Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1835
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 245765Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
А меня кашель одолел smile!22! В горле постоянно раздражение - начинаю кашлять и не могу остановиться smile!15! Кто знает, чем можно полечиться, учитывая, что грудью кормлю?
Профиль
#342
Олесенок, я знаю, что если антибиотики, то пеницилин. Но ты ни в коем случае сама ничего не начинай принимать перед тем как поговоришь с врачом!
Не болей! Ярику приветик!!! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Мышьбелая,
Да мне бы просто чем-то побрызгать или пополаскать горлышко, так-то не температуры нет.
Профиль
#344
Алечка smile!00! smile!08! Может быть попробовать спрей Гексорал? Он не сильный, и им даже деткам горлышко прыскают smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Линночка,
Спасибо, я даже слышала про такой! smile!12!
Профиль
#346
Цитата
Alechka пишет:
Спасибо, я даже слышала про такой!

Я своей в детстве, да и сейчас горло пшикаю когда покраснеет smile!16!
Профиль
#347
smile!08! Прополощи пару дней, ромашка+шалфей! Помогает хорошо... и не вредно. Мед с алоэ тоже хорошо пожевать! smile!03! Удачи! smile!08! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Alechka пишет:
В горле постоянно раздражение - начинаю кашлять и не могу остановиться Кто знает, чем можно полечиться, учитывая, что грудью кормлю?

Олесюнчик,привет!
А не может у тебя быть аллергия на что нибудь? на растение например.сейчас многоч его цветет, ведь температуры нет.
Побрызгай гекоралом,можно додешевле-Ингалиптом. Им тоже малышам даже брызгают. Медом много не увлекайся,Ярика может осыпать. Полощи ромашкой,или сода +3 капельки йода. Можно горло люголем помазать.
лечись! smile!08! smile!23!
Профиль
#349
Привт Ярику и его мамочке)) Аль, если не будешь докармливать, он так и не будет спать днем, и вес набирать тоже не бует. Попробуй сделать проще, не давай смеси, давай ему свое сцеженое молоко, но не больше двух раз в день, не давай к бутылке привыкать. Если я правильно поняла, то он просто плохо сосет грудь, устает и спит, если это так, то выход сцеживать и поить, иначе жалко дитя, все время голодный. Ночью-то он спит потому что его вырубает, а днем так и будет продолжать устраивать тебе концерты. Попробуй, тебе самой легче станет.
Профиль
#350
Алечка, чтобы молоко было жирнее кушай грецкие орехи и почаще супы на мясном бульоне, наваристые smile!00!
#351
Алечка, приветики!!!!
не депрессуй!!!! все наладится!!!
линеечка у тебя такая классная!!!!
горлышко можно календулой поласкать...быстро проходит....и жевать листики каланхое....хорошо такой цветочек у себя иметь - он лечебный очень и безвредный....
Профиль
#352
Олесик, приветики! smile!08! Ну прямо дневничок мамули теперь стал, настоящий! smile!03! Советофф дать никаких не могу, а только на ус мотать.. Зато могу пожелать вам с Яриком расти здоровенькими и крепенькими! И жизнерадостными!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Привет Алечка. почитала тебя . правильно что не хочешь давать чсмесь. молока не станет. если своего много то корми. не давай ему засыпать. щипай. гладь. буди в общем. пусть чмокает по крайней мере полчасика ( мне так акушерка советовала и советчица по вскармливанию). если есть возможность сцеживай и потом этим молоком докармливай!его легче сосать и малыш наедаться будет.
а еще я забила на всех и вся и если моя кукла хочет есть на улице ищу скамейку удаленную и кормлю. с собой беру чай. на всякии пожарный. гулять счтараюсь не меньше полутора часов. жаль свою спину которая болит от стащеной коляски. smile!14!
горлышко лечи. не давай себе разболеться. это плооохо smile!11!
держись давай!

Профиль
#354
Алечка, привет! smile!08!
Ну как вы там? smile!16!
Профиль
#355
Алечка, ппривет)))))
Давно не писала у тебя, но регулярно читала smile!16! smile!16!
Выздоравливай, мне кажется полоскания - то что надо, только не запускай!
Растите здоровенькие smile!16!
#356
Алечка приветик дорогая! smile!08!
забежала вот в гости...
насчет прикорма смесью... мой Максим тоже мало набрал первый месяц хотя молока было залейся... оказалось что у него короткая уздечка на язычке и он не мог нормально сосать... быстро уставал и засыпал голодный... но спал не долго, т.к. хоте кушать, просыпался и и так по кругу smile!11! проверьте и вы... может у вас та же проблема...
я тоже боялась смесь давать, боялась что грудь бросит... но выхода не было, купила очень тугие соски...такие чтобы молоко получить надо давить на нее, само не течет...и ниче... слава Богу лопает и грудь и бутылку...
как оказалось не это самое противное... а то что из за перехода на смесь можно сорвать желудок... smile!11! вот это морока была... так что если вдруг все таки будешь прикармливать смесью, то начинай совсем по чуть чуть... по 10 мл...
еще можешь посчитать примерно сколько он съедает у тебя за раз.. сцеди грудь и дай с бутылки... он в месяц примерно за раз должен съедать 100-120 мл...вот посмотришь сколько он ест и как потом себя ведет...
у младенцев есть такая нехорошая штука... они могут привыкнуть голодатьи потом не просить еды... а это очень плохо...так что проверь чтобы ты была спокойна что он наедается...

как у вас дела обстоят с прививками?
Профиль
#357
Приветики зайки smile!08! smile!08! smile!08!
Давай лечись солнышко smile!23! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
smile!08! smile!00! smile!08!
Берегите себя и не болейте.
Профиль
#359
привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Мамочке Алечке и сладенькому Ярику!!!



Профиль
#360
smile!00! Приветик
smile!08! smile!08! Всего самого хорошего Вам!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1835
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь