Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1224
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 254192Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
smile!16! smile!16!

Привет!! smile!00!

Цитата
katarina пишет:
сдала один экзамен и 4 зачета...

smile!11! smile!11!
Цитата
katarina пишет:
завтра еще один экзамен и зачет..

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Удачи тебе в этом непростом деле!!!

Цитата
katarina пишет:
защита магисторской работы....которую еще надо написать

Прям восхищаюсь тобой!! Девчонки тут пишут, что покушать да пописать с маленьким ребёнком некогда, а ты и зачёты, и экзамены, да ещё и магисторскую работу... smile!11! smile!03! smile!03!

Цитата
katarina пишет:
ты всегда нас так расхваливаешь

Нееее.... Я не расхваливаю, я излагаю очевидные факты smile!09!

Цитата
katarina пишет:
я хочу все время отправить фотку какую-нибудь, но никак не соберусь

Собирайся уже! Ещё больше гордость распирать будет, когда увидишь свою маленькую мордашку на обложке журнала smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
katarina пишет:
ой она так страрается...так пыжится...бедненькая красная вся становится....так ей встать хочется

Вот блин проблемы у детей!!! Я бы валялась целый день на диване, если бы мне кушать приносили... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#822
Цитата
katarina пишет:
уже сдала один экзамен и 4 зачета.
smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08! умничка!!! Даже не представляю.... чтобы еще и учиться smile!01! smile!11! Ты - герой!!! smile!03! smile!03!
Цитата
katarina пишет:
я хочу все время отправить фотку какую-нибудь, но никак не соберусь [ru]
особо не расчитывай на то, что заметят.... потому как мне кажется они вообще на них не смотрят.... на бум выбирают! Ты просто знай, что твоя - действительно красавица smile!16! smile!16! ттт и самая-самая лучшая!!!! Кстати, не только для тебя! smile!23! smile!23! Мне она тоже без всякой лести очень нравится!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
katarina пишет:
спасибки, уже сдала один экзамен и 4 зачета

Катюш!!! какая же ты молодец!!! smile!03!я вот физически не представляю как это smile!11! умничка Полинка дает маме сдаватся...
Цитата
katarina пишет:
я правда очень рада и счастлива, что у меня такой пупсик появился

smile!16! smile!16! smile!16! так ты пишешь тепло... я прямо таю...
Цитата
katarina пишет:
хочу все время отправить фотку какую-нибудь, но никак не соберусь

я думаю что точно такая же мысль посещает почти всех мамаш smile!14! у меня тоже через день такие мысли smile!14!
Цитата
katarina пишет:
папля у нас красавчик

ага! я видела!! smile!19!

ну как последние сдала???
Профиль
#824
Цитата
kira пишет:
на бум выбирают! Ты просто знай, что твоя - действительно красавица

это уж точно.. выигрывают обычно далеко не самые красивые... smile!04! а те за кого голосуют знакомые и друзья...

Цитата
Мариночка пишет:
Я бы валялась целый день на диване, если бы мне кушать приносили.

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Какие вы сладучие.. smile!16! smile!16! smile!16!
Глаз не оторвать... smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Дай Бог вам здоровья и счастья! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#826
Катаринка, приветик!
Присоединяюсь к охам и ахам по поводу Полинки smile!16!
Удачи тебе в борьбе с сессией!


Профиль
#827
Приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Мариночка,
kira,
Colibri,
Пяточка,
Мышьбелая,

Цитата
Мариночка пишет:
Удачи тебе в этом непростом деле!!!

Цитата
Colibri пишет:
ну как последние сдала???
Цитата
Мышьбелая пишет:
Удачи тебе в борьбе с сессией!


спасибо, мои хорошие!!!! вашими молитвами я все сдала....правда нервов ушло smile!11! устала мрак...как загнанная лошадь...носилась туды-сюды...один раз даже получилось, что Полинка 5,5 часов с момента кормления выдержала smile!11! вела себя хорошо..мама ее развлекала...

Цитата
Мариночка пишет:
Девчонки тут пишут, что покушать да пописать с маленьким ребёнком некогда, а ты и зачёты, и экзамены, да ещё и магисторскую работу...

Цитата
Colibri пишет:
я вот физически не представляю как это умничка Полинка дает маме сдаватся...

Цитата
kira пишет:
Даже не представляю.... чтобы еще и учиться Ты - герой!!!

ребенка ребенке - рознь...все благодаря тому что Полинка мне дает учится и мама моя очень помогала в это время...да и кресная наша приходила с нашей деткой посидеть....приобщали всех smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
Я не расхваливаю, я излагаю очевидные факты

Цитата
kira пишет:
Мне она тоже без всякой лести очень нравится!!!!

Цитата
Пяточка пишет:
Глаз не оторвать...

Цитата
Мышьбелая пишет:
Присоединяюсь к охам и ахам по поводу Полинки

спасибо, девочки....я тож считаю что она красотка smile!16!
Цитата
kira пишет:
особо не расчитывай на то, что заметят.... потому как мне кажется они вообще на них не смотрят.... на бум выбирают!
Цитата
Colibri пишет:
выигрывают обычно далеко не самые красивые...

я знаю...поэтому переживать особо не буду...я на журнал подписывалась когда была беременная, так хотелось выиграть приз для подписчиков...так мало того что ничего не выиграла, так еще один журнал сперли из ящика, пришлось на почту ходить забирать....теперь не подписываюсь...легче пойти купить...очень нравится сейчас журнал Мама и Я и Между нами мамочками....очень много информации, каждый месяц старюсь покупать...
Цитата
Пяточка пишет:
Дай Бог вам здоровья и счастья!

спасибо, Даниюша smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Катюшка, smile!00! smile!08!
Тя можно поздравлять с экзаменами успешно сдатыми smile!08! smile!08!
Это ты теперь опять пропадешь smile!04!
Чмок вас с Полинкой smile!16!
Профиль
#829
Катюша, с удачной сдачей зачетов и экзаменов! Ты - молодец, все успеваешь!!! smile!03!
Профиль
#830
Катюша, так тебя можно поздравить с успешной сдачей сессии? smile!08!


Профиль
#831
Avital,
Alechka,
Мышьбелая,
спасибо, мои хорошие!!!!
сесия сдана, осталось только госы и магистерская работа..но на это еще почти 4 месяца...
Цитата
Avital пишет:
Это ты теперь опять пропадешь

не знаю,оже и не пропаду...сестра мужа пока ноутбук не просит назад...у нее у парня ее есть, а живут они вместе...так что вроде я пока на связи smile!16!

мы уже 3,5 часа спим на балконе...
режим сбился....опять позже спать бум ложится....
спать мы стали вроде немного лучше...кушаем в 10 вечера и в начале 11 уже спим....потом просыпаемся где-то в 2-3 кушаем и спим до 5-5.30....потом опять спим, если повезет до 8, но в последнее время это 7 smile!11! если переложу в коляску и покачаю, то до 8-8.30...днем мы спим через часа три после пробуждения утреннего - минут 40...потом на балконе - 2,5 - 3,5 часа...потом где-то через 3 часа еще минут 40, а потом уже ложимся спать на ночь....не знаю как будет дальше, может будем спать больше ночью, когда уже на каши перейдем....

готовлюсь где-то недельки через две начинать прикорм...только вот никак не решу с чего....везде мнения расходятся....хотя в основном все настаивают на овощных пюре...
уже поэксперементировала делать творог...все получилось...

уже спим 3,45....
интересно ночью бум спать smile!07!
Профиль
#832
Цитата
katarina пишет:
готовлюсь где-то недельки через две начинать прикорм...только вот никак не решу с чего....везде мнения расходятся....хотя в основном все настаивают на овощных пюре...

Катюша, я, конечно, на своем опыте еще не прошла этого, но слышала от всех, что надо начинать с нейтральных продуктов. У нас все дают рисовый сириал. Он не вызыввает реакции..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
katarina пишет:
Полинка 5,5 часов с момента кормления выдержала

smile!11! бедный ребенок... мой Максим сделал бы голодную истерику!!! а это что то страшное...
Цитата
katarina пишет:
мы уже 3,5 часа спим на балконе

smile!03! класс! у меня такого счастья не было никогда!
Цитата
katarina пишет:
только вот никак не решу с чего....везде мнения расходятся

я тоже столько мучилась вначале smile!11! везде пишут по разному, врачи все говорят по разному... я пробовала соки... ему не нравилось.. и я перестала... вот только сейчас начал пить..
обычно картошку, кабачки, и т.д. можно с каш если вес позволяет... от каш вроде как поправляются.. но мой ребенок каши ест с трудом.. не любит...а с овощей сидел голдный.. даже 2 часа не держал... так что я быстренько ему ввела мяско... будешь смотреть по Полинке что ей понравится а что нет...
кстати... овощи перед варкой надо вымочить в воде хотя бы пол часика...
если имеешь время - поиши моем дневнике я как то писала как нам врач назначил... прям по полкам расписал...ищи где то в летних записях... smile!23!
Профиль
#834
Катюшик! Поздравляю тебя со сдачей сессии! Удачи на госах

Профиль
#835
Цитата
katarina пишет:
уже поэксперементировала делать творог
в смысле Полинке? Творог не раньше 7 мес! smile!23! это мой совет!
А вообще лучше все-таки мне кажется с овощей... а перед этим соки попробовать - только по капельке и разводить пополам кажись с водой. Я сначала вводила овощи, а потом каши!
Делай так, как подсказывает сердце и смотри на реакцию ребенка! smile!23! Тем более сейчас весна... тяжело найти продукт лучший для прикорма... smile!04!


Профиль
#836
Катюшка smile!08!
Ну как ваш ночной сон?Доця поспать хоть дала после продолжительного пересыпа днем smile!23! ?
Слушай,Кать,а ты соки Полинке еще не давала?
Прям забросала вопросами smile!11!
Профиль
#837
smile!00! приветики
Мышьбелая,
Colibri,
murka murka,
kira,
Злючик,

Цитата
Мышьбелая пишет:
что надо начинать с нейтральных продуктов.

я знаю, Мариш, но знать бы какой продукт будет для нас нейтральным smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
мой Максим сделал бы голодную истерику!!! а это что то страшное...

не, мы терплячие...правда как только меня увиделя когда я пришла, такой ор подняла, а когда сисю свою увидела smile!14! так припал бедный ребенок....мама блин ученая, а дите голодное smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
мы уже 3,5 часа спим на балконе

класс! у меня такого счастья не было никогда!

у нас раз на раз не приходится, но в основном не меньше 2,5 часов...вчера кстати ровно 4 часа спали....
Цитата
Colibri пишет:
кстати... овощи перед варкой надо вымочить в воде хотя бы пол часика...

спасибо...буду знать...эт наверное для того чтобы всякая гадость если она в них имеется ушла в воду...
Цитата
Colibri пишет:
если имеешь время - поиши моем дневнике я как то писала как нам врач назначил

поищу обязательно....мне мой врач ничего не распишет...никакая у нас участковая... smile!20! smile!20!
Цитата
murka murka пишет:
Поздравляю тебя со сдачей сессии! Удачи на госах

спасибо, Муренок....тебя тоже поздравляю smile!08!
Цитата
kira пишет:
в смысле Полинке? Творог не раньше 7 мес!

делать творог - да, Полинке...но я ж пока не давала...сама съела...просто попробовала делать....легко...
Цитата
kira пишет:
А вообще лучше все-таки мне кажется с овощей...

я скорее всего с овощей и начну...картошку и тыкву попробую...
Цитата
kira пишет:
Тем более сейчас весна... тяжело найти продукт лучший для прикорма...

и не говори....свежего ничего нет...все старое smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
Ну как ваш ночной сон?Доця поспать хоть дала после продолжительного пересыпа днем

ты знаешь, Ксюш, вроде ттт...правда засыпала с плачем...но плач был 3 мин....а потом нормаьно, по накатаной схеме...2 раза просыпались - кушали....потом под утро живот заболе...я ее в коляску переложила, покачала...поспали до 8...
Цитата
Злючик пишет:
Слушай,Кать,а ты соки Полинке еще не давала?

неа...как то сейчас все не советуют...говорят пагубно на желудок детский соки влияют...решила не давать...мне кажется - это большая нагрузка для детского желудка...вот...давала яблоко пососать...банан полизать...бублик мы грызем...

так неудобно есть при Полине - смотрит на меня так вроде 2 дня я ее не кормила...и причмокивать начинает... smile!14! так прикольно....и уже четко знает мою чашку из, которой я пью, голову сворачивает когда я пью из нее и если ей поднести к ротику, то сразу прикладывается к ней smile!14! готов ребенок к прикорму...завтра на прививку сходим и с понедельника наверное начнем овощи пробовать....

мы уже на бок присаживаемся, всмысле на бедро....и все интенсивнее перемещаемся...по комнате еще не ползаем, но одеяло свое вдоль и поперек бороздит, слазит с него...такая смешнючая...на спине совсем лежать не хочет...

когда плачем у нас все чаще получается что-то похожее на "мама"

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
сегодня утром сходила в парикмахерскую...немного придала форму своей отросшей прическе...вечером мужа сфоткает покажусь....

Анют (Колибри) и кухню обещаю зафотать smile!23! позову обязательно smile!14!
Профиль
#839
Так когда говоришь фотки будут smile!19! smile!14!
Поумничать про еду не могу,,,только кошачий прикорм могу рассказать smile!09!
Профиль
#840
Приветики! smile!00!
Как и все терпеливо жду фоток! smile!02!

Цитата
Avital пишет:
только кошачий прикорм могу рассказать

Гы... вот и я про прикорм не вкурсе. Знаю только чем мужа прикормить, чтобы он добренький был smile!09! smile!09! smile!09!
Хотя... тут овощной пюрешкой не обойдёшся!! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1224
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь