Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1341 - 1360 из 1835
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец
  Просмотров: 245768Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1341
И фотки:



с моим бойцом


просто виды реки




а нам этом кораблике катаются только "элита" разная smile!09!


Профиль
#1342
Олесик smile!08!
Бедный мальчишка...но выглядит по-геройски!!!
А ты очень!!!свеженькая smile!16! приятно посмотреть)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1343
Злючик,
Ксюшик, привет!

Цитата
Злючик пишет:
Бедный мальчишка...но выглядит по-геройски!!!

он вообще молодец, ттт, настоящий мужчина smile!12!

Цитата
Злючик пишет:
А ты очень!!!свеженькаяприятно посмотреть)

спасибо smile!16! на самом деле я там уже измученная беготней, нервно и жарой smile!04!
Профиль
#1344
Мамочки..... Алечка!!! я прям вся испугалась.... аж похолодело все... пока дочитала до конца smile!11! Слава Богу, все хорошо!! smile!07! smile!07! smile!07! У меня самой в детстве ситуация была жуткая.... Кипяток на себя опрокинула... все лицо и грудь просто кожа слезла моментально.... врачи тогда еще сказали, что в рубашке родилась - хорошо что глаза прикрыла, а то .... smile!11! smile!11! smile!11! но даже малюсенького шрамика не осталось - детская кожа быстро востанавливается!
Представляю твой шок.... smile!11! smile!11!

Классный день Рождения получился!!!! smile!02! smile!02! smile!02! очень я люблю такие семейные прогулки! smile!23! Ты отлично выглядишь!!! такая худенькая.... smile!16! smile!16! smile!16! Ярик даже с повязкой просто прелесть! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1345
Алечкаааа smile!01! , я в шоке. бедный малыш и мамочка. а папа оправился от шока?
ой, как же страшо жить.. как говорит Галкин.
слава богу все хорошо. smile!07!
На фотках Ярик такой смешной с повязкой... мужчинка блин!
Прости засранку, не поздравила вовремя с днем рождения. С днем вареньяяяяяяяяяяя! будь счастлива !
а мужа то какой молодец! сюрприза !приятная такая! smile!02!
ты такая худющая smile!01! , совсем не отдыхаешь?

Профиль
#1346
Приветик!
Господи, Аль, дай тебе силы!!! smile!10! Хорошо что уже все позади, и ребенок себя нормально чувствует smile!10! Мужу 5 баллов, что за всей этой беготней, про сюрприз не забыл smile!23!
Ты хорошо выглядишь, как все отметили, худенькая, свеженькая))) Молоток вобщем)) smile!08! smile!16!
А жарой в +30 ты меня убила)))) я готова такую жару, хоть все лето терпеть))) у нас тут неделю назад 34 было, мы ох как радовались))))) smile!11! smile!09!
Профиль
#1347
Алечка привет!
Хорошо, что я Яриком все обошлось smile!07!
Я тоже с днем раждения не поздравила, прости засранку и прими этот скромный букетик smile!08! )))) smile!09!
Выглядишь классно, и платье этого красивого зеленого цвета тебе тоже очень идет))))
Цитата
явОська пишет:
А жарой в +30 ты меня убила)))) я готова такую жару, хоть все лето терпеть)))

))) и я... у нас сегодня 38!!!!!!!!!!! было - весь день под кондиционером сидели))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1348
Привет, Алечка,я к тебе знакомится.И сразу тааакие фотки!!! Ты просто smile!10! smile!10! smile!10!
А у масика всё будет ОК. У деток быстро заживает! Мы похожее пережили в 8 месяцев,Полинка вылезла из манежа и потянула со стола чашку с чаем.Тоже обошлось!!!!Только меленькие прищички на месте ожога.Но побывать в ожоговом -это психологическая травма,такого насмотришся!!!Держитесь!
Профиль
#1349
kira,
Tanushkin,
явОська,
Tatish,
xzena,
спасибо за поддержку! сейчас уже, конечно, все поутихло, оправились от шока, а первое время я даже на утюг смотрела с ненавистью smile!20!

Цитата
Tanushkin пишет:
а папа оправился от шока?

ага, Танюш, вроде тоже оправился! Мужчины еще более эмоциональнее нас smile!11! я-то себя еще в руках держала, старалась сохранять самообладание, а папа вообще "потерялся" smile!10!

Цитата
kira пишет:
Кипяток на себя опрокинула...

это вообще ужас smile!01! самое что инетересное - буквально за несколько дней до этого Лена Белочка (Nicesquirrel) по аське мне писала, как у ее сестры лялька кипяток на себя опрокинула, мы еще с мужем поужасались, а тут на тебе smile!15! и сами попали в историю

Цитата
kira пишет:
Ты отлично выглядишь!!! такая худенькая....Ярик даже с повязкой просто прелесть!

спасибо, Кирочка smile!16! как говорится - шрамы мужчин украшают smile!09! хотя, конечно, не дай бог!!!

Профиль
#1350
Цитата
Tanushkin пишет:
На фотках Ярик такой смешной с повязкой... мужчинка блин!

боец smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
Прости засранку, не поздравила вовремя с днем рождения. С днем вареньяяяяяяяяяяя! будь счастлива !

спасибо, Танюш smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
а мужа то какой молодец! сюрприза !приятная такая! ты такая худющая, совсем не отдыхаешь?

ага, при чем он сказал, что будет сюрприз задолго до д.р., а я все это время гадала, что же это такое, он разными намеками говорил, а я все равно понять не могла - и уже в последний день дошло, оказалось, что верная догадка smile!14!

а худющая я только на моську и простите, грудь smile!09! отдыхать получается очень редко smile!15!

Цитата
явОська пишет:
Мужу 5 баллов, что за всей этой беготней, про сюрприз не забыл

на самом деле мы думали, отменить все или нет, может просто дома посидеть, но решили не отменять smile!19! и не пожалели

Цитата
явОська пишет:
Ты хорошо выглядишь, как все отметили, худенькая, свеженькая))) Молоток вобщем))

спасибо, ОЛь smile!16!

Цитата
явОська пишет:
А жарой в +30 ты меня убила)))) я готова такую жару, хоть все лето терпеть)))

может, конечно, мы не привыкшие, в сибири-то smile!19! но 30 для нас - это капец smile!17! ладно бы еще была возможность к воде почаще выбираться, а сидеть целыми днями в духоте, жаре smile!11!

Профиль
#1351
Цитата
Tatish пишет:
Я тоже с днем раждения не поздравила, прости засранку и прими этот скромный букетик)))) Выглядишь классно, и платье этого красивого зеленого цвета тебе тоже очень идет))))


Танюш, рада видеть, редко заглядываешь smile!23! Спасибо за поздравление и комплименты! smile!16! smile!16! smile!16! А платье - мое любимое! Редко когда я сильно люблю какую-то вещь, а этому платью - 3 года и нисколько не надоело!

Цитата
Tatish пишет:
и я... у нас сегодня 38!!!!!!!!!!! было - весь день под кондиционером сидели))

я бы не выдержала smile!11! у меня муж досиделся под кондером - теперь кашляет и нос заложен smile!22!

Профиль
#1352
xzena,
приветик, рада познакомиться! у тебя тоже дневничок есть?

Цитата
xzena пишет:
.И сразу тааакие фотки!!! Ты просто


спасибо smile!16!

Цитата
xzena пишет:
Полинка вылезла из манежа и потянула со стола чашку с чаем.Тоже обошлось!!!!

да уж, с этими детками никакого спуска smile!11! глаз да глаз нужен

Цитата
xzena пишет:
Но побывать в ожоговом -это психологическая травма,такого насмотришся!!!

слава богу, что ничего особенного мы не видели, т.к. все произошло в 11 вечера, но врачи smile!20! я просто после общения с ними все больше их, мягко говоря, не люблю...настолько они продажные и лицемерные smile!20! (Танюшкин, прости, никого не хотела обидеть smile!16! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1353
Алечка smile!00! smile!08! smile!16!
Ярик конешно еще тот герой smile!16! smile!16! Все будет хорошо smile!10! smile!10! Очень страшно что произошло smile!11!
ты в зЯленом smile!19! smile!02! smile!02! smile!16! Хорошо тебе в моем лябимом цвете smile!19! smile!09! Худенькая и немножко совсем капельку уставшая чтоли smile!19!
Молодцы что отдохнули и мужа умничка smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#1354
Цитата
Alechka пишет:
..настолько они продажные и лицемерные
Ну)),кушать всем надо.Каждый зарабатывает как может. smile!15! У нас позиция -сразу заплатить денюжку,а потом и отношение другое.Со многимими врачами муж сдружился,он любит пообщатся о болячках smile!09! Так у нас свои хирург,деткий реаниматолог,стоматолог,мануал,ЛОР и окулист.
Если что, то нас направляют,и относятся как к родственникам врачей.А вообще ты права, наша медицина желает быть лучше!!! smile!15! Лучше туда не попадать.
Сейчас начну темку на тему всяких таких случаев)))Я повспиминала,у нас накопилась их уйма,Может ктото прочтёт и сможет их предупредить.Споки ноки smile!00!
Профиль
#1355
Цитата
Alechka пишет:
Танюшкин, прости, никого не хотела обидеть )
я не врач я мед сестра smile!14! , еще пока даже не начавшая работать.
мне кажется у нас тут такого как в россии нет. или я просто не сталкивалась.

Профиль
#1356
Царевна,(Авиталик, нравится мне твой новый ник smile!19! )

xzena,
Tanushkin,
привет, девочки!

Цитата
Царевна пишет:
ты в зЯленом Хорошо тебе в моем лябимом цвете

спасибо, мне тоже очень нравится этот цвет smile!23! особенно классно было, когда волосы потемнее были smile!16!

Цитата
xzena пишет:
Каждый зарабатывает как может

по мне - так это последнее дело зарабатывать на горе людей smile!15!

Цитата
Tanushkin пишет:
я не врач я мед сестра

Танюш, ну ты же все равно из этой сферы smile!23! хотя, может у вас там, действительно, все иначе


К нам тут в гости мой брат приезжал с другом, погостили 2 дня, вчера проводила их домой. Побыла я с ними и представила - что вот у меня 2 взрослых сына smile!11! Килограммовая пачка пельменей - на раз. Целая сковородка плова - тоже. Я-то привыкла, что муж у меня ест мало. smile!14! В общем, Ужасти! smile!11! smile!11! smile!11! Зато парни погуляли, город посмотрели, развеялись.
Отредактировано: Alechka 25.07.2008 11:33:31
Профиль
#1357
Может кто знает - это герои нового мультика "Wall-e" (Валли), у нас в ТЦ поставили специально фотаться


качество не очень, брат фотал на КПК
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1358
Цитата
Alechka пишет:
это герои нового мультика "Wall-e" (Валли
я кусочек видела! супер-мультик!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Алечка!! ты как девочка!!! smile!16! smile!16! smile!16! как старшая сестричка с Яриком смотришься! smile!23! smile!23!
Как малышонок себя чувствует??


Профиль
#1359
Цитата
Alechka пишет:
нравится мне твой новый ник

Ну хоть каму-то по душе)))кроме меня)))
Цитата
Alechka пишет:
Я-то привыкла, что муж у меня ест мало.

smile!14! smile!14! я поэтому говорю что мы заняты и не фиг нас навещать smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
это герои нового мультика "Wall-e" (Валли)

слыхала но сама знаешь у меня немного дугой катрюсин кинозал)))
Ярик как бандито))) smile!10! smile!16!
Профиль
#1360
Алечка, приветики!
не было нас в сети, все Дни варенья мы пропустили!!!!!
поздравляю с прошедшим!!!! пожелаю тебе так же как и Злюче - быть счастливой во всех отношениях женщиной и мамой smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
фотки такие замечательные, ты такая большеглазая красотка, опять же деферамбы твоим волосам, очень красивые!!!!
Ярик такой сладючий, так на тебя похож....красивые вы smile!19!
с утюгом история просто ужас...как ты бедненькая пережила, слава Богу, что все хорошо закончилось....
муж молодец, такой тебе сюрприз устроил....уважуха полная и респект!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1341 - 1360 из 1835
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь