Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1000
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 159220Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Вроде что-то нарыла...Там 178 страниц???
http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=l
Кудряшик это то??? там в списке надо ее найти smile!23!
Профиль
#722
Привет Кудряшик,
вот и я добрела до твоего дневничка, все странички не прочитала, но очень много. Фотки посмотрела - smile!08! smile!08! smile!08! . Сынуля - просто лапуля! smile!16! А ты такая хорошенькая.... smile!16! smile!16! smile!16!
Я тоже постараюсь у себя фотки выложить скоро!
Читала твой дневничек и в местах про манты аж слюнки текли!!! Хочу!!! smile!19!
Пойду по другим дневничкам поброжу, буду с девочками знакомиться! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Динуля,привет коллегам!
Как ты себя чувствуешь то?Анализы поздавала,что тебе прописали,али тянешь резину?Я сама не большой любитель,некоторых врачей еще и не обошла..думаю,а может и не надо,так пронесет)

Ой,Лорочка вот тоже на второй заход собирается..дурной пример заразителен(это я в общем про наш форум)!
Профиль
#724
Лорик smile!08! , я от всей души желаю тебе скорейшего осуществления планов, т.к. сама тоже в какой-то момент поняла что очень хочу дочечку, или еще суночка, в общем еще малыша и мы решили с этим не затягивть слишком. Чем больше разрыв между детьми, тем сложнее и матери (возраст, привычки, уклад жизни) и детям smile!00!

Авиталькин, smile!03! я посмотрела - классный сайт!!! Там есть и другие ее книги, скачала себе штук 5 наверное, сэнкс! smile!08!

Натали, добро пожаловать!!! smile!08! Очень рада новому члену нашей форумской семьи!!! smile!03!
smile!16! smile!16! Спасибо за комплементы, заходи почаще smile!00!

Злюченыш smile!08! , я тоже тяну резину с анализами, не всех специалистов прошла еще smile!19! smile!19! Вообще удивляюсь своей лени smile!01! smile!11! , просто кошмар, чуть свободная минутка - так поспать-полежать хочу и чтобы меня никто не трогал smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Кудряшик smile!08! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
просто кошмар, чуть свободная минутка - так поспать-полежать хочу и чтобы меня никто не трогал

Совершенно нормальное желание smile!14!
Профиль
#726
Линночка smile!08!
Цитата
Совершенно нормальное желание

Ты думаешь... smile!19!
#727
Все верно, я тож много дрыхла, если конечно по гостям не шастала smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Кудряшик, ты уже как более опытная smile!16! скажи, а когда будет виден животик?.. У меня бедра широкие, наверное смогу долго на работе скрывать... не хочу чтобы все глазели на малыша. Я еще заметила. что мне постоянно хочется закрыть животик, хотя раньше я носила все топы с открытым пупком... smile!23!
#729
Динарочка, приветики!!! smile!00!
Профиль
#730
Кудряшик smile!00! Приветики от меня smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#731
Кудряш2,
Салам алейкум...

как дела?
Как настроение?
#732
Лелик, Натали, Катшюик, Мариночка, САшуля и все-все-все, привет огромный!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Все верно, я тож много дрыхла

smile!09! smile!10! Лелик! smile!08!

Цитата
скажи, а когда будет виден животик?..

Наташ, т.к. у тебя первая беременность месяца 4 видно не будет, так что у тебя еще есть время, можешь ходить спокойно - никто ничего не заметит! smile!23! smile!08!

Цитата
как дела?
Как настроение?

Настроение в норме, а вот самочувствие... smile!04! у нас уже который день жара страшная - 35 градусов, причем это не в полдень, а с утра сразу smile!11! и я представьте стала отекать, ноги толстые, вчера муж аж испугался когда увидел ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Ты знаешь, с одной стороны не хочу, чтобы было видно, а с другой хочется! smile!19! Странное такое ощущение...
Я вообще всегда носила короткие майки, чтобф пупок было видно, а сейчас прячу животик... smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
у нас уже который день жара страшная - 35 градусов, причем это не в полдень, а с утра сразу smile!11! и я представьте стала отекать, ноги толстые, вчера муж аж испугался когда увидел ...

Ты знаешь, хоть я и на Украине живу, но у нас тут тоже в этом году жарко сильно, на прошлой неделе было 38 в тени... Спасаемся только кондиционерами, на улице не возможно находиться. Я в этом не разбираюсь, но может тебе надо что-то попить, что-то мочегонное?!
#734
Динурик красотулик smile!00! smile!08!
У меня на финг вчера нет вырубило вечером так я читала книжечки твои smile!19! ...
Профиль
#735
Кудряшик, привет! Зашла познакомиться! Дневничок твой почти весь прочитала! Ну что могу сказать - сразу видно, счастливый человечек пишет! Фотки смотрела - просто красота (ты и сыночек твой). Здорово, что есть такой форум!! Прочитала твой дневничок - и прям на душе радостно стало. Удачи!! Буду заходить в гости, если ты не против!!!


Профиль
#736
Цитата
Кудряш2 пишет:
страшная - 35 градусов

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! ого незаведно..... слушай при такой жаре обматывай ноги полотеничком могкры холодным...пока видишь... меньше отттекать будут smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#737
Цитата
с одной стороны не хочу, чтобы было видно, а с другой хочется

Наташ, я понимаю тебя, но лучше чтоб поменьше людей пока знали об этом smile!23! , хотя понимаю что хочется гордо носить животик smile!14! . А вот открывать пупок не стоит smile!00!

Цитата
может тебе надо что-то попить, что-то мочегонное?!

Да нет, с этим у меня все в порядке, в туалет хожу нормально smile!19!

Цитата
Avital пишет:
Динурик красотулик smile!00! smile!08!
У меня на финг вчера нет вырубило вечером так я читала книжечки твои smile!19! ...

smile!02! Авиталькин, я рад что книжки пригодились smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
Кудряшик, привет! Зашла познакомиться! ...Буду заходить в гости, если ты не против!!!

Мариночка, добро пожаловать!!! smile!08! Конечно заходи, я буду очень рада!!! smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
Дневничок твой почти весь прочитала! Ну что могу сказать - сразу видно, счастливый человечек пишет! Фотки смотрела - просто красота (ты и сыночек твой).

smile!16! smile!16! Надеюсь ты нашла для себя что-нибудь полезное, а вообще мне очень приятно... smile!19! Спасибо...

Цитата
Антоша пишет:
слушай при такой жаре обматывай ноги полотеничком могкры холодным...пока видишь... меньше отттекать будут smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Антошик, привет милая!!!
Сегодня сделаю как ты говоришь, а то к вечеру совсем ноги свои не узнаю smile!01! С утра еще более-менее нормально, а вечером обувь не лезет smile!11!

Сынуля вчера вялый был вечером, я боялась как бы не солнечный удар, но вроде ТТТ пронесло smile!07! Такой смешной - от жары видать тоже мучается и вечерами в душ сам просится smile!09! , хотя раньше уговаривать приходилось smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Кудряшик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! У меня тоже ножки отекали немного, а утром пальцы разогнуть не могла какое-то врем после сна. Надо брусничный листик заварить и попить. Только немного, много жидкости не надо smile!08! smile!08!
Профиль
#739
Ой и не гоори блин жарень эта достала. Я как амеба блин по квартире лазию smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#740
Доброе утречко smile!08!
Ну как там твои ножки?
А что такое солнечны удар, знаю по себе...несколько лет назад в Крыму получила по башке от солнышка! smile!11!
а вам кондиционер нельзя повесить?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1000
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь