Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1835
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 247878Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1021


кстати, Ярик уже ходит smile!19!
Профиль
#1022
два наших зуба

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Профиль
#1024
Серьезная фотка smile!09! Это я в обновках, юбка с пиджаком и рубашка, начинаю готовиться по-тихоньку к работе smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
приветик!!!
поздравляю вас с переездом!!! я думаю что по такому случаю начнется медовый месяц снова smile!16! smile!19!
Ярик такой башой!!!! smile!11! smile!03! маленький мужичок!!! а причесон у него ваааащееее!!! smile!14!
ты очень хорошо выглядишь!! такие волосищи длинные!! smile!03!
когда на работу собираешься?
я вот честно себе не представляю как можно работать с такими манюськами smile!01!
хотя наверно когда деньги поджимают, выбора нема smile!04!
прикинь.. ты мне как то снилась... вместе с Яриком... и как раз на квартирную тему... что я пришла к вам в гости.. а жили вы в какой то каморке полуподвальной при том что эта каморка была на территории огромного завода ... там куча помещений, с большими окнами и т.д.
и все это принадлежало родителям твоего мужа...
прикинь как все завернуло приснилось??? smile!11! и я так ужаснулась какой же не хороший человек твой свекр если выкинул вас в такую каморочку...

а тут бац и новость!!! вы переезжаете!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1026
Алечка!
Ура!!! НАконец-то вы переехали smile!02! ЭТо отлично! Даже если сейчас у вас немного мебели и прочего, со временем все будет! Зато у вас своя квартирка!
Яркик такой пусик! smile!16! Вы выглядите просто отлично smile!03!


Профиль
#1027
Цитата
Colibri пишет:
приветик!!!поздравляю вас с переездом!!! я думаю что по такому случаю начнется медовый месяц снова

Привет, Анютик! Спасибо! smile!16! Медовый месяц - хорошо бы, а то у нас его, по-моему, за 2,5 года так и не было smile!04!

Цитата
Colibri пишет:
Ярик такой башой!!!! маленький мужичок!!! а причесон у него ваааащееее!!! ты очень хорошо выглядишь!! такие волосищи длинные!!


Спасибки! smile!19! А волосы - да, растут, я их только подравниваю время от времени, а длину жалко обрезать, хотя иногда и хочется что-то короткое и аккуратное, тем более дите мое мне их все повыдирало уже smile!14! но муж тоже длинные любит smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
когда на работу собираешься?я вот честно себе не представляю как можно работать с такими манюськами хотя наверно когда деньги поджимают, выбора нема

в том-то и дело, что из-за Ярика пока не представляю когда, хотя уже очень хочу, но на чужого человека я его не оставлю, доверила бы только своей маме или в садик, там хоть деток много, так что работа пока только в отдаленном будущем smile!15!

Цитата
Colibri пишет:
прикинь.. ты мне как то снилась...

smile!14! почитала-поржала, приснится же такое smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Мышьбелая,
Привет, Мариша smile!16!

Спасибо за комплименты smile!16!

Мы тут с мира по нитке собираем себе обстановку smile!09! От моих родителей привезли микроволновку, еще они нам чайник подарили, полотенца, взяла у мамы кое-какие кухонные штучки smile!14! Надо покупать стиралку, а то без нее просто невозможно жить smile!11!
Профиль
#1029
Алечка, smile!00! smile!08!
наконец-то хоть какие-то новости от тебя...
Ну ничего что мебели мало(хотя сами счас переезжаем и квартира абсолютно пустая а все заставить не получится и тоже немного напрягает хочется все и сразу)))пообживетесь со временем smile!23!
Ярик такой лапусик smile!16! На тя похож smile!19!
А мамочка хОрОшАААААААААА smile!03! smile!16!
Профиль
#1030
Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!



Профиль
#1031
С праздником!!! Любви и счастья!



Фотки smile!03! smile!03! smile!03! ! Выглядите просто отлично! Малыш симпатичный!!! smile!08!


Профиль
#1032
Олесюнчик!!!!!
С Днем любви тебя прошедшим!!!!
пусть любовь в вашей семье царит круглосуточно!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ярик такой большой уже!!!! такой хорошенький...так на тебя похож...такие же глазюки smile!19!
Цитата
Alechka пишет:
кстати, Ярик уже ходит

поздравляю - умнички!!!!!
фотка с зубами - отпадная smile!03!
Ты великолепно выглядишь...супер....волосы у тебя такие красивущие....
рада за вас, что наконец-то живете отдельнои никакие бабушки вам не мешают...хотя теперь когда вы будете редко видеться, не исключено, что они станут просто шелковыми
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Олесенок, smile!00! куды подевалсИ smile!19! smile!08!
Профиль
#1034
какой у тбя Ярик славный! МАМА У НЕГО ТОЖЕ КРАСИВАЯ! а мебелб купите! когда нибудь. у нас тоже еще не все есть smile!14! . но будет ведь!

Профиль
#1035
Всем приветик.

Avital,
Мила Я,
katarina,
Tanushkin,

Девуленьки, спасибо за поздравления и комплименты, до жути приятно!!! smile!16! smile!16! smile!16!

А я никуда не подевалась, просто с Яриком стало сложно вылазить на форум, а уж тем более что-то писать smile!14! потому как лезет на руки, цепляется за ноги и требует много внимания smile!14! Поэтому иногда нахожу минутки, когда он спит.

У нас все хорошо. С тех пор, как я стала его на ночь и один раз ночью кормить смесью, он стал лучше спать, по-тихоньку отучаемся от груди (она и так осталась ночью только, но надо и эти кормления убрать).

Зато у меня проблемка: донимает кашель непонятного происхождения. На простудный не похож, больше на какой-то аллергический, только на что - не могу понять. Накатывает приступами, долго кашляю, иногда даже трудно дышать smile!15! Не знаю, к какому идти врачу.
Профиль
#1036
Цитата
Alechka пишет:
донимает кашель непонятного происхождения.

Привет! А ты связываешь его с переездом в новую квартиру или раньше тоже был??

Профиль
#1037
Малявка ,
приветик

нет, думаю, это никак не связано, т.к. у меня первый раз такое началось несколько лет назад, и теперь несколько раз в год бывает, иногда пару недель длится,иногда и месяц может быть smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Для начала к терапевту иди! Он направит дальше, если нужно!

Профиль
#1039
Может сезонный аллергической кашель, но чего ему зимой-то быть? Может в новой квартире какой пылесборник типа старючего дивана есть, который спровоцировал?

Профиль
#1040
Цитата
Малявка пишет:
Для начала к терапевту иди! Он направит дальше, если нужно!

спасибо, наверное, так и сделаю, хотя наши врачи такие smile!17! когда у меня только началось это, я полностью обследовалась, начиная от лора заканчивая щитовидкой, желудком, легкими, все в порядке, ничего не обнаружили, но кашель никуда не делся, думаю, все-таки нужно топать к аллергологу
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1835
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь