Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 1835
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 247352Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1061
Приветик всем.

Я тут опять немного пропала smile!19!

Только недавно жаловалась на отсутствие мебели, как нам "подфортило" купить классную кухню дешевле ее реальной стоимости раз в 4-5 smile!02! Конечно, трата совсем не запланированная, но такой шанс 99% что больше не подвернется! Да, она рассчитана на кухню несколько большей нашей по размеру, но все удалось впихнуть smile!14! Правда, пришлось холодильник поставить в комнату, а вместо большой печки купить плитку и поставить ее на стол, я теперь вот без духовки осталась, буду учиться печь в микроволновке. Зато теперь у нас много-много шкафчиков (напольных и настенных). В выходные занимались тем, что сначала вытаскивали старую мебель, затем рассчитывали что и куда ставить, потом таскали новую, еще муж пытался на стену повешать шкафы, но уже не хватило сил и терпения. Как все поставим сфотаю и похвастаюсь, она такая нежно зеленая smile!19! Зато муж сказал, что теперь ему под эту кухню хочется свою квартиру, что бы сделать нормальный ремонт, плитку в тон и т.д, и т.п. smile!09!
Профиль
#1062
В воскресенье я сначала ходила к врачу, сдала кровь на анализ, она меня отправила в первую очередь к лору, если он ничего такого не выявит, тогда уже к аллергологу.

А потом мы ездили на день рождения к свекрови, где бабуля опять меня утомила своим "пора вам уже думать о втором ребенке, о девочке" smile!11! достала, честное слово smile!17! а еще больше убила тем, что предложила матери мужа (в смысле, свекрови моей) усыновить (или удочерить) ребенка!!!! smile!01! девочки, она родного внука не нянчает, о каком усыновлении может быть речь??? smile!11! короче, старческий маразм у бабули явно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Несколько последних фоток



Профиль
#1064
ЯвОль,
приветик, спасибо, что заглянула smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
Знаешь про грудь... Старайся чтобы сосок был сухим, промывай его в содовом растворе. Быстрее пройдет.

спасибо за совет, попробую такой способ
вроде пока не кормлю этой грудью - заживает и все ок, а как только дам даже на чуть, снова трескается и болит, скорее бы уже завязать с кормлением smile!04!

Цитата
ЯвОль пишет:
Ярик прелесть))) Вы уже ходите))) Зацеловала бы)))Выздоравливайте!

спасибо, дорогая smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
С переездом вас! Будте счастливы на новом месте! Пусть тяжело, пусть не так как хотелось бы, но это свое! Вы там одни! Вы-настоящая семья!

smile!19! это точно!


Мышьбелая,
Мариша, если бы я точно знала, что это аллергия, я бы знала в каком направлении двигаться, а так лечиться от сама не знаю чего - тоже не дело. smile!04! Конечно, правильное питание в любом случае пойдет на пользу, еще бы где-то взять силу воли на это smile!15! Мне было бы проще, если бы мы это делали вместе с мужем, но он-то ни в какую не хочет отказываться от жареной картошки, пирогов и других вредностей, и я сбиваюсь из-за него smile!17!

Анютик, привет!
Цитата
Colibri пишет:
а вы что вместе с ним спите?

почти всегда да smile!19! хотя сейчас я его стараюсь откладывать от себя хоть на какое время, но под утро все равно начинает без меня кряхтеть, ворочаться и тут помогает только взять его к себе




Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
Красавчик!

Профиль
#1066
Цитата
Малявка пишет:
Красавчик!


спасибо smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1067
Олесь,
ПОздравляю с новой кухней! Это серьезная покупка! Молодцы! Жду фоток с нетерпением!!!
Ярик smile!16! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Алечка, smile!00! smile!08!
С кухней вас....Мда такое не часто подворачивается smile!23! smile!08! smile!08!
Ярик такой хАрошенький smile!16!
Профиль
#1069
Всем привет!

Совсем мой дневничок затих, редко ко мне кто заглядывает, да и мне поэтому писать что-то совсем не хочется smile!15!

У нас все без изменений. Ярик стал совсем невозможным, весь день за ним только бегаешь, что бы не залез куда-нибудь или что-нибудь на себя не опрокинул smile!11! Нажимает постоянно кнопку у компьютера перезапуска, открывает на кухне все шкафы, вытаскивает посуду, сидит гремит кастрюлями, в туалете поднимает сидушку у унитаза и лезет руками в унитаз smile!11! Я под вечер становлюсь уже никакая и каждый раз жду с нетерпением его сна, что бы хоть что-то поделать по дому или покушать. Интересно, когда он уже начнет понимать слово "нельзя"? Сейчас, когда ему говоришь нельзя, он только смеется в ответ и делает еще настырнее smile!01!
Профиль
#1070
Зато теперь он хотя бы ночью стал спать лучше, просыпается покушать только где-то в 7 (но это при условии, что спит со мной, если же в кроватке, то будет часто просыпаться и искать меня smile!04! ). А поев в 7 тут же засыпает снова и может проспать часов до 10-11, а то и до 11:30, как сегодня. И грудь совсем мало просит ночью, надеюсь, скоро совсем перестанет smile!02!
Профиль
#1071
Несколько фоток последних.

Вот так Ярик изучает, что же мама спрятала в шкафу smile!09!
Профиль
#1072
Вот эта фотка хохма вообще. ЯРик научился сам пить из стакана или поильника и найдя что-то похожее на эти предметы, сразу показывает, как будто пьет. Правда если он напился, а в поильнике что-то осталось, то все равно будет набирать в рот и тут же выплевывать smile!14! Вот так и ходит весь облитый и залив весь пол smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Хочу еще вам пожаловаться smile!15! Такой осадок не приятный на душе...Звоню сегодня на работу, т.к. опять задерживают выплату детских денег (за январь еще не перечислили), как будто там какая-то огромная сумма, копейки, даже говорить стыдно smile!20! Ну, мне такие мол завтра собирались перечислять (ага, так я и поверила, пока не позвонишь и сто раз не напомнишь, не дождешься smile!17! ) и спрашивает: когда у тебя 1,5 года, что бы не пропустить? знаете, вот как будто плюнули в лицо! smile!15! да, может я и не самый ценный сотрудник была, да, может и проработала всего полгода, да, им хочется побыстрее избавиться от этого груза, но зачем так открыто показывать это? smile!20! smile!20! smile!20! так обидно, слов нет! smile!15!
Профиль
#1074
Приветики!! smile!00! smile!00!

Посмеялась я с твоего рассказа про Ярика! Весело тебе! smile!09!
Особенно мне понравилось про унитаз... smile!14! Интересно, что он там ищет?? smile!09!

Цитата
Alechka пишет:
просыпается покушать только где-то в 7

Цитата
Alechka пишет:
И грудь совсем мало просит ночью

Так я не поняла... сиську ночью требует? Или как с вечера уснул, так до 7 спит?? smile!01!

Цитата
Alechka пишет:
Такой осадок не приятный на душе...

Не бери в голову! А что им твои 1,5 года? Уволить хотят... или деньги перестанут платить? У нас декрет 3 года... smile!01!

Цитата
Alechka пишет:
как будто там какая-то огромная сумма, копейки, даже говорить стыдно

А если не секрет, то сколько у вас платят на ребёнка в месяц(в дол.)??

Фотки прикольные... Это Ярик в кухню новую залез?? smile!01!
Профиль
#1075
Приветики, Олесюнчик smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
Совсем мой дневничок затих, редко ко мне кто заглядывает, да и мне поэтому писать что-то совсем не хочется

та же картина...какое-то затишье на форуме...все в зимней спячке smile!14!
я хожу как шпион всех читаю, фотки смотрю (люблю я это дело), а писать не пишу...то настроения нет, то времени smile!04!
Цитата
Alechka пишет:
как нам "подфортило" купить классную кухню дешевле ее реальной стоимости раз в 4-5

вот это круто....поздравляю....давай фотки с новой кухней
Цитата
Alechka пишет:
еще больше убила тем, что предложила матери мужа (в смысле, свекрови моей) усыновить (или удочерить) ребенка!!!!

я в осадок выпала smile!11! пипец просто....
Цитата
Alechka пишет:
Нажимает постоянно кнопку у компьютера перезапуска, открывает на кухне все шкафы, вытаскивает посуду, сидит гремит кастрюлями, в туалете поднимает сидушку у унитаза и лезет руками в унитаз

smile!14! читаю и морально себя подготавливаю...

фотки такие классные...Ярик красавчик....глазки твои - большущие и красивущие...

рада что вы лучше спать стали...как хорошо когда детки спят сладко...
но думаю, что нужно тебе по-тихоньку отучать Ярика спать вместе с тобой...он потому и ищет тебя, что привык что ты все время рядышком...хотя может когда перестнет грудь кушать тебе будет проще это сделать..я ночью кормлю и перекладываю в кровать....потому что когда полинка рядышком пит, я вообще не могу нормально заснуть...слышу каждый ее поворот головы...в общем не сплю, а дремаю....

на счет пеньков с работы своей - не обращай внимания...это не стоит твоих переживаний....

цемики вам smile!08!
Профиль
#1076
Олесик, приветик! smile!08!
Представляю как тебе сейчас нелегко! У меня друзья через это проходили и проходят... Так что у меня даже нет сомнений, что работа у тебя сейчас нелегкая...
Успакаивает одно - это проходит smile!23! С работой, конечно, неприятно.... Я тоже иногда расстраиваюсь по поводу отношение своих коллег на работе... Но мне все говорят не заморачивайся и это не всегда помогает.. Ты все равно не заостряй свое внимание на этих неприятных моментах! Просто мир такой и люди такие.


Профиль
#1077
Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу! Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора! Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет! Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь! Очень! Очень! Очень важно. Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим !!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
Приветик, солнце! smile!08! smile!08! smile!08!
Посмотрела фотки, больше всего понравилась,где Ярик в шкафчик залез smile!23!
Ярик твой -такой прелестный малыш! smile!16! ттт
Профиль
#1079
Мариночка,
katarina,
Мышьбелая,
Malden,
Всем весенний приветик! У нас сегодня такая классная погода, солнышко, тепло, наконец-то повеяло весной и настроение поднялось!!! smile!02!

Цитата
Мариночка пишет:
Посмеялась я с твоего рассказа про Ярика! Весело тебе! Особенно мне понравилось про унитаз...Интересно, что он там ищет??

ага, весело, не то слово smile!11! вроде и ругаться нельзя, но разрешать все тоже не дело
а в унитазе ему водичка нравится, особенно, когда она бежит , он сразу несется смотреть smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
Так я не поняла... сиську ночью требует? Или как с вечера уснул, так до 7 спит??

требует, но редко, я даже и не помню, один или два раза, и то, не для еды, а для успокоения, думаю, если бы у меня хватало сил в этот момент встать, но ему было бы достаточно просто покачать,что бы он нормально уснул дальше

Цитата
Мариночка пишет:
Не бери в голову! А что им твои 1,5 года? Уволить хотят... или деньги перестанут платить? У нас декрет 3 года...

да я уже успокоилась smile!04! ну, декрет-то до 3, а платят детские только до 1,5, вот они и беспокоятся, наверное, что бы лишнее не выплатить случайно smile!22!

Цитата
Мариночка пишет:
А если не секрет, то сколько у вас платят на ребёнка в месяц(в дол.)??

да какой уж тут секрет, 40% от белой зп, у меня это всего порядка 60 дол, не знаю, какой сейчас курс

Цитата
Мариночка пишет:
Фотки прикольные... Это Ярик в кухню новую залез??

спасибо smile!09! ага, изучает
Профиль
#1080
Цитата
katarina пишет:
вот это круто....поздравляю....давай фотки с новой кухней

Спасибо, Катюш. Кухню я уже сфотала в разных ракурсах, вечером постараюсь перекинуть на комп фотки и выложу сюда

Цитата
katarina пишет:
читаю и морально себя подготавливаю...

ага, готовься smile!09! я вот не подготовилась, теперь стараюсь держать себя в руках smile!14!

Цитата
katarina пишет:
но думаю, что нужно тебе по-тихоньку отучать Ярика спать вместе с тобой...

я знаю, надо просто настроиться на то, чтобы несколько ночей повставать к нему, я не класть с собой, т.е. как только проснулся и ищет меня, взять на руки, походить, пока не уснет и так каждый раз, пока не начнет спать всю ночь

Цитата
katarina пишет:
на счет пеньков с работы своей - не обращай внимания...это не стоит твоих переживаний....

smile!16! спасибо, я уже того...успокоилась
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 1835
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь