Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1224
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 255696Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Цитата
Avital пишет:
Так когда говоришь фотки будут
Цитата
Мариночка пишет:
Как и все терпеливо жду фоток!
Avital,
Мариночка, smile!00!
все пофоткала, себя даже сама сфоткала....а тут приехал брат раньше времени (сбросить на комп не успела) и взял у нас фотик....у них завтра утренник в садике у малявки....так что девченки звиняйте smile!07! фотки будут скорей всего завтра или послезавтра smile!19!

Профиль
#842
Цитата
katarina пишет:
фотки будут скорей всего завтра или послезавтра

Мы терпеливые smile!19!
Катюш а ты отпускаешь косы???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Катюш, и я фотки жду... ИНтересно как вы выглядите!


Профиль
#844
Цитата
Avital пишет:
Катюш а ты отпускаешь косы???

типа да smile!14! не знаю насколько меня хватит...это уже второй раз...первый закончился фразой у парикмахера - сделай меня человеком - и короткой стрижкой smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
и я фотки жду... ИНтересно как вы выглядите!

Мариш, фотик наверное мама завтра принесет.... так что покажу smile!23!

сегодня поспали мы на балконе 2,5 часа....лежу на диване и тут слышу с балкона мадам моя проснулась и разговаривает....так прикольно...забрала ее погулялись мы немножко, покушали и гуляем в кроватке...сегодня ночью в 2 часа проснулась и кричит...вроде и не живот...пришлось качать в коляске, еле укачала...чёто мне кажется что эт зубы у нее....прививку сегодня не делали. да и вообще в больницу не ходили...медсестра позвонила вчера сказала, чтоб приходили 12-13 марта...так что прикорм отложу на недельку...уже после прививок будем пробовать

а так новостей особо никаких...хочу тепла smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Катюша привет!
Какя Полиночка у тебя хорошенькая, глазки меня поразили в самое средце.ттт на вас. smile!16!
Тебя и дочурку с праздничком!
Профиль
#846
Сладючие девули smile!16! smile!08! С праздником smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#847
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
С праздником весны!!! smile!16! smile!16!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Профиль
#849

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
Очарования!
Счастья здоровья любви smile!08!
Профиль
#850
Катюшка,с праздником весны вас с Полиночкой!!! smile!08!


Я бываю такая разная
то капризная,то прекрасная,
то страшилище я опупенное,
то красавица я - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчсас ненавижу!
Я боюсь высоты,но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена,то примерная дочка.
То смеюсь,
то рыдаю белугой,
то мирюсь,
то ругаюсь с подругой...
............................
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!
Профиль
#851
Профиль
#852
Катюша!!! smile!08! smile!08! smile!08! покажите, дамочки! ваши личики!!!! smile!19! smile!00! Вы уже большие!!! очень хочется увидеть!!! smile!16! smile!14! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Катюша приветик!!!
с прошедшим тебя и твою дочурку! smile!08! smile!16!
в общем я это.... нашла ту схему что мне доктор давал по крмлению...
ты там еще написала что скопировала себе smile!14! в общем не ищи... вот держи!
_______________________
рассказываю че врач сказал... расписал мне все подробно... я довольна...

фруктовые пюре... сказал ваще не давать из банок... либо если я очень доверяю данному производителю... т.к. грит много очень детей попадают в больницы с кишечными коликами после таких пюрешек... даже бывали случаи что в реанимацию..он сам работает глав. врачом в реанимации...
соки... сказал давать только яблочный.. никаких морковных и т.д.. яблочный сок разводить с водой 1:1...
в 5 месяцев сока положено 50 мл... вообще высчитывается кол-во сока по формуле : кол-во месяцев ребенка умноженное на 10... сок лучше давать в 2-3 приема после еды... считать тоже за еду... в 5 месяцев он должен кушать 180 мл... значит если он поел 150 смеси, и потом 30 мл сока - то всего 180 как и надо...максимум 200гр...

схему питания нарисовал такую:
6-7 утра - грудь
10-11 утра - каша
14-15 дня - суп или овощное пюре
18 вечера - грудь
21 вечера - смесь или бифидок
ночью грудь или смесь...

сказал смесь с грудью не смешивать в одно кормление...
все вводить постепенно... получается что в день он должен получать 2 раза грудь, 1 раз кашу утром, 1 раз суп, 50-60 гр сока, 30 гр творога...

каша... воодить постепенно... начитать с каш без добавок... потом попозже можно брать с зеленым яблоком... никаких персиков и т.д. начинать с риса... потом можно пшеничную и гречневую...в кашу добавлять капельку соли...
заменить одно кормление в течение 5 дней... на мой взгляд это очень быстро... я буду делать медленее.. но пишу как он сказал..
1-ый день - 30гр каши и 150 гр смеси
2-ый день - 60 гр каши и 120 смеси
и т.д.
я начну с чайной ложки.. потом две и так дойду до 30гр... и потом буду увеличивать по 10гр...пусть будет не 5 дней а дольше...

творожок и бифидок... сказал делать самой... взять стакан бифидока - это кефир такой... поставить на водяную баню 80градусов... в течение 30 минут сыворотка отделится и останется творог... его процедить и протереть через сито...
разбавить с бифидоком... давать до еды... до супчика например... можно добавлять в кашу, можно в пюре, можно с яблоком... в общем проявить фантазию...
давать первые 3 дня - по 1 ч. ложке
следующие 3 дня - по 2 ч. ложки
и так увеличивать до 4-6 ч. ложек в день
бифидоком можно запить супчик... можно 30-40 гр.. начинать с 2-3 ч. ложек...

супчик200гр воды... как закипит - 1 картошку (лучше старую), капусту, морковку, лучок, можно кабачок, соль, 0,5ч. ложки масла раст... сварить... потом взбить блендером пюре... сюда же можно добавить бифидок, творожок...
1-ый день - 30-40 гр...
постепенно увеличивать..
я думаю что тоже буду начинать с меньших количеств... т.е. вначале буду варить картошку, морковку, лук и зелень... и начинать с 20гр увеличивать каждый день по 10 гр... а потом уже вводить капусту и кабачок...

с 6-ти месяцев сказал можно вводить мясо.. но про это мы еще не говорили подробно...

вот вроде и все по питанию...
спросила насчсет какашек его плохих.. сказал давать по 1/4 таб. мезима до еды 2 раза в день 10 дней... ну и субтил по 1 капсуле 2 раза в день до еды тоже 10 дней...субтил лучше перед кашей и супом...
еще сказал что если он съедает 180 мл еды, то перерыв должен быть не меньше 3,5 часов... иначе пузо может болеть... ну и как следствие непереваренные комочки в какушках...
_____________
добавлю уже от себя как бывалый :))))
фруктовые пюре я таки давала из банок.. просто одну банку максимум 2 дня... т.е. седня открыла - поел, и завтра вторую половину доел... хранится примерно сутки... все как надо...
где то месяцев в 7 я дала ему попробовать свежий банан... ему понравилось... яблоки грызть не даю и по сей день.. давится ими... а на терку мелкую я думаю можно...
я овощных пюрешек и супчиков сидел голодный... даже 2 часа не держал.. так что я быстренько ввела мясо... сама не варила и не варю.. покупаю в банках детские паштеты.. когда варю супчик, вытряхиваю туда содержимое, довожу о кипения и выключаю... сейчас варю одну кастрюльку на 2-3 дня...мясо начинай с говядины, крольчатины, индейки.... курицу, уже потом...
вооооот...
если что спрашивай, подскажу че вспомню smile!23! smile!08!
Профиль
#854
Катюша, привет! С прошедшими тебя праздниками!

Профиль
#855
Катаринка и Полинка! Приветики, девочки! smile!08! smile!08!
Куда ни зайдешь - везде красота в виде мамочек и их малышей! smile!02! Приятно посмотреть!

Цитата
katarina пишет:
чтоб приходили 12-13 марта...так что прикорм отложу на недельку...уже после прививок будем пробовать

Ну как прививки? нормально перенесли?
Прикорм начали давать?
А мы тоже с овощей начинали, потом каши, а соки, даже стыдно сказать, до сих пор ребенку не давали smile!19! что-то я про них забыла совсем...
Профиль
#856
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#857
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Девочки smile!00! созванивалась с нашей Катюшкой.У них все хорошо,Полинка просто умничка,уже ползает, smile!03! А Катюшка по нам соскучилась,сказала,что как только,то сразу появится!!!
Так что ждем девочек и обещанные фотографии smile!19!
Профиль
#859
Катюша,я уже тоже наконец-то тут smile!00! как появишся,то заходи в гости smile!19!
#860
Катюш, вылазьте уже, рассказывайте о своей жизни! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1224
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь