Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1835
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 247529Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Ой, девочки, вы меня извиняйте, что редко появляюсь, я засела на похудательной красатуле, борюсь с врагом smile!19! Но стараюсь и там, и тут по мере возможности появляться!

Цитата
Tanushkin пишет:
Алечка приветик


Приветик, Танюшик! smile!08!

Цитата
Tanushkin пишет:
ну какой у тебя пацан отпадный! прям заглядение! так люблю их маленькие ножульки пальчики

smile!16! Пасибо!
Я сама тащусь от малюсеньких их ножек и ручек, прям зацеловываю!

Цитата
Tanushkin пишет:
и она переодически падала на пол))

smile!09! нифигасе, хоть не тяжелая была?

Цитата
Tanushkin пишет:
еще мы обнаружили что все небьющиеся игрушки тоже ломаются

да уж....у нас была гирлянда, какая-то дешевая, китайская, шарами, так вот когда я ее сняла и непредусмотрительно положила около Ярика, а он возьми и дотянись до нее, поворачиваюсь - а он раздавил пальчиками два шара и сидит в осколках smile!11! а они какие-то мелкие-мелкие, быстрей схватила его и давай ручки очищать. Хорошо, что во рту соска была, и я точно знаю, что в ротик осколки не попали. Хотите ужастик про елочные игрушки расскажу? (правда, все обошлось вроде там)

Цитата
Tanushkin пишет:
как увидела ваш зимнии прикид. это ж ребенку не повернуться. у нас дети куртки с боем одевают. а тут ващееее пипец.

да, это точно, одеться - целая эпопея. я сначала наполовину одеваюсь сама (до верхней одежды), потом вся в поте одеваю Ярика до шапки и не застегивая комбез, сажаю в коляску, до конца одеваюсь сама, а потом одеваю ему шапку, шарф и застегиваю

Цитата
Tanushkin пишет:
а ботинки супер!

спасибо smile!08! мне они тоже очень нравятся и довольно теплые, а, главное, обошлись нам не дорого

Цитата
Tanushkin пишет:
вы с папой такие близкие!

smile!19! знаешь, иногда я чувствую какую-то безграничную любовь, нежность и понимаю, что другого мне не надо, а иногда smile!17! кажется, что лучше без него будет, короче, сама себя не понимаю

Цитата
Tanushkin пишет:
чего ты там пишешь про последнюю елку??? все опять плохо?

да это я так, на всякий случай... smile!19! посмотрим, что будет в этом году, будет ли что-то меняться или будем толочь воду в ступе

Цитата
Tanushkin пишет:
ой! санки санки! сама б покаталась! нравится твоему мужчинке на них ездить? или пока от коляски не отличает?

smile!14! я сама хочу, пока не удалось
мы на них выходили всего 2 раза на улицу, по-моему, ему все равно в коляске или санках, спокойно сидит и там, и там, и засыпает быстро, что в санках, что в коляске

Цитата
Tanushkin пишет:
и лошадка очень красивая!"вообще все фотки как на подбор!

спасибо, милая, я старалась smile!16!

Профиль
#982
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Аль, ну и красавчик же твой сынуля!! Весь в маму!


спасибо, Катюшик smile!16!

Цитата
Лёлик пишет:
Ух ты на фоты попала


заходи почаще, буду больше фоток выкладывать smile!23!

Цитата
Лёлик пишет:
Ярик такой сладкий глазастик. Мамочкин сынок,сильно похож. А мамочки то красотулишна какаяНе удивительно что папа такой довольный,целых 2 сокровища рядом

smile!16! Спасибо, Лелик, сижу - лыба до ушей, приятно на ночь читать такие комплименты. А папа - да, думаю, он все-таки ценит своих сокровищ smile!16! smile!19! , по-крайней мере, никуда не отпускает
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
А нам сегодня 9 месяцев smile!19!

В этот раз мы сильно не праздновали, так, пироженки и чай.

А папа наш сильно-сильно заболел, сегодня с работы пришел (если не сказать - приполз) никакущий, по всему виду видно как ему фигово. Не знаю уже чем лечить, говорит, морозит и состояние как при температуре, а температуры нет smile!17! Уже и народные средства даю и таблетки хорошие - ничего не помогает, какой-то странный вирус.
Профиль
#984
Я так понимаю, этот домик скоро закроют? smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Цитата
Alechka пишет:
морозит и состояние как при температуре, а температуры нет

У меня такая фигня уже 3 день...Морозит жуть а температуры нет smile!11! Пусть поправляетсяsmile!08! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
Я так понимаю, этот домик скоро закроют?

Где-то сегодня прочитала что сейчас до 100 страниц болтать можно...Так что продолжаем smile!23!
С 9 месяцами вас smile!08! smile!08! smile!08! растите большущими,здоровенькими и сильными smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#986
Алечка!
Притопала к нам! МОлодец! smile!08! smile!08! smile!08!
Про фотки уже все сказали - красавцы и красавицы smile!23!
Ярик smile!16! Ты отлично выглядишь! smile!03! Очень мне с челкой нравится.
Олесик, может ты устала дома сидеть, вот и настроение такое? Я, конечно, понимаю, что жить надо отдельно - несомненно... Но может еще что-то влияет на ваши с мужем отношения?


Профиль
#987
Alechka, приветик! smile!08! smile!23!
Наконец-то я к тебе залянула! Фотки просто суперрр!!! smile!05!
Ярик такой сладенький, такой хорошенький!!! ТТТ
И сама красавица! И вся семья зайчиков просто прелесть! smile!03!
Колясочка оч понравилась, жаль что, когда мой сын был маленький- у нас такой не было...Хоть второго рожай...(только не в моей ситуации) smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Alechka пишет:
А папа наш сильно-сильно заболел

Не болейте, смотри, чтобы Ярик вирус не подхватил smile!06! smile!06!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#989
Цитата
Avital пишет:
Где-то сегодня прочитала что сейчас до 100 страниц болтать можно...Так что продолжаем


ооо, ну и хорошо smile!02!

Цитата
Avital пишет:
С 9 месяцами васрастите большущими,здоровенькими и сильными

Спасибо, Анжелик smile!16!

Цитата
Avital пишет:
Пусть поправляется

спасибо, тебе тоже скорейшего выздоровления! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Притопала к нам! МОлодец!

smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Про фотки уже все сказали - красавцы и красавицы ЯрикТы отлично выглядишь!Очень мне с челкой нравится.

спасибочки за комплименты smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Олесик, может ты устала дома сидеть, вот и настроение такое? Я, конечно, понимаю, что жить надо отдельно - несомненно... Но может еще что-то влияет на ваши с мужем отношения?

я сама не понимаю....может причина реальная какая-то другая....в общем, буду копаться в себе и разбираться smile!10!

Цитата
Malden пишет:
Наконец-то я к тебе залянула!

ура! наконец-то! smile!02!

Цитата
Malden пишет:
Ярик такой сладенький, такой хорошенький!!! ТТТ

Цитата
Malden пишет:
И сама красавица! И вся семья зайчиков просто прелесть!

спасибо, дорогая smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Malden пишет:
Хоть второго рожай...(только не в моей ситуации)

smile!04!

Цитата
Мариночка пишет:
Не болейте, смотри, чтобы Ярик вирус не подхватил

спасибо, Мариш smile!16!


Профиль
#990
новостей сегодня никаких нет smile!12!

Ярик вроде в норме, не кашляет, думаю, наверное, просто слюнями вчера давился, они просто рекой текут от зубов.

Муж не пошел на работу, весь день лечился.
Профиль
#991
Цитата
Alechka пишет:
Ярик вроде в норме, не кашляет

Ну и славненько. smile!02! Не болейте.
И мужу скорейшего выздоровления.
Профиль
#992
Цитата
Malden пишет:
И мужу скорейшего выздоровления.

спасибо smile!08!

Были сегодня в поликлинике, взвешивались и мерились, итого: 8380 гр и 71 см, немного выросли smile!10!

Так у нас все в порядке, дали направления на плановые осмотры врачей, вот морозы закончатся и займемся этим.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
ЧТо-то я не поняла: у кого-то закрывают дневнички если 50 страниц есть, у кого-то нет
Профиль
#994
Цитата
Alechka пишет:
итого: 8380 гр и 71 см

Большие уже!!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Alechka пишет:
у кого-то закрывают дневнички если 50 страниц есть, у кого-то нет

Так ты хочешь, чтобы этот закрыли или нет??? smile!01! smile!01!
Профиль
#995
Цитата
Мариночка пишет:
Большие уже!!!!

smile!16! ага

Цитата
Мариночка пишет:
Так ты хочешь, чтобы этот закрыли или нет???

да нет, мне все равно, просто вчера гуляла по дневничкам, смотрю у кого 50 стр всех закрывают, вот и удивилась, чего это меня так выделили smile!19!
Профиль
#996
Всем приветик. Я на секундочку,сообщить новость. smile!19! Я временно пропаду из инета, не теряйте. Дело в том, что мы наконец-то сняли квартиру и сегодня переезжаем! smile!02! Пока там инет не подключат, я буду без связи, но при первой возможности вылезу и все расскажу!!! smile!19!
Профиль
#997
Алечка, smile!00! smile!08!
Какие у тя новости просто замучательные smile!02! smile!02! Как я рад smile!03! smile!08! Просто супер smile!02! smile!02!
Мы конечно же подпждем тем более такая причина smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Avital,
Спасибо, Анжелик smile!16!

Я сама так рад, так рад smile!02!
Профиль
#999
Цитата
Alechka пишет:
Я сама так рад, так рад

Я даже представляю твою довольную моську,а что ты чувствуешь в душе smile!02! smile!02! Пусть с этим перездом у вас будет все хорошо,нет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#1000
Алечка!!!
Во-первых,поздравляю с переездом smile!02! Пусть у вас все будет ПРЕВОСХОДНО!!!
Ну,а во-вторых,у тебя такой славный малыш,мамина копия smile!23! и ты отлично выглядишь...волосы шикарнейшие,глаза прямо светятся smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1835
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь