Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1224
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 255517Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Цитата
katarina пишет:
я думаю молоке менее жирное стало....орехи есть перестала

если ты скушаешь 1-2 орешка в день, то на молочке это отразится а на тебе нет smile!23!
Цитата
katarina пишет:
еще фоточку одну вставлю

носики-курносики! smile!16! детки такие сладкие когда сисю кушают..у них у всех носик торчком... smile!14!
а ирокез - умора!!! к годику будете заколочки вешать smile!09! я Максиму тоже ирокез иногда делаю... но у него уже длинные волосищи, надо стричь...
Цитата
katarina пишет:
все боюсь, чтоб не диатез

Катюш... когда диатез, то щечки не просто розовые, а еще и шершавые или мелкие прищички есть... smile!04!
Профиль
#802
Катюшка smile!08!
Какие вы красавицы smile!02! С праздничком вас прошедшим!!!!Большой-большой любви smile!08!
Кать,ну как ты с бутылочкой определилась?Я с рождения чай из бутылочки даю..она ж различает-сися для молочка,а бутылочка для чая.
А щечки у нас тоже красные...она ж руки смокчет,слюнявит,а потом по морде все размазывает и натирает...а у нас еще не жара в квартире,типа как обветривется,мажу всем,чем можно smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!16!
Профиль
#804
Мышьбелая,
приветикии вам милым пузатикам smile!19!
MADAMa Krasotylkina,
приветики, Юлечка smile!00!
Цитата
MADAMa Krasotylkina пишет:
создам,как только разберусь! давно хотела в ваш уголок...

давай разбирайся....а уголок этот вещь очень заразная....затягивает с головой smile!14!
Цитата
MADAMa Krasotylkina пишет:
видела твою доцю-маленькая голубоглазая принцеска:)))

smile!19! спасибо
Цитата
MADAMa Krasotylkina пишет:
потом по возможности пришлю своего богатыря!

давай - интересно посмотреть smile!16!
Colibri, smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
если ты скушаешь 1-2 орешка в день, то на молочке это отразится а на тебе нет

я не ела не из-за фигуры, просто то забывала, то не хотелось...уже ем....я так люблю орехи smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
носики-курносики! детки такие сладкие когда сисю кушают..у них у всех носик торчком...

smile!14! люблю так смотреть на нее когда топчет....еще и подстанывает от вкусного удовольствия....такая сладкая smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
когда диатез, то щечки не просто розовые, а еще и шершавые или мелкие прищички есть...

я знаю....просто ж не отказываю себе в сладостях и шоколаде и поэтому все время боюсь, чтобы не повылазило smile!04!
Злючик, smile!00!
спасибо за поздравления....взаимно...вчера собиралась всех поздраить, а потом закрутилаь и не успела...и вам любви smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Какие вы красавицы

спасибо...так приятно....вы тоже красотки smile!23! с кривыми зеркалами smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
она ж различает-сися для молочка,а бутылочка для чая.

а я трусло....все время боюсь...и бутылка есть у нас тоже с самого рождения...вместе с молокоотсосом была....и сосочку мини купила... smile!04! но хочу купить такую как Аня-колибри говорила...на выходных купим, попробую дать...
Цитата
Злючик пишет:
а у нас еще не жара в квартире,типа как обветривется,мажу всем,чем можно

попробуй кремом Бубхен, там есь спец. от обветривания.
а у нас жарко....правда в зале окно не поменяно еще так дует немного, но все равно тепло...я Полину часто оставляю с голой попой smile!16! она так любит без памперса...так радуется когда я его снимаю....

Антоша,
Тосик, спасибо smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Блин, тока притопала к тебе, а моя орет((( попозже заскочу
smile!19!
Профиль
#806
Цитата
ЯвОль пишет:
попозже заскочу

а я со всех ног smile!16! ...конечно успокаивай красоту smile!16!
Профиль
#807
я пока фотки загружу....моя погремухи в кроватке тягает...и с игрушками базарит... smile!01! уже 1,5 часа...скоро тож ей надоест....визжит smile!14! от удовольствия....куклу тряпочную тиранит smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
эт мы вчерась после праздничного ужина возлегали всей семьей на кровати....а папа нас фоткал...мама без макияжу smile!19! ...
Профиль
#809
у куклы ноги мокрые аж по колено.... smile!11! грызла интенсивно smile!11!

это мы так пыжимся - хотим вставать...аж язык высунула smile!14!
Профиль
#810
а это мы только что....пытаемся ползать

одеяло - smile!11! ...еще папино smile!14! ....надо пододеяльник одеть smile!09!
Профиль
#811
Цитата
katarina пишет:
это мы так пыжимся - хотим вставать...аж язык высунула
такие милые мордашки)))) у нас тоже хочет сидеть,так еще и ноги поднимаються вместе с головой,так прикольно наблюдать smile!02! маленькие умнички smile!10!
#812
ММММММММММм какие сладючие тут мордашки smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813

MADAMa Krasotylkina,
Avital, smile!00!

форум совсем опустел....народ впал в зимнюю спячку... smile!04!

Цитата
MADAMa Krasotylkina пишет:
такие милые мордашки)))) у

Цитата
Avital пишет:
ММММММММММм какие сладючие тут мордашки

спасибо... smile!12! особенно мы милые сегодня smile!14! у нас над верхней губкой выскочил прыщик...и мама решила прижечь его зеленкой smile!19! smile!11! в итоге у нас полгубы зеленые - красотка...довольная лежит smile!14!
Цитата
MADAMa Krasotylkina пишет:
у нас тоже хочет сидеть,так еще и ноги поднимаються вместе с головой,так прикольно наблюдать

у нас тоже так делает...пыжится, вся красная.... smile!14!


наконец-то я купила ребенке бутылочку...и мы уже вторую ночь пьем из бутылочки...и четко знает где бутылка, а где сися smile!14! ночью, когда раньше просыпается, даю водичку или чаек или компотик из сухофруктов....она попьет немножко, сосочку и спит еще часик...удобно так....не из ложки поить...
уже преодолевает небольшие расстояния ползком, чтоб игрушку достать....такая прикольная, когда ползет smile!14!

я пишу контрольные, завтра уже зачет и экзамен smile!11! ...а я даже толком не знаю как дисциплины называются....но надеюсь Бог мне поможет и все посдаю smile!07! ....ненавижу хвосты...

Анжелка, спасибо за шарик....я улыбнулась smile!14!
Профиль
#814
Цитата
katarina пишет:
завтра уже зачет и экзамен

Успешных зачетов и легких экзаменов smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
я улыбнулась

поверим на слово smile!23! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
....такая прикольная, когда ползет

smile!02! smile!02! Какие вы умнички smile!03!
Цитата
katarina пишет:
в итоге у нас полгубы зеленые - красотка...довольная лежит

Красоту ничем не испортишь smile!23! smile!09!
Профиль
#815
Приветик, Катюшик!

Какая сладкая куколка у тебя!!! smile!16! smile!16! smile!16! Лапулечка-красотулечка!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#816
Катюшка привет!!
Заглянула к тебе у тебя тут такая кукла smile!16! Боже глазки такие smile!03! ттт на вас. ты выглядишь замечательно,очень счастливой и радостной! smile!08! smile!08!
Профиль
#817
Какие же вы красивые!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Так люблю ваши фотки, просто не могу глаз оторвать!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
мы только что....пытаемся ползать

Это вообще отпад. Надо в какой-нибудь журнал фотку отправить.... Зачем такую красоту от народа скрывать!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Обалдеть какая мася славная!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
И мама без макияжа просто красавица!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
katarina пишет:
и четко знает где бутылка, а где сися
smile!03! smile!03! smile!03! моя с первого дня не путала!!! smile!23! smile!23! Так что все отлично!!! smile!03! smile!03!


Профиль
#819
Цитата
katarina пишет:
мы уже вторую ночь пьем из бутылочки...и четко знает где бутылка, а где сися

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
katarina пишет:
завтра уже зачет и экзамен

ну как все прошло???
Цитата
katarina пишет:
пытаемся ползать

ой на этой фотке мне кажется папуля вылитый!!! smile!16!
смешнючая с языком!!! тренируется девушка... smile!23!
Профиль
#820
Avital,
Alechka,
Anny,
Мариночка,
kira,
Colibri,
привет мои хорошие!!!!
забегать-забегала, а писать времени совсем не было...
Цитата
Avital пишет:
Успешных зачетов и легких экзаменов
Цитата
Colibri пишет:
ну как все прошло???

спасибки, уже сдала один экзамен и 4 зачета...завтра еще один экзамен и зачет..напрягает это все...каждый день, даже в субботу и в воскресенье...радует одно - эта сесия последняя, потом гос.экзамен и защита магисторской работы....которую еще надо написать smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Какие вы умнички

да скоро совсем расползаемся...с каждым днем все лучше и лучше у Полинки получается ползать...тут должен быть смайлик с гордым лицом - эт типа Я smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Красоту ничем не испортишь
Цитата
Alechka пишет:
Какая сладкая куколка у тебя!!! Лапулечка-красотулечка

Цитата
Anny пишет:
Заглянула к тебе у тебя тут такая кукла Боже глазки такие

Цитата
Мариночка пишет:
Какие же вы красивые!!!!!!

Цитата
kira пишет:
Обалдеть какая мася славная!!!!

спасибо мои хорошие....мне так приятно...
она конечно же для меня самая красивая и самая лучшая... smile!16! но и от вас приятно слушать комплименты smile!16!
Цитата
Anny пишет:
ты выглядишь замечательно,очень счастливой и радостной!

Анечка, я правда очень рада и счастлива, что у меня такой пупсик появился smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Так люблю ваши фотки, просто не могу глаз оторвать!

Маришка, ты всегда нас так расхваливаешь smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
Это вообще отпад. Надо в какой-нибудь журнал фотку отправить.... Зачем такую красоту от народа скрывать!!!!!!

мама опять с гордым видом....
я хочу все время отправить фотку какую-нибудь, но никак не соберусь smile!16!
Цитата
kira пишет:
И мама без макияжа просто красавица!!!

smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
ой на этой фотке мне кажется папуля вылитый!!!

все-таки она больше папуля, чем мамуля...тут уж не поспоришь smile!04! хотя я не расстроена....папля у нас красавчик smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
смешнючая с языком!!! тренируется девушка...

ой она так страрается...так пыжится...бедненькая красная вся становится....так ей встать хочется smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1224
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь