Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18522Тема закрыта: «Alexandra. Я-МАМА!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Девочки,привет smile!00! smile!00! smile!00!

Лиська Мышьбелая, ,спасибо за поздравления!!! smile!12! smile!12!

У нас всё хорошо,но только мы всё ещё не наладили свой стул. smile!15! Не хочет малышка какать. В субботу утром покакали с помощью мыла и всё. Уже два дня даю Дюфалак,но и его действия пока нету. Пукает хорошо. Но последние дни беспокойная. Вчера спала всю ночь со мной,пол ночи с сисей в "зубах"... Утром идём в поликлинику на приём. Посмотрим,что нам скажут...

За месяц доченька заметно выросла. Периоды бодорствавания стали всё длиннее,уже протестуем,есди что-то не нравится smile!31! А ведь ещё месяц назад я ходила с животиком...
Кстати,я смотрю на беременных и мне опять хочется носить пузик smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#22
Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось «У меня есть дочка
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это СЧАСТЬЕ, данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу…
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же.
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще.
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь, милая, постараюсь, честно,
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазки.
Счастья тебе, милая, счастья как в сказке.
Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось «У меня есть дочка"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Алеся поздравляю вашу принцессу с первым месяцем!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень трогательный стих smile!03! smile!03! люблю красивые стишки smile!19!
Профиль
#24
Алеся поздравляю с рождение доченьки! Растите большими и здоровенькими!

у моего старшего сына тоже была желтуха, нам тоже капельницы ставили.
Отредактировано: Эрика:) 27.09.2011 14:32:48
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Алесенька, с новым домиком вас!!!!!!



Прочитала рассказ о родах smile!32! smile!32! smile!32!
и сравниваю с своими, у нас порядки немного другие
Мне Владюню вытерли и сразу на живот положили, потом к груди приложили,и потом помыли одели при мне и сразу отдали smile!30! А вот душа уменя не было,это тема при схватках smile!32! И рожала я полностью на кровати,а не на кресле, и правда ноги негде упереть,сползаешь...но мне муж ноги держал smile!16!

Еще раз тебя поздравляю!!!!!! Пускай Алисочка растет здоровенькая и радует маму!!!!
Профиль
#26
Алесенька, с новым дневником! Пиши в нем чаще чем в предыдущем )) я почему то и думала что ты дочку Алисой назовешь, ты кажись писала когда то что нравится имя. А меня рассказ о родах испугал, сравнивая со своими )) лежать на схватках это жесть! ((

Профиль
#27

Диляра, спасибо smile!12!

Эрика:), спасибо.
Цитата
у моего старшего сына тоже была желтуха, нам тоже капельницы ставили.
нам капельницы не ставили. Отпаиваем глюкозой просто(хотя она её всё меньше пьёт). И со вчерашнего дня ходим на биоптрон(по 2 минутки лампой светят на животик)

Жасмин,,спасибо smile!12!
Порядки у вас получше после родов.

Мурыська, спасибо smile!12!
Цитата
Пиши в нем чаще чем в предыдущем ))

стараюсь smile!09!
Цитата
я почему то и думала что ты дочку Алисой назовешь,

я писала об этом smile!31!
Цитата
лежать на схватках это жесть! ((

если бы не это лежание... smile!14! smile!14! smile!14! Но это надо было для малышки...

Мы вчера сходили в поликлинику.
За месяц прибавили 1 кг(сейчас вес 4550) и выросли на 4см(55 см).

Всё,Алиска проснулась...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аlexandra пишет:
За месяц прибавили 1 кг(сейчас вес 4550) и выросли на 4см(55 см).

Ух ты!!! smile!32! Молодцы какие, ТТТ smile!10! smile!10!
Как вообще дела? Вжилась в роль мамочки? Папа помогает?
Профиль
#29
Цитата
Аlexandra пишет:
За месяц прибавили 1 кг(сейчас вес 4550) и выросли на 4см(55 см).

Умнички!!! smile!01! smile!01! Так держать)))

А как стул,наладили?

Ночью спите или не очень?
Профиль
#30
"Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь – сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе."
Профиль
#31
Диляра,
Жасмин,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Как вообще дела? Вжилась в роль мамочки? Папа помогает?

Дела у нас хорошо.
Мамой себя чувствую и в то же время наверно не до конца осознаю. Смотрю на дочку и не могу наглядеться smile!16! smile!16! smile!16! Безумно люблю её. Я всю жизнь мечтала о ребёночке,о доченьке так что уже месяц кайфую от того,что мечта моя рядом.
"- Мамочка,а у тебя есть мечта? - Была... - А теперь?.. - Доченька! А теперь у меня есть ты!!!"

Папа у нас уходит на работу,когда дочка спит,а приходит,когда уже спит... smile!15!
Первые недели он был дома и помогал мне,кушать готовил постоянно.

Цитата
А как стул,наладили?

Пьём Дюфалак. Вроде раскакалась,но по одному разу. Это нормально,но переживаю за желтушку,котрую нам надо "прогонять"...
Цитата
Ночью спите или не очень?

Спим. 2-3 раза просыпаемся покушать. Бывает только в кроватку не уложить ночью,сплю с ней тогда.

Сегодня Алиса спит с часу дня и до сих пор smile!11! smile!11! smile!11! Поест и дальше спит... я и борщ сварила и шарлотку испекла и аж скучно мне smile!09! Ну,вроде просыпается,кряхтит smile!31! smile!31! smile!31! Теперь до купания буду развлекать малышку. smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#32
Цитата
Аlexandra пишет:
Смотрю на дочку и не могу наглядеться Безумно люблю её. Я всю жизнь мечтала о ребёночке,о доченьке так что уже месяц кайфую от того,что мечта моя рядом.

Вот и у меня сейчас похожие чувства, с сыном все-таки немного по-другому было. Тогда я была больше горда тем что вообще родила, т.к. родственники уже пилили, когда да когда, и горда тем, что мальчика родила. А сейчас просто тихо радуюсь что доченька родилась не для кого то, а для меня smile!19! smile!19! Осознание материнства более явное, чем в первый раз.
Цитата
Аlexandra пишет:
2-3 раза просыпаемся покушать

Мы пока также. smile!31!
Цитата
Аlexandra пишет:
Папа у нас уходит на работу,когда дочка спит,а приходит,когда уже спит...

И это у нас также smile!15! smile!15!
Цитата
Аlexandra пишет:
Сегодня Алиса спит с часу дня и до сих пор Поест и дальше спит... я и борщ сварила и шарлотку испекла и аж скучно мне

Хорошо! Замечаю сходство с Амориной Алисочкой. Неужели правда имя играет роль?? smile!11!
Пусть и дальше так будет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

спит мой ангел smile!16! smile!16! smile!16!

Стул у нас вчера был замечательный,я уже даже отвыкла от того,что меняешь памперс,а там сюрприз smile!02!

надеюсь,и дальше не будем сбиваться с курса!!! smile!31!

Наша красавица уже требует постоянного ношения на руках,когда не спит. Лежать нам уже не нравится,начинает плакат,ну и моё сердце не выдерживает,ходим с ней по квартире,причём её обязательно надо держать вертикально smile!14! Пока совсем ничем нас не заинтересовать,на погремушку реагируем,но на минуту не более... Несколько дней муж дома будет,вот посмотрим как он будет её воспитывать smile!09! smile!09! smile!09!

Погода на улице мерзкая,холодно... Но нам надо всё равно выходить в поликлинику на биоптрон...
Профиль
#34
Алеся приветики)))

не бойсяриучить к рукам...малышка еще совсем маленькая и нуждается в твоей любви и ласке в твоих руках, потом еще бегат за ней будешь))))))

у нас щас так))))тоже ручной был...а щас вырывается..
Профиль
#35
Приветик, Алесь!!! smile!08!
рада, что у вас все ок,
Мы тоже ручные были, но это в основном до того, как поползет. Второго будем стараться не приучать, если получится)))
Пока Алиса спит, сама тоже отдыхай))) а то быстро детки растут, потом некогда будет отдохнуть smile!09!
Профиль
#36
Алеся привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
КЛассно то как!!! Я читаю и потихоньку начинаю вспоминать что это, а то моему старшему 7.5 уже.
Ви уже так подросли. МОлодцы!!! smile!02! smile!27!
Профиль
#37
Цитата
Аlexandra пишет:
Сегодня Алиса спит с часу дня и до сих пор Поест и дальше спит... я и борщ сварила и шарлотку испекла и аж скучно мне

Счастливааааая!!!!!!!!!
Радуйся что есть время!!! И правильно Ната говорит - спи,отдыхай!!! Я уже забыла когда высыпалась в последний раз,хожу замученная постоянно.Дошло до того что макияж делаю на прогулке smile!11! ,а пару раз и вовсе забивала на это дело.Муж частенько ходит голодный smile!14! ,т.е. вынужден еще и готовить после работы,а ему не всегда хочется smile!09!
Так что наслаждайся пока есть возможность))

Цитата
Аlexandra пишет:

Лежать нам уже не нравится,начинает плакат,ну и моё сердце не выдерживает,ходим с ней по квартире,причём её обязательно надо держать вертикально

Ангалогично!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Всем привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Радуйся что есть время!!! И правильно Ната говорит - спи,отдыхай!!!

А я и отдыхаю. Дома дел куча,а я всякой фигнёй страдаю,пока малышка спит,а когда вечером ложу её,то начинаю еду готовить,гладить,стирать.... smile!11! Я сова,поэтому вечером на меня самый "работун" находит smile!09!

Сегодня спали всю ночь втроём. Не хотелось мне расставаться с малышкой smile!16! smile!16! smile!16! Утром начал животик беспокоить... немного покричала,а потом мы с ней спали до двух. Так что сегодня я выспалась,как никогда за последнее время,даже есть чувство того,что слишком много...

Вчеар гости к нам приезжали. Надарили кучу необходимых мелочей smile!32! smile!32! smile!32! Алиса днём спала по 10-15 минут,не давала ничего готовит,а как гости приехали уснула сладким сном smile!16! Я немного удовлетворила свою потребность в общении smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#39
Алеся, приветик! Поздравляю с дочей! smile!08! smile!08! smile!08! Да еще и с Алисой! smile!03! Обожаю это имя!!Крепкого вам здоровья и семейного благополучия!
Дневничок прочитала на одном дыхании и в восторге от ТАКОГО количества нежности! Просто замечательно! Так держать!! smile!32!
Цитата
Аlexandra пишет:
....Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе."

улыбнуло!!))) smile!14!
Профиль
#40
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь