Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 698
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 169520Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Танюх приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Отдых это главное, будешь отдыхать почаще и настроение появится smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#342
Цитата
Tatish пишет:
. тепеть вот песенки поет животику... в лесу родилась елочка... и другие)))
молодец какой!!! smile!02! smile!02!
Я знакомиться забёгла!!! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
smile!00! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
Ощущения))) хм... непередаваемые

smile!02! smile!02! smile!16! Верюююююю
Цитата
Tatish пишет:
тепеть вот песенки поет животику... в лесу родилась елочка... и другие)))) !09

Здорово smile!02! smile!02! smile!14!
Хороших выходных smile!08!
Профиль
#344
Татишечка, привет! smile!08!
Папа ваша молодец! Скоро лялька наченет под его песенки танцевать у тебя в животике smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Танюшка smile!00! ....приветики!!!!!
вам уже 16 неделек....время летит....надеюсь вы хорошо себя чуствуете smile!19!
цемики вам!!!!
Профиль
#346
Танюша!! smile!08! smile!08! smile!08!
я часто захожу к тебе, в надежде прочитать что-нибудь интересное, а чего я такого жду?!?! smile!04! не знаю.... ну, переживаю за тебя, и радуюсь..... так на душе как-то ..... как за родную что ли... smile!16! smile!19!


Профиль
#347
Танечка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Tatish пишет:
тепеть вот песенки поет животику... в лесу родилась елочка... и другие)))) !09

Ой, Тань! Какая прелесть! smile!02! smile!02! smile!16!
А это ты его русскому научила, или он знал?
Во прикапалась, да?? smile!14! smile!14! smile!19!

Цитата
Tatish пишет:
за город выезжаем в выходные... а дальше пока не получается)))))

надеюсь, что все-таки вам удастся выбраться и полноценно отдохнуть.

Кстати, как у вас с декретом? вернее, когда?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Танюш smile!00!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Кстати, как у вас с декретом? вернее, когда?

Мне тоже интересно smile!19! Во сколько неделек?
#349
Всем привет)))))
Цитата
Галченок пишет:
я рада,что у тебя, ой, у ВАС все хорошо!!

Галю, спасибо)))
Цитата
Злючик пишет:
ну хоть на минутку вылезла..и вообще,я смотрю ты полюбляешь за нами пошпионить под видом гостя))

Окся, да нет же, просто у нас что-то с инетом - каждые минут 5-7 вырубается, потом возвращается, все окна заново грузятся, мсн заново, короче - не для слабонервных))) Поэтому я пока читану, в курс дела войду, писать ответ начинаю, а оно все пропадает, и потом заново входить... smile!22!
#350
Цитата
Лёлик пишет:
Отдых это главное, будешь отдыхать почаще и настроение появится

Лелики))))) Привет))))
Да, я знаю))) вроде высыпаюсь нормально, для меня это главное smile!09! ... сейчас так вообще домой прихожу, кушаю и отрубаюсь)))) На работе сейчас вот ничего, вроде разгреблась, так надолго ли... И вообще мне все лень)))))))))))
Цитата
kira пишет:
молодец какой!!!
Я знакомиться забёгла!!!

Привет, Кира)))))))))) Приятно познакомиться))) Я твой дневничок тож почитываю)))... местами)))) и ты заходи)))))))))
Насчет молодец.... хм smile!09! , молодец, конечно, даже за то, что терпит все мои выкрутасы)))) smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Здорово
Хороших выходных

Авиталька)))) Спасибо))) Я у тебя тож была, видела твой фотоотчет))) и читала про подвиги))))))))
Цитата
Кудряш2 пишет:
Папа ваша молодец! Скоро лялька наченет под его песенки танцевать у тебя в животике

))))))))))) Динарик, я надеюсь так и будет))))) Я уже сама к себе прислушиваюсь, как есть свободная минутка)))) У Ольки спросила, как ЭТО))) Она грит ждать, я все сама пойму)))))))))))))))))
#351
Тань!!! тебе и твоему животику smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#352
Цитата
katarina пишет:
Танюшка ....приветики!!!!!

Ой, Катя))))))))) smile!00!
Цитата
katarina пишет:
....время летит....надеюсь вы хорошо себя чуствуете
цемики вам!!!!

Вот правда, время летит... сморишь, уже и лето закончится)))
Цитата
Галченок пишет:
я часто захожу к тебе, в надежде прочитать что-нибудь интересное, а чего я такого жду?!?!

smile!09! smile!09! smile!09! Галю, милая, работа столько времени съедает, я думала буду сидеть целыми днями на беременных сайтах... изучать вопрос smile!14! ... а не тут-то было, вон к вам даже зайти не могу спокойно почитать... А насчет того, чего ждешь)))) мне тож интересно стало smile!14! smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
и радуюсь...как за родную что ли...

smile!16! smile!16! Галя, спасибо, я все это чувствую, правда, это только кажется форум и все... а на самом деле... такую поддержку какую-то чувствуешь... не знаю как объяснить... Люблю вас, просто...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А это ты его русскому научила, или он знал?
Во прикапалась, да??

Катя, привет))))))))))
smile!09! Да нет, научила не я smile!09! Ну то есть он знал уже, когда мы познакомились... не столько, сколько сейчас, но даже тогда разговаривал не плохо, а сейчас так вообще.... я удивляюсь даже smile!09! smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
надеюсь, что все-таки вам удастся выбраться и полноценно отдохнуть.

Посмотрим)))))
Кудряш)))))))))) Вот только что на сынулю твоего любовалась))))))))))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Кстати, как у вас с декретом? вернее, когда?
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мне тоже интересно

Девочки, ну что вам сказать... Здесь все по-турецки)))) Если работаешь на государственном предприятии, тогда дают 4 месяца на роды и первый уход за ребенком, а потом имеешь право взять неоплачиваемый отпуск... не знаю точно на сколько... Если работаешь на частника... все намного интереснее... у женщины есть только 4 месяца - это на все про все, хочешь, ходи по последнего на работу и потом только совсем близко к родам бери эти 4 мес., тогда будет возможность подрастить ребенка до 3-4-хмесяцев, не хочешь, можешь брать на 7-мом месяце и потом только 2 мес. после родов с ребенком будешь... А потом должна выйти на работу, конечно работодатель должен отпускать на кормления... и еще не знаю на что, но суть в том, что ребенка все это время должен смотреть кто-то другой...Короче хавайся у бульбу))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
Tatish пишет:
Если работаешь на государственном предприятии, тогда дают 4 месяца на роды и первый уход за ребенком

Ну это как у нас! smile!23!

Цитата
Tatish пишет:
Если работаешь на частника... все намного интереснее... у женщины есть только 4 месяца

А тут уже сложнее конечно, а ты в частной фирме работаешь?
#354
Чет я расписалась))))
Продолжаю))))) Я конечно с этими турками заморачиваться хе хочу... Просто пока буду работать, когда мне станет тяжело (или надоет совсем smile!09! ) просто уволюсь... Я уже с начальником поговорила - у него был "легкий" шок))) ну... мне не до него сейчас... Сказал, что он меня не отпустит, что он не найдет такого чела на мое место... и тэ дэ... сказал, что будет просить меня помогать из дома... я сильно не веря во все эти речи... поживем увидим)))) Вот такая сказка)))
П.С. Знаю, что спросите, что по этому поводу думает муж))) Он мне сразу сказал, смотреть самой, он грит, если работать не хочешь, уходи сейчас прямо... хороче я что хочу, то и делаю)))) Вот... пока работаю... ну и еще немного поработать хотелось бы))))))))
#355
Цитата
Кудряш2 пишет:
А тут уже сложнее конечно, а ты в частной фирме работаешь?

Да)))))))))) в частной)))
#356
Цитата
Галченок пишет:
Тань!!! тебе и твоему животику

Спасибки, Галю)))))))))))))
#357
Цитата
Tatish пишет:
у женщины есть только 4 месяца - это на все про все,
smile!11! smile!11! smile!11! прям как в советское время....
Цитата
Tatish пишет:
мне не до него сейчас..
smile!10! smile!10!
Цитата
Tatish пишет:
Он мне сразу сказал, смотреть самой, он грит, если работать не хочешь, уходи сейчас прямо... хороче я что хочу, то и делаю
я ж говорю: молодец! Если финансово не будет сильно напряжно, то сиди дома с ребенком! Лучше тебя твоего ребенка никто не воспитает! Даже самые золотые няни! А если сейчас нормально себя чувствуешь, то работай себе на здоровье! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Татишечка, привет! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
пока буду работать, когда мне станет тяжело (или надоет совсем ) просто уволюсь

Не надо увольняться, сначала уйди как бы в декрет, получи деньги, а потом уже подумаешь smile!23! ! А декретные у вас сколько, если не секрет? smile!19!

Цитата
kira пишет:
Лучше тебя твоего ребенка никто не воспитает! Даже самые золотые няни!

Естественно, и эти непередаваемые ощущения, какие-то сладкие моменты, которые будут проходить мимо если ты не рядом с малышом все время smile!16! smile!16!

В общем, Татишечка, решать тебе, главное чтобы вы с малышом были здоровы и хорошо себя чувствовали, а остальное решаемо! smile!03! smile!03!
#359
Танюшка,смотрю на тебя и сердце радуется!Так хочется тебя еще с пузиком увидеть,ну я потерплю..не переживай)
Профиль
#360
Всем привет)))
Цитата
kira пишет:
Если финансово не будет сильно напряжно, то сиди дома с ребенком!

Кира)))))))))))))
Ну в общем посмотрим как и что будет... сейчас вообще не хочу ничего заранее думать... хотелось бы , конечно , пока поработать, тем более я так привыкла уже... да и время быстро на работе проходит...
Цитата
Кудряш2 пишет:
сначала уйди как бы в декрет, получи деньги, а потом уже подумаешь ! А декретные у вас сколько, если не секрет?

Динарик, если честно, то я вообще об этом не думала... посмотрим как оно будет, я даже не знаю у нас как и сколько выплачивают и вообще есть ли такое в частных фирмах... Как узнаю, скажу))
Цитата
Кудряш2 пишет:
Естественно, и эти непередаваемые ощущения, какие-то сладкие моменты, которые будут проходить мимо если ты не рядом с малышом все время

Конечно, я вообще не представляю, как можно оставить такое маленькое чудо на чужую какую-то няньку и уйти smile!01! Тем более, что хорошие няни всегда были на вес золота, потому за них все и держатся, а остальные... сами понимаете, лучше этого не знать.
Цитата
Кудряш2 пишет:
главное чтобы вы с малышом были здоровы и хорошо себя чувствовали, а остальное решаемо!

Динара, 1000 раз права!
Цитата
Злючик пишет:
смотрю на тебя и сердце радуется!

Да???)))))))))))))))) smile!16! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Так хочется тебя еще с пузиком увидеть,ну я потерплю..не переживай)

))))))) Да уж потерпите мадам))) у нас ведь срок еще не такой, как у некоторых, что все уже хорошо видно))) мы еще маленькие smile!14! ... хотя на работе у меня уже все знают... тут даже обижаться некоторые вздумали, что сразу не сказала...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 698
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь