Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1044
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 219507Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Цитата
Аморалистка пишет:
Третий не "не осилила", а не нашла похоже, только второй и третий читала...

А на первый у меня ссылка в каждом посте ниже линечки smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я и не подозревала, что на сроке 12 недель ребёночек уже пинается

Не, не просто пинается. Брыкается и характер показывает. А пиночков не чувствуется, потому как детеныш еще очень маленький и до органов маминых не достает пока. Зато потом мама на стенку лезть будет. А пока ощущение, как будто электрические разряды внутри пробегают
Профиль
#602
ПрЫнцессик я тут пробегал, беспокоился smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Ленуська, вот вы уже и растете, теперь только и будешь успевать недельки считать.
Лен, береги себя, отдыхай больше и не бегай особо, чтоб не получилось как у меня...
Я знаешь как себя виню, ведь могло бы быть совсем иначе....
Очень-очень переживаю за тебя. Твоя беременность особенная, поэтому отнесись к себе по особенному! Люблю тебя!
Профиль
#604
Леночка, так я прочитала этот дневник и вот тот, на который ссылка "с чего всё начиналось")) Так что уже не знаю, какой я упустила smile!14!
Цитата
Не, не просто пинается. Брыкается и характер показывает
smile!02! smile!02! smile!02!
Свет, ну куда это годится7?? Не вздумай себя винить!! Ты вообще по-моему очень-очень берегла себя и ребёночка!! ЧИтала твой дневник - ты ж не напрягала себя ничем!! Так что твоей вины тут нет!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Буржуйкин smile!00! Ты всегда обо мне беспокоишься smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
Очень-очень переживаю за тебя. Твоя беременность особенная, поэтому отнесись к себе по особенному! Люблю тебя!

Светик smile!08! Я и так отношусь по-особенному. Если дома, то целыми днями с кровати не встаю, потому как то токсикозит кошмарно, то голова кружится. А на работе надо зарабатывать для детеныша на будущее.
Цитата
Лайт пишет:
Я знаешь как себя виню, ведь могло бы быть совсем иначе....

Свет, зря ты это. Вот ты как раз и отдыхала, и не работала особо, и о ребеночке постоянно думала. Твоей вины тут точно нет.
Знаешь, я так и не смогла у тебя ничего написать... Ступорит меня в таких случаях. Лично бы сказала, а в дневнике писать... Не могу. Я когда прочитала, всю ночь ревела, потом живот болел дня три. Юра мне вообще на форум после этого запретил на время вылазить smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
так я прочитала этот дневник и вот тот, на который ссылка "с чего всё начиналось")) Так что уже не знаю, какой я упустила

Оксан smile!00! Тогда ты второй пропустила. Он на этом же форуме закрытый висит, мы там много наболтали smile!14!


Профиль
#606
Привет, пузеныш smile!08! smile!08! smile!08! Вижу тебя на форуме, лапой машу! smile!00!
Цитата
а детеныш его ногой пихает в то место, куда прибор прикладывают. Мы так смеялись
smile!09! smile!09! smile!03! smile!02!
Цитата
И самое интересное, детеныш каким-то непостижимым образом прикрепился к другому месту. Врачи в шоке
smile!01! smile!14! Ну, Ленуля, все у тебя не как у всех))))))
Цитата
Короче, вытворяет, что заблагорассудится ей.
ЕЙ, гришшшь? пАсмотрим smile!23!
Цитата
Сейчас по специалистам на обход пойду: Юрка вроде как договорился, чтобы без очереди
как сходила, муська?
Цитата
А на работе надо зарабатывать для детеныша на будущее.
но основные силы на зарабатывние все-таки надо бы прикладывать, когда детенышка уже появится.. А сейчас основные - на само появление!! smile!23! БЕРЕГИ СЕБЯ, Ленуля, и свое долгожданное ЧУДО!!! smile!07! smile!23!
Профиль
#607
Девочки, у меня сестра вчера ночью родила. 31 неделя всего... Воды резко отошли, ее на кесарево отвезли в Краснодар. Мальчик, 1 кг 700 г. Задышал сам, сейчас к боксе. Врачи говорят, что очень тяжелый, но стабильный. Сестричка, вроде, в порядке.
Короче говоря, я за нее так переживала, к вечеру живот жутко болел. Я опять в слезы: и за сестру страшно, и больно, и за своего детеныша боюсь, что что-нибудь случится может. Юрка со мной до ночи сидел, потом я вроде как заснула. Потом уже ночью проснулась, спать не смогла. Сейчас лежу, слабость какая-то, тошнит кошмарно. Папа наш на меня ругается, что нервничаю, вставать не разрешает. Будущая крестная тоже... Вот такие дела.
А еще результаты моих анализов забрали: иммунитет к краснухе хороший, всяких токсоплазмоза, герпеса и прочей фигни нет. Зато обнаружили молочницу сильную, опять цитомегаловирус вылез и уреаплазма с микоплазмой. И гормоны надпочечников мужские не снижаются совсем smile!04! Надо дозу Метипреда увеличивать. И специальные антибиотики для беременных пить. А Юрку заставят глотать "нормальные" антибиотики, я его уже подготовила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Бесый!!! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Ну, Ленуля, все у тебя не как у всех))))))

Ну, дык... Она, кстати, вовсю пихается. Врачи не верят, что натаком сроке можно чувствовать. Я им объясняю, что не пинки чувствую, а ее движение, а они не верят. Если бы у них в животе такой неугомонный живчик сидел, сразу бы поверили
Цитата
Беска пишет:
ЕЙ, гришшшь? пАсмотрим

Угу, ей. Еще и умудрится родиться в мой собственный День Рождения smile!14!
Цитата
Беска пишет:
БЕРЕГИ СЕБЯ, Ленуля, и свое долгожданное ЧУДО!!!

Сделаю все возможное и невозможное
Профиль
#609
уф...ну что прям такое... говорить "не переживай" бесполезно, Ленчик, понимаю.. smile!10! Но тем не менее постарайся настроить себя на нужный лад, думай о том, что все у вас с карапузом будет хорошо!!! smile!23! Ну а сестренке с сынишкой - набираться сил и расти здоровенькими... smile!07!
Цитата
И гормоны надпочечников мужские не снижаются совсем Надо дозу Метипреда увеличивать.
гормоны... smile!04! это тестостерон? Лен, а ты уже что-то пьешь для снижения гормонов? С начала беременности?
Профиль
#610
Цитата
Беска пишет:
Но тем не менее постарайся настроить себя на нужный лад, думай о том, что все у вас с карапузом будет хорошо!!! Ну а сестренке с сынишкой - набираться сил и расти здоровенькими...

Стараюсь. Спасибо, Наташ.
Цитата
Беска пишет:
гормоны... это тестостерон?

Кортизол. Это мужской гормон надпочечников. Тестостерон (яичников) снизился.
Цитата
Беска пишет:
а ты уже что-то пьешь для снижения гормонов? С начала беременности

Метипред и пью. Это аналог дексаметазона, только более очищенный, с уменьшенными побочными проявлениями. Только не сначала беременности. Первые 4 недели не знала про детеныша, не пила, поэтому с угрозой выкидыша и загремела. А до беременности специально за полгода бросала после того, как гормональный фон установился. Организм обычно на этой дряни беременеть не хочет. Я цикл только установила, сразу бросила. Когда все повыводилось, появился пузеныш. А теперь не могу не пить, сразу угроза наступает. Деденышу на Метипреде легче. Как рожу - перестану пить
Профиль
#611
Цитата
Кортизол. Это мужской гормон надпочечников. Тестостерон (яичников) снизился.
ах ну да, ты ж меня учила, что тестостерон - это яичники...
Цитата
Первые 4 недели не знала про детеныша
как ты могла не знать??? smile!14! ты ж свой организм до кажой клеточки знаешь... smile!23! smile!08!
Цитата
Метипред и пью. Это аналог дексаметазона
ясно.
Профиль
#612
Лена,
Цитата
Организм обычно на этой дряни беременеть не хочет.
это как же так??? А я вот пью... smile!15! метипред и ещё кучу всего... если я перестаю пить у меня опять всё не в норме становится... smile!11!
И цикл у меня без колёс не идёт!
Загрузила я тебя, Лен! smile!11!
Малышу сестры скорее поправляться!!
А тебе поменьше переживать!!! smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Беска пишет:
как ты могла не знать??? ты ж свой организм до кажой клеточки знаешь...

Скажем так, до последнего старалась не думать, что получилось, чтобы не растраиваться. Хотя меня уже на второй неделе так токсикозило, что мама дорогая! И кровь из носа по ночам шла.
Но все равно таблетки не пила, потому что иначе организму было бы легче и он бы с детенышем "справился". У меня иммунитет очень сильный, даже глюкокортикостероиды его не берут
Цитата
Аморалистка пишет:
А я вот пью... метипред и ещё кучу всего... если я перестаю пить у меня опять всё не в норме становится...
И цикл у меня без колёс не идёт!
Загрузила я тебя, Лен!

smile!14! Не, не загрузила. Я с этой темой знакомилась раньше, чем атомной физикой и микробиологией smile!09!
Оксан, цикл и у меня без колес не идет больше, чем полгода. Я с 13 лет на гормонах, с разными кистами и прочими прелестями. И лапароскопии с гистероскопиями были и криодеструкциями. Только вот врачи наши не могут в этом вопросе нормально разобраться. Я два года назад сама себя лечить начала, потому как под стандартную схему мой организм попадать ну никак не хочет. На таблетках нормальной беременности не наступит, если дело не идет больше 6 месяцев. Сестра меня не слушала, таблетки глотать не переставала, в результате только ЭКО в 30 лет.
Как только цикл нормализовался, держишь его на таблетках 2-3 месяца, а потом перестаешь пить. То, что он будет сбиваться на 3-4 дня - не страшно. После таблеток месяца 3 не пьешь ничего, а потом что-то гомеопатическое для восстановления функционирования организма и очищения. Я пила настойку прополиса на меде с травами, ионизированную медью. Разработана Новосибирским НИИ. Медь вообще женскую репродуктивную систему восстанавливает. Вот на ней и забеременела.
Я и после родов попью что-нибудь, что с кормлением сочетается, чтобы из детеныша "следы" всякой лекарственной дряни убрать. А после кормления буду полностью организм очищать на клеточном уровне
Профиль
#614
Лена, у меня ни одного единого цикла не идёт без утрожестана. Так что может и по году не быть месячных.
И я тож с детства на гормонах(только с 15 лет)
Цитата
Сестра меня не слушала, таблетки глотать не переставала, в результате только ЭКО в 30 лет.
хех... так для ЭКО хотя бы овуляция нужна, которой у меня нет.(делала узи и тесты)
Мои яичники вообще отказываются работать. а когда я перестаю вообще что-либо пить, то постоянно низ живота болит и очень большое оволосение начинается smile!15!
Профиль
#615
Ленуська, привет!!!!!
на линеечку смотрю твою и сердце радуется!!!!
береги себя и малышика....не нервничай и работай в радость, а не в нагрузку...
цемики тебе и пузику smile!08!
Профиль
#616
Цитата
katarina пишет:
на линеечку смотрю твою и сердце радуется!!!!
береги себя и малышика....не нервничай и работай в радость, а не в нагрузку...
цемики тебе и пузику
Леночка, я просто вот всем сердцем присоединяюсь к Катерине, просто очень счастлива за тебя smile!08! сил тебе, здоровья вобщем береги себя!

Профиль
#617
Катюшик, Мурочкин, спасибо вам огромное! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Ленусик smile!00! smile!08!
Я это проведать вас пузатиков smile!19! с витаминами smile!23!
Профиль
#619
Привет smile!08! Почитала твой дневничок, ух, ты такая энергичная, целеустремленная smile!03! Поздравляю тебя с малышиком smile!16! главное, не переработай smile!16!
Профиль
#620
Привет Ленусь!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Свет, зря ты это. Вот ты как раз и отдыхала, и не работала особо, и о ребеночке постоянно думала. Твоей вины тут точно нет.

Понимаю, но если бы я еще хоть пару недель отходила итог был бы другой....жаль что "бы" в реальной жизни не существует.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Знаешь, я так и не смогла у тебя ничего написать... Ступорит меня в таких случаях. Лично бы сказала, а в дневнике писать... Не могу.

Да, думаю ты меня прекрасно понимаешь. Я уже реже истерикую, но все равно бываю. Тоже на форум очень редко захожу из-за этого.
Меня не теряй, я в болтушку убегаю.
Напиши как сестренка? Как сама?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1044
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь