Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1224
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 254212Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1001
Профиль
#1002
Приветики!! smile!16! smile!16!

Ура! Вернулись наши красавицы! smile!30! smile!30! smile!30!
Фотки пока не посмотрела (денег на инете нет), 1 сентября налюбуюсь на вас красотулечек smile!24!
Здорово, что отдохнули на даче, сил набрались! smile!03! smile!03! Витаминики smile!03! smile!03! Эх, завидую вам!! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
Катарина и Полинка
АААААААа сколько фотоккккк Супер пупер красотульки!!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Вы уже такие большущие столько умеете smile!30! smile!30! smile!30!
С возвращением к нам smile!19! smile!08!

P.S.Моська у Полинки папкина smile!19! дюже на него похожа smile!23!
Отредактировано: Царевна 31.08.2008 09:28:49
Профиль
#1004
любовалась фотками!!!и вчера!!!! и сегодня!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Полинка чудо!!! Мама красотунька!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
рака .... жалко....


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
katarina приветик smile!00! smile!08!
фотки супер, малышка у тебя такая лапочка, видно что ребе нок от вды в восторге smile!02!
тебя давно не видела, так сразу можно сказать, что ты изменилась, но в лучшую сторону, никак не в худшую, и причиной этого являеться один маленький но оооочень дорогой для тебя человечек, у тебя глаза такие счастливые smile!03!
П.С. букетик просто отпад, это же надо такое сделать smile!14!
Отредактировано: Риша 02.09.2008 11:16:23
Профиль
#1006
Наши красотки-дачницы приехали smile!28! smile!24!
Привет,Катюшка и Полинка smile!08! smile!08! smile!08!
Здорово как вы выглядите,вот значит отдых на свежем воздухе!!!Полинка такая классная smile!16! обалдеть!Но папина доця smile!23! А умница какая...моя ниче не умеет и не знает(((но это от недостатка внимания со стороны родителей smile!04! У вас сразу видно-с девочкой занимаются smile!05!
Ты,Кать,тоже не отстаешь от дочи)
Профиль
#1007
Мариночка,
Царевна,
kira,
Риша, рада видеть тебя, редкий гость smile!23!
Злючик,
smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Ура! Вернулись наши красавицы!
Цитата
Злючик пишет:
Наши красотки-дачницы приехали

так приятно что нам рады smile!28! smile!28! smile!28! smile!24! smile!24! smile!24!
да еще и красавицами называют smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Царевна пишет:
Супер пупер красотульки!!!!
Цитата
kira пишет:
Полинка чудо!!! Мама красотунька!!!!

спасибо, мои хорошие и любимые так приятно smile!16! smile!16!
Цитата
Царевна пишет:
АААААААа сколько фотоккккк

Цитата
kira пишет:
любовалась фотками!!!и вчера!!!! и сегодня!!!

это я так отобрала немножко, счас еще ниже парочку покажу.... smile!19!
Цитата
Царевна пишет:
Вы уже такие большущие столько умеете
Цитата
Злючик пишет:
А умница какая

я прям народаваться не могу...стараюсь в нее все вкладывать и то считаю, что мало ей внимания уделяю, хотя все время что-то тараторю: стишки, песенки, все коментирую...она ттт впитывает как губка...все повторяет, даже интонацию с которой говоришь, так прикольно...вчера гуляли на улице с бабушкой - смотрели птичек, потом птички улетели так мы ей говорим нету птичек, ма и ручками разводим, потом спрашиваем где птички - тут же следует ответ - ма и ручками точно так же разводит smile!14! а вечером прикол был, Полинка шкодничает и я говорю, а где Полинкина попа, где она??? ответ незамедлительно последовал - ма и ручками показали...мы и упали со смеху...это ж надо как соображалка работает smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Здорово, что отдохнули на даче, сил набрались! Витаминики
Цитата
Злючик пишет:
вот значит отдых на свежем воздухе

это такое чудо, мы так довольны, отдохули на славу...
еще рассказать забыла, мы Полинку оставляли на 2 ночи с моей мамой, уехали в воскресенье днем, а приехали во вторник утром....все прошло отлично, Полинка вела себя замечательно, мама справлялась, правда я очень переживала, сердце не на месте было...но слава Богу все прошло хорошо....мы побыли вдвоем, насладились всем smile!19! так не привычно без ребенка, не представляю себя без нее smile!16!
Цитата
Риша пишет:
причиной этого являеться один маленький но оооочень дорогой для тебя человечек, у тебя глаза такие счастливые

это точно, я счастливый человек...такое чудо у меня есть, иногда вот сижу и не могу поверить, что у меня есть такой славный малыш.... smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
моя ниче не умеет и не знает(((но это от недостатка внимания со стороны родителей

перестань, просто дети все разные...и нельзя так говорить...не верю я тебе, что твоя Ксюшечка целыми днями сама с собой сидит...кто-то больше делает кто-то меньше....так что не говори глупостей smile!22!
Цитата
kira пишет:
рака .... жалко....

smile!09! да ну...там в реке их столько...муж сам руками ловил каждый вечер...вкусно...
Цитата
Царевна пишет:
P.S.Моська у Полинки папкина дюже на него похожа

Цитата
Злючик пишет:
Но папина доця

да этого не скрыть...у нас на улице мамашки офигевают когда папик наш с ней на руках идет... smile!09! ксерокопия... smile!09! мово ничего нет smile!04! разве ротик и ноги кривоватые smile!14!
это хорошо что люблю я папку нашего и поэтому рада что она на него похожа, хотя хотелось бы и свои черты наблюдать smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
по приезду оставили дочу на бабушку, а сами прошвырнулись по магазинам...прикупили мне аж двое джинсов....одни ваще почти даром на распродаже...осталась одна шт...я меряю а они как на меня шиты...счас фотки покажу....
Профиль
#1009



потом пришли домой, отдохнули, уложили дочу спать а себе устроили романтический ужин, заодно и покупки замочили...я пила коньк, прям непривычно....сто лет этого не делала
вот фотоотчет:


я купила себе журнал, а там как раз в тему:ваша идеальная талия...и всего 6 упражнений, но очень толковые упражнения...так что работаю над спасательным кругом, который наела на даче smile!19!

мы наверное переходит на один сон днем...вчера поспали 2 час днем....и сегодня уже 1,5 спим...ложимся спать вечером в 9-9.30....просыпаемся когда как и в 7 и в 8 и в 9...чаще раньше чем позже....ночью просыпаемся 2 раза: где-то между 1-3 и между 5-6....даю смесь....пробовала воду или чай, не проходит....начинает плакать....поест смесь и спит....хотела спросить у девочек, у кот.детки постарше, как у вас было с ночными кормлениями? были ли они, сколько раз? до какого возраста?

Отредактировано: katarina 02.09.2008 15:43:54
Профиль
#1010
Профиль
#1011
Цитата
katarina пишет:
ваша идеальная талия...и всего 6 упражнений, но очень толковые упражнения...
напиши, что за они smile!23!
джинсики что надо, smile!03! я сама собираюсь себе прикупить на осень обновочку smile!09!
Профиль
#1012
Привет, Катя))))))))))))
Вот на Вас полюбовалась, прямо заряд положительных эмоций получила))) Полинка - прелесть))) Ты выглядишь прекрасно))) Поздравляю с обновками))))))))

Я у тебя вот что спроосить хотела, ты как от груди отучала, если можно поподробнее)))))) я записываю))) smile!16! Например, утром в 7.30 мы просыпаемся - я даю грудь, затем завтрак даю около 10, после еды ты давала еще дополнительно грудь, или как в течение дня... между кормлениями нормальной едой, напиши плиииз))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
Риша,
Tatish,
smile!00! smile!00! smile!00!
прям слёт белорусок smile!14! smile!23!
Цитата
Риша пишет:
напиши, что за они

я попробую может отсканировать на днях и выложу....а то не успеваю расписать, ок? smile!23!
Цитата
Риша пишет:
джинсики что надо, я сама собираюсь себе прикупить на осень обновочку

спасибки...забегу к тебе посмотреть smile!19! была у тебя, отлично выглядишь....сияешь smile!03! написать не успела...Полинка не дала.... smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
прямо заряд положительных эмоций получила))) Полинка - прелесть))) Ты выглядишь прекрасно)))

спасибо, Танюшик... smile!16! smile!16! smile!16! так приятно....мы тоже к вам ходили, тоже от вас балдели.... smile!16!
Цитата
Tatish пишет:
Поздравляю с обновками))))))))

smile!12! мерси))))))
Цитата
Tatish пишет:
ты как от груди отучала, если можно поподробнее)))))) я записываю)))

smile!25! Танюшик, мы делали так: как начала вводить прикорм, Полинка соответственно сразу всю порцию не получала, т.к. вводится все постепенно поэтому докармливала грудью, когда уже заменяла полностью кормление прикормом (пюре, каша, кефир), и мы все съедали, то грудь соответственно не давала…т.к. появились такие большие перерывы между кормлениями грудью, то молоко постепенно уменьшалось само собой…подробно: утром проснулись пососали грудь, потом через 3-3,5 часа опять грудь, через 3-3,5 часа пюре овощное мы с него начинали, потом опять через 3-3,5 часа грудь, ну и на сон опять грудь и ночью тоже самое…потом уже у нас было 2 прикорма пюре и каша, утром проснулись пососали сисю, потом каша, грудь, потом пюре и на ночь грудь…потом ввели кефир, получилось: утром сися, потом каша, кефир, пюре овощное, сися….перерыв между кормлениями у нас был где-то 3-3,5 часа….ну и грудь давала когда спать укладывались, мы так лучше засыпали, пососем и вырубаемся…а полностью отлучила так: попробовала днем дать смесь мы мл.20 съели и в отказ…я посмотрела на реакцию…все нормально, и ночью когда мы проснулись покушать мамину сисю, оперативненько предложила смесь, мы неморгнув глазом выглушили бутылку, повернулись на бочек и заснули….потом еще раз уже под утро проснулись, я опять же вместо сиси – смесь…не вынимая ее из кроватки….мы выпили все и дальше спать…днем когда пришло время укладываться спать я тоже немного смеси сделала, мы все выпили и заснули…и после этого грудь я больше не давала…теперь смесь у нас получается два раза ночью и на ночь…иногда днем бывает, когда не успеваю ничего сделать или мы не дома, но это редко…вот так у нас все прошло….не знаю то ли я написала, что ты хотела узнать, понятно ли…если будут вопросы спрашивай, обязательно отвечу…
Отредактировано: katarina 05.09.2008 18:41:29
Профиль
#1014
Ой, ну фсёёёёё smile!28! Столько красоты)))) И попа Катюхина, в джинсе, аппетитная такая, совсем не мамская\бабская нужное подчеркнуть smile!26! Но особенно, понравился балдеж в речке - на редкость удачный кадр!
Смотрю вы еще с соской? Когда отучать собираешься? Мы вот уже давно бросили, советую принять меры по ликвидации сего продукта, пока особо непонимает что к чему smile!27!
про ночные кормешки: моя как только на смесь перешла 4.5-5 мес, стала спать всю ночь. Так что это от ребенка зависит, рецептов определенных нет smile!27! Люблю цАлую, нежно в куда попаду smile!27! smile!16!
Профиль
#1015
Катюшка, приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Какие тут фоточки!!!!!!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Замечательные!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Вижу, что просто здоровски вы отдохнули!! А это самое главное перед долгой зимой!

Молодец, что безболезненно отучила от груди. И:
Цитата
явОська пишет:
пока особо не понимает что к чему

так же как и от соски, отучай от смеси, чтоб потом не мучиться до 3-х лет.
Профиль
#1016
Катюшик, привет!!! smile!16! Как я по вам соскучилась!!! Насмотрелась на ваши фоточки - какие вы классненькиЕ, красивые и сладкие!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Джинсики прикольные!!! На тебе сидять отлично!!! smile!27!

Отредактировано: Alechka 06.09.2008 09:29:56
Профиль
#1017

явОська,
Kroshka_Kate,
Alechka,
smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
явОська пишет:
Столько красоты))))

smile!19! smile!19! smile!19! спасиба))))
Цитата
явОська пишет:
И попа Катюхина, в джинсе, аппетитная такая, совсем не мамская\бабская нужное подчеркнуть

smile!14! вот это комплиман, вот это я понимаю)))))спасибо...рада слышать))))
Цитата
явОська пишет:
Но особенно, понравился балдеж в речке - на редкость удачный кадр!

да балдеж был неописуемый...такой визг стоял....мы столько нафоткали....
Цитата
явОська пишет:
Смотрю вы еще с соской? Когда отучать собираешься

дело в том что у нас всего 4 зуба и соской она себе десны массирует...засыпает с соской, а спит потом без нее...ночью правда находит иногда сама себе в рот засовывает и спит дальше...бум уже скоро принимать меры...а как вы отучили???? просто убрала и все???
Цитата
явОська пишет:
Так что это от ребенка зависит, рецептов определенных нет

и я так думаю...мы вроде nnn один раз стали есть...уже под утро и то буду стараться давать водичку, компотик, буду пробовать...
Цитата
явОська пишет:
Люблю цАлую, нежно в куда попаду

smile!16! зацаловала нас...я тоже вас люблю smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Какие тут фоточки!!!!!!!!!!!! Замечательные!!!!

мы старались smile!19! спасибки!!!!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вижу, что просто здоровски вы отдохнули!! А это самое главное перед долгой зимой!

да отдых удался на славу...и отдохнули и оздоровились...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Молодец, что безболезненно отучила от груди

smile!26! а я как рада что безболезненно...теперь осталась соска и горшок....
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
так же как и от соски, отучай от смеси, чтоб потом не мучиться до 3-х лет.

бум стараться....а до какого возраста надо давать смесь???? и если не давать смесь, то что давать??? молоко????
Цитата
Alechka пишет:
Как я по вам соскучилась!!!

Олесик, и я соскучилась....счас к вам схожу...почитать-почитала, но написать не успела... smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
какие вы классненькиЕ, красивые и сладкие!!!

спасибо, дорогая))))
Цитата
Alechka пишет:
Джинсики прикольные!!! На тебе сидять отлично!!!

как я рад, как я рад...спасибки!!!!


мужа моя заболела...коньюктивит....такой глаз краснючий и опухший, что просто пипец...спит бедненький...свет глаза ему режет...я с утра смоталась капли ему купила...заваркой крепкой промыли, закапали, ждем выздоровления....так жалко его....и все на выходных...думали целый день гулять бум на улице в горсад сходим на карусели....обидно...погода такая....даст Бог все быстренько пройдет...

мы вчера малявке ботинки купили осенние...так что к холодам готовы...теперь ищу колготки такие как у Явосиной Айлинки ажурные гипюровые...вчера надыбала, но все цвета есть кроме белых smile!20! как говорится будем искать smile!14!

скоро годик у нас...готовлюсь.... smile!19! хочу, чтобы было весело и незабываемо...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
Цитата
katarina пишет:
а до какого возраста надо давать смесь???? и если не давать смесь, то что давать??? молоко????

Кать, я своей вообще не вводила смесь, перешли на твердую пищу, а потом потихоньку отучились от груди. В 11 месяцев ровно я перестала давать ей грудь.
Ребенок с твердой пищей получает все витамины, конечно, если его питание сбалансировано.
Насчет молока - смотри сама, как отреагирует Полинка, у нас были колики от него (в 10 месяцев), а сейчас даем по ложке и все нормально.
Профиль
#1019
Катюша, привет)))
Спасибо за подробный ответ))) В общем я так и стараюсь делать, только не получается у нас пока.... Я все еще не могу заменить какое-то кормление полностью. ну то есть бывает,конечно что Мурат съедает все, но редко. поэтому чаще докармливаю сисей, жалею)))) Неправильно это наверное, но пока как есть. Да и засыпаем мы с сиськой. То есть и без сиськи засыпает, но я иногда так замотаюсь за день, что укладываю как удобно мне))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ребенок с твердой пищей получает все витамины, конечно, если его питание сбалансировано

Вот прочла Крошку и подумала, а сколько чего должно в идеале входить в рацион ежедневгый? smile!26!
#1020
Катюшка smile!00!
Такую попу чуть не пропустила smile!03! замечательные джинсики..люблю джинсы с каблуками)))Но у меня тут как то неожиданно smile!11! уши на попе выросли smile!04!
Мужа вылечила???
Цитата
katarina пишет:
скоро годик у нас...готовлюсь

как же все таки быстро летит время...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1224
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь