Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 170587Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Вот так красотень, тут повывешивалии)))) Тань, вторая фота, сами шелкали или как..))) на проф похоже))) и на ней, Муратик на тебя очень похож)))
А на последней, ты такая мамочка, так светишься, такие оба красивые))) мне очень понравилось)) smile!08!
Профиль
#642
Цитата
явОська пишет:
Вот так красотень, тут повывешивалии))))

))))))))
Цитата
явОська пишет:
Тань, вторая фота, сами шелкали или как..))) на проф похоже)))

Сами)) то есть я сама)))
Цитата
явОська пишет:
и на ней, Муратик на тебя очень похож)))

))) вот спасибо smile!16! , а то мне все вокруг твердят, что Мурат папкин)))
Цитата
явОська пишет:
ты такая мамочка, так светишься, такие оба красивые))) мне очень понравилось))

))) приходите исчо, полуночница smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
Tatish пишет:
то есть я сама)))

классно поймала)) smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
а то мне все вокруг твердят, что Мурат папкин

врут они все)))
Цитата
Tatish пишет:
приходите исчо, полуночница

а что, у вас еще что-то осталось?))))) smile!09!
Отредактировано: явОська 21.07.2008 00:35:56
Профиль
#644
Цитата
явОська пишет:
а что, у вас еще что-то осталось?)))))

Ага - завта буду тебе телефонировать))) Узнавать как ты прикорм вводила, знаю что с йогурта надо начинать... но мне нужны подробности))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
Tatish пишет:
знаю что с йогурта надо начинать... но мне нужны подробности))))


гыыы, эт кому как)) нам с йогурта сказали, но каждый врач, поет свою неповторимую песню))) может сбегаешь послушаешь?))) smile!09!

Цитата
Tatish пишет:
завта буду тебе телефонировать)))

ДА ПЖАЛСТА, ХОТЬ СЕГОДНЯ)))
smile!09!
Профиль
#646
Цитата
явОська пишет:
но каждый врач, поет свою неповторимую песню))) может сбегаешь послушаешь?)))

В том то и дело, что я завтра иду на прослушивание)))
Цитата
явОська пишет:
ДА ПЖАЛСТА, ХОТЬ СЕГОДНЯ)))

Не сегодня эт неприлично... твой муж меня не поймет)))) ... гы и мой тоже)))
#647
Цитата
Tatish пишет:
завтра иду на прослушивание)))

smile!05! smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
твой муж меня не поймет)))) ... гы и мой тоже)))

значит, есть еще, над чем работать! smile!23! smile!09! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Ой, Танюшик))) раз звонить буш завтра, то пошла ка я посплю, пока еще сегодня))) smile!08! Давай тожА не висни здесь, отдыхать пора))) smile!16! smile!09!
Отредактировано: явОська 21.07.2008 00:56:08
Профиль
#649
Цитата
явОська пишет:
значит, есть еще, над чем работать!

Да уж... покой нам только снится... smile!14!

Вчера купила себе джинсы... размер не радует - 40 smile!15! - это я что называется по теме
Отредактировано: Tatish 21.07.2008 00:59:11
#650
Вы ушли,а я пришла.Не успела smile!15! Таня,меня завут Ксеня,заходи знакомиться smile!00! Фотки АФ-ФИГЕННЫЕ
Профиль
#651
Танюшка smile!00!
Опять своим женихом нам соблазняешь..родила себе красавчика и радуется smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
размер не радует - 40

эт,наверное,ваши турецкие размеры smile!23!
Профиль
#652
Цитата
xzena пишет:
Таня,меня завут Ксеня,заходи знакомиться

Привет Ксеня))) Зайду...
Цитата
xzena пишет:
Фотки АФ-ФИГЕННЫЕ

Спасибо
Цитата
Злючик пишет:
Опять своим женихом нам соблазняешь..родила себе красавчика и радуется

))))))))))))))))) smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
эт,наверное,ваши турецкие размеры

Нет уж... нечего меня подбадривать....

Сегодня были у врача, набрали маловато за этот месяц, уже молока не хватает - это очевидно. Решила вводить прикорм, с Явосей поговорила, с нашей врачихой, с двоюродной сестрой моего мужа... все говорят разное smile!01! ... Оля начинала с обычного йогурта. Врач сказала йогурт делать из смеси!!! самим... ни в коем случае не из коровьего молока smile!01! ... а двоюродная сестра вообще сказала йогурт пока не давать, сказала, что грудь может бросить smile!01! , сказала до годика подождать с йогуртом smile!11! ... Я пока соображаю и все перевариваю... Одно радует, что меню, которое использовала Явося и двоюродная сестра мужа моего - в общем одинаковое... я имею в виду состав продуктов, так что ... Пока чего начитаю и решу, решила давать соки... ну а потом фруктовые пюрешки... Сегодня дала яблочный сок, подожду 2 дня... по там посмотрим.

Недавно мужу купили несколько рубашек новых - одна из них оказалась большой - ездили сегодня менять. По дороге зашли в ювелирный... ну так посмотреть чего-нить))) Мужа мой грит, ну что тебе нравиться, я так... ну вот это колечко ничего... спросили скока стоит))) - 3000 дол. smile!14! smile!14! smile!14! - у меня глаз-алмаз)))) smile!09!
Отредактировано: Tatish 22.07.2008 00:46:52

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Tatish пишет:
Мужа мой грит, ну что тебе нравиться, я так... ну вот это колечко ничего.
Купил?
Про прикормы.Это совет нашего дерматолога который нам помог на кокомто этапе.Когда начнёш давать новую пищу, Муратику всё будет нравится,поэтому корми не вкусно.Если он привыкнет кушать не вкусно, то в будущем проблем с кормлением не будет.(Не вкусно - это по нашим меркам,детям же нравятся)И не заморачивайся чем проще,тем лучше.Да,самое главное - медленно,помалу и по отдельности!)
Цитата
Tatish пишет:
Оля начинала с обычного йогурта.
Не пойму,это который в маленьких баночках а магазине?
Есть ещё разные схемы введения прикорма.Я старшего монстра кормила по традационной: сок фрукт,пюре фрукт,овощи,злаки(боялась эксперементировать).А младшую по американской:овощное пюре,кашки,фрукты.Мне показалось так лучше,ведь в фруктах кислоты,а желудачки-новенькие.А варёные оващи нейтральнее и к желудочку нежнее.А молоко и мол продукты-в конце,оно может вызвать аллергию и т.д.Ну а если всётаки молоко,то лучше козье(козиное)оно больше всего похоже на человеческое.
Удачи тебе и Маратику
Профиль
#654
Цитата
xzena пишет:
Не пойму,это который в маленьких баночках а магазине?


думаю, у них там свой какой-то йогурт...хотя....странно, у нас начинают с яблочных пюре или овощных моно, йогурты и вообще молочные продукты в самую последнюю очередь...

Профиль
#655
Alechka,))))АГА
Профиль
#656
Танюш, вы хде? smile!27!

Цитата
Tatish пишет:
Решила вводить прикорм

как пошло? с чего все-таки начала?
Профиль
#657
Tatish приветик красавицаsmile!00!
сынуля у тебя просто прелесть, ты такая счастливая smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Какие вы красивые smile!24!


Цитата
xzena пишет:
поэтому корми не вкусно

Ужасный совет! smile!11! Как можно кормить ребёночка бякой? Мы же сами любим вкусно кушать smile!03!

Профиль
#659
Всем привет)))
Эт я ваша блудная форумчанка)))))))))))))))

Сначала выложу фотки, все новые... Вчера радикал очень хорошо работал, так что я предусмотрительно загрузила все, что хотела и даже больше)))) Буду писать новости частя\ми, потому что Муратик может в любой момент проснуться, он сегодня вообще капризный, ничего почти не ел, днем почти не спал... smile!15! ... Так что я что успею, то напишу)))

Вот эт я почти сразу после того, как постриглась... хм это еще дбыло до того как мы в отпуск ездили...


Ну а дальше мой зайчик родной)))))))))))



Вот здесь зубы чешем)))))))



Эт типа мы панки)))))))))

Вот это вчера фоткались)))))))



И исчо немного меня))) smile!09! .... уставшая, зачуханая... ну ничего... smile!17!

Отредактировано: Tatish 03.09.2008 18:51:04
#660
Такс... ну с чего бы начать...
Съездили мы в отпуск)))... то есть слетали))) были в Чешме, там такое море... мммм... Скажу сразу фотки есть, но не могу найти куда их муж сохранил, конечно в купальнике Вам фото не обесчаю smile!09! , поскольку забочусь о вашем здоровьи))))), но чего-нить выложу...
Мурат перелеты перенес хорошо, вообще не плакал, конечно мы с мужем поочереди развлекали его, улыбался стюардессе (кстати только самой красивой)))))) - муж сказал, что сын весь в папу - разбирается типа в красоте smile!09! ) , женщина, сидевшая перед нами, конечно была не очень довольна))), так как мы постоянно стучали по креслу, открывали-закрывали столик, пели песенки))) короче вы представляете))). Так, ну по сам отпуск... он прошел доволько быстро))) из недели, что мы были в Чешме 2 дня была гроза и такой дубак smile!01! ... короче мы на эти 2 дня меньше позагорали... А так оставляли Муратика на бабушку и ездили с мужем на пляж... Про отношения с нашей бабушкой рассказывать долго, с ней мы все еще думаем по разному обо всех аспектах детского воспитания и питания без исключения. Так что я избрала истинно турецкую тактику поведения)))... а именно влияние на нее посредством мужа))))) Скажу, что действует безотказно - если я тратила целые дни на то, что бы уважительно, не обидев объяснить чем и как я кормлю Муратика, что я не ору как сумасшедшая, чтобы отвлечь его внимание и запихнуть ему очередную ложку печенья с персиком, что перед сном я с ним сильно не гуляю, не смешу его, чтобы спал спокойно... короче список длинный - и все это было абсолютно безрезультатно, естественно это сильно раздражало, хотя я держалась из последних сил. Так вот у мужа на объяснение этого всего ушло 2 раза по 10 мринут разговора наедине - я честно не слышала как это было. Однако после разговоров таких, когда мы оставляли Муратика и уходили куда-то нам приходили смс-ки - типа Мурат поел и уснул, потом проснулся, не волнуйтесь ... и т.д.
Отредактировано: Tatish 03.09.2008 19:21:21

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь