Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1000
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 157833Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
www.cironline.ru/articles/newarticles/219/ вот эта ссылка про страшилку про подтекание околоплодных вод, но ты не бойся, у нас все будет хорошо, даже не переживай, но почитать для чведения наверно не лишне

Профиль
#762
Динарочка поздравляю с квартирой!!! Я очень за вас рада!
Забегай на фотки, не узнаешь меня!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Динарчик, как я рада за вас! Квартира хорошо smile!03!
Фотки ждемс!!! Удачки вас с ремонтом smile!23!
Как пузик поживает?


Профиль
#764
Мурчен smile!00! , спасибо за ссылку, почитаю обязательно на всякий случай smile!23!

Лорик smile!00! , бегу уже! smile!14!

Мариш, привет!
Спасибочки, пузик растет, пинается smile!16! А я продолжаю отекать, даже венки на ногах стали вылазить smile!15!, у меня предрасположенность как у мамы, каждый день почти замечаю новые маленькие(пока) капеллярчики smile!11! ...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
smile!16! Девочки, спасибо за то, что разделяете со мной мою радость по поводу покупки квартиры smile!08! Сынуля тоже доволен, всем говорит - мой новый дом, мы скоро переедем, там все красиво и т.д. smile!14!
Сегодня меня рассмешил - утром рылся в шкафу и там полка упала, он ко мне поворачивается и говорит - мам, пусть ломается smile!09!, ничего страшного, все равно же скоро в новую квартиру переедем smile!09! У меня не было слов smile!14!

Наргиз, приветик! smile!00! Рада тебя видеть!

Цитата
Меня не забудь позвать

Обязательно! smile!23!

Цитата
Ненавижу дожди

Цитата
дожди, терпеть их ненавижу!

Мурченок, Наргиз, я тоже дожди не люблю, уж пусть лучше жара - лето все-таки smile!14!

Цитата
динарусь я забыла у вас в новой кв сколько комнат?

Анют, 2 комнаты, вообще-то это однокомнатнная квартира по плану, но комната большая и мы сделали двухкомнатную smile!14!

Цитата
сами делаете ремонт или нанимаете?

Нанимаем, бригада из 4 человек, самим сделать проще застрелиться, т.к. дом сдали с черновой отделкой и там надо делать абсолютно все! smile!11! Денег ушло и продолжает уходить просто уйма, но главное чтобы результат радовал, мы этого так ждали smile!16! smile!16!
Анжелик, smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
С одной стороны я рада, а с другой, бардак уже надоел этот!

Наташ, привет! smile!00! Ой понимаю тебя, нам легче т.к. мы там не живем сейчас, а заедем в чистую уже smile!23!
#766
Кудряшечка, привет! smile!00!
Сколько у тебя тут новых событий!! И с садиком все получилось, и квартиру начали отделывать, и на узи скоро!! smile!03!
Умничка!! Скоро мы все узнаем, кто в пузике живет! smile!16!
Профиль
#767
Цитата
Кудряш2 пишет:
2 комнаты, вообще-то это однокомнатнная квартира по плану, но комната большая и мы сделали двухкомнатную

здорово! smile!03!
люблю новые дома,новые квартиры,у них запах специфический, еще ремнотом пахнет.. smile!19!
сделаете ремонт,въедите,малыш уже родится в новенькой квартирке. smile!03!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Денег ушло и продолжает уходить просто уйма, но главное чтобы результат радовал, мы этого так ждали

точно,ремонт это как бездонная бочка,но главное результат что бы нравилось и было уютно smile!23!
и кухня,главное кухня smile!14! smile!19!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Скоро мы все узнаем, кто в пузике живет

ага,так не терпится узнать smile!19! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Динарик, привет))))

Ой, сколько у вас новостей)))) Желаю поскорее закончить отделку и переехать smile!14! Представляю как это все утомительно и затратно, зато когда все закончится - будешь наслаждаться))

Узнать, кто же такой пузожитель и мне не терпится... а ты сама что-нить чувствуешь???? smile!23!
#769
Цитата
Кудряш2 пишет:
мам, пусть ломается , ничего страшного, все равно же скоро в новую квартиру переедем

Какой сладенький smile!16! А че он то по сути логично мыслит smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Денег ушло и продолжает уходить просто уйма, но главное чтобы результат радовал, мы этого так ждали

ой деньги деньги smile!22! Сил нету никаких все на них завязано...А вот про результат и вправду самое главное..Зато после какое ощущение smile!16! smile!08!
Кто же там в пузике поселился????Ждем с нетерпением smile!23!
Профиль
#770
Кудряш, привет smile!00! ! Так рада за вас что все хорошо, и тебе спокойней будет маляву растить в чистой новой квартирке.
#771
Крошечка smile!00!
Цитата
Сколько у тебя тут новых событий!

smile!16! smile!16!
Рада тебя видеть, ты у нас вообще умничка все успеваешь! smile!03!

Анютик smile!00!
Цитата

люблю новые дома,новые квартиры,у них запах специфический, еще ремнотом пахнет..

Я тоже! А еще люблю запах новых ковров smile!11!
#772
Цитата
и кухня,главное кухня

Эт точно! Сейчас хожу присматриваю, такое удовольствие получаю от процесса smile!09! , а с другой стороны хочу чтобы побыстрее все было готово smile!14!

smile!02! Танюшечка появилась!!! smile!08!
Цитата
Желаю поскорее закончить отделку и переехать

Спасибо дорогая, как ты сама? smile!23! Я у тебя была сегодня - там тишина smile!01! ...

Авиталькин
!
Цитата
А че он то по сути логично мыслит

Нуу.. в принципе да, только я не нашалсь что ему ответить smile!14!

Цитата
ой деньги деньги Сил нету никаких все на них завязано

smile!04!

Цитата
Зато после какое ощущение

Если честно я вся уже там в этих ощущениях smile!19! , сижу на новой кухне, ем что-то вкусненькое, приготовленное на новой плите, потом я уже лежу на новом диване, ну и так далее smile!09! smile!09! smile!14!

Иришечка зашла smile!08!
Цитата
Так рада за вас что все хорошо, и тебе спокойней будет маляву растить в чистой новой квартирке.

Спасибо. милая... Да я тоже рада что к рождению малыша (кудай каласа smile!07! ) заедем уже smile!14! , а вообще мы хотим это сделать уже до ДР сынульки. у его 20 июля

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Кудряшик, классно так! У вас сейчас приятные заботы smile!23! Ждем с нетерпением окончания ремонта, переезда и фоток!


Профиль
#774
Динарочка доброе утро!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#775
Маришечка, приветик smile!00!
Да заботы приятные что и говорить smile!16! Мне так твоя спальня понравилась smile!03! smile!03!

Цитата
Ждем с нетерпением окончания ремонта, переезда и фоток!

Ой сами ждем не дождемся, а еще по ходу спорим с мужем что лучше и как сделать smile!09! Сейчас вот думаем что же все-таки лучше линолеум или ламинат (паркет у нас очень дорогой, да и квартирка маленькая)??? Столько уже мнений выслушала и поняла что в принципе однозначно ответить нельзя и там и здесь есь свои "+" и "-"... Может из девочек кто что-нибудь подскажет весомое в пользу или против того или другого варианта smile!07! smile!07! ?
#776
Цитата
Динарочка доброе утро!!!

И тебе доброе утро, рыжеволосая красавица!!! smile!14! smile!08! smile!08!
#777
Кудряш, привет))))

В ламинате и в линолеуме ниче не смыслю... только мне кажется ламинат красивее и гигиеничней, все-таки дерево какое-никакое smile!09! , только выбирать надо его уметь, чтобы не стирался... там с какими-то покрытиями есть... smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Приветики красаица. Чет помню комуто тут уже ламинат расхвалили.Так что думаю он лучше все таки
Профиль
#779
smile!00!
Приветы красотуличкам мамуличкам smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Может из девочек кто что-нибудь подскажет весомое в пользу или против того или другого варианта

Кудряшик у нас был у бабули линолеум он стирается быстро...Хотя это было давно может сейчас лучше делают..
А вообще я тоже за ламинат...Мне кажется что он практичнее и ваще красивее smile!23!
Профиль
#780
Цитата
Кудряш2 пишет:
все-таки лучше линолеум или ламинат

кудряш привет! smile!08!
я за ламинат! если мы купим квартиру, а я уверена что купим то однозначно будем ложить ламинат. Его сейчас влеикое множество,есть экологический из бамбука из пробки еще из чего то. А сейчас у нас линолеум лежит,мы въехали он уже был, не стирается,но... Всякие пятна на нем видно.До нас жили алкаши тут и у них лежала в коридоре тряпка,видно лежалда пару лет и так и соатлось очертание этой тряпки черное,ничем не оттереть.А ламинат смотрится очень красиво и дорого. smile!03!
Сынульке привет и пузику. smile!19! smile!00! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1000
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь