Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1000
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 157755Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Привет Кудряшик,
рада, что у тебя все хорошо, про пуповину не переживай, я слышала. что такое у многих бывает. А то, что мальчишка ещее один, так это здорово!!! smile!02! Будут тебе помошниками и защищать свою мамульку будут!
Я вот тоже по обновлению крови считала - девочка должна быть!
Забегай в гости, что-то тебя давно не было видно! smile!16!
#902
Динуль,приветик!!
Пишу второй раз уже(((Поздравляю с мальчиком!!ДЕвочку еще успеете,какие ваши годы!А у вас сколько обычно деток в семьях?
А мне посчитаешь,Динарочка?Мой ДР:14.07.1979,мужа:24.08.1978.А первого проверишь,совпадает..он у меня 2000 года.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Ураааа!!!!Поздравляю со вторым сынулей! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Теперь ты одна королева и у тебя 3 короля (если с мужем :))
#904
Динар, приветики!
Поздравляю с Днем Рождения сынули!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Он у тебя уже лапочка и умничка. Пожелаю ему здоровьечка и удачи!

Еще один мальчик! smile!03! Точно будешь королевой smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Динар, приветики!
Поздравляю с Днем Рождения сынули!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Он у тебя уже лапочка и умничка. Пожелаю ему здоровьечка и удачи!

Еще один мальчик! smile!03! Точно будешь королевой smile!23!


Профиль
#906
Привет, Кудряш! Меня зовут Лиля. Я постоянно тебя читаю, но никогда раньше не писала. А теперь появился такой замечательный повод. smile!16! Я от всей души поздравляю тебя с мальчиком, желаю чтобы он родился здоровым малышом! У меня, кстати, тоже мальчик будет (даст Аллах). А я так хотела девочку, но конечно, главное, чтобы ребенок здоровый был. Да, и у нас с тобой сроки примерно одинаковые, у меня сейчас 23 недели. Так что, удачки тебе, Кудряшик! smile!08!
Профиль
#907
dinuuurik ,privetiki! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Динурик, smile!00! smile!08!
Я припозднилась но все же тоже спешу поздравить твоего сынулю лапочку с его праздником smile!08! smile!08!
пусть растет здоровентким и конечно же таким сладючим smile!16! smile!08!
Профиль
#909
Цитата
Nataly пишет:
... про пуповину не переживай, я слышала. что такое у многих бывает. ... Забегай в гости, что-то тебя давно не было видно! smile!16!

Наташик, привет!
Да я тоже слышала что у многих бывает, но знаешь оказывается причина может быть в том, что у мамы низкий гемоглобин, малышу не хватает кислорода и о активно крутится smile!15! А я никогда не могла похвастать высоким гемоглобином smile!04!
В гости забегу обязательно smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
..А у вас сколько обычно деток в семьях?
А мне посчитаешь,Динарочка?Мой ДР:14.07.1979,мужа:24.08.1978.А первого проверишь,совпадает..он у меня 2000 года.


Злючен, все посчитала - с сынулей совпало, т.к. у тебя кровь обновилась в 1997, а у мужа в 1998 году, поэтому к моменту зачатия у него была свежее - получился мальчик smile!23! , и на этот раз тоже скорее всего будет мальчишка, т.к. у вас обоих кровь поменялась в 2006, но у мужа в августе, а у тебя чуть раньше в июле, так что мы с тобой в одинаковом положении smile!14!

У нас в семьях по-разному , но в последние годы тенденция заметна, что у молодых по 2-3 детей, на одном очень редко останавливаются smile!23! Причем разница небольшая, типа чтобы вместе росли и т.д., поэтому нам все вокруг твердили последние 2 года, что пора уже второго smile!14! , но мы никого не слушали, а решились когда сами захотели smile!12!

#910
Цитата
Liosia пишет:
Ураааа!!!!Поздравляю со вторым сынулей! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Теперь ты одна королева и у тебя 3 короля (если с мужем :))

Liosia , добро пожаловать!!! smile!08!
Спасибо огромное, так и чувствую себя королевой smile!19! smile!19! smile!09!
А ты с какого форума, у тебя дневничок есть? Заходи почаще! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
...Поздравляю с Днем Рождения сынули!!! smile!08! smile!08! smile!08! Он у тебя уже лапочка и умничка. Пожелаю ему здоровьечка и удачи!
Еще один мальчик! smile!03! Точно будешь королевой smile!23!

Маришечка, спасибо милая!!! smile!08! Сынульке все передам! smile!00!

Цитата
Malyshka пишет:
Привет, Кудряш! Меня зовут Лиля. ... smile!16! Я от всей души поздравляю тебя с мальчиком, желаю чтобы он родился здоровым малышом! У меня, кстати, тоже мальчик будет (даст Аллах). А я так хотела девочку, но конечно, главное, чтобы ребенок здоровый был. Да, и у нас с тобой сроки примерно одинаковые, у меня сейчас 23 недели. Так что, удачки тебе, Кудряшик! smile!08!

Приветик, Лилечка!!! smile!08! smile!08!
Мне очень приятно видеть новых людей у себя в гостях и тем более принимать поздравления smile!16! smile!16! Спасибо тебе... Сроки у нас и вправду где-то рядом, желаю тебе легких родов!!! smile!07! smile!07!
Расскажи побольше о себе, очень интересно..., дневничка у тебянет я понла, т.к. сообщение всего одно, но заходи ко мне почаще и пиши о себе здесь! smile!23!
#911
Цитата
karbushka пишет:
dinuuurik ,privetiki

Иляночка, привеееет!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как ты там? Как отдыхается? smile!00!

Цитата
Avital пишет:
Динурик, smile!00! smile!08!
Я припозднилась но все же тоже спешу поздравить твоего сынулю лапочку с его праздником smile!08! smile!08!
пусть растет здоровентким и конечно же таким сладючим smile!16! smile!08!

Спасибо, лягушатам!!! smile!14! Ничего ты не припозднился, мой сына готов принимать поздравления хоть круглый год smile!14! smile!09! - уже 3-й день начинается со слов у меня ведь сегодня ДР и далее следуют заказы, типа почему вы все еще не купили мне то-то и то-то smile!09!

#912
Цитата
Кудряш2 пишет:
мой сына готов принимать поздравления хоть круглый год - уже 3-й день начинается со слов у меня ведь сегодня ДР и далее следуют заказы, типа почему вы все еще не купили мне то-то и то-то

раз так то поздравляю твоего мачо красваца с днем рождения!
пусть всегда маму и папу радует, не болеет ,будет умницей. Вот даже не знаю что еще пожелать,на сколько я помню он у тебя такой воспитанный мальчик, так что пусть таким же и остается smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Это он в карты режется с тетей smile!14!


На машинке


Прикол был в самый ДР, была пятница, я на работе, муж тоже - он дома с сетренкой моей и гостями нашими.. В прошлом году мы его с постели подняли под Хэппи бездэй, везде развесили шарики и сразу вручили подарки, разрезали торт, а в этом году решили отложить отмечание на субботу и поэтому ничего такого не было.. Так он за завтраком ковыряя кашу ложкой с грустным видом заявляет - что за ДР, даже тортика нету smile!11! smile!09!
#914
Динуля,привет!
За подсчеты спасибо!!!Мальчик-так мальчик..просто на третьего уже точно не решусь)
Сыночка поздравь!!!Пусть растет большой и сильный!!!На фотках=такой прикольный и серьезный одновременно!!
Профиль
#915
Приветик,
малыш такой милый smile!16! smile!16! smile!16! Все-таки детишки - это так здорово!!! smile!10!
#916
Анютик, спасибо солнышко!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Злючен,мы с тобой теперь королевны будем, хотя я все равно в душе хочу дочечку smile!19! (но если и решусь, то только лет через 10 наверное smile!14! )
#917
Динуль, привет! smile!08!
А у меня тож по крови совпало - девочка smile!16!

А сынок твой на фотах такой сладкий!! smile!16! Такой лапочка!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Цитата
Кудряш2 пишет:
по поводу обновления крови
smile!14! а у меня не совпало! smile!23!


Профиль
#919
Динарочка!!! Я поздравляю тебя с днем рождения твоей старшей детки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть растет таким же миленьким и благовоспитанным!!! У такой чудесной мамочки других детей быть и не может!!!!! smile!23! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
А хеппи бездей нужно было спеть и погромче! smile!23! Торт на ужин обещать! smile!14!


Профиль
#920
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А у меня тож по крови совпало - девочка smile!16!

Цитата
kira пишет:
smile!14! а у меня не совпало! smile!23!

Крошик, Киреныш, привет!
Ничего не могу сказать, этло только одна из версий подсчитывания пола, а 100% никто не может дать! smile!00!
Спасибо, девочки, за теплые слова сыночку и мне smile!16! smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1000
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь