Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1010
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 191899Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Приветики, красота! Мне Ларочка, гранатовый соксоветовала, иты знаешь, очень хорошо помогаетпри токсикозе smile!03! , покрайней мере мне было не много лучше, только естественно натуральный сок, а не эти которые продают в упаковках..Держись скоро всё пройдёт.. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#582
Катюш, не знаю, как при токсикозе, но когда меня в транспорте укачивает, мне конфетки помогают. "Взлетные", кажется. Посмотри в магазинах, обязательно что-то должно такое быть
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Цитата
katarina пишет:
блин надо бы у врача спросить...сама боюсь

Тогда самый постой, но невсегда эффективный способ-иди на диван, ложись, и пролежав минут пятнадцать попей гранатовый сок, потом еще лежи мин15, может пройти, мне такое помогало, но ведь здесь же не угадаешь, у кого как

Профиль
#584
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ну, тогда звони врачу. И иди тоже, только на осмотр не давайся, пусть УЗИ снаружи делает

надо позвонить...идти решила 22 числа
Цитата
Вайта пишет:
гранатовый соксоветовала, иты знаешь, очень хорошо помогаетпри токсикозе

привет, Сашуля...куплю сок...ела гранат, вчера нормально было...попробую еще сок...
Цитата
Princess Serenity пишет:
"Взлетные", кажется.

я уже сегодня об этом думала....надо купить кисленьких каких-нибудь...
Цитата
murka murka пишет:
Тогда самый постой, но невсегда эффективный способ-иди на диван

на работе нет дивана.... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
ну вот опять...уже даже пальцы не закладываю... smile!11!
Профиль
#586
Цитата
katarina пишет:
на работе нет дивана....

бедняженька, ты еще на работе, у нас то уже 21-19, минут через 10 буду Сашку спать укладывать, да ужин доготавливать, да сама спать лягу

Профиль
#587
Цитата
Princess Serenity пишет:
как при токсикозе, но когда меня в транспорте укачивает, мне конфетки помогают. "Взлетные


и кто это им такое имя придумал и куда взлетаем? smile!01! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Цитата
murka murka пишет:
бедняженька, ты еще на работе,

все собираюсь домой...муж вечером принесет гранатовый сок...буду дома есть картошку в мундирах и сухари...завтра опять на работу...долбаная страна - отрабатываем новогодние каникулы smile!20! smile!20!
Цитата
Буржуйка пишет:
и кто это им такое имя придумал и куда взлетаем?

Лорик, это конфеты еще из СССР...они до сих пор есть и так называются... smile!23!
Профиль
#589
Цитата
katarina пишет:
это конфеты еще из СССР



типа помню все конфеты с ссср. маман как то купила в русском магазине конфеты...то ли белочка то ли еще какой то зверь, сказала что это супер бупер самые вкусные конфеты россмм, пардон мои пионеры их не ели..такая гадость))))испортила нас заграница))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#590
приветик Катюша smile!00! smile!08!
мучают тебя всё тошнотики smile!15! бум надеяться что скора всё пройдет smile!07!
а передачу по National Geographic Channel, про близнецов я тоже смотреть буду, даже себе напоминание на телефоне поставила, что бы не забыть, ведь жутко интересно, я же близняшка smile!09!
Профиль
#591
Приветик, солнышки! Тошнуете всё?

smile!10! Терпите))) Главное уже причину выяснили)) Отпадет хвост, пройдет токсикоз)))
Профиль
#592
Привет, Катюш!

Цитата
murka murka пишет:
Предложили мне заняться написанием докторско на тему "хвост как главная причина токсикоза", Ржали и гоготали.


Цитата
....вот это тему зацепили....Бесочка - ты гений...подкинула, а все тут уже измываются

Катюш, сама читала - угорала, как можно тему развить)) Вот такие веселые девчонки у тебя в дневничке тут! smile!03!
Цитата
завтра опять на работу...долбаная страна - отрабатываем новогодние каникулы

Бедный ты наш Катюшоночек smile!10! Мож пораньше уйти получится?
Ах да, Кать, а можно мне календарик тоже, котрый ты Принцесске скидывала smile!19!
Хорошего вечера тебе, тошнотиков - поменьше, скушанькать полезностей разных - побольше! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
Буржуйка пишет:
и кто это им такое имя придумал и куда взлетаем?

Цитата
katarina пишет:
Лорик, это конфеты еще из СССР...они до сих пор есть и так называются...

Точно. Ларис, их в самолетах раньше выдавали, отсюда и название
Цитата
Буржуйка пишет:
маман как то купила в русском магазине конфеты...то ли белочка то ли еще какой то зверь, сказала что это супер бупер самые вкусные конфеты россмм, пардон мои пионеры их не ели..такая гадость))))испортила нас заграница))

Товарищ буржуйский декан, маман вам определенно не того зверя купила smile!14! Сейчас очень много классных наших конфет, все от производителя зависит.
Профиль
#594
Привет, Катюшик!
Токсикозите?
Молодцы, это только первый шаг smile!14!
#595
Всем привет!!!! smile!00!
сижу не дышу...пока не тошнит...поняла что мне нельзя есть ни яблок ни бананов...плохо мне от них...утром съела картошку вареную в мундире и сардельку вареную...сейчас буду есть гранат...
Цитата
Буржуйка пишет:
типа помню все конфеты с ссср. маман как то купила в русском магазине конфеты...то ли белочка то ли еще какой то зверь, сказала что это супер бупер самые вкусные конфеты россмм, пардон мои пионеры их не ели..такая гадость))))испортила нас заграница))

Лорик...это конфетки сосательные....стекляшки....а Белочка тебе действительно плохая попалась...у нас очень много конфет вкусных...а вот иногда бывает импортные не все мне нравятся...хотя может пионеры твои выросли на ваших конфетах вот и не понравились им наши smile!23!
Цитата
Яволь пишет:
Приветик, солнышки! Тошнуете всё?

привет, мой хороший smile!19! ...тошнуем smile!04! ...сегодня ттт...
Цитата
Яволь пишет:
Терпите))) Главное уже причину выяснили)) Отпадет хвост, пройдет токсикоз)))

smile!14! ....тогда уже немного осталось...
Цитата
Беска пишет:
Катюш, сама читала - угорала, как можно тему развить)) Вот такие веселые девчонки у тебя в дневничке тут!

Бесочка smile!00! деченки озорные и с таким чуством юмора...им только дай...такое разовьют... smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Мож пораньше уйти получится?

тихо надеюсь.... smile!16! думаю до 3-х и домой
Цитата
Беска пишет:
Ах да, Кать, а можно мне календарик тоже, котрый ты Принцесске скидывала

конечно можно...только е-мейл мне в личку свой сбрось и я тебе отправлю smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Хорошего вечера тебе, тошнотиков - поменьше, скушанькать полезностей разных - побольше!

спасибо.... smile!12! бум надеяться
Цитата
Princess Serenity пишет:
Товарищ буржуйский декан, маман вам определенно не того зверя купила Сейчас очень много классных наших конфет, все от производителя зависит.

согласна на все 100....
Профиль
#596
Ласточка smile!00!
ага токсикозим...еще плачем по вечерам...ранимая стала smile!19!
Профиль
#597
Катюшик, привет smile!08!
Я вот тоже сегодня толком не отдохну, да и завтра, учеба с 13 до 19, ууу.. Ну правда мне полегче - не токсикозю. Хотя...уж лучшеб с тошнотиками да с хвостатиками в пузике! Ну это уже избитая фраза, стараюсь говорить вслух о своих мечтах меньше, просто верю в то, что они скоро сбудутся! smile!07! smile!23!
Тебе желаю все-таки пораньше смотаться и заранее приятного вечера! пузожителю-хвостатику-возмутителю внутреннего спокойствия огромный приветище! пусть растет скорее и хвост отбрасывает! Держу кулачку за твое самочувствие!
ЗЫ. Мэйл свой я тебе в личку скинула для календарика.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Бесочка, приветик!
Цитата
Беска пишет:
Тебе желаю все-таки пораньше смотаться и заранее приятного вечера!

начальник отпускает в 13.00...вечер надеюсь будет спокойный
Цитата
Беска пишет:
пузожителю-хвостатику-возмутителю внутреннего спокойствия огромный приветище! пусть растет скорее и хвост отбрасывает!

привет передала...пока ведет себя хорошо...я его гранатой забрасываю...
Цитата
Беска пишет:
Держу кулачку за твое самочувствие!

спасибо smile!12!
Цитата
Беска пишет:
Мэйл свой я тебе в личку скинула для календарика.

календарик я отправила smile!23!
Профиль
#599
Катюша,приветик!!!Бедненькая...ты еще и по субботам работаешь..Слушай,а у тебя этот календарик волшебный установился вообще?а то у меня чего то глухо(((
Не балуйся,смотри..пузику чмоки!!!
Профиль
#600
Привет, Катюшик! Пришла новости твои почитать и поддержать smile!08! Держись, тебе не много до второго трима осталось smile!23! там тошнить точно не будет!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1010
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь