелось бы чтобы был похож на обоих...у нас папа красивый...глаза одни чего стоят....голубые-голубые....как рожу отчитаюсь smile!23!
Цитата
Лёлька пишет:
Приветики зайка. Приветики пузику

Лелик!!!!! привет пропажа....и вашему пузику привет!!!!!
Цитата
Яволь пишет:
Приветик)) Как вам сегодня?))

Явосечка, привет, мой хороший....сегодня более-менее...ттт
Цитата
Princess Serenity пишет:
Приветик мамочке и пузику!

Леночка smile!00! ...спасибки
Цитата
Даниюша пишет:
Привет будущей мамочке и пузожителю!

и тебе привет от нас, Даниюша smile!00!
Профиль
#612
Цитата
Anny пишет:
Вчера записала фильм про близняшек,будет время-посмотрю.

Анечка, привет!!!! а я вот со своей беременной памятью до 6 вечера помнила....а потом вырубило все напрочь.... smile!17! smile!15! smile!15! так хотела посмотреть....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Катюша приветик smile!08!
жаль что не посмотрела програмку про близнецов, я вот счас только жалею что сама ее не записала

Цитата
Anny пишет:
Вчера записала фильм про близняшек,будет время-посмотрю.
а я посмотрела, очень интересно, мне понравилось, мы всей семьей смотрели, у мамы такие воспоминания всплыли, когда она нами беременная была smile!09!
Профиль
#614
Была, читала, но пора бежать! Вечерочком заскочу! Хорошего дня вам с пузиком! smile!08!
Профиль
#615
Ириша, привет!!!!
Цитата
Риша пишет:
жаль что не посмотрела програмку про близнецов, я вот счас только жалею что сама ее не записала

не сыпь мне соль на сахар...я так ждала...собиралась записать...а потом плохо мне стало и я все забыла... smile!15!
Цитата
Беска пишет:
Была, читала, но пора бежать! Вечерочком заскочу! Хорошего дня вам с пузиком!

Бесочка smile!00! ....спасибки!!!! smile!08!
Профиль
#616
Ой, Катюш, а я у себя календарик еще не установила, так замоталась, что совсем из головы вылетело! smile!15! Хотя сейчас и не мудрено, я скоро вообще забуду, как меня зовут smile!04! smile!09!
Профиль
#617
Приветики smile!00!
Наконец то это я и в твоем дневничке.
Все прочитала ну потерпи еще немного и все будет окей тошнотики пройдут smile!08!
За календарик спасибище огромное каждый день как дура его открываю,но почему -то мы всегда попадаем только на мальчиков.
Пузику smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Princess Serenity пишет:
что совсем из головы вылетело! Хотя сейчас и не мудрено, я скоро вообще забуду, как меня зовут

держись, Ленуся!!! все наладится!!!!!
Цитата
avital пишет:
ну потерпи еще немного и все будет окей тошнотики пройдут

Анжелка smile!00! терплю - у меня выхода нет другого...жду когда станет лучше...
Цитата
avital пишет:
но почему -то мы всегда попадаем только на мальчиков.

smile!14! ...я думаю на счет пола все индивидуально...у меня мой брат как то считает по годам...кровь как то обновляется...в общем сказал у нас мальчик...и Явольке сон снился - так мальчик у меня....так что ждем сына наверное...
Профиль
#619
Катюш, приветик!
Как вы там? Как аппетит?
Хочется ли чего-то особенного или вообще ничего?
#620
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1010
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь