Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 169610Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Танюш, привет!
Фотка, где Муратик ноги погрызывает класс! Мой еще не достает ногами до рта smile!23! А вот руки так выросли, что дайпер поменять мешают smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
Сегодня утром свекровь за завтраком опять завела песню, про то что до сих пор мы не ввели прикорм, что только на молоке....

Знакомая ситуация...у моей подруги так. Бедненькая! Это выдержать тяжело! Навящивость - тяжелый случай... smile!11!
А я вот тоже когда-то красилась, а потом перестала, когда волосы стали портиться. Уже лет 10 не крашусь. Вроде и хочеться что-нибудь изменить, а с другой стороны жалко волосы.. Так что смотри. Если говоришь, что солнце сильное и высушивает волос, то может действительно подожать?


Профиль
#622
Всем привет)))))))))
Сразу напишу новости, а потом отвечу всем)))
Все по-тиху... вчера так замоталась, что уснула прямо рядом с Муратом где-то в 6 вечера))) Муратик рядом со мной будет спать сколько угодно, хоть по режиму и не положено))) Короче муж меня разбудил когда было уже 9.30))) Решила зайца нашего не будить, так что вчера не купались мы даже))) Проснулся Муратик в 12 ночи))) ... выспался значит)))... гулялась я с ним аж до 3-х ночи))) уже и шкаф наоткрывались и с игрушками нагулялись и с рукавом папиной пижамы))) Как я проснулась сегодня утром я рассказывать не буду)))
Еще новость))) нас пригласили на прием... немецкий посол устраивает в Мерсине (от нас где-то 1.5 часа)... прием будет на корабле... Фрегате "Хессен")))) главный вопрос был что надеть smile!09! ... померяла добеременные наряды... вечерних (подходящих) у меня всего 2 было... оба не сходятся на груди smile!04! ... Сначала расстроилась, а потом решила пробежаться по магазинам, у нас сейчас везде скидки))) В итоге купила себе такое платье... Дольче Габбана, с большой скидкой естественно smile!09! ... было еще одно от Ферре - вообще классное, но слишком тонкое - его бы на мою попу до беременного состояния))) Вот такие дела. Прием завтра в 8 часов начало.
Отредактировано: Tatish 17.07.2008 23:40:04

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Сейчас вот про волосы вспомнила... во время, правда?! smile!09! Волосята мои в удручающем состоянии... может пойти завтра с утреца постричься... даже не знаю... smile!04!
#624
Цитата
Tatish пишет:
Прием завтра в 8 часов начало.

Танюшка фотки попросим в студию... будь готова smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
гулялась я с ним аж до 3-х ночи)))

ну раз мамулик с ним спала то и гуляй smile!11! smile!11! smile!09!
А с кем оставите Муратика? Прическа где будет делаться? smile!19! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
Tatish пишет:
.. во время, правда?!

во время конечно к вечернему платью без прически нееее ... конечно беги и делай раз быть неотразимой как всегда прийдеться побегать smile!16! smile!19!
Профиль
#626
Фотки! Фоткиии! smile!09!
Профиль
#627
Цитата
ЯвОль пишет:
Прювет)))
Мне очень понра, ваш шкафчик с верхом под крышу)))

О-о-о какие люди))))))) Привет))) Да шкафчик у нас и правда симпатишный)))
Цитата
ЯвОль пишет:
Мурашка, такой большой уже, такой сладкий, а лыбить
ся как, когда ты ему на пузо водичку льёшь)))

Ты еще не видела как ему нравится голову мыть)))) smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Кста, а ты бы на этот алет, хавлу койсайдын, мягче все таки)))

Оль, он сейчас подрос очень, орая хемен хемен сыймыер smile!19! ... когда был поменьше я подкладывала махровое))))
Цитата
ЯвОль пишет:
Смотрю свекровь у тя, долгоиграющая попалась))) ну никак не успокоится))) Терпи, они ж к вам не навсегда)))

Ага)))))) smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Про кг, скока там у тя лишних еще? Я тебе совершенно объективно скажу, что ты ужасно, не выглядишь

Хм... еще много... минимум 4.... Про объективно, конечно, спасибо))) Я и сама себе уже стала нравиться... временами))))
Цитата
ЯвОль пишет:
Про изменение в отношения с мужем)))) Золото мое, эт не изменения, эт усталость))))

smile!04! smile!04! smile!04! бум ждать...
Цитата
ЯвОль пишет:
красить!!!!

)))))))
Злюка)))
Цитата
Злючик пишет:
аааа...я то помню твои камушки во дворе,думала ты в своем доме извращалась

Да)))) до чего безделие людей доводит))) сейчас как вспомню))) мозаики какие-то делел сама... мамочки)))) smile!09! smile!11! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Бозе мой какие тут сладкие мальчишки

ПрынцЭса, привет))))
Цитата
Avital пишет:
а мене ты счас очень нравися Естественная очень

))) да и мне че-то нравиться стало...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Alechka пишет:
вы просто красавчики Ты, конечно, изменилась, но это не значит, что это плохо, просто ты теперь мама, у тебя другой статус

Алечка))) привет))) Спасибо)) Да... статус другой))) мамой быть так здорово)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Фотка, где Муратик ноги погрызывает класс! Мой еще не достает ногами до рта

Мышь)))) еще пару месяцев подождать вам осталось)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вроде и хочеться что-нибудь изменить, а с другой стороны жалко волосы..

Вот и мне чего-то жалко... никогда не было, а теперь жалко... Старею наверное)))))))))))
#629
Цитата
Антоша пишет:
Танюшка фотки попросим в студию... будь готова

smile!01! smile!11! smile!11! Тося))) ты ли это)))) Давно не заходила)))) Привет)))
Фотки обесчаю)))) торжественно))
Цитата
Антоша пишет:
ну раз мамулик с ним спала то и гуляй

Ага))))
Цитата
Антоша пишет:
А с кем оставите Муратика?

С Муратиком посидит наша очень хорошая знакомая... у нее свои детки тоже есть... да и привычки Муратика она знает))) и что самое главное! Муратик ее очень любит)))
Цитата
Антоша пишет:
к вечернему платью без прически нееее ...

Вот и я думаю)))) Может постригусь завтра утром... я уже давно подумываю, если честно.... может сейчас решусь... хотя муж категорически против стрижки... Хочу это каре, что сейчас модно... ну с концами длиннее спереди... да уж объяснила... надеюсь поняли
#630
Цитата
ЯвОль пишет:
Фотки! Фоткиии!

smile!01! Привет))) Оль, ты тоже не спишь?! smile!09! smile!09!
#631
Присоединяюсь к остальным smile!19! фотки хотю smile!19! smile!14!
А волосики нужно обновить smile!23! smile!08!
Отредактировано: Avital 18.07.2008 02:10:37
Профиль
#632
Вот это Танюха вылезла,так вылезла smile!09! И новостей столько..и все хорошие...и фотки будут smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Всем привет!

Мы никуда не ходили... к моему очень большому сожалению smile!15! Сегодня на 11 записалась к парикмахеру, прямо перед выходом знакомая позвонила и сказалаЭ, что не сможет придти... да еще и муж у нее такой smile!04! ... Предложила мне позвать няню ее племянницы... но я еще в своем уме и ни за что не оставлю своего ребенка на совсем незнакомого мне человека, хоть о той тетке и хорошо отзываются smile!06! Короче я расстроилась, даже в парикмахерскую не пошла... но решение постричься не изменила... Посмотрим, может во вторник выберусь... теперь уже не к спеху...
Эх... висеть моему платью до следующего раза... smile!04! smile!04! smile!04!
Отредактировано: Tatish 19.07.2008 00:32:00
#634
Танюшка блин обидноооооооооооооооо smile!15!
На есть + smile!09! я всегда их ношу ... ты была с Муратиком и все хорошо а то пошла бы и как на иголках а на незнакомую оставить тож ето не дело а нервотрепка
Цитата
Tatish пишет:
платью до следующего раза...

но он же будетттттт он обязательно будет и ты его оденгешь видать так должно было быть... и уверяй себя что лучше так чем потом думала что все не так smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! непереживай все что делаеться все к лучшему smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#635
Цитата
Антоша пишет:
непереживай все что делаеться все к лучшему

я согласная с Антошей smile!16!
а волосики приведи в порядок)) самой приятно будет)) smile!08!
Профиль
#636
Цитата
явОська пишет:
я согласная с Антошей

и я smile!19! туда же smile!14! smile!00!
Профиль
#637
Танюш, дааа, обидно...Но будут еще приемы - и платье пригодится, не расстраивайся! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Тань smile!08! все у вас еще будет!!
Профиль
#639

Всем привет))))))))))
Цитата
Антоша пишет:
ты была с Муратиком и все хорошо а то пошла бы и как на иголках а на незнакомую оставить тож ето не дело а нервотрепка

Да конечно, Тося, все правильно)))
Цитата
явОська пишет:
а волосики приведи в порядок)) самой приятно будет))

Явося)) Приведу - мне длинные уже так надоели, надеюсь, что потом не буду жалеть, что обстригла)))
Цитата
Царевна пишет:
и я туда же

Цаоевна))) Я вас под любым пЫсевдонимом узнаю))))
Цитата
Alechka пишет:
не расстраивайся!

Алечка, уже все в норме)))
Цитата
Злючик пишет:
Тань все у вас еще будет!!

))) Злюча smile!16!

#640
Отредактировано: Tatish 21.07.2008 00:14:24

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь