Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1835
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 245607Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1041
Цитата
Малявка пишет:
Может в новой квартире какой пылесборник типа старючего дивана есть, который спровоцировал?


диван есть такой smile!01! на пыль же запросто может быть такое, да?
Профиль
#1042
Классная новая аватарка:)
Я еще хотела просить тебя поделиться опытом выбора коляски. У меня тоже апрельский ребенок предполагается. Есть какие-то рекомендации в связи с саезонами выгула?:) Например, когда уже не нужна коляска-люлька и станет нужна сидячая? И вообще какую ты посоветуешь трансформер или нет, одну, которая переделывается в сидячую или лучше купить прогулочную потом легкую отдельно? Спасибо заранее.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Цитата
Alechka пишет:
на пыль же запросто может быть такое, да?

Если есть аллергия на бытовую пыль, то конечно.

Профиль
#1044
Малявка ,
спасибо за аватарку smile!16! это мое солнце smile!16!

а на какое число тебе ПДР ставят? и кто у тебя будет? smile!08!

про коляску: самый хороший вариант, на мой взгляд - это трансформер, но при условии, что не надо его таскать по лестницам и в лифт, иначе замучаешься очень быстро

а если все же не трансформер, то люльку, она мес до 6, наверное, пока не сядет ребенок, там уже прогулку брать

у нас сейчас прогулка, я довольна, только по снегу тяжело
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045

Цитата
Alechka пишет:
это мое солнце

Ага, я тут у тебя все время шпионю:)))
Чудо малое:)

Цитата
Alechka пишет:
а на какое число тебе ПДР ставят? и кто у тебя будет?

У нас девочка, 12 апреля:)

А мы живем на 4 этаже без лифта:))) Я думаю если сама дома, даже не смогу на прогулку выйти. Буду ждать мужа с работы.
Мы смотрели коляску, но трансформеры жутко тяжелые - до 20 кг. Классика полегче, где-то 12 кг. У них снимается люлька и ставится прогулочное сиденье (а не люлька переделывается в сидячее, как трансформер).

Профиль
#1046
Цитата
Alechka пишет:
ничего не обнаружили, но кашель никуда не делся, думаю, все-таки нужно топать к аллергологу
Я тоже думаю к аллергологу! У меня у ребенка такое часто бывает. И кашели и насморк и все аллергия на домашнюю пыль. Может и на обычную пыль в новой квартире. Как не убирай... и на обоях и в любой щелочке могла остаться от прежних жильцов! То что было когда то, может проявиться и сейчас! smile!04! Пробы сделать лучше всего, выяснить на что аллергия, что б не пить зря всякие таблетки! А диван хорошо пропылесосить... или накрыть мокрой ( простыней например) и выбить! Это еще лучше! Вся пыль останется на ткани! smile!03!
Удачи!!! smile!08!


Профиль
#1047
приветик Алечка! smile!08!
про кашель к сожалению ничего не могу посоветовать... кроме как сходить к нормальному врачу... я бы пошла в платную клинику...
Цитата
Alechka пишет:
она и так осталась ночью только, но надо и эти кормления убрать

еще кушаете ночью? smile!23! не кусается?
я вот смотрю на Максима и не представляю как такого большого ребенка можно еще кормить грудью... smile!01! а ведь некоторые до 2-х лет кормят smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
поделиться опытом выбора коляски

мона я тут вклинюсь...
зависит от ребенка... некоторые дети до 2-х лет спят в коляске на улице...и если ты возьмешь сидячую в 6 месяцев, намучаешься... обычно выезжаешь сидя, а через пол часика дитятко сваливается спать.. и приходится спинку опускать...
а летом тебе люлька и не понадобится...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
Цитата
Малявка пишет:
У нас девочка, 12 апреля:)


здорово! поздравляю, может тоже родитесь 15-го smile!19!

Цитата
Малявка пишет:
А мы живем на 4 этаже без лифта:)))

тогда о тяжелом трасформере не может быть и речи smile!06!

Цитата
Colibri пишет:
и если ты возьмешь сидячую в 6 месяцев, намучаешься...

ну да, это точно, надо брать, что бы разные положения спинки были, у нас прогулка, спинка легко откидывается в разные положения, Ярик до сих пор на улице вырубается, как только выходим
Профиль
#1049
Мила Я,
Спасибо за совет. Я решила сходить для начала к терапевту в платную клинику, пусть уже он назначит к кому дальше идти и какие сдавать анализы. Вчера посмотрела прайс на анализ на аллергены, там 4 разные группы и каждая стоит 2400руб, т.е. 80дол. smile!11! а вообще мне тут подсказали, что это может быть из-за вегето-сосуд.дистании, знаю, что она у меня есть smile!15! в общем, буду обследоваться, надоело мучаться
Профиль
#1050
Цитата
Colibri пишет:
еще кушаете ночью?не кусается?я вот смотрю на Максима и не представляю как такого большого ребенка можно еще кормить грудью...а ведь некоторые до 2-х лет кормят


кушает, пока не могу отучить smile!17! нет, особо не кусается, только вот один сосок потрескался и стал шелушится, прочитала, что это от неправильного прикладывания, а откуда я могу знать, как он там ночью прикладывается smile!04! стараюсь эту грудь почти не давать, очень больно. Сегодня вообще плохо спал. Несмотря на то, что на ночь плотно покормила его смесью, в 3 ночи проснулся и давать ныть, крутиться, схватит грудь, соснет, отвернется, через минуту опять, я психанула и пошла снова делать смесь, только после этого нормально уснул smile!11!
Профиль
#1051
Алечка,приветик!!! smile!08!
Как хорошо,что у вас все хорошо с переездом,отдельно жить ведь намного лучше..муж то твой заметил эти изменения?меньше теперь ссор7
Ярик-прелесть такая,вылитая мамочка smile!03! а ты худенькая такая..волосы просто отпад smile!23!
Жалко,что заболела,но обязательно поправишься!!!
Профиль
#1052
Злючик,
Оксаночка, приветик, рада тебя видеть!
Не могу никак дойти до твоего дневничка, но очень хочется почитать, как вы поживаете!

Цитата
Злючик пишет:
муж то твой заметил эти изменения?меньше теперь ссор7


гораздо меньше, если и бывают, то не значительные, по мелочи, да и у кого их нет smile!19! я думаю, что ему тоже нравится жить отдельно, хоть он вслух об этом и не говорит, но я то чувствую, если бы еще не надо было такие большие деньги платить, мы бы были просто счастливы!!!

Цитата
Злючик пишет:
Ярик-прелесть такая,вылитая мамочкаа ты худенькая такая..волосы просто отпад

спасибо, милая smile!16! а волосы, не знаю, почему на фотке выглядят так классно, на самом же деле картина не столь замечательная smile!04!

Цитата
Злючик пишет:
Жалко,что заболела,но обязательно поправишься!!!

спасибо, все будет хорошо! smile!02!

Кстати, муж меня уже записал к платному терапевту, в воскресенье пойду.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Colibri,
Ага, спасибо за инфу:) Там в люльке можно матрац немного природнять и посадить ребенка. А вот можно ли уложить в "сидячем" кресле, не знаю. Чувствую, пока сама не попробую, не пойму , что же нужно купить. Еще мне тетки на базаре (которые торгуют колясками) потихоньку шепнули, что своим детям и внукам никто трансформеры не берет. Вроде они вредные для становления позвоночника. С другой стороны, отчего же полный базар этих трансформеров? Люди в основном их и гребут.

Профиль
#1054
smile!16! Аль)))
Знаешь про грудь... Старайся чтобы сосок был сухим, промывай его в содовом растворе. Быстрее пройдет.
Ярик прелесть))) Вы уже ходите))) Зацеловала бы)))
Выздоравливайте! smile!00!
Профиль
#1055
Блин, балда я! С самым главным не поздравила!
С переездом вас! Будте счастливы на новом месте! Пусть тяжело, пусть не так как хотелось бы, но это свое! Вы там одни! Вы-настоящая семья!
Профиль
#1056
Алечка smile!00!
У моего мужа аллергия на пыль... РАньше, лет 7 назад, была жуткая. Жить просто не давала. Я его долбила заниматься собой: правильно питаться, повышать иммунитет. Он месяцев 6 попитался со мной правильно, похудел... Аллергия уменьшилась. А потом многие начали ему говорить, что он болезненно выглядит.. smile!19! И он перестал строго следить за питанием.. smile!15! Сейчас у него время от времени появляется аллергическая реакция. Хоть и редко, но не приятно. Так что может и у тебя на новом месте на что-то появилась..


Профиль
#1057
Цитата
Alechka пишет:
только вот один сосок потрескался и стал шелушится

метиурациловая мазь... намазываешь.. минут 10 держись и смываешь.. или облепиховое масло... можно и не смывать... но оно очень пачкает одежду и не отстирывается..
Цитата
Alechka пишет:
откуда я могу знать, как он там ночью прикладывается

а вы что вместе с ним спите?
Цитата
Alechka пишет:
на ночь плотно покормила его смесью,

плотно это сколько мл?
а соску не берет?
у меня Максим щас деловой... во сне когда хочет сосю, нащупывает ее и сам в рот сует... а когда надоедает вытаскивает smile!14!
но с соской таки успокаивается...
Цитата
Alechka пишет:
муж меня уже записал к платному терапевту, в воскресенье пойду

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
своим детям и внукам никто трансформеры не берет

не очень то я бы доверяла этим теткам.. они небось и памперсы считают вредными...
у нас такой вот транформер... все супер...особенно зимой... вся зачехляется, крылышки от ветра... один минус... тяжелая зараза... зато танки грязи не боятся.. ребенок высоко сидит, не едет носом в пыль дорожную...
но у меня уже Максим большой... будем менять на легкую прогулочную...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Привет! smile!00!

Цитата
Colibri пишет:
а ведь некоторые до 2-х лет кормят

Я читала в газете о женщине, которая кормила грудью до 3,5 лет smile!11! smile!11!

О колясках ничего не скажу. Сама в нерешительности что брать. Я хоть и с лифтом, но на 7 этаже. А вдруг лифт не будет работать... smile!11! smile!11! smile!11!

Профиль
#1059
кстати говоря при покупке коляски не плохо было бы промерить расстояние между колесами... а то вдруг в лифт не влезет.
Профиль
#1060
Мы до 8 месяцев пользовались классической коляской люлькой. Очень удобно, т.к на прогулке Кристи всегда спит.Сейчас у нас прогулочная Королина Юкон, она входит в узкий лифт и раскладывается до лежачего положения.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1835
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь