Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 170880Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Тут надо написать - см. стр. 33)))))))

Короче отпуск прошел можно сказать хорошо, хотя Мурата не искупали в море, потому спустя 2 дня после нашего приезда он охрип, я испугалась, что заболел и стала ждать температуры... однако тьфу-тьфу-тьфу все обошлось, через дня 4 хрипота прошла... но и отпуск почти закончился, потому что после Чешме мы провели еще 3 дня в Измире, ну там все родственники, прабабушка, дядя... и т.д. Было конечно немного жалко тратить на них свое время, но надо значит надо)))) Я там даже на шоппинг сходила))) купила себе сумочку, 3 майки летние и 5 трусов Ла Сенза))) Когда мужу сказала, он спросил - а чего трусов так мало)))) smile!09! Сказала, что не могла выбрать)))))))))))))))))) smile!09!

Вот такой был отпуск)))

Теперь про наши прикормы.... Давала Мурату уже много что: сухарики, персики, яблоки, бананы, виноград, из овощей - морковку, картошку, броколи, лук, сладкий красный перец, петрушку - ну это все пюре естественно, потом йогурт даю, сам ест только яблочный, простой не хочет, я беру хитростью, в простой добавляю персик, ну или виноград... короче когда как.



Отредактировано: Tatish 03.09.2008 19:35:32
#662
Но вообще ест он плохо, если сначала он не ел из-за того, что ложка, которую мы купили была силиконовая, она ему не понравилась))) А я ж не сообразила сразу, но потом, когда купили другую ложку, некоторое время ел нормально, сладкое ему не очень нравится, детское печенье вообще не любит, даю детский хлеб (сухарики несладкие), овощи очень хорошо ел, йогурт яблочный, ну и фрукты так себе. Но сейчас вообще ест плохо, капризничает сильно, рот зажимает, фиг его накормишь чем, как бы я не уговаривала, как бы папа не отвлекал... Короче вообще... Я расстраиваюсь конечно же. Например сам съедает только ложки 3 отсилы 5, а потом начинаются наши уловки... ну еще на 5 ложек, а потом Мурат начинает плакать, и я больше насильно не даю. Надеюсь, что это зубы - хотя опять же не знаю. Сама пробую то, что ему даю - все вкусно... С врачом нашим говорила - сказала насильно не кормить ни в коем случае... Вот такие дела.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Начала как и положато с 33 стр.)))
Цитата
Tatish пишет:
Эт я ваша блудная форумчанка)))))))))))))))

Блудный дочь
Цитата
Tatish пишет:
Ну а дальше мой зайчик родной)))))))))))

красавчиГ мужчинка
а мамочка мамочка не отстает smile!30! smile!30! smile!28! smile!28! первая фотка smile!03! и фигурка то что надо smile!27! smile!27!
Цитата
Tatish пишет:
улыбался стюардессе (кстати только самой красивой))))))

мачо (http://"http://krasotulya.ru/telo/")
молодца что отдохнули smile!03! smile!03!
про прикомы сумнить ниче не могу мы пока только на кошачих smile!09!
Отредактировано: Царевна 04.09.2008 13:25:42
Профиль
#664
Танюшка, приветики!!!!! smile!00!
сто лет с тобой не общалась...ты пропала совсем да и мы выпадали из жизни форума....
рада что отдохнули - это огромный заряд бодрости и хорошего настроения, уотрый просто необходим после родов....
Цитата
Tatish пишет:
сладкое ему не очень нравится

мы тоже не особо сладкое любим, каши едим обычные на воде без соли и сахара...
Цитата
Tatish пишет:
Но сейчас вообще ест плохо, Я расстраиваюсь конечно же.

мы тоже как то не особо кушали как я начала вводить прикорм...что ввела первым - это овощи, особенно картошку мы ели, а вот с остальным...никак было...ни пюрешки фруктовые ни каши ничего не хотела...я перестала навязывать ей...так давала понемногу...грудью докармливала...мама моя говорила, значит еще не время...рано еще...так и есть...прошло немного времени и все нормально...так что не переживай...всему свое время...Муратик же столько времени кушал сисю, а тут столько нового...и не спеши вводить много всего...пусть привыкает понемногу...может я не права, но мы так делали...и ни в коем случае не заставляй кушать...мы сейчас тоже бывает кушаем с мишкой или собачкой, даем им амамам и Полинке...так что не расстраивайся все будет хорошо....про отлучение от груди я у себя написала, так что забегай....
Цитата
Tatish пишет:
Надеюсь, что это зубы - хотя опять же не знаю.

может и так...они апризные становятся...
Цитата
Tatish пишет:
Сама пробую то, что ему даю - все вкусно...

а я все пробую - все никакое smile!09! ни сладкое не соленое...только вот кефир вкусный, потому что с печеньем, а иногда и так пьем....ну и все фрукты соответственно smile!09!
Муратик такой хорошенький, просто прелесть такие глазки озорные....не видели вашего папу, но по-моему на тебя похож...
теперь до вас девушка очередь дошла.... smile!27! обалдеть....выглядишь отпадно...фигурка просто точеная...кг лишних не видать...а ты переживала....и глаза счастливущие...просто светишься вся smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Tatish пишет:
у меня глаз-алмаз))))

скока карат?))))

короче, фотки ваши класс))) ты мне сновой причей ооочень даже нра! а все остальное мы по тел. обтрещали))) короче не повторяюсь)))
Профиль
#666
Царевна, Катюша, Явося))))))))))))) smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Царевна пишет:
красавчиГ мужчинка
а мамочка мамочка не отстает первая фотка и фигурка то что надо

Спасибо)))) Ну с фигуркой это вы загнули))) у меня еще 7кэгэ в разных местах отложено))))))
Цитата
Царевна пишет:
мачо

Ага))))))))))))))))
Цитата
katarina пишет:
мы тоже не особо сладкое любим, каши едим обычные на воде без соли и сахара...

Мы тоже))) за что регулярно выслушивает от нашей папиной бабушки))) smile!09!
Цитата
katarina пишет:
мама моя говорила, значит еще не время...

Надеюсь так оно и есть))) smile!07!
Цитата
katarina пишет:
а я все пробую - все никакое ни сладкое не соленое...

Гы а мне так нравится, я бы и сама не прочь питаться такими пюрешками)))
Цитата
katarina пишет:
только вот кефир вкусный, потому что с печеньем

))) вот уж и правда на вкус и цвет...)))))))))))))))
Цитата
katarina пишет:
фигурка просто точеная...кг лишних не видать...а ты переживала....и глаза счастливущие...просто светишься вся

Кать, а я забила на лишние кило и уже не парюсь - это тоже не выход, но пока вот такая политика у меня)))
Цитата
явОська пишет:
короче, фотки ваши класс))) ты мне сновой причей ооочень даже нра!

Спасибки)))
Цитата
явОська пишет:
скока карат?))))

Шас может фотку найдУ Адын минут))
#667
Цитата
Мариночка пишет:
Как можно кормить ребёночка бякой? Мы же сами любим вкусно кушать

Маришка, ну ты чтож в первый прикорм собралась ребенку колбасу давать smile!14! чтоб ему вкусно было??)))
Не вкусно - это значит полезно, и ты точно так же будешь своему зайчику давать еду без соли и сахара. Потому что как ни крути, а организм ребенка должен сначала привыкнуть к взрослой пище smile!23!


Танюшка! Приветики !!! smile!08! smile!08! smile!08!
Скока фоточек!!! и все такие уматные!!! парень ваш уже совсем взрослый! smile!30! smile!30!
а ты мамулька-красотулька так и сияешь! ооочень тебе в платье хорошо! вся такая сама из себя! smile!02!

Цитата
Tatish пишет:
отношения с нашей бабушкой

smile!10! smile!10! smile!10!
Тань, как я тебя понимаю! А она с вами не живет? просто приходит?
Интересно, а у Явольки как в этом плане. Хотя я уже заметила, он национальности не много что зависит, все зависит просто от того, какой человек. и среди русских куча таких вот "распрекрасных" свекровей smile!20!

Цитата
Tatish пишет:
Было конечно немного жалко тратить на них свое время, но надо значит надо))))

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Tatish пишет:
Теперь про наши прикормы.... Давала Мурату уже много что: ... виноград,

Танюш, не торопись с виноградом и цитрусовыми

Цитата
Tatish пишет:
Но вообще ест он плохо

может еще не готов, доктор правильно сказал, не надо насильничать.
мы с самого начала почти кушали всегда с сушкой smile!14! она еще маленькая была, пока ее разгрызет, уже и каша-суп закончились))) так что попробуй ему что-нибудь в руки давать, он будет занят, а ты его корми.

Танюш, у вас уже зубки вылезли первые? И сколько вам уже? А то у меня линейка не отображается smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Tatish пишет:
у меня еще 7кэгэ в разных местах отложено))))))

нуууу...я не видать...мож потому шо в разных местах в глаз и не бросаются)))фигню говоришь все в ажуре smile!24! smile!23!
Цитата
Tatish пишет:
Шас может фотку найдУ Адын минут))

видать не нашла)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А то у меня линейка не отображается

И у меня smile!01! smile!11!
Профиль
#669
Танюшка smile!00!
Ну здесь одна красота..а мужчина то какой...подумываю о том,чтобы поменять свое мнение о турках smile!23! smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
у меня еще 7кэгэ в разных местах отложено))))))

зачем smile!01! отложила??выкинь и все дела smile!09! А если серьезно-то такая шикарная женщина,мечта турецкого мужчины smile!19!
Профиль
#670
Цитата
Царевна пишет:
мож потому шо в разных местах в глаз и не бросаются)))
smile!09! Всем привет))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
парень ваш уже совсем взрослый!
а ты мамулька-красотулька так и сияешь! ооочень тебе в платье хорошо! вся такая сама из себя!

Спасибо, Крошка))) За красотульку тоже, платье мне тоже очень нравится, только носить его некуда, купила тогда, думала на прием пойдем на корабле smile!25! , ан нет, все обломалось... хоть вот на форуме повисеть в нем)))
Писмецо твое тоже получила))))) smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А она с вами не живет? просто приходит?

)))) Нет не живет и не приходит, они живут в другом городе 12 часов на машине или час на самолете)))) Но бабуля нас умудряется доставать по телефону. Напиример звонит и спрашивает ну как дела , как Мурат кушал, ну мой муж грит, ну так... не очень, забавляли.. и т.д. Потом она спрашивает, а что было на обед, ну мой грит, пюре из цветной капусты и морковки (ну или что угодно - жто не принципиально), спрашивает еще что?? мой в ответ - ничего, она - без соли и сахара, мой грит - да))))) она как услышит говорит, хм, а Татьяна сама будет есть такое пюре, он не ест потому что она не вкусно готовит ему!!! smile!09! smile!09! smile!09! Мужа моя вафще тащится от ее комментариев))) потом ржем вместе)))) А сейчас я вообще перестала ей звонить - пусть стыдно, а мне так спокойнее))) да и муж мой меня понимает)))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Хотя я уже заметила, он национальности не много что зависит

Все так и есть))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Танюш, не торопись с виноградом и цитрусовыми

Цитрусовые мы еще ни ни, а виноград я даю ему играться, он его сам посасывает))) если я да.ю из своих рук - ни в какую - все сам)))... так любит, ну я слежу конечно очень!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
так что попробуй ему что-нибудь в руки давать, он будет занят, а ты его корми

Кать, я так и делаю... но не всегода катит, потому что он стазу просекает, что как только рот открывает на сухарик, я ему ложку кашки даю - иногда смешить пытается, так он после нескольких ложек смеется с зажатыми губами smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Танюш, у вас уже зубки вылезли первые? И сколько вам уже?

В том то и дело, что еще нету... а нам через неделю уже 8 будет))))
Сейчас тоже что-то не то у нас со сном началось, вроде днем еще спит трохи, а ночью просыпается почти каждый час,Э иногда полчаса, и хнычет, я подхожу иногда сисю даю, иногджа просто укачиваю - вот уже 4-тую ночь такая фигня - не хнаю что думать, может зубы, а может он голодный? Даже не знаю - ведь с тех пор как прикармливать начала, молока у меня меньше стало, может ему не хватает... потому что ведб днем более-менее спит (ну я имею в виду после того как покормлю его чем-нибудь, ну и потом немного сиси впридачу)....
#671
Цитата
Царевна пишет:
мож потому шо в разных местах в глаз и не бросаются)))

Ага оптический обман))))))))))
Цитата
Царевна пишет:
видать не нашла)))

Ага, Мурат проснулся)))
Цитата
Злючик пишет:
а мужчина то какой...подумываю о том,чтобы поменять свое мнение о турках

Гы, тока ты поторописька smile!09! smile!09! , а то у нас тут знаете ли очередь)))))))
Цитата
Злючик пишет:
зачем отложила??выкинь и все дела

Эх , Злюча, легко сказка сказывается, да не легко дело делается...
Не каждый способен на ствои подвиги с элементами кикбоксинга))))))))))))
#672
Цитата
Tatish пишет:
тока ты поторописька

сама ты "поториписька" smile!09! smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
Не каждый способен на ствои подвиги с элементами кикбоксинга))))))))))))

да то было один раз..на второй никак не решусь))
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Злючик пишет:
сама ты "поториписька"

smile!30!
#674
Ну вот пока искала то колечко, которое мне понравилось, нашла еще одно тоже очень красивое, смотрите:
8 брульянтиков по 0,22 карата

Отредактировано: Tatish 09.09.2008 13:02:14
#675
А понравилось мне вот это: О, 49 карат smile!04!
#676
Tatishприветулички smile!00! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
легко сказка сказывается, да не легко дело делается...
твоя правда, я сама от этой напасти страдаю smile!14! тока у тебя причина стоящая есть а у миня..... smile!04!
Цитата
Tatish пишет:
иногда смешить пытается, так он после нескольких ложек смеется с зажатыми губами
хитрюшечка какой smile!31!
п.с. калечки просто отпад, smile!03! я б тож от такого бы не отказалась,.....а может отказалась, как то не люблю я всякие побрякушечки носить smile!19! в том числе и кольца
Отредактировано: Риша 09.09.2008 19:47:49
Профиль
#677
Танюшка!

Я был тут smile!31! Муратик просто супермен smile!30! Зачем в Турции такой мужчина? smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Всем привет))
Цитата
Риша пишет:
тока у тебя причина стоящая есть а у миня.....

Риша)))) землячка... не верю глазам своим)))
Про причины - все это фигня - отговорки, а не причины smile!17!
Цитата
Риша пишет:
как то не люблю я всякие побрякушечки носить

))) а я люблю, но не просто чтобы нацепить, а только если очень нравится))))))
Цитата
Undina пишет:
Я был тут

Ундина))) оч рада тебя видеть)))
Цитата
Undina пишет:
Муратик просто супермен Зачем в Турции такой мужчина?

)))) Спасибо)))... хм... зачем в Турции говоришь... хм.... интересный вопрос smile!31! smile!31!
#679
Ща че-нить расскажу...
Мурат вчера упал... Как было... Я его купать собиралась, воду приготовила, мужу говорю, ты сними с Мурата памперс и посади в ванночку, а я мыло принесу... Ушла в ванную - слышу такой плач - бросилась в комнату - муж Мурата успокаивает - упал говорит - сам белый - перепугался - ну и от меня конечно же получил еще smile!22! . Говорю, как он упал - муж грит не знаю - на диван положил, повернулся на тебя посмотреть, ну типа иду я или нет smile!17! - и он в то время скатился smile!01! Плакал так сильно - наверное сильно ударился - я сама тоже плакала. Наревелся, устал и потом уснул сразу -= где-то в 7.30 - пыталась с ним погулять, чтоб не спал рано, начал капризничать и уснул. Потом в час ночи проснулся - выспался типа)))) ну я потрогала спинку, ручки, головку - может болит чего, муж как виноватый игрался с ним до 3-х))) Ну и потом уснули все вместе на нашей кровати)))
Отредактировано: Tatish 11.09.2008 01:16:55
#680
Недавно начала давать Мурату гречку и геркулес на завтрак))))) Вроде ничего так... тьфу-тьфу-тьфу. А еще он научился плеваться))))))))))) Это конечно вафффще. К тому же он не любит манишки - я и не настаиваю лишь бы ел - ну конечно в конце трапезы у нас такой видок)))))))))))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь