Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17475Тема закрыта: «Эрика:) Я в беременяшках! Ура!!!!!, моя вторая долгожданная и неожиданная беременность» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
Эрика:) пишет:
я почувствовала движения масика. супер!


Поздравляю!!!!!
Цитата



Эрика:) пишет:
Вчера купила пояс -бандаж, когда долго хожу тянет поясницу вот и решила купить. С ним легче.


Мне тож с ним было легче ходить, а сидеть наоборот smile!09! И с большим пузом он мне уже только мешал,после 25 недели не носила....да и лето было...некрасиво в бандаже.... Но на прогулках пару месяцев реально выручал))
Профиль
#22
Привет, Иришка!!! smile!08!
Я с ответным визитом))))
Цитата
Эрика:) пишет:
Животик появился, доктор сказал что мне можно уже носить так как у меня первое кесарево было.

Интересно) А в этот раз сама будешь рожать?
А у меня животик уже давно появился, может поэтому я рано почувствовала шевеления, но в основном я чувствую когда кушаю или отдыхаю smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Nata K. пишет:

А в этот раз сама будешь рожать?
А у меня животик уже давно появился, может поэтому я рано почувствовала шевеления, но в основном я чувствую когда кушаю или отдыхаю


Натуль привет!
Склоняюсь к кесареву, там посмотрим. Ой я тоже когда кушаю чувствую шевеляшки и когда на спине лежу.
Профиль
#24
Привет девочки!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Доброе утро девочки! Животик шевелится очень хорошо, особенно когда мама ложится отдыхать:) Завтра пойду отмечаться в ЖК, заодно спрошу когда на второе узи нужно ехать. Пришел мой анализ на АФП и ХГЧ, доктор сказал все в норме. самочувствие вроде норм, в вечеру только устаю, и к ночи крутит ноги, приходится холодной водой поливать, только так становится легче
Профиль
#26
Приветик!
Цитата
Эрика:) пишет:
и к ночи крутит ноги

сочувствую smile!10! я тоже с беременностью стала этим страдать, ощущения не из приятных ((

Профиль
#27
Всем привет! Завтра у меня второе плановое узи, надеюсь что пупсик повернется как надо и нам покажет кто он. Надеюсь что доченька! Животик заметно подрос, но еще не мешает. Шевеляшки хорошо чувствуются вечером перед сном и когда приляжешь отдохнуть.
Все будет замечательно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Приветик Эрика - Ира!
Поздравляю с пузиком, шевелениями и прочими радостями беременности! Уже пол определили?


Профиль
#29
В субботу была на УЗИ. У меня будет еще один мальчик:)
Профиль
#30
Очень хотелось девочку, но мне кажтся что не мне это решать. значит мальчики для меня лучше.
Профиль
#31
Поздравляю с мальчиком! Смотри сколько положительных моментов: не нужно новое покупать - все достанется от братика; ты знаешь как обращаться с мальчиком; братики будут близки и будут общие темы для игр; ты будешь окружена мужчинами :) Так что еще раз поздраляю!


Профиль
#32
Присоединяюсь к поздравлениям с мальчиком!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Девочки спасибо! потихонечку составляю список того что нужно купить, недавно в инете узнала что бывают приставные детские кроватки. кто нибудь такую покупал? Где у вас спят детки? Старший сын у меня до 9 месяцев спал исключительно в коляске, кроватку мы не воспринимали. Но за 10 лет многое изменилось, и кроватки другие и коляски. Поделитесь советом, плиз....
Профиль
#34
Приветик!!!

Поздравляю со вторым мальчиком!!!!!! smile!31! smile!31! smile!31!
Мне почему-то кажется что если решусь на второго, опять будет мальчик smile!14! , но тоже хотелось бы девочку smile!19!

Мой Владик спит в кроватке....
а приставная кроватка -это супер вещь, жалею,что не взяла такую....
В ней часть откидывается и ставишь ее впритык к своей кровати...ночью придвинулась -покормила-отодвинулась..и не надо мучиться с перекладываниями в кроватку... как я сейчас smile!14!
Отредактировано: Жасмин 27.09.2011 16:05:10
Профиль
#35
Присоединяюсь к поздравлениям)))))

Я нашу обычную в плотную ставила к кровати своей в те редкие дни когда сыну в кроватку перекладывала...если что сквозь пруться руку просовывала чтобы погладить)))

ну наверно в этом плане приставная удобнее, хотя на мой взгляд у переложить масю и не разбудить довольно ювелирная работа и кроватку все равно отодвигать надо, так просто не двинешь его туда...хотя не знаю))))

мы вообще вместе спим с 1 месяца...летом перекладывала потому что жарко было всем!))

В коляске он только на прогулке спал или на балконе первые месяцы.
Профиль
#36
Жасмин, наверное очень удобна кроватка приставная, но мне еще вот что интересно, до какого возраста ребенок может в ней спать? Судя по размерам то где то до полугода. А дальше что с ней делать, покупать новую?

bonbon, мне кажется что мы будем тоже спать вместе:) не навстаешься ночью.


Девочки кто пользовался подушкой для кормления и радионяней?
Профиль
#37
Цитата
Эрика:) пишет:
Диляра, я хотела зайти в гости но дневничек не нашла...

Эрика, мой дневничок в болтушке, все никак не могу переехать, всю беременность там прожила. Заходи, буду рада. smile!25!
Цитата
Эрика:) пишет:
Где у вас спят детки? Старший сын у меня до 9 месяцев спал исключительно в коляске,

Ну не знаю, как так долго можно в колясеке спать, это же опасно - выпадет еще. Первые месяца три можно еще. И ве-таки, коляска уличная вещь, как то негигиенично там спать и ночью. Днем я бывало своего ложила в коляску поспать, чтоб на глазах был, пока я на кухне возилась.
Цитата
Эрика:) пишет:
бывают приставные детские кроватки. кто нибудь такую покупал?

Я впервые слышу. Мы просто снимем переднюю стенку и подвинем к своей кровати, если потребуется. А сынок до 6 утра спал один, потом только я к себе брала.
Цитата
Эрика:) пишет:
Девочки кто пользовался подушкой для кормления и радионяней?

Я полузовалась радионяней. Супер вещь! smile!32! У нас 2-х этажный дом, спальня на 2-м этаже, кухня - на 1-м, няня очень выручала smile!03! , когда сынок спал наверху, а я в кухне или даже в огороде. А то так не набегаешься вверх-вниз smile!06!
А подушку для кормления я только заказала по интернету, сейчас жду, но отзывы слышала только положительные.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Эрика:) пишет:
В субботу была на УЗИ. У меня будет еще один мальчик:)

поздравляю, дорогая)))) smile!27!
девочку отложим на потом smile!31!
Цитата
Эрика:) пишет:
приставные детские кроватки. кто нибудь такую покупал? Где у вас спят детки?

у нас стенка опускается и кровать приставлена к нашей, но сынуля спит с нами smile!11! даже 2х часов не спит там, не знаю что делать, это для меня проблема. второго буду стараться всегда ложить в его кровать.
Цитата
Эрика:) пишет:
подушкой для кормления и радионяней?

радионяня для меня мечта, может уговорю мужа прикупить на этот раз))
Отредактировано: Nata K. 04.10.2011 13:57:17
ошибки
Профиль
#39
Почему у меня не получается цитировать?

Натуль спасибо за поздравления :) Надеюсь что это потом настанет.

сегодня ходила на плановый осмотр, все в норме, вес и давление в порядке. переживаю чтоб не начало скакать давление. в первую беременность в 24 недели скакануло давление, пришлось лежать в больнице с капельницами. сейчас боюсь отеков, купила клюкву, пью клюквенный морс. Говорят хорошее мочегонное средство и натуральное. У нас клюква не растет и привозная очень дорогая:(.
Масик стал более активным или просто подрос, шевеляшки чувствуются очень часто
Профиль
#40
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь