Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1044
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 219456Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Ленусик, привет! smile!08!

Хороший рассказ, ты держалась молодцом! smile!32!

Малыш такой эмоциональный, такой лапочка smile!26! !!! Повторюсь еще раз про сходство с папой smile!23!

Профиль
#802
Алечка, Мышка, Бесик smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
поздравляю тебя с рождением твоего маленького принца

Лелик, спасибо огромное! Такие поздравления в любое время принимать приятно smile!16!
Цитата
Беска пишет:
А сходство двух Юрок и правда обалденное!

Цитата
Мариночка пишет:
Малой - вылитый папа Просто копия

Как заказывала smile!14! Цвет глаз мамин
Цитата
явОська пишет:
поржала от души)))))))

Явось, та на здоровье! Вам сейчас полезно smile!31!
Цитата
явОська пишет:
Терь вопрос: ожидания связаные с материнством оправдались?

И ожидания, и опасения. Так что ничего неожиданного. Еще раз убеждаюсь, что все делала правильно
Цитата
Tanushkin пишет:
ты сейчас наверно такое замученно уставшее наисчастливейшее создание

Танюшкин, меня замучить - это надо очень постараться. Опосля учебы и работы у меня к замучиванию иммунитет smile!14! А вот что наисчастливейшее - это точно!
Цитата
Tanushkin пишет:
мама выглядит очень хорошо!

Маму не очень устраивает, как она выглядит. Но меры буду принимать уже после Нового года, дабы не портить себе праздник и настроение smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
папу и бабушек дедушек приструни давай! чего они тебя доводять? непорядок-с!

Цитата
Мариночка пишет:
Родители это проблема...

Родители - это родители. Сами мы, небось, похуже будем на их месте. Пока родители на меня обижены: если я соглашаюсь на помощь, то потом оказывается, что я их эксплуатирую; если отказываюсь - то я неблагодарная; а если все делаю сама - якобы к внуку их не подпускаю. Короче, со всех сторон засада smile!11! Ничего, прорвемся!
Цитата
Мариночка пишет:
А вот папу с первого дня надо держать в ежовых рукавицах... А то потом не заставишь ничего для малого сделать

Папу все устраивает, папе очень удобно. С другой стороны, я знала, на что шла. Поэтому действуем методом кнута и пряника: иногда срабатывает одно, иногда другое. Но вот что нашему папе каждое новое утро в голову стрельнет - одному Богу известно, поэтому правильно выбрать предмет для воздействия иногда проблематично. Однако насчет возможного другого папы в случае отсутствия инициативы, действий и всяческой заботы по отношению к мелкому я честно предупредила


У нас сегодня большой праздник! Точнее уже вчера... Мы Юрочку покрестили. С третьей попытки smile!11! В субботу пока малыша собрали, пока до церкви доехали с сумашедшими пробками... Естественно на службу опоздали. Нас же опять понесло в соседние города-деревни smile!31! Решили в воскресенье крестить у нас. Но в воскресенье Юра удосужился приехать за 5 минут до выезда. При этом мелкий у меня на руках орет несобранный, я, естественно, тоже даже неумытая, потому как детеныша с рук выпустить не могу. Родители болеют и не могут помочь: заразить боятся, а Юре даже в голову не пришло, что у меня одной со сборами могут быть проблемы. Оказывается, он был уверен, что мелкий будет спать, ежели это надо маме, чтобы все успеть. А вот младший Юрочка в этом уверен не был.
В результае на эту службу тоже опоздали, даже не выезжать не стали, а поехали сразу в тот же поселок. Туда, слава Богу, успели! Покрестили нас, детеныш вел себя просто замечательно! Даже за компанию не плакал, когда там детки вокруг орали. Улыбался, язык крестному показывал и дрых вовсю smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Princess Serenity пишет:
слава Богу, успели! Покрестили нас, детеныш вел себя просто замечательно! Даже за компанию не плакал, когда там детки вокруг орали. Улыбался, язык крестному показывал и дрых вовсю


Привет Лена!
Поздравляю тебя с крестинами, расскажи, как у вас вообще крестины проходят? smile!02!

Кстати, я поражаюсь твоим мужеством,ну насчет ребенка и отношений с его отцом.
И удивляюсь,как ему (отцу ребенка) удается так конспирироваться от законной жены smile!11!

У меня частично похожая ситуация, правда, у меня и муж и...еще раз второй муж, так вот за вторым я скучаю ну просто страшно,а бредовая идея жить всем вместе при близжайшем рассмотрении не выдерживает никакой критики smile!17!
Профиль
#804



Леночка и принцы)))))Растите здоровенькие и счастливенькие!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!



Несметных богатств тебе в Новом году,
Удач вереницу, надежд череду!
Пусть жизнь будет светлой, веселой, красивой,
Судьба – удивительной, щедрой, счастливой!
Профиль
#806
Ленусь, поздравляю тебя и твоих мужчин с Новым годом и Рождеством!!!

А Юрочку - с Крещением!!! smile!32!
Отредактировано: Alechka 07.01.2009 12:41:18
Профиль
#807
Ленуля, привет! smile!00!
Поздравляю с наступившим Новым Годом! smile!08!
И конечно же с Крещением Юрочки-мл.! Да, не зря же говорят - Бог троицу любит! smile!23!
Как праздники прошли? Как ваши дела?!
Выползи хоть на минутку черкани!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Девочки, привет всем, мои хорошие! Спасибо, что нас не забываете. И за поздравления и пожелания отдельное спасибо smile!12!
Цитата
Беска пишет:
Как праздники прошли?

Праздники как праздники, маленькому Юрочке они пока не интересны, хотя поглазеть на центральную елку в огоньках мы его возили. А папе нашему интересны только свои собственные проблемы, так что практически все праздники прошли в его отсутствие: то мы боялись скандала, то со спиной слегли на 3 дня, доползти до нас никак не получалось
Цитата
Беска пишет:
Да, не зря же говорят - Бог троицу любит!

Бесеныш, это ты к чему?
Цитата
Беска пишет:
Как ваши дела?!

Растем, вредничаем, улыбаемся вовсю, агукаем, почти смеяться научились smile!30! Позавчера бедному малышу сделали сразу 3 прививки: две в попу и одну в бедро спереди smile!11! Мы орали и хрипели чуть ли не до обморока smile!11! smile!11! Так жалко было! Папа детенка с рук не спускал, по поликлинике мотался, успокаивал. Так на руках у него и одевала домой. Да, еще мы педиатра поменяли черз главврача поликлиники. Наша мадам умудрилась в карточке абсолютно здоровому малышу накатать "хроническую внутриутробную гипоксию плода". Это при моей беременности с гемоглобином не ниже 140, кристально чистыми водами и идеальными показателями! Чуть не убила, когда в карточке обнаружила!!!!! Так еще потом оправдывалась, что это не диагноз, а ее личное мнение. Обалдеть! Я ей посоветовала писать личное мнение дома на туалетной бумаге, а в документах ребенка отображать исключительно диагнозы. Короче, заставила всю эту чушь исправлять под подпись и печать, забрала карту и документы и сделала тете ручкой. Вот. Пока новым врачом довольны, не знаю, как дальше пойдет.
Юрочка весит уже 6600 кг smile!11! И очень любит "летать", когда его подкидывают, ловят и крутят во все стороны. А у мамы потом руки отваливаются. Еще мы любим жить на балконе, а в комнате соглашаемся засыпать исключительно в темное время суток.
Профиль
#809
Цитата
Мэрэлин пишет:
Кстати, я поражаюсь твоим мужеством,ну насчет ребенка и отношений с его отцом.

Многие так думают, но в жизни, наверное, ничего не бывает просто так. Мэрэлин, мы, кажется, не знакомы?
Цитата
Мэрэлин пишет:
И удивляюсь,как ему (отцу ребенка) удается так конспирироваться от законной жены

Да все просто привыкли, что у него на первом месте он сам и его проблемы, вот и не обращают внимание. Мы же с вытаращенными глазами доказываем, что кругом заняты так, что просто капец! А сами творим, что хотим, ни с кем особо не считаясь
Цитата
Мэрэлин пишет:
правда, у меня и муж и...еще раз второй муж, так вот за вторым я скучаю ну просто страшно

Вот и мне напророчили такое в будущем... Была я тут у одной гадалки. Слава про нее ходит, что всю правду говорит. Кума моя у нее была года полтора назад, так ей будущего мужа описала, а они еще даже знакомы не были. Все, как она сказала, произошло. Так вот, мне нагадали, что с Юрой вместе мы жить не будем, семью он не бросит. Отношения у нас с ним такие еще 3 года будут, а потом я на работе познакомлюсь с мальчиком на 4 года моложе меня и выйду за него замуж через год. Юра очень тяжело это переживет, будет готов уйти из семьи, но я его просто выгоню. Самой в это пока слабо верится (имею в виду, что сама пошлю так категорично). Мальчик этот будет чуть ли не принц и на руках носить будет. А Юру буду рядом держать, когда захочется. Сказала, что мне никто не запрещает "сидеть одной попой на двух стульях". Типа, я это заслужила тем, что столько сейчас мучаюсь в отношениях. Да, сказала, что Юрочку мне дали в "награду" за это. И потому, что очень просила. Еще, по ее словам, я ни от кого другого, кроме Юры, детей иметь не могу. Поэтому так к Юре и тянет, что жить без него не могу. И от мужа у меня детей не будет. А от Юры, если сама выдержу и захочу, девочка еще будет. Моя копия. Через два года. Но, скорее всего, я не захочу, потому как намучаюсь с Юркой одна.
Про Юрочку сказала, что он - ксерокопия папы, но родила я его для себя (хотя я ей ни слова не говорила ни о внешности детенка, ни о своих отношениях). Мальчик не просто свыше, а от самого Бога, золотой ребенок. Будет большим умницей и вовсем моя поддержка. Любить меня будет очень сильно и всегда рядом будет.
Нда... Ревела дня 3 без остановки. Интуиция подсказывает, что она права. Но надеюсь, что будущее все-таки альтернативно. И Юра будет готов сделать решающий шаг в мою сторону раньше, чем я превращусь в такую циничную стерву по отношению ко всем, кроме своих детей. В любом случае, от второго ребенка я точно отказываться не собираюсь. И предохраняться совсем не буду. Посмотрим, через сколько на этот раз получится smile!14! И получится ли... Юра знает, девочку хочет, но чуть позже. Хотя "хочет" - не то слово для него, скорее "не против". Благосклонно разрешает, типа smile!25!
Отредактировано: Princess Serenity 05.02.2009 16:35:25
Профиль
#810
Ой Леночка. Просмотрела последние странички. Как я за тебя рада. малыш просто прелесть. ТТТ. Растите здоровенькими и крепкими. ПРочла про рассказ нагаданного тебе. Сказать что я совсем не верю во все эти предстказания не могу.
Как-то мне когда еще папа жив был нагадали, что будет время я его за руку буду водить, Тогда я не поняла. Потом к концу жизни он у нас ослеп. И мы его за руку водили. И таких моментов я припоминаю совпадений не один. И поверь удивительно так ....
Но и жить , конечно , придерживаясь этих слов не будет правильно.
А самое главное - во всем этом ты будешь давольна. Это самое главное.
Брату моему тогда тоже сказали будет у него первая девочка и будет ребенок от Бога. На самом деле. Ребенок просто чудо. Такая умничка.
Так что не верить я во все эти предсказания тоже не могу...
Берегите себя.... smile!08!
Профиль
#811
Ленусик и малыш, привет!!!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Наша мадам умудрилась в карточке абсолютно здоровому малышу накатать "хроническую внутриутробную гипоксию плода"

офигеть smile!20! я в шоке!!! ты дала ей очень верный совет!!!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Юрочка весит уже 6600 кг

smile!32! вот это богатырь!!!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Мальчик этот будет чуть ли не принц и на руках носить будет.

Ленусь, ты это заслужила!!! Дай бог так все и будет!!!
Профиль
#812
Цитата
Princess Serenity пишет:
еще мы педиатра поменяли черз главврача поликлиники

А вот если вызов на дом нужно будет сделать? Новая ваша педиатр захочет идти на другой участок? smile!06!

Про гадание я вот что скажу... мысль материальна! Чем больше ты будешь думать о нагаданном, тем больше вероятность того, что всё сбудется smile!06! Решай сама, хочешь ли ты этого?.....
А вообще гадание - это большой грех smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
Leyla L пишет:
Но и жить , конечно , придерживаясь этих слов не будет правильно.

Цитата
Leyla L пишет:
Так что не верить я во все эти предсказания тоже не могу...

Лейлочка smile!00! Вот и я придерживаюсь такого мнения: не подчинять жизнь этому, но иметь в виду... Я всем поделилась с Юрой и сказала, что дальнейшее развитие наших отношений зависит, в принципе, от него одного. И если он не хочет меня терять, то пусть принимает к сведению сказанное
Цитата
Alechka пишет:
Ленусь, ты это заслужила!!! Дай бог так все и будет!!!

Алечка, я бы с удовольствием поменяла принца со всем приданым на возможность жить вместе с нашим папой одной семьей
Цитата
Мариночка пишет:
А вот если вызов на дом нужно будет сделать? Новая ваша педиатр захочет идти на другой участок?

Ага, пусть лучше наш старый педиатр придет и как-нибудь налечит ребенка! А вдруг ей взбредет в голову мнение, что от простуды помогает цианистый калий?! Уж лучше мы сами приедем к новому, слава Богу, что папа на машине. Договоримся о времени, чтобы без очереди. Она нам дала свой сотовый и разрешила звонить в любое время. А если совсем плохо станет (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не накаркать!), есть скорая помощь
Цитата
Мариночка пишет:
А вообще гадание - это большой грех

Мариш, а не поститься, не ходить на каждую службу в церковь, не молиться как минимум по 2 раза на день - это не грех? А до недавнего времени грешно было на самолетах летать и обращаться за помощью к врачам smile!11! Я никому этим гаданием плохо не сделала, совесть моя чиста
Профиль
#814
Расскажу о наших происшествиях...
Два дня назад ребенок выпал из ванной smile!11! Точнее, ванна съехала с подставки и упала на ребенка. Мы его в маленькой ванночке купаем, когда он уже капризничает сильно перед водными процедурами или спать хочет. Ну, и одна я его исключительно в маленькой купаю, только с папой в большой плаваем. А так как мой детенок в ванной все время орет дурниной, брыкается и извивается, я его одна удержать не в состоянии. Поэтому в 9 случаев из 10 я настаиваю на папином присутствии независимо от степени его "занятости". Иногда у него совсем не получается приехать вовремя, а малыша больше держать нельзя, вот и приходится одной купать, как в этот раз. Естественно, удержать этого бесенка я не смогла, он спихнул своими брыканиями ванночку с подставки и стал падать прямо в большую ванну smile!11! Слава Богу, что я его подхватить успела, он даже не ударился, но вся вода из его ванночки плюхнулась прямо на него. И ванночка перед самым носом грохнулась так, что разбилась smile!11! smile!11! smile!11! Бедный Юрочка так орал!!!!!! Еле-еле успокоила. Потом вроде лежит уже нормально на диване, как вспомнет - опять начинает верещать, как резаный. Я, естественно, как успокоила, папе нашему сразу же позвонила, прилетел минут через 10. Рассказала, как все было, он сделал вывод: "Ничего, всякое бывает". Думала, придушу нафиг! У него ребенок чуть не убился, а он так рассуждает. Еще и попросила посмотреть за малышом, пока еду ему сделаю, прихожу - Юрочка хнычет тихонько, соску ищет, а папа дрыхнет вповалку над его кроваткой. Устал он сильно, видите ли. А я не устала как будто! Но после "происшествия" сон слетел мигом. Как видно, для Юры это не такое потрясние smile!17! Выссказала ему все, что думала тогда по этому поводу...
Хотя, сейчас понимаю, что если бы при нем это случилось, испугался бы не меньше меня. А так только рассказ слышал, а ребенка увидел живым-здоровым, даже не кричащим. Ну, и признался потом, что тоже очень испугался, когда позвонила. А потом успокоился, что все впорядке.

А вчера мы ездили первый раз гулять за город. Погода хорошая была, а как собрались - ветер такой поднялся! Но все равно поехали. Мама задубела, а детенок тихо-мирно дрых в люльке на папиной машине smile!14! Понравилось ему smile!32! Сейчас постараюсь фотки выложить, если Юрочка не проснется, а то он у меня на балконе дрыхнет smile!10!
Профиль
#815
Профиль
#816
Профиль
#817
пытаемся съесть корову smile!09!


психуем, что мама на руки не берет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
с крестной


у тети на руках (моей сестры родной)
Отредактировано: Princess Serenity 09.02.2009 17:24:22
Профиль
#819
Ленуся я тута ветром по форуму промчуся и следю у кого успеваю))))
Вы уже так вырослиииииииииии smile!28! smile!28! smile!32!
С фотки папы Юры и Юры просто балдю smile!24! smile!28! smile!16!
Ваще Юрка прикольный получился прям как с папы слизали))),а сладенькОй какойййййййй smile!28! smile!16!
Хотю чтобы у вас было все хорошо!!!(даюююю установку(и пофих чаво гадалки нагадаи smile!31! ))
Чююююмоки вас smile!16!
Профиль
#820
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ваще Юрка прикольный получился прям как с папы слизали)))

С него и слизывали smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Хотю чтобы у вас было все хорошо!!!(даюююю установку(и пофих чаво гадалки нагадаи ))

Пойду передам установку кому следовает smile!14! Анжик smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1044
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь