Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1224
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 254324Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1081
Катюшка smile!00! smile!08!
чего то вы про нас забыли совсем smile!19!
Профиль
#1082
Приветики!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Я почти весх нахожу здесь, ох и монго же событий произошло smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с карапузькой, вы такие красотульки - просто супер, не налюбуюсь просто smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Катюшка smile!08! smile!08! smile!08! smile!25!
Профиль
#1084
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
вижу вас девушка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
как делы рассказывай!!!! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#1086
smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1087
smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Решила сначала к себе забежать, а то опять не успею...времени хватает только на почитать и иногда где-то оставить свой след....

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!![COLOR=blue] smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
соскучилась мрак smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну как там у вас дела с кальцием??

самое интересное, что кальций у нас оказался в норме, а все это последствия раннего стояния на ножках и плюс как мне сказали, что по нам все-таки прошелся рахит....где мое упущение ума не приложу, и питаемся мы правильно и витамины пьем и на солнышке и свежем воздухе часто бываем....
Цитата
Мариночка пишет:
Мне кажется, что наши детки чем-то похожи...

я тоже на вас смотрю и нас вспоминаю...особенно поза суслика smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
дразнилка ты

Ксюшка, я не дразнилка, просто как-то мне повезло, кругом были цены в 2 раза выше, а тут эти стоят...в общем за цену одних купила двое...особеннно довольна осенними....супер....
Цитата
Злючик пишет:
тут я лучше промолчу...

напрашиваешься на комплимент smile!23! ....ты вся куда ни глянь стройняшка smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
сказали творог кушать,а малая его не ест.

мы ттт кушаем, каждый день...я покупаю нашего молокозавода творожки маленькие детские, добавляю кефир, чтобы не густо было и мы пока едим на ура....
Цитата
Alechka пишет:
Замечательно вы отпраздновали день рождения!!!Фотки просто класс!!!

хотелось увидеть довольные глазюки ребенка....а фоток не особо много получилось...
Цитата
Alechka пишет:
Обновки твои тоже очень красивые!

спасибки...мне тоже нравятся...
Цитата
Alechka пишет:
детки еще маленькие, многое можно исправить, все будет ок!!!

я тоже так думаю...все будет ок!!!!
Цитата
Alechka пишет:
Ой, у нас тоже родничок не заросХоть и творог, сыр, кефир кушаем, да врачи уже и не проверяют.

я думаю что все зарастет там где надо и у вас и у нас....наверное всему свое время...у нас просто очень большой был родничок с рождения....вот и зарастает медленнее чем у других...
Цитата
явОська пишет:
просто морееее восторгаааклассссс)))))) я балдю от этой фоты

она такая сладкая в этом халатике, как медвежонок....
Цитата
явОська пишет:
ты маманька, как всегда)) сапожки, платья... короче из жизни не выпала, выглядишь супер)))

спасибо, Олик, я стараюсь не выпадать, мне надо выглядеть хорошо, иначе я себе плохо чувствую....
Цитата
явОська пишет:
срочно еще одного нуна

smile!14! жду до 3-х лет...пока никак нельзя....
Цитата
явОська пишет:
да и много ли мы знали, в те первые месяцы? все больше на чувствах жили и решения принимали.

это точно, теперь уже со вторым будем учеными smile!31!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
как вы там? Как Полинка? На массаже плачет?

мы нормалек, Полинка растет, на массаже ведет себя по разному...тетя ей нравится массажистка...я ей книжки читаю во время массажа...даю все то, что нельзя, так что высиживаем...иногда конечно капризничаем, но нормально!!!!
Цитата
Colibri пишет:
я с огромным опозданием поздравляю вас с днем варения!!! растите большими,здоровыми, красивыми девушками!!!!

Спасибки, Анютка!!!!!!бум стараться!!!!
Цитата
Colibri пишет:
мы как то толком даже и не отмечали...

у вас все впереди....через месяц 2 годика вам!!!!!!
Цитата
Colibri пишет:
очень красивые вы все на фотках!

приятно слышать smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
Полинка как уже сказали выше копия папуля, а ваш папуля очень даже хорош собой!

да уж как говорит моя мама все крошки Полинка собрала....всмысле от папы....папе передавать комплименты не буду, чтоб не зазанавался smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
Полинка на всех фотках такая вся разморенная.. и не скажешь что вертихвосткау нас на всех фотках действие, движение... не так просто поймать в кадр...

у нас тоже так, я делаю по 10 кадров, потом что-то выбираю, но мы иногда и полежать любим, пожалеться...маму за шейку пообнимать...поцематься....
Цитата
Colibri пишет:
ты тоже очень хорошо выглядишь! я балдею с твоей улыбки! и с длинными волосами даже очень красиво!

спасибо...так приятно...сижу лыблюсь....волосы жалко срезать....они такие у меня сейчас хорошие...блестят....
Цитата
Colibri пишет:
не такая крейзи как с короткой, но зато супер женственно!

со стрижкой и сейчас - два разных человека - эт точно!!!!
Цитата
Colibri пишет:
сапоги твои супер!

я тоже так довольна!!!!!!
Цитата
Colibri пишет:
и замшу я очень люблю.. они никогда не натирает ноги.. как тапках в них! единственный минус - на мокрую погоду не надеть...

это точно, а на мокроту старые сапоги есть я их одеваю....
Цитата
Colibri пишет:
не вот интересно.. платье ведь вязанное да? а после одевания пару разов, оно на попе (пардон) не вытягивается?

абсолютно нет, просто в нем есть доля синтетики и оно и не мнется и не вытягивается, а вот сарафан у меня есть вязаный шерстяной, так там эта проблема присутствует smile!15!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
чего то вы про нас забыли совсем

мы тут...объявились smile!19!
Katrunya, ты ли это...рада тебе очень smile!27! smile!27! smile!27! .....вишу уже у тебя в дневничке....постараюсь успеть оставить свой след.... smile!14!
Цитата
Katrunya пишет:
Поздравляю с карапузькой, вы такие красотульки - просто супер, не налюбуюсь просто

спасибо большущее.... smile!16!
Цитата
kira пишет:
как делы рассказывай!!!!

расскажу сейчас....сначала фотки покажу....и расскажу....

девочки, мои родные, спасибо, что забегаете, не забываете нас....так приятно знать, что ты небезразличен кому-то....да не просто кому-то, а всем вам smile!19!


это мы первый снег увидели.....

это очки деда примеряли

тут с таким смаком топчем лимон

а тут лимона уже наелись....



у нас все, норамально, курс массажа сделали, потом еще сами делали, парафином ножки обкладывали, разогревали и после массаж делали....вроде как выравниваются ножки, сверху уже лучше....ходим дома в тапочках, чтоб ноги не кривила...а так вроде все ок
Профиль
#1089
Катюшка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
У вас уже снег был???Полинка-прям маленький снеговичек smile!28! или гномик))такая прикольная и смешнючая в комбезе !!!
Профиль
#1090
Катюшка, рада, что вы восстанавливаетесь!! Молодцы!! smile!02! smile!16!

Только все равно живете на эмоциях))) Кать, кто ж ребенку одевает чужие очки? хотите зрение что ли испортить ей? smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#1091
Катюшка, привет!!!
Полинка такая большая уже! smile!03! Время летииии-и-ит smile!14! а ведь будто совсем недавно хвостиком у тебя в животике тошнотиков гоняла.. ( я все вспоминаю smile!31! )
Цитата
Кать, кто ж ребенку одевает чужие очки? хотите зрение что ли испортить ей?
то же самое хотела сказать. Понимаю, что вы их только на чуть-чуть примерили, но лучше не надо.. зачем ей лишняя нагрузка на глазки? smile!06!
Отредактировано: Беска 09.12.2008 13:40:58
Профиль
#1092
Злючик,
Kroshka_Kate,
Беска,
приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Кать, кто ж ребенку одевает чужие очки? хотите зрение что ли испортить ей?

Цитата
Беска пишет:
Понимаю, что вы их только на чуть-чуть примерили, но лучше не надо

я знала, что получу нагоняй обязательно smile!19! посему клянусь - первый и последний раз....тем более я в курсе, что это очень плохо....я ругала папаньку....он одел, а Полинка ваще в них ниче не видит...сидит и говорит ку-ку...типа спряталась smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
У вас уже снег был??

да уже был, где-то недели 2 назад...побыл буквально 1 день, потом все расстаяло - капец, пройти невозможно было....сейчас опять все в снегу, благо немного морозчик....я так рада, что снег, вся кака им засыпана, собирать нечего smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Полинка-прям маленький снеговичекили гномик))такая прикольная и смешнючая в комбезе !!!

она как неволяшка в нем...тяжело ей ходить...но ниче - справляется....такая взрослая уже...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
рада, что вы восстанавливаетесь!! Молодцы!!

а я как рада, катюшка...еще сходим на проверку к ортопеду и если нужно, то опять массажистку позовем...все-таки когда делает профи - это одно, а когда сами, то совсем другое...нам она дается максимум 10 минут, потом выдирается smile!11!
Цитата
Беска пишет:
а ведь будто совсем недавно хвостиком у тебя в животике тошнотиков гоняла.. ( я все вспоминаю)

ой, и не говори, Натусик, я сама вспоминаю это часто...помню как ты меня смешила....


у нас уже по чуть-чуть появляются новые слова: мы говорим Катя, наконец-то, но иногда забываемся и величаем маму Какой...закроется в спальне и кричит Кака ди, т.е. Катя иди...говорим чаца - это чашка, читя - это обезьяна, всысле Чича....дети очень четко говорит....ругаем всех пальцем и говорим ню-ню-ню...это надо видеть такая смешная....вид серьезный, палец подымет и нюнюкает....с горшком не дружим...читать очень любим, в своих книжках показывает всех, даже самых маленьких жучков и птичек...при этом коментирует кто как делает...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
Цитата
katarina пишет:
посему клянусь - первый и последний раз..

ловлю на слове smile!31!

Цитата
katarina пишет:
я так рада, что снег, вся кака им засыпана, собирать нечего smile!14!

какая прелесть smile!14!

Цитата
katarina пишет:
.еще сходим на проверку к ортопеду и если нужно, то опять массажистку позовем.

вы через полгода, или весной, там посмотрите сами, пройдите еще курс массажа, он не помешает.
У меня племяшка до 3 лет на массаж каждые полгода ходила, так что это наоборот хорошо.

Цитата
katarina пишет:
мы говорим Катя, наконец

Лялька тоже говорит Катя))) а мою сестру Таню называет Таньтя))) smile!24!
Профиль
#1094
Приветики! Фотки просто прелесть, малявочка как куколка smile!16! smile!16! smile!16!
Свою вспоминаю, вроде недавно было, а уже вон какая вымахала, мамины одежки примеряет smile!11!
Моя на горшок пошла вообще рано, с месяцев 8-9, а потом даже с ним спала, чуть ли не в обнимку - пока рядом не поставит - не заснет smile!31! smile!31! smile!31!
#1095
поздравляю вас с первым снегом! smile!00! мы пока снег только в книжках да мультиках видели...а насчет очков - у нас тоже любит таскать бабулины с диоптриями... так я ему свои солнечные даю.. может заметила у нас много фоток в моих очках smile!09! и ребенок доволен и глазки не испортим... хотя конечно есть шанс заломать мамины очки...

Цитата
katarina пишет:
мы ттт кушаем, каждый день...я покупаю нашего молокозавода творожки маленькие детские

а мы не кушаем творог совсем.. только сыыыр!
Цитата
katarina пишет:
папе передавать комплименты не буду, чтоб не зазанавался

а ты хоть разок передай... сама побалдеешь от реакции... smile!09! . мужчины любят комплементы еще больше чем женщины... причем совершенно не отличают где комплемент а где откровенная лесть smile!09! но твой муж красавчик без лести...
Цитата
katarina пишет:
снег, вся кака им засыпана, собирать нечего

да да!!! никаких говняшек не видно... зато когда таять начинает ужасть что появляется.. ощущение как будто в общественном собачьем туалете smile!11!
Цитата
katarina пишет:
она как неволяшка в нем...тяжело ей ходить

бедные детки.. все так... а ботинки! пока переставит ножку smile!11! и падают смешно как на подушку.... smile!31!
Цитата
katarina пишет:
когда делает профи - это одно, а когда сами, то совсем другое

сами мы можем сделать расслабляющий массаж.. а именно лечебный должен делать профессионал!
Цитата
katarina пишет:
у нас уже по чуть-чуть появляются новые слова

здОрово!!! smile!03! постепенно все легче понимать что именно хочет ребенок!
Профиль
#1096
Цитата
katarina пишет:
из-за того что она встала рано на ножки

Срочно нужет ответ... напомни, когда рано??? Мой сегодня поднялся, я боюсь, что рано smile!17! smile!17!
Профиль
#1097
Цитата
katarina пишет:
при этом коментирует кто как делает...

Умника какая smile!10! smile!10!
Ну ты знаешь как я к вам отношусь.... любуюсь вами, наглядеться не могу smile!16!
Люблю Полинку как родную, невестку smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
katarina пишет:
она как неволяшка в нем...тяжело ей ходить...но ниче - справляется....такая взрослая уже...

А комбинезон у вас новый? Или вы в прошлом году покупали? Мы купили сейчас типа на два года... Мне кажется он такой неудобный, ходить тяжело будет smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
Kroshka_Kate,
Katrunya,
Colibri,
Мариночка,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
приветики!!!!!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ловлю на слове

ок... smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
вы через полгода, или весной, там посмотрите сами, пройдите еще курс массажа,

да, мы проконсультируемся с врачом, т.к. часто тоже нельзя и сделаем еще обязательно....
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мою сестру Таню называет Таньтя)))

эт типа с китайским акцентом smile!14!
Цитата
Katrunya пишет:
Фотки просто прелесть, малявочка как куколка

спасибо, Олечка... smile!16!
Цитата
Katrunya пишет:
роде недавно было, а уже вон какая вымахала, мамины одежки примеряет

у тебя уже да, дама взрослая, тоже такая красотулька блондинка....
Цитата
Katrunya пишет:
Моя на горшок пошла вообще рано, с месяцев 8-9, а потом даже с ним спала, чуть ли не в обнимк

вот это да - любовь к горшку, мы же его игнорируем...записиваем за день столько трусиков и колготок, плюс памперсы smile!11! ...мы воды очень много пьем, соответственно и писяем немеренно....
Цитата
Colibri пишет:
поздравляю вас с первым снегом!мы пока снег только в книжках да мультиках видели...

спасибки, будет и у вас снежок, Полинка когда первый раз увидела в окошко, а как раз шел такой крупными хлопьями так прям визжала от удовольствия...оторвать от окошка нельзя было...
Цитата
Colibri пишет:
может заметила у нас много фоток в моих очках

да видела, любит Максик очечки...мне надо тоже дать свои позапрошлогодние очки солнечные пусть балдеет...у нее были детские, так нам их сломали....
Цитата
Colibri пишет:
хотя конечно есть шанс заломать мамины очки...

эт да, а стоят они не копеечки...
Цитата
Colibri пишет:
а мы не кушаем творог совсем.. только сыыыр!

а мы страсть как любим, я мешаю магазинный творожок с домашним, добавляю немного кефира и взбиваю, получается как крем...Полинка очень любит....
Цитата
Colibri пишет:
а ты хоть разок передай... сама побалдеешь от реакции...

я шучу, что не буду передавать, я его всегда нахваливаю
ы права мужчину как похвалишь, так он цветет как майская роза..любят комплименты не меньше, чем женщины....
Цитата
Colibri пишет:
постепенно все легче понимать что именно хочет ребенок!

да уже спрашиваю дать Полинке печенье, если хочет то говорит ня, дай типа, а если нет, то машет головой...
Цитата
Мариночка пишет:
апомни, когда рано??? Мой сегодня поднялся, я боюсь, что рано

мы встали где-то в 5 месяцев, а сели после 6, а ребенок сначала должен сеть, а потом встать....так что у вас вроде как нормально....но по всем книжкам детки должны позже вставать, но все детки индивидуальны....просто сама не ставь его на ножки, пусть сам поднимается, чтоб ножки не утруждать сильно....
Цитата
Мариночка пишет:
Ну ты знаешь как я к вам отношусь.... любуюсь вами, наглядеться не могу

спасибо, Маришик, ты нас всегда так нахваливаешь, что я просто таю от удовольствия...
Цитата
Мариночка пишет:
юблю Полинку как родную, невестку

мы от зятька тоже в восторге, такой красавчик....глазки такие большущие и красивущие....
Цитата
Мариночка пишет:
А комбинезон у вас новый? Или вы в прошлом году покупали?

комбинезон не новый, нам отдала наша племянница, брата моего дочка....он в отличном состоянии, так что мы решили не покупать....а тот, что в прошлом году нам дарили уже мал на нас совсем....
Профиль
#1099
Приветики!
Смотрю растете не по дням а по часам...
Кстати малявка когда совсем крошкой была, вожы немеряно пила, и сейчас тоже без воды ну никак - она у меня переодически по ночам поднимается, чтобы водички попить... я иной раз думаю, что это заложено у неё генетически, ведь когда я беременной ходила - был жутий токсикоз с обезвоживанием, может из-за этого организм и требует воду - как бы про запас...
#1100
Цитата
мы говорим Катя, наконец-то, но иногда забываемся и величаем маму Какой...закроется в спальне и кричит Кака ди, т.е. Катя иди
smile!09! знакомо! Маму моей крестницы тоже Катей зовут. Так сначала она была "какой", потом "катькой", а только потом "мамой" стала))))) Вот такая вот "служебная лестница"... smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1224
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь