Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1224
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 254293Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
уууу и никто не скажет ведь, что тут такую красоту показывают!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Катюшка!!!! зеленый тебе к лицу!!! smile!23!
очаровательная молодая мамочка!!!! пузик такой скромный и хорошенький!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Красавица!!!! smile!03!


Профиль
#302
Цитата
katarina пишет:
обнимет тебя своими ручонками и скажет папочка, я тебя так люблю...смотрю расстаял наш папашка

Да и то это только слова а как увидет свое чудо так ваще smile!23!
Цитата
katarina пишет:
мне так приятно...красная сижу

Тебе в красном хорошо так что продолжим smile!14!
Цитата
katarina пишет:
вид там везде очень красивый

Не то слово просто рай smile!16!
Цитата
katarina пишет:
вон твои друзья пошли...

smile!09! smile!09! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мы все бегаем кто б нас собрал в роддом

ничего малышик подготовится и соберет тебя быстренько smile!23!
Галченок, smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
уууу и никто не скажет ведь, что тут такую красоту показывают!!!

я не успела всех позвать smile!16!
Цитата
Галченок пишет:
зеленый тебе к лицу!!!

мой любимый цвет....кстати брюки зеленые - прошлогодние...они на шнурке вверху, так что как раз подходят
Цитата
Галченок пишет:
очаровательная молодая мамочка!!!! пузик такой скромный и хорошенький!!!

спасибки smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Да и то это только слова а как увидет свое чудо так ваще

я тоже так думаю...смотрю как он с племяшкой моей возится....такой молодец....
Цитата
Avital пишет:
Тебе в красном хорошо так что продолжим

smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Не то слово просто рай

если бы еще в этом раю не было мошек и комаров.... smile!04!

Профиль
#304
Цитата
katarina пишет:
мой любимый цвет....

И мой smile!19! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Avital пишет:
И мой

знаю-знаю...товарищ-Принцесса лягушка smile!23!
Профиль
#306
Катюшка ты красавица. тузик вам к лицу))) smile!09!

Профиль
#307
Какая ты класнючая!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как я рада за тебя!!!! За девочку твою!!!! Я ж говорила! У мужа будет стимул мальчика еще заделать!! smile!23!
Мы почти все время пузику доця говорили, а на последнем месяце говорю, мужу: А вдруг мальчик???
Так он даже удивился.... говорит, уже на девочку настроился! smile!02! Хотя вначале сильно мальчика хотел!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Привет, Катюшик!Какая же хорошенькая, я тебя просто люблю smile!16! Очаровательный пузик, особенно в красном! smile!03!
Поздравлять пока ни с кем не буду, а то мало ли... smile!23!
Профиль
#309
а пузик то девчачий smile!19! smile!19! будет еще одна красотулечка как мама smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#310
Приветик Катюша!!! smile!08!
прибежала на фотки!!! уже не помню где услышала что ты фотки выложила.. в следующий раз меня зови! smile!23!
ты как всегда отлично выглядишь!!! пузичко такое маленькое, акуратненькое!!! класс! smile!03! так держать и дальше!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
сейчас самое клевое время беременности начинается... уже пузик виден, но еще не большой...не мешает.. все токсикозы отошли... и хочется гордится до одури своим положением smile!09!
Профиль
#311
Танюшка smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
пузик вам к лицу)))

спасибо... smile!19!
Цитата
kira пишет:
Какая ты класнючая!!!!!
Как я рада за тебя!!!!

спасибо, Оксанка!!!!
Цитата
kira пишет:
У мужа будет стимул мальчика еще заделать!!

у него уже сейчас стимул есть smile!23! готов!!!! smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
Какая же хорошенькая, я тебя просто люблю

Олесюнчик, спасибо дорогая...я тебя тоже люблю... smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
Очаровательный пузик, особенно в красном!

smile!19! smile!19! smile!19!
Лоренка smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
а пузик то девчачий будет еще одна красотулечка как мама

ждала вашего вердикта Лариса Буржуевна.... smile!14! ...спасибо!!!!! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
прибежала на фотки!!! уже не помню где услышала что ты фотки выложила.. в следующий раз меня зови!

Анечка, дорогая моя...я хотела позвать - зашла к тебе, у тебя там проблем куча smile!04! ...мне даже как то стыдно было про фотки написать...думаю лезу тут...в следующий раз обязательно позову!!!!!!
Цитата
Colibri пишет:
ты как всегда отлично выглядишь!!! пузичко такое маленькое, акуратненькое!!! класс!

спасибо, приятно слышать комплименты, тем более от такой красотульки!!!!
Цитата
Colibri пишет:
сейчас самое клевое время беременности начинается... уже пузик виден, но еще не большой...не мешает.. все токсикозы отошли... и хочется гордится до одури своим положением

это точно...я когда животик был совсем небольшой (создавался вид что я просто толстая) - я комплексовала...а теперь горжусь...тем более считаю что он (пузик) у меня замечательный.... smile!16!
Профиль
#312
Присоединяюсь к Алечке))) в красном класс))) и вообще, ты лючче всех)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Яволь пишет:
в красном класс))) и вообще, ты лючче всех)))

для меня ТЫ самая......
восхищаюсь тобой... smile!16!
Профиль
#314
Катюш я только сейчас фотки увидела(((((( Елки у меня вчера неоткрылись((( Но сегодня))))))))УРА!!!!
В зеленом тоже хорошо мне нравиться!!! В красном вообще оболдеть!!!!! Ты такая окуратненькая везде как и должно быть))))))))))И ненаговаривай что растолстела!!!!!!! Цемки вас!!!!!
Профиль
#315
Привет, Катюшка!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#316
Привет, Катюшик, пузатинка-очаровашка! smile!08!
На фотках ты такая обаятельная и милая!!! smile!08! В зеленом- выглядишь более спокойно и женственно, а в красном - ты прям такая.. такая.. прямо АХ!!! smile!03! И пузико хорошенькое! smile!16! Мужу повезло, две красотулишны у него такие!!! Красотулишна в пузике - это я уже Ларисиным прогнозам доверилась! smile!23!
Цитата
сегодня утром говорю муже: девочка она же более нежная...обнимет тебя своими ручонками и скажет папочка, я тебя так люблю...смотрю расстаял наш папашка
Еще быыы!!!! smile!03! smile!16!
Цитата
Говорят когда девочка то она красоту забирает
Не всегда smile!06! У меня подружка девочку родила, а всю беременность легко пробегала, не поправилась ни капли и на моську совсем не изменилась за всю беременность!
Ну в любом случае - главное, чтобы здоровенький малыш был! ТТТ.
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#317
Катаринка! Ты просто прелесть!!! smile!08! Хорошая мамулька smile!16! Прочитала про результаты похода на УЗИ. Заинтриговали вас и нас! КТо же там? smile!23! А покупать можно все желтенькое, зелененькое... smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Катюша, красотуличка ты моя!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Очаровательная беременешка!!! А костюмчики у тебя один лучше другого, все так выгодно поддчеркивают животик - в общем я налюбовалась тут, ты прелесть!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Про УЗИ ты так трогательно написала, я представляю какая прелесть smile!16! smile!16! Мне в конце месяца предстоит smile!16!
У вас делают Доплер? Там вообще говорят все видно как на ладони? smile!00!
#319
Катюшка,просто красавица!!!Так гордо пузик показываешь..пусть все завидуют!!!
Профиль
#320
Антоша, smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
такая окуратненькая везде как и должно быть))))))))))

спасибо... smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
ненаговаривай что растолстела!!!!

я уже не наговариваю...растолстела - это был такой период у меня...много булок я ела...с медом...а теперь не хочу...перехотелось... smile!19!

kira, smile!00!

Натуся smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Мужу повезло, две красотулишны у него такие!!! Красотулишна в пузике - это я уже Ларисиным прогнозам доверилась!

а я никак не уверюсь все равно...народ разное говорит....уверюсь только когда увижу собственными глазами smile!16!
Цитата
Беска пишет:
У меня подружка девочку родила, а всю беременность легко пробегала, не поправилась ни капли и на моську совсем не изменилась за всю беременность!

это точно - все ходят по разному...кто-то с круглым животом рожает мальчиков, а с острым девочку...так что сейчас приметам верить нельзя...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Заинтриговали вас и нас! КТо же там?

это точно, Мариша,теперь смотрю имя для девочки...никак не могу выбрать...что за напасть такая....все время хотела назвать девочку Диана, так подружка моя так называет - у нее на месяц раньше срок... smile!04!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Про УЗИ ты так трогательно написала, я представляю какая прелесть Мне в конце месяца предстоит

Динурик, наконец-то появилась smile!08!
я бы ходила и ходила на УЗи...так здорово... smile!16! представляю как ты ждешь...
Цитата
Кудряш2 пишет:
У вас делают Доплер?

не знаю что за зверь такой...это наверное 3-Д УЗИ? если да, то не делают...
Цитата
Злючик пишет:
просто красавица!!!Так гордо пузик показываешь..пусть все завидуют!!!

Оксанка, приветики!!!!
конечно я горжусь своим пузиком smile!16!

Новостей у меня особо никаких...за выходные ничего не произошло....в пятницу я на работу не ходила...сходила два раза на рынок, купила овощей....кошке легкого...приготовила покушать...в субботу ничего особого тоже не делала...мужа потолок чистил, а я на кухне порядок наводила...вроде кухня миниатюрная у нас, а пока все выдраила прошло прилично времени...потом мы сходили с мужей в строительный магазин...посмотрели ламинат и линолеум...никак не определимся что стелить....если у кого дома ламинат - напишите плиз какой марки и довольны ли вы им...
потом зашли в гости к родителям мужи....и поплыли домой...жара у нас спала...так хорошо...нету пекла...свежий воздух...вчера с утра сходили опять на рынок...купили овощей...киллограм черешни...натоптались, а потом встретились с подружкой и ее мужем и гуляли в парке наверное часа 3...погода отличная...не жарко...зашли еще правда в детский магазин - посмотрели коляски...все такие тежелые...наверное будем покупать CHICCO...стоит она 200 баксов...и весит 15 кг...а все остальные тяжелющие...а мне сносить с 5 этажа без лифта smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1224
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь