Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1000
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 159237Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Слушь еще спросить забыла табе,ты вроди как связаться со мной обещала, сама молчишь smile!19!
Профиль
#382
ПРИВЕТИК!!!!! Мед разогрей с маслом и натри его етим на ночь)))) . ДЕРЖИСЬ!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
smile!00!Приветик
Выздоравливайте быстрей и возвращайся...Тебя не хватает smile!23!
Профиль
#384
Кудряшечка, скорее бы Алинурчик поправился! Надеюсь наши флюиды ему передадуться! Выздоравливайте! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Кудряхин приветики зайка smile!08! smile!08! smile!08!
Эт не упрек, чудо ты. Просто думала забыло про мню smile!19! smile!19! smile!19!
Прорвемся smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#386
smile!12! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#387
smile!00! Приветики. Как малыш? Как твое самочувствие? smile!08! smile!08! smile!08! Мы скучаем ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Приветик, звездочка!!! smile!08!
Надеюсь уже выздоровели с сынулей???
У нас хорошее средство от кашля: пульмексбеби называется (натирать им нужно). Может у вас чего-нить в аптеке такое есть? Антибиотики действительно постарайся не давать! Нам еще сироп Лазолван помог!
Ты крепись давай! не расклеивайся! Тут жару такую обещают: у нас, а у вас так вообще, наверное изжариться можно!
не болейте! Лето скоро!!! Витамины!!! smile!14! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#389
Кудряхин!Привет! Ну если ты и сегодня не выйдеш, то.....все.... тогда насовсем уйду в монастырь....в мужской....(если примут), а если нет, то быду плакать у тебя в дневнике до тех пор, пока ты не покажешься, не объявишься, или пока потоп у тебя в дневнике не устрою!В твоих же интересах появиться и желательно с хотя бы приподнятым настроением! да согласна, это шантаж, но ведь у меня нет выбора! Ведь ты не выходишь! А что остаеться мне!? Как мне быть!? ведь я тебя полюбила всей своей чистой душой! И теперь без тебя просто умираю! Сос! Выходи на связь! Пиши как твои дела, как новая квартира, как сынуля, как работа, как самочуствие, что вообще нового, у меня к тебе сток вопросов, а тебя то все нет!

Профиль
#390
Лелик, Антоша, Анжелочка, Маришка, Лорик,Ю лейла, Кирочка, Муреночка, спасибо вам дорогие за поддержку и теплые слова!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мурена, зайка, после твоего последнего поста я просто не могла не выйти smile!09! , потоп нам не нужен, и так вчера целый день дождь лил и чтобы ты в монастырь уходила (пусть даже и в мужской smile!14! ) тоже не нужно, ты нам здесь нужна, как мы без тебя smile!19! smile!08!....

В общем дела наши неплохо, сынуля получше, хотя еще не поправился полностью - я хотела оба выходных ему посвятить, но, как это часто бывает, случились непредвиденные обстоятельства - приехал гость из Москвы, пришлось хлопотать и суббота пропала smile!22! ... Но зато мы очень приятно пообщаись с умным человеком, ему видимо тоже у нас понравилось, т.к. уходить он долго не собирался smile!09! smile!14!, я даже думаю что если бы еще раз повторила предложение переночевать он бы остался smile!14! ...
Но все же после его ухоода мы с сыной сделали все-таки ингаляцию и массажик с маслом и медом, еще мы пьем сироп от кашля.. Вчера тоже растирания. сиропик, ингаляции - сегодня еше дома в садик не ходим smile!00!
Сама пыхчу как паровоз, сегодня жарко будет...
#391
Выздоравливайте поскорей! И не болейте! smile!08!
#392
Алечка, спасибо...

Девочки, я ни к кому не захожу пока, не обижайтесь, ОК? Еще хотела сказать - меня разносит вширь как на дрожжах, грудь тоже растет, надо белье менять на бОльший размер, мне тяжело долго сидеть - блин как развалина старая, честное слово...Стараюсь вроде кушать побольше салатиков и фруктов, а все равное прет smile!15! И это в неполных 4 месяца smile!01! smile!11!, а дальше что??? На самом деле меня не фигура беспокоит, а тот факт что это возможно вредно для малыша, вряд ли это норма smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Кудряш2 пишет:
а все равное прет [ru] И это в неполных 4 месяца [ru] [ru], а дальше что???
знакомая ситуэйшен)))) smile!09! Динар, ты на всякий пожарный проверь белок в моче smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#394
Динурик, привет!!!!
рада, что сынуле уже получше....выздоравлиайте... smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
а все равное прет

может ты преувеличиваешь?....у меня грудь тоже очень выросла, мне кажется - это из-за нее я какой-то широкой сверху кажусь...бюст ношу без косточек просто хлопчатобумажный...грудь получается не кучу, а как бы по бокам...
Профиль
#395
Приветик!!!! как хорошо что на поправку идете ето уже радует!!!!! А анализы по новой сделай...а может просто ребенок начинает интенсивно развиваться)))))))))
Профиль
#396
smile!14! приветик. думаю что тебе кажется что ты поправляешься. у меня было ощущекние аролненности и от этого казалось что я толлстею. на самом деле вес был долго такой же как до беременности и даже меньше smile!14!

Профиль
#397
Привет, Динарчик!!! smile!00!
Может действительно тебе только кажется, что прет? У меня вообще было ощущение, что надули изнутри, как шар воздушный! Казалось, что вот-вот лопну! smile!14!
А если таки поправляешься, то я не думаю, что ребенку это навредит как-то! Он-то лишнее пока точно не возьмет! Они только на последнем месяце жирок начинают набирать! smile!23!
Алинурчику цем-цем!!!! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Динарочка! Приветики! smile!08! smile!08! smile!08! Как Алинурчик?
А то что разносит, может кажется? Хотя, грудь должна вырасти, насколько я помню....
Мой тоже приболел
smile!15!
Профиль
#399
Цитата
Кудряш2 пишет:
после твоего последнего поста я просто не могла не выйти
Ну хоть как то можно еще на тебя подействовать! Очень рада видеть тебя в эфире!Как будто поправдишному встретились, вот так рада видеть!
Цитата
Кудряш2 пишет:
приехал гость из Москвы, пришлось хлопотать и суббота пропала
Что за гость, кто таков? По работе, по личным делам, или так от нечего делать по гостям мотается, беременных женьщин от семьи отвлекает!? Ух уж эти москвичи!Я даже не сомневаюсь, что ты как хозяйка была на высоте! Прямо самой захотелось к тебе в гости, ты там наверно всяких вкусняшек наготовила...ой хочу, хочу к тебе!С ночевой могу сразу остаться, что бы еще и на завтрак попасть!Даже посуду за собой готова перемыть!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Вчера тоже растирания. сиропик, ингаляции - сегодня еше дома в садик не ходим
молодчинки, правильно лечитесь, скоро снова станете богатырями! Ты так и скажи Алинуру, что тетка одна посмотрела его фотку и сказала, сразу видно богатырь растет, скоро выздоровиет, богатыри ведь по долгу не болеют!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Стараюсь вроде кушать побольше салатиков и фруктов, а все равное прет
та же самая фигня, в шоке я в полном, с Сашкой такого не было, а тут ойё-ёй! Уже не мурка, а кот из мультика про возвращение блудного попугая,с фразой "да это же бабл гам!" пипец какой то, но врачи говорят, что все нормаль, что это из-за места прикрепления эмбриона, короче я решила пока не зацикливаться, а потом посмотрим!
Цитата
Кудряш2 пишет:
мне тяжело долго сидеть - блин как развалина старая, честное слово...
И я как развалина, как буд то пенсионерка какая, утомляемость ненормальная, вообще с таким е была знакома, все таки может организм удивить!
Цитата
Кудряш2 пишет:
а тот факт что это возможно вредно для малыша, вряд ли это норма
Спроси в консультации, может ты больше накручиваешь? Как я? Я вот всегда накручиваю, ну я то понятно дело псих, чуть что в панике, но ты-то! Ты в моих глазах воплощение восточного спокойствия и мудрости! ТЫ как никто другой должна знать что у тебя все будет не просто хорошо, а лучше всех!

Профиль
#400
Кудряшик! Ой как хорошо, Алинурчик поправляется smile!08! smile!16!
Хорошего вам сонечка, много тепла! Набирайтесь сил! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1000
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь