Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 981
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 194425Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
smile!14! пасиб Ларис!

Профиль
#202
[quote]Tanushkin пишет:
ура ура! мне купили травку. пошла ее забирать. приду чай пить буду! из листочков малины))). ну и ночью в роддом!


Молодец!!! smile!03!
Только ее надо так как написано заварить(можно чуть покрепче) и пить ее много.
Я делала так: в термос (1,5 литровый), заваривала и пила его в течении дня.
Если 2 термоса осилишь-еще лутче!!!
Вот только писять и писять будешь, соответственно smile!19!
Мне помогло на 3-ий день...
Кстати, от листьев малины раскрытие идет быстрее.
Не забудь поделиться впечатлениями, ок?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Да, наверное, не помешает... Дай Бог, чтобы не понадобилось... Но все же возьмем на вооружение, вот и Marilyns сказала, что раскрытие идет быстрее с таким чайком... Наверное, вреда-то не будет, если я так недельки в 39, 5 начну его пить...
#204
Ласточка, думаю начинать пить надо когда сорок уже)). ведь естественно лучше всего. Мари, а я не знаю как я завариваю. просто грстку в стакан. настоится и я пью.а термосик махонькии у меня...расскажи какие пропорции ты делала?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Сейчас гороскоп прочитала. в тему
"Все о чем мечталось , вы обязательно получите по истечению опр. срока smile!11! . Поскребите по сусекам души и соберите воедино запасы терпения , и расходуйте их экономно , ведь вам потребуется их немало для достижения цели, особенно если вы не забудете про круговорот работы и награды smile!01! "

Профиль
#206
smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#207
вот так вот Лариска. только сегодня я втирала подружке что гороскопы фигня smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=561
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2899
старые дневнички!

надо запомнить эти адреса)) и что на 11 страничке. Ларис а мож ты мне их в первое сообщение вставишь а?
там во втором дневнике я где то писала накаких страничках фотки. не помню уже. но 37 38 по моему свадебные и прага, 42 беременная на седьмом месяце, сейчас живот огрооомный по сравнению с фото. это кто фотками интересовалси.
все! )))

Профиль
#209
такую писину нашла отпад!

Профиль
#210
smile!17! не хочу спать. даже есть не хочу. никого на форуме. куку

Профиль
#211
ПИТАНИЕ КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ.

Качество питания женщины в период кормления грудью имеет большое значение не только для ее здоровья, но и для полноценности грудного молока. Многочисленными исследованиями доказана зависимость химического состава молока от состава рациона матери. При неполноценном питании в грудном молоке может быть снижено количество белка, жира, витаминов, минеральных веществ, а это отрицательно сказывается на развитии ребенка. Состав грудного молока можно улучшить путем коррекции материнского рациона.
В период кормления грудью калорийность питания матери должна быть на 500-700 ккал выше обычной. Для этого примерный суточный рацион ее должен содержать до 200 г мяса или рыбы, 1 л молока или кисломолочных напитков, 100-150 г творога, 20-30 г сыра, 500-600 г овощей, 200-300 г фруктов. Количество жидкости в суточном рационе матери (суп, чай, молоко, кефир, соки и др.) примерно 2 л.
Режим питания матери желательно согласовывать со временем кормления ребенка. Целесообразно принимать пищу перед каждым прикладыванием малыша к груди, так как это способствует лучшей выработке молока. Такой режим удобен еще и по той причине, что обычно перед кормлением ребенок спит, и мама может спокойно приготовить себе пищу и не торопясь поесть. Примерное меню кормящей матери может быть следующим:
завтрак — омлет или творог, молочная каша, хлеб с маслом и сыром, молоко или чай с молоком;
второй завтрак — мясное или рыбное блюдо с овощным гарниром, фрукты, фруктовый или овощной сок;
обед — салат из свежих овощей, овощной или молочный суп, мясное или рыбное блюдо с овощным или крупяным гарниром, сладкое блюдо (компот, молочный кисель, сок);
полдник — творог, кефир, булочка, фрукты;
ужин — овощное или творожное блюдо, молоко (кефир, чай с молоком), свежие фрукты или овощи; перед сном - молоко, кефир или простокваша.
Кормящим женщинам можно рекомендовать включать в свой рацион специальные сухие диетические продукты «Фемилак-2» и «Энфа-мама», которые используются в виде молочного напитка, а также для приготовления различных блюд с целью обогащения их молочным белком и витаминами.
Для хорошей лактации, кроме полноценного питания, необходим достаточный отдых, пребывание на свежем воздухе, спокойная обстановка дома.
Некоторые матери для увеличения количества молока стараются употреблять больше жидкости. Это действительно несколько увеличивает выработку молока, но при этом страдает его состав - уменьшается количество белка, жира, витаминов, оно становится как бы разведенным. Состав грудного молока также ухудшается, если кормящая мать перегружает пишу углеводами, употребляет много сахара, кондитерских изделий, круп.
Кормящей матери следует ограничивать себя в приеме так называемых облигатных аллергенов - шоколада, какао, натурального кофе, орехов, меда, грибов. Это может вызвать аллергические реакции у ребёнка. Не нужно также увлекаться острыми и резко пахнущими продуктами (перец, лук, чеснок и др.), которые могут придать молоку специфический привкус, что не понравится ребенку.

Профиль
#212
4. Уголок новорожденного.

Для новорожденного ребенка в квартире или комнате необходимо выделить отдельный уголок, использовав для этого самую светлую, удобную и безопасную часть помещения, комнаты. По возможности, освободить ее от лишних вещей и предметов. Кроватку следует поставить подальше от отопительной системы, так как слишком сухой, теплый воздух вызывает сухость слизистых носа и полости рта, иногда и перегревание. В уголке ребенка ставится кроватка, столик для белья, выделяется полочка для предметов ухода или маленький столик или тумбочка. Стол настилается мягким байковым одеялом, а сверху покрывается клеенкой. Стол используется для пеленания, а в дальнейшем для массажа и гимнастики. Окно рекомендуется занавешивать только в верхней трети легкой занавеской.
В комнате, где находится ребенок, не должны находится цветы и другие растения, окна не следует заставлять цветами, предметами. Следует ежедневно протирать влажной тряпкой окна, двери, мебель, пол. Комнату следует хорошо проветривать несколько раз в день. Летом окна должны быть открыты весь день и, по возможности, всю ночь.Окна следует затягивать марлей или сеткой, чтобы не залетели комары и мухи. В холодное время года для проветривания открывают форточку или фрамугу, сначала во время отсутствия ребенка, а затем и в его присутствии.
В комнате, где живет ребенок, нельзя курить, в также стирать и сушить белье. Кроватка может быть как деревянной, так и металлической. Вместо кроватки можно использовать плетеную колыбель, люльку или коляску. Кроватка или заменяющая ее не должна стоять возле батареи, печки или возле окна. Поток воздуха из открытой фрамуги не должен попадать прямо на кроватку. Также не желательно, чтобы солнечные лучи из окна были направлены на ребенка.
Не следует занавешивать кровать занавеской, так как это нарушает вентиляцию воздуха и кроме того лишает ребенка столь необходимого ему света и окружающего пространства.
Ребенку необходим жесткий матрасик. Матрасик можно приобрести в магазине или изготовить самим из ваты, одеяла. Матрасик не следует делать из пуха и пера, так как при этом часто развивается излишняя потливость, возможна аллергизация компонентами пуха. Сверху матрасик можно обтянуть клеенкой. В настоящее время матрасик не обтягивается, а клеенка просто кладется на матрасик ребенка.
Подушка для новорожденного нежелательна, можно использовать плоскую небольшую подушечку.
Постельные принадлежности следует ежедневно проветривать на воздухе, а клеенку мыть с мылом.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
5. Список предметов ухода за ребенком.

Для ухода за ребенком необходимы следующие предметы:
термометр для измерения температуры тела;
термометр для измерения температуры воды;
термометр для измерения температуры воздуха;
газоотводная трубка;
баллончик для клизмы;
баночка стерильная с крышкой для гигроскопической ваты;
баночка с пипетками (отдельно для глаз и носа);
ножницы обычные;
ножницы для стрижки ногтей;
раствор марганцовокислого калия (порошок марганцово-кислого калия должен храниться в отдельном шкафчике);
средства для обработки кожи: стерильное растительное масло или детский крем, лосьон (например, Джонсон- Джонсон)

6. Вещи, необходимые для купания ребенка:

ванночка с теплой водой (температура 37 С)
детское мыло;
детский шампунь;
стерильные ватные шарики или тампоны;
мягкая салфетка из махровой ткани (вместо мочалки);
большое банное полотенце;
чистая пеленка или одежда;
детская присыпка ("Крошка", "Ягодка" и др.).

Профиль
#214
7. Режим и питание кормящей матери.

Лучшая пища для новорожденного - грудное (материнское) молоко.
На состав молока, как уже было сказано, влияют сезон года, факторы генетического, гормонального, экзогенного характера. К экзогенным факторам относятся режим дня, режим питания, состояние здоровья кормящей матери, эмоциональный тонус и т.д.
Функция молочных желез, как и других органов, регулируется нервной системой. На лактацию молока могут быстро оказать отрицательное влияние физическая усталость кормящей матери, недостаточный сон, нервозная обстановка. Поэтому для того, чтобы было достаточно грудного молоха для вскармливания ребенка необходимо строго соблюдать санитарно-гигиенические правила, режим труда и отдыха, наладить рациональное питание с оптимальным содержанием пищевых ингредиентов, особенно белка, а окружающим заботиться о спокойствии кормящей матери, бережно относиться к ней. Нельзя переутомляться, нервничать, не надо забывать об отдыхе. Постараться спать ночью не менее 8 часов, а днем 1-1,5 часа, если получится. Прогулки с ребенком полезны матери и ребенку. Во время прогулок больше двигаться.
Очень важно, чтобы мать окружали спокойная обстановка, забота и внимание близких и максимально положительные эмоции.
Многочисленными исследованиями доказана зависимость химического состава грудного молока от качественного состава рациона питания матери. При неполноценном питании матери в грудном молоке снижается количество белков, жиров и углеводов, витаминов.
Помните, что качественное питание матери гарантирует и высокое качество грудного молока!
В рационе кормящей мамы должно быть около 1,0 л (0,8 -1,0) молока или кисломолочных продуктов (кефир, йогурт), полноценные белки - мясо, рыба, творог, достаточное количество свежих овощей (капуста, кабачки, тыква, фасоль, огурцы, салаты, помидоры, редис, репа) и фруктов (яблоки, абрикосы, персики, груши, гранаты, сливы). Необходимо ввести в рацион больше растительных продуктов. Они должны быть в рационе ежедневно, тогда в молоке будет достаточное количество витаминов. В зимнее время шире использовать фруктовые и ягодные консервы, свежемороженые плоды и ягоды, настой шиповника, консервированные соки. По рекомендации врача можно принимать "Гендевит", "Ундевит", "Глутамевит" или "Прегнавит" по 1 др. 1-2 раза в день. Кормящим матерям можно рекомендовать включать в свой рацион специальные сухие диетические продукты "Энфа-мама", "Фемилак-2", Думал мама плюс. Свежие овощи необходимо разделить понемногу в течение дня, так как они могут вызвать дисфункцию кишечника.
Думал мама плюс - это дополнительное питание для женщин в период кормления. Мама плюс богат протеинами, витаминами, минеральными веществами, микроэлементами, в том числе фолиевой кислотой, кальцием, железом, которые необходимы для полноценного питания в период беременности и кормления грудью. Во время кормления грудью рекомендуется по 1 стакану 3 раза в день. Для приготовления 1 стакана следует развести содержимое 1 пакетика в 1 стакане теплой кипяченой воды.
Категорически запрещается употребление алкогольных напитков, в том числе пива, а также курение. Известно, что смертельная доза никотина составляет 1 мг на 1 кг массы ребенка, а в 1л молока курящей матери содержится 0,5 мг никотина. Поэтому дети курящих женщин, хотя и не умирают, но всегда имеют функциональные расстройства со стороны центральной нервной системы, они беспокойны, страдают расстройством сна, кишечника, часто болеют, плохо развиваются. Виновница - курящая мать.
Алкоголь - сильнейший яд для ребенка. Он очень быстро проникает в молоко, Алкоголь, принятый ребенком с молоком матери, снижает защитные силы ребенка, ослабляет организм, нарушает функции многих органов и систем, особенно страдает центральная нервная система. Если мать во время кормления грудью принимает алкоголь, можно сразу сказать, что ребенок будет иметь дефект в нервно-психическом развитии, отставать в умственном развитии.
Маме необходимо не злоупотреблять сладостями - вареньем, шоколадными конфетами, кондитерскими изделиями, кашами, макаронными изделиями.
Нежелательно употребление кормящей матерью цитрусовых (апельсины, мандарины), натурального кофе, какао, консервов, пряностей, приправ, а также таких высокоаллергенных ягод как клубника, малина. Кроме того, аллергию у ребенка могут вызвать крепкие бульоны и уха. Не следует использовать в пищу сильно пахнущие и пряные вещества (лук, чеснок, перец и т.д.), а также принимать горькие лекарства, которые придают молоку неприятный специфический вкус, вызывают отвращение малыша к грудному молоку, а также могут быть вредны для ребенка. Например, многие антибактериальные препараты (антибиотики, сульфаниламиды и др.), проникая из крови матери в молоко, могут стать причиной лекарственной аллергии, усиления кожных и респираторных проявлений аллергии, а также нарушения нормальной микрофлоры кишечника (развитие дисбактсриоза).
Дисбактериоз - это не только изменение нормальной флоры кишечника, но и нарушение переваривания, всасывания питательных веществ, нарушение защитных свойств организма ребенка.
Не следует принимать сульфаниламиды (бисептол, бактрим, сульфадимезин, норсульфазол и др.), так как они, попадая в организм ребенка с молоком матери, нарушение функции печени. Недопустимы антигистаминные препараты. Нельзя принимать во время кормления грудью также такие лекарства, как аспирин, аскофен, седалгин. Они приводят к снижению аппетита, рвоте, поносу, а применение анальгина - к угнетению аппетита, рвоте, нарушению функции печени.
Какой либо специальной диеты для кормящей матери не существует.
Основное требование: пища должна быть разнообразной с достаточным содержанием белков, жиров, углеводов и минеральных солей. Разнообразная и привычная пища- лучшее средство для сохранения здоровья, сна и лактации матери, а, следовательно, и для сохранения здоровья ребенка.
Суточная потребность в основных пищевых веществах и энергии кормящих матерей составляет: белков - 120г/сут, в том числе 60-70% животного происхождения; жиров 100-120 г/сут, из них 20% растительного происхождения; углеводов 450-500г/сут, энергии- 3200-3500 ккал/сут. Витаминов необходимо: В1-1,9 мг, В2 - 2,2 мг, В6 – 2,2мг, В12 - 4,0 мкг, РР - 21 мг, С - 80мг, А - 1500 мкг, Е - 15 МЕ, Д - 500 МЕ, фолацина - 600 мкг (МЗ № 5786).
При кормлении ребенка многие женщины испытывают жажду. Общий объем жидкости может быть доведен до 2 л (чай, молоко, фруктовые соки, суп, кефир, слабый кофе в небольшом количестве).
Своевременное и правильное питание с дополнительным употреблением не менее 1л жидкости - одно из условий борьбы с гипогалактией.
Вот один из вариантов меню кормящей матери в домашних условиях.
Завтрак. Каша молочная или творог со сметаной или кефиром. Чай или кофе с молоком, хлеб с маслом и сыром.
Второй завтрак. Салат из свежих овощей, сосиски или другое мясное блюдо с картофелем или с другим овощным гарниром. Фруктовый сок или отвар шиповника.
Обед. Винегрет. Щи свежие на мясном бульоне. Тефтели с рисом. Ягоды (свежие или мороженные). Фрукты с молоком.
Полдник - творог, кефир, булочка, фрукты или ягоды.
Ужин. Котлеты капустные или морковные с молочно-мучным соусом. Пудинг крупяной на молоке с вареньем.
Перед сном стакан кефира или молока, или простокваша с сахаром.


Профиль
#215
Танюшка приветик!!! smile!00!
С опозданием конечно,но С именинами и кабинкой для душа! smile!08!
Кстати у меня тоже нет чувства что с удовольствием буду возиться с ребёночком. smile!15!
Сестрёнка пока была у меня,я видела все процедуры которые она проводила вв течение дня....так вот от многих я просто отказалась бы.Ленивая я очень...или
эгоизм во мне...
А ладно по ходу разберёмся smile!09!
Профиль
#216
Танюшка, я к тебе, а ты убежала уже!!!
Слушай, а ты много двигаешься? Ходи пешком побольше , конечно не нужно уходить далеко от дома, но это очень полезно!
#217
Цитата
Сестрёнка пока была у меня,я видела все процедуры которые она проводила вв течение дня....так вот от многих я просто отказалась бы.Ленивая я очень...или
эгоизм во мне...

Да многие из них и не нужны - делают по традиции, "потому что все так делали". Купать, например, совсем необязательно каждый день - если хочется - пожалуйста, а если нет сил и времени - ничего страшного не станет. Ну и в этом же роде остальные многие процедуры...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Привет Танюхин. Классная инфа, все себе закопировала smile!14! smile!14! smile!14!
#219
всем виват! я уже встала. мужа собираю на учебу и рынок! smile!14! живот болит... кажется пробка отходит. Марилинус мож трава помогает. в общем настроение бодрое идем ко дну smile!14!
но пробка она ж зап два дня может до родов отойти. в общем мужа отпускаю пока.
Девочки я хожу. в день по раза три четыре из дома выползаю. пройдусь. то кмаме. то ыв магазин. то просто...

Профиль
#220
Танюшкин, неужели дождалась? smile!02! Теперь малую очень активно уговаривай!
Инфа классная, я себе тоже скопировала
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 981
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь