Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1224
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 255550Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
katarina, smile!00! smile!08!
с пиночками тебя smile!08! smile!08! smile!08!
вот и твой малышик дал о себе знать, ты теперь счасливая небось smile!02!
как я за тебя рада, smile!16!
а теперь растите дальше, пусть малышик почаще пинает тебя, ведь тебе это только в радость smile!23!
Профиль
#122
smile!00! Привет? Ну, как там футболист поживает? Лупит по животику? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Риша пишет:
, пусть малышик почаще пинает тебя, ведь тебе это только в радость

Приветик, Ришулькин!!!!я прошу малышика, мне это доставляет удовольствие smile!16!
Цитата
kira пишет:
Ну, как там футболист поживает? Лупит по животику

приветики, Кира-Оксана smile!00!
Цитата
kira пишет:
Ну, как там футболист поживает? Лупит по животику?

нееееееее...он не лупит...он гладит маму smile!19!
Профиль
#124
Цитата
katarina пишет:
он гладит маму

ну, это маме так кажется! smile!14! smile!14! Там котеночек так барахрается!!!!
Заходи ко мне на фотки! Я там себя и беременную и добеременную вывесила! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
ПРИВЕТ СЧАСТЛИВАЯ ТЫ НАША))))))))))))))))
Профиль
#126
Цитата
я прошу малышика, мне это доставляет удовольствие
Катюшка, привет, солнышко! smile!08! Читаю тебя и умиляюсь, как же трогательны все эти первые толчочки, ощущения!! smile!03! рада, что ты начинаешь познавать радостные и приятные прелести беременности! Пусть токсикоз останется самым тяжелым и неприятным аспектом твоей беременности! Теперь только приятное и долгожданное!!! ТТТ smile!08!
Профиль
#127
smile!00! Приветик очаровательным будущим мамочкам!!! smile!08!
Катюш, ты где? Куда пропала?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
smile!03! smile!14! Катюшка дождалась!

Профиль
#129
Привет, Катюшик!!! Поздравляю с первыми пиночками!!!

Цитата
katarina пишет:
хочу уже увидеть выпуклости на животике

ОЙ, а я уже так скучаю по этому smile!16! И хочу еще!!! smile!14!
Профиль
#130
Цитата
katarina пишет:
они еще очень легенькие


Пдажди, толи ещё будет...успеешь насладиться, а пока лови те лёгенькие ощущения...это здорово smile!08! smile!08!
#131
Цитата
ОЙ, а я уже так скучаю по этому И хочу еще!!!

smile!09! Алечка, ты просто супер!!! smile!14!

Катюшка так и не появилась smile!19!
#132
Приветики!!!! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Катенька, наше пузико вашему приветики отстукивает smile!08! smile!08! smile!08!
#134
smile!00! Катюша
smile!08! ты наверное там отдыхаешь? ну желаю тебе хороших выходных smile!23!
Чмоки пузику smile!16!
Профиль
#135
Катюшик, солнышко привет! Как малышик? Пинается во всю наверное..Я вот отсчитываю недельки-когда же уже тоже почувствую!
#136
smile!00! smile!08! smile!08!
#137
Поздравляю с первыми пиночками! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Приветики. С новыми ощущениями smile!08!
Я тоже помню примерно в этот период почувствовала первые пиночки.
как сейчас самочувствие?
Профиль
#139
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
kira,
Антоша,
Беска,
Кудряш2,
Tanushkin,
Alechka,
Вайта,
Avital,
Ленусик,
blümchen,
Leyla L,
у нас было аж 4 выходных, поэтому я долго не появлялась...
2 дня мы с мужей были да даче...жарили шашлыки, варили уху на костре....в общем куча положительных эмоций...была хорошая погода более-менее...возле крылечка разложили костер...солнышко светит...птички поют....все зеленое кругом - красота!!!!!
1 числа основательно похолодало...мы даже на улицу до обеда не выходили...грелись на диване возле камина...и в обед уехали домой...а дома ждала уборка, так как мы на дачу вывозили старую мебель, освобождаем комнату для ребенка....спальня-детская будет smile!16! поубирали мы...я приготовила покушать...наконец-то помылась (мне нельзя было мыться из-за аллергии) и улеглись спать...
2 числа готовила кушать, сходили с мужей в город...купили наконец-то гладильную доску...пришел брат мужа они перенесли шкаф из детской....теперь там полностью пустая комната...осталось только выломать кладовку (из нее мы планируем сделать огромный шкаф-купе, чтобы все спрятать в него)....опять перебирала вещи свои...вещей уйма - а носить ничего не могу...все малюсенькое...не налазиит smile!19! ...все попаковала в чехли для одежды и убрала для лучших худых времен...
и теперь самое главное...лежим мы уже с мужей после всего этого вечером смотрим телевизер...слышу малявка наша в животике машет толи ручками толи ножками...смотрю на живот...а он пульсирует...в общем мужа руку положил и малышик его попинал...он почуствовал...гордый такой...довольный...потом спрашивает меня не пинается еще???? я говорю, нет...спит уже малыш....поздно smile!19! ...
ночью плохо спала...после ночного туалета часа 2,5 заснуть не могла...проснулась простуженая...нос заложен...на губе герпес выскочил...сотояние феееее....но ничего....зато я счастливая....чуствую как барахтается пупсик мой во мне....люблю его...сил нет как люблю smile!16!
Профиль
#140
Какие замечательные выходные получились smile!03! , я прямо представила как вы вдвоем на даче, возле камина греетесь, на крылечке сидите...Эх, красота...

Цитата
мы на дачу вывозили старую мебель, освобождаем комнату для ребенка....спальня-детская будет

Молодцы уже вовсю готовитесь к прибытию малыша smile!00!

Цитата
люблю его...сил нет как люблю

smile!16! Как я тебя понимаю, Катюш... smile!23!

Знаешь, сегодня у сотрудника сын родился, я так радовалась будто сама родила smile!14! , они так хотели сына - какое же это все-таки ЧУДО, рождение ребенка smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1224
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь