Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18524Тема закрыта: «Alexandra. Я-МАМА!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
А вот и наш новый домик!!!
Профиль
#2
Алеся, с новым дневничком!!
ну так как дочу-то назвали??
из старого дневничка я поняла, что у вас всё хорошо(тфу тфу тфу) и ты довольно-таки спокойная мамаша))) я очень за вас рада!! smile!08! smile!08! smile!08! но хочется более подробного рассказа))) хотя... мы ещё и рассказа о знакомстве с мужем не дождались... так что...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
НАписала я первое сообщение и малышка проснулась.

Цитата
с новым дневничком!!

спасибо,Оксана!!!


Цитата
ну так как дочу-то назвали??

Доча у нас Алиса Александровна smile!16! smile!16! smile!16!

Я помню про рассказ о знакомстве smile!19! smile!19! smile!19!


Цитата
но хочется более подробного рассказа)

Сейчас попробую рассказать.
Профиль
#4
Прикольно, ещё одна тёзка у нас на форуме)) когда я называла Алисой дочу, думала, что будет редкое имя, а у нас уже 2 знакомых Алисы в районе.
Кстати, одну как раз зовут Алиса Александровна, и родители довольно странную историю рассказали, почему так назвали))) Но у меня лично тоже необычная история, почему я так назвала))) а у тебя есть какая-нибудь?) или просто нравится имя?)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Начну с рассказа о родах.

Срок у нас стоял на 17ое августа. Но я была готова рожать уже с 38ой недели и с каждым днём хотелось дочку как можно скорее. Тем более небольшие предвестники были:и живот схватывало иногда,и тянуло уже к низу меня,и головка прижималась-животик опускался... Но дни шли,а малышка к нам не торопилась...
По всем УЗИ сроки были меньше на дней 10,я помнила об этом,но всё же хотелось скорее...
18ого сходила на очередной приём к гинекологу,котрая посотрев меня сказала погулять ещё недельку smile!14! Тогда каждый день казался вечностью,а тут неделька... Но прошла и неделя...а мы всё сидели в животике... И если до этого я была готова родить в любой момент и совсем не боялась,то уже к этому времени стало очень страшно... 26ого августа положили меня в патологию. СДелали узи,по которому намерили крупный плод более 4ёх кг... Посмотрели меня(жуууутко больно) и сказали,что шейка мягкая,хорошая,открытие 1,5-2см и если за выходные не рожу(а это была пятница,то в понедельник колят пузырь и вперёд) Срок был 41 неделя и 2 дня. Но просто так меня не оставили и решили помочь дав касторки и потом клизму. я не понимала зачем уж клизма нужна,но всё же все процедуры прошла...надежда на то,что начну ночью рожать была,тем более что КТГ писал схватки сильные,но я ничего не чувствовала... Вечером начало тянуть живот но без периодичности... схватит надолго,потом как будто ничего и не было... Перед сном посмотрели меня...раскрытие не изменилось...отправили меня спать.
Ночью живот так и тянуло,но я спала. И я думала,что если и начинаю рожать,то надо спать до последнего,чтобы силы были. Просыпалась ночью и переживала за малышку,что может ей от этих болей плохо...только собиралась идти на потс как всё проходило и я засыпала... Утром тянуть живот стало не так долго и промежутки уже были не такие... Но периодичности всё же не было... Врачей тоже найти было сложно в субботу утром... Сходила на КТГ схватки писались и на них у малышки сердце билось до 200...я оч.испугалась..
Где-то в 12 схватки приобрели периодичность.. по минуте через 7. Дежурный врач,посмотрев меня, отправил рожать. Раскрытие было 3 пальца. СДелали мне опять клизму и поднялась с вещами в родзал. Было где-то 2 часа уже. Положили меня сразу на КТГ. СХватки были терпимые и не сильные. После ктг я ходила всё рассматривала и с мужем разговаривала. Схватки усиливались,но терпеть было можно. В душе так совсем не больно было. В половину пятого посмотрели меня и прокололи пузырь. Воды были светло-зелёные и малышка уже покакала,но видимо в тот момент совсем недавно... Понимала,что ей мои ночные схватки дались очень тяжело... Положили меня на час smile!11! на ктг... поставили капельницу с актовегином... вкололи укол от которого хотелось спать... через какое-то время началась нереальная боль... терпеть лёжа на спине было невозможно.. я на схватке поворачивалась на бок. К концу часа я лежада на боку всё время... схватки были минута через минуту... я стонала,было так легче...
Профиль
#6
продолжение следует...
Профиль
#7
ой, как интерееееесно)))) поздравляю с новым дневничком smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Когда лежала уже начинались потуги,но я сомневалась,что это они,тем более казалось,что может рано и я мне только кажется и боялась даже подтужиться,но всё равно произвольно получалось В 7 часов меня посмотрели,раскрытие было 7-8см. Видимо врачи думали,что я стону просто так... smile!11! Сказали,что скоро рожать. Позвонила мужу и предупредила,нашла силы.Принесли мяч,но мне было больнее на нём,хотя и понимала,что так головка быстрее опуститься,но терпеть не получалось... Потом я собралась с силами и пошла в душ. Пришла в себя от воды,намного свежее стало.НА схватке делала контрастный душ. Но потуги уже были сильными,казлось,что сейчас лопну и малышка выпадет прямо в душе. Потом меня сразу посмотрели и разрешили потужиться. Со второй попытки получилось. Отправили опять на ктг,поставили окситоцин. Но я уже лежала и тужилась. Не очень удобно на кровати было свои ноги держать,но терпеть схватки было уже нереально... Тужилась. Время было к пересменке и моя акушерка сказала,что уже не успею с ней родить. От этого наверно я ещё лучше стала стараться и где-то уже в 8,потому что начала приходить другая смена, Посмотрев как я тужусь и что головка уже вставляется хорошо,акушерка осталась со мной и пошли мы рожать. На кресле я за нескольок схваток вытужила свою крошку. Я ещё собиралась тужиться,а тут раз...тёпленькая водичка и я увидела свою крошечку... Она была вся-вся в смазке,хотя мы и переходили. Все врачи удивились. Алиска сразу не заплакала,но я видела что она шевелиться,отнесли её в другой зал... и все ушли...мне это время показалось вечностью...санитрака сказал что такую девочку хорошую родила,А я спрашиваю плачет ли она. И тут принесли мою крикуху и положили мне... Такая крошечка... Взвесили,закутали и положили на стол. Она то одним,то другим глазом смотрела на всё вокруг с таким интересом... И тут я уже подумала.что если Бог даст,то ещё рожу.
Послед вышел быстро. Я даже попросила посмотреть на него.
Потом зашивали меня,уже другая смена. Разрывы были только внешние.
После всго положили меня докапывать капельницу,а я всем звонила. Муж уже знал,что малышка родилась. Обзвнил весь роддом и всё-таки сказали ему.
Так как я родила вечером(20:30) то малышка ночь находилась в детском отделении.
я за ночь поспала часа три,а потом переписывались с мужем.
В 6 часов принесли мою принцессу и началась другая жизнь... smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#9
Вот такой вот рассказ получился.
В роддоме мы пробыли 3ое суток. Выписались с весом на 40грамм меньше(3540),чем при рождении.

Дома нам хорошо. Спим,кушаем хорошо. Ночь спим,но только иногда в кроватке не спит,тогда сплю с ней или спим вместе,потмоу что я ложусь кормит и сама засыпаю smile!19! smile!19! smile!19!

Через неделю нам будет месяц. Так интересно на сколько мы подросли. Но на мой взгляд она уже такая большая стала. smile!16!
Профиль
#10
Аморалистка, smile!00!

Цитата
а у тебя есть какая-нибудь?) или просто нравится имя?)

Истории нету. Просто года 2 назад захотела дочку Алису. smile!31! Мужу с начала не очень нравилось,но когда узнали,что девочка будет,то других вариантов уже не было.

Правда Алеся и Алиса...муж уже имена путает smile!09!

Я тоже думала,что имя довольно редкое,но муж в ЗАГСе,когда регестрировал малышку,прочитала статистику и имя Алиса второе или третье по популярности.
Профиль
#11
Nata K.,
Цитата
поздравляю с новым дневничком

Спасибо!!! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#12
Поздравляю с малышкой!!!!!!!!!!
Очень рада за вас! Растите здоровенькими))))))

прастите что долго, инета не было))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Алесечка, такой нежный и трогательный рассказ, лежу, реву теперь, соседка по палате в шоке надо мной.
Рада что у вас все хорошо. Надо же вам уже почти месяц, как же быстро.....
Профиль
#14
Диля smile!00!
[QUOTE]такой нежный и трогательный рассказ[QUOTE]
я так торопилась,когда писала... Жаль редактировать нельзя... пропустила,что малышку на меня ложили. Она сразу плакать перестала,когда мой голос услышала smile!16!

У нас всё хорошо. Только какать мы стали всего один раз в день... И желтушка не проходит:у нас личико немного жёлтое и белки глаз. Пьём хофитол(когда я воворемя вспоминаю о нём smile!19! )... Глюкозу ещё пить даём. Правда давали раствор для инъекций. Медсестра сказала,что даже лучше(раствором),а мужу сегодня в аптеке сказали что так можно отравить ребёнка... Вот и кому верить. Завтра купим для питья специальную.

Во вторник пойдём в поликлинику на приём уже как большие smile!09!
Девочки,как собрать мочу на анализ? Мочеприёмник купить или ещё как можно?
Отредактировано: Аlexandra 22.09.2011 00:34:02
Профиль
#15
Алеся, мне кажется такую малышку не надо мучить мочеприёмником... лично я просто клала Алисёну голенькой на столик пеленальный после еды, например, и ждала, когда начнёт писать, и подставляла баночку) всё элементарно) они очень часто писают в таком возрасте.
я ни разу так и не пользовалась мочеприёмником, а сейчас доча уже понимает, когда просят пописать)
Профиль
#16
Цитата
они очень часто писают в таком возрасте.

Это мы знаем smile!09!

Цитата
всё элементарно)

Думаю так и будем делать!
Профиль
#17
просто меня почему-то в дрожь бросало от мысли, что на такую маленькую писю надо налеплять эту наклейку(мочеприёмник), а потом ещё и отрывать придётся... вот я и поступала по-своему) до сих пор они где-то валяются у меня(мочеприёмники)))
Отличный рассказ о родах))) завидую, блин...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Привет !!! smile!00! smile!00! smile!00!
Поздравляю с дочей!.. Не помню, поздравляла ли в том дневнике....))
Рассказ о родах безумно нежный smile!16!
Профиль
#19
Приветик! Поздравляю с дочей Алисой! Вы молодцы - отлично все прошло!
Я почему-то все время в шоке от врачей. Просто некоторые их действия совсем ненужны. Ну это неважно. Главное, что все отлично!


Профиль
#20
Алеся приветики вам сдочей!! Как ваши дела?

Желтушка у нас тоже затяжная была(((((мы в больничку ходили на дневной стационар...тоже глюкозу капали и пили...и еще что то, не помню(

вообще водички побольше давать надо и на солнышке гулять...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь