Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18865Тема: «Ульянна. Планирую забеременеть в год Кролика)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Девчонки! Всем-всем привет smile!08! smile!08! smile!08!
Всем спасибо за ответы и очень полезные советы smile!08!
Цитата
Nata K. пишет:
точно не знаю, но думаю месяца два-три можно, а потом перерыв месяц, при любых витаминах перерывы, наверное, надо делать...

честно - сама бы до перерыва в приёме не догадалась бы smile!15! пила бы "до упора" smile!11!
Цитата
Жасмин пишет:
Привет, Ульяночка!!! Меня Ира зовут ))

Ира, приветик!!!
Цитата
Жасмин пишет:
может тебе и не прийдется пол года ждать

ДАЙ БОГ! smile!07!
Аморалистка,
smile!00! smile!08!
Профиль
#22
Я решила сделать так: в следущем месяце сдам все необходимые анализы и со следующего менструального цикла начну принимать только витамины - Е, С и фольку. А Ярина и дексаметазон подождут... Тем более мне почему-то кажется, что у меня с тем гормоном сейчас всё норм. Вот сдам анализ и увидим..
Хочу к лету уже быть "готовой"))) С 17 марта несколько раз "употребляла", но по чуть-чуть. Был бокал белого сухого вина, бокал шампанского и полбутылки пива (больше не влезло))) Всё конечно в разные дни smile!31! Это всё при родственниках... дело в том, что мне не хочется чтобы они сразу поняли, что я "планирую", а то будут спрашивать постоянно, ждать... А я ведь не раньше лета думаю начать попытки забеременеть...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ульяночка, ну мне просто кажется если организм будет постоянно получать витамины, он привыкнет что ли... а зачем приучать, не будет их усваивать, и вообще наверное лучше все же естественные витамины)))
А на счет беременности, Ира правильно говорит расслабься, нельзя заморачиваться сильно, я тоже так делала, чуть с ума не сошла, хотя всего три мес не получалось после отмены оральных. в конце даже подругу послала за тестами, а то уже сама не верила ни во что. И главное положительный настрой сохраняй, а то так тщательно планируешь, что как-будто своему организму не доверяешь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#24
всем приветик!
По рекомендации врача мы с ЛЧ сдали кровь на определение группы и резуса. У меня 1 "-" у него 1 "+". По-моему такая разница в резусе не есть гуд.. Кто-нибудь сталкивался с подобным моментом?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Лично я не сталкивалась, но много слышала от девочек в ЖК. Будут брать кровь на атнитела вроде, может все будет в норме, если нет делают какой-то специальный укол и все гуд!!! И со мной в больнице девочка лежала тоже у нее минус, а у мужа плюс - но все было в порядке, так что не переживай заранее!!! Настраивайся только на хорошее smile!23!
Профиль
#26
Да рожают уж, только под пристальным наблюдением врача)))

не переживай расслабься и получай удовольтвие!
Профиль
#27
Цитата
Ульянна пишет:
По рекомендации врача мы с ЛЧ сдали кровь на определение группы и резуса. У меня 1 "-" у него 1 "+".

Да, Уля, не переживай, там что-то дополнительно просто контролировать будут, вынашивают люди, просто действительно под наблюдением будешь, позитив не теряй только!!! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Добрый вечер красотулечки, мамочки нынешние и будущие! smile!08!
Хочу рассказать как у меня идут дела.
В апреле сдала много анализов, уже известны результаты некоторых.
Общий анализ мочи – всё ок.
Клинический анализ крови – низкий уровень лейкоцитов, врач предположила снижение иммунитета после болезни, велела пересдать через месяц.
Комплекс TORCH – всё хорошо, никаких прививок делать не нужно.
Гепатит В и С, ВИЧ, сифилис – всё отрицательно
И самое хорошее – гормоны, всё в норме, тестостерон снизился и теперь он в пределах референсных значений, супер! smile!32!
Месячные в апреле пришли неплохо, цикл составил 33 дня. Начала пить фольку, витаминки Е и С.
Еще была у своего гинеколога. На счет моего отрицательного резуса сказала «ничего страшного». Упомянула, что на 28 неделе в таких случаях беременной что-то вкалывают…
Взяли все-все мазки (я крайний раз сдавала в августе, ата-та мне) и анализ на онкоцитологию на всякий случай. Посмотрела под микроскопом матку, сказала, что как новенькая, нет даже и следов лечения. Еще делали узи, был 12й день цикла, сильно доминантного фолликула она не нашла, сказала, что нужно смотреть яичники несколько раз за цикл, т.к. у меня может быть поздняя овулька из-за длинного цикла. Так что в мае еще посмотрим, недельки через две. Пока всё.

Настрой хороший, не циклюсь и голову себе не забиваю. Конечно, думаю периодически об этом, мечтаю… Но и не циклюсь. Будь всё как будет smile!03! Всему свое время. Моё дело подготовится, а дальше как Бог даст)))
И еще, кушаю я хорошо, полезно, выпиваю редко и мало. Планирую небольшие путешествия в мае и в июне – вот о них я думаю больше smile!24!
Профиль
#29
Ульяна приветик! Меня зовут Oksana))))
Мы тоже хотим ребеночка.Я пила таблетки пол года- порекомендовал врач.Сейчас стали вплотную заниматся этим вопросом.Очень хочется карапузика)))Хотелось бы родить в январе- мужу подарочек сделать на 30-летие))))а там как бог пошлет...
Отредактировано: Оксана 03.05.2011 22:33:33
Профиль
#30
Оксана ,
приветик! smile!08!
Цитата
Оксана пишет:
Я пила таблетки пол года- порекомендовал врач

а какие именно таблетки???
Цитата
Оксана пишет:
Сейчас стали вплотную заниматся этим вопросом.Очень хочется карапузика)))

молодечики! А мы еще не начали, пока только обследуемся smile!16!
Цитата
Оксана пишет:
Хотелось бы родить в январе- мужу подарочек сделать на 30-летие))))

чтобы родить в январе ты уже должна быть беременной или забеременеть на днях smile!23!
А у тебя тут нет дневничка?
Профиль
#31
Всем девочкам большой привет!!!
У меня всё нормально, по-старому, можно сказать...Беременности пока нет, и попыток осуществить её тоже пока не предпринимали... smile!04!
Я писала, что в мае должны были придти анализы мазков - всё было хорошо, кроме одного - там поставили, что есть герпес (хотя у меня его никогда не было), врач очень удивилась, сказала "откуда ему тут взяться??" и еще сказала, что это скорее всего ошибка, т.к. если бы он у меня действительно был, то я бы об этом первая узнала, т.к. там какие-то симптомы должны были быть...порекомендовала пересдать мазок через месяц-полтора, может на следующей недельке схожу...А! И еще у меня в анализах крови был низкий лейкоцит, врачиха сказала, что похоже на снижение иммунитета, т.к. я в феврале-марте переболела сильно, лечилась антибиотиками...Посоветовала к морю съездить, отдохнуть...Что мы и сделали недавно smile!24! Но там конечно же всё по полной программе было - пиво, вино...Теперь думаем ближе к осени начать "попытки"...
Я каждый день думаю о детках...мне так хочется, с одной стороны, и тааак страшно...Да и тяжело не чувствовать поддержки от близких людей...мама вообще ничего не говорит, внуков не просит, может просто лезть не хочет ко мне? А у любимого непонятки с работой и он переживает очень из-за этого, сможет ли он обеспечить меня с малышом. В связи с чем разговоры о детях заводит редко smile!04! Но говорит, что хочет, что я буду хорошей мамой и т.д.....Вообще мне кажется он сейчас ориентирован больше на "добывание", а не на отцовство...Хотя может, как только с "добычей" станет всё постабильнее, то пойдут разговоры и о детках??
И вообще меня много всего тревожит, мне и хочется, и колется...
Профиль
#32
В общем, такое у меня сейчас состояние - странное, неопределенное. И даже как-то грустно smile!15! И тревожно smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Уля, не грусти и не тревожься, всему свое время smile!08!

Профиль
#34
Девочки, всем привет! smile!25!
Хочу рассказать как у меня идут дела! Первое, и самое важное - период волнений, страха, беспокойства, прошёл! Настрой позитивный. smile!24!
Далее… я в начале дневничка писала об анализах. Сдавала в мае, все было ок, кроме одного – в мазке нашли герпес, чему врач очень удивилась (и я тоже!) и предположила, что это 90% на фоне снижения иммунитета… Так вот, недавно я пересдала анализ и ничего там не нашли, ура! smile!28! Слава Богу, ничего лечить не пришлось))) Теперь у нас практически зеленый свет!))) Мне осталось лишь долечить зубки и провести небольшое профилактическое лечение, которое мне ЛОР назначил (у меня гайморит хронический). smile!04!
Еще радостно, что наконец-то мама высказалась о желании иметь внука) И ЛЧ тоже сказал недавно «когда начнём??»))) smile!16! Решили начать пробовать с октября!)))
Забыла сказать, что исправно пью витаминчики – С, Е, фолька и дюфастон для регулярного цикла smile!26!
Жалко, сейчас совсем на Красотуле нет планеряшек, в основном почти все уже мамочки) Надеюсь, скоро присоединюсь smile!08!
Профиль
#35
Цитата
Ульянна пишет:
Жалко, сейчас совсем на Красотуле нет планеряшек

Есть такие! Есть!!
Меня Таня зовут! smile!25! Привет!
Мы тоже планируем бейбика! Долгое время принимала ОК, но в прошлом году решили уже начинать готовиться и с июня я перестала их пить. В течении 3 месяцев после того, как перестала их пить, пользовались презервативами, чтобы негативное влияние ОК не сказалось...вот, потом пошла к стоматологу, подлечила, что нужно было, ну и потом уже стали пытаться...Все собиралась пойти к гинекологу, провериться предварительно, но все не получалось, "дошла до него" только весной этого года...как ты понимаешь, за это время "мы" не забеременели..Пару раз у меня была почти 100% уверенность, что свершилось, но оказывалась ложная тревога. Когда я всё-таки пришла к врачу, она только взяла мазок на анализ и назначила пить фолиевую кислоту. Через какое-то время я опять к ней пришла и сама уже напросилась на всякие разные анализы. Назначили-прошли: все почти в норме, никаких инфекций не обнаружили (ТТТ), проводили УЗИ -мониторинг фолликул (которые, как оказалось, в тот месяц не росли smile!15! ), но вот теперь направили на проверку проходимости труб smile!04! , т.к. по словам врача, без этой информации она не сможет назначить что-нибудь стимулирующее....вот такие пироги...
Так что, Уля, ты не одна "поканебеременяшка" на Красотуле. Будем пытаться "вместе"? smile!31!
Отредактировано: x-files 18.09.2011 21:35:22
Профиль
#36
девочки, вы такие умнички, Уля, Таня, у вас все обязательно получится, вы так ответственно к этому вопросу подходите, респект вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#37
Nata, спасибо большое и за респект smile!31! и за пожелание!
Судя по линеечке, у тебя уже второй бейбик ожидается? Все получилось неожиданно или планировалось?
Ульянна, ничего, что я вторглась так в твою темку? smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
x-files,
Таня, приветик! Приятно познакомиться! Будем планировать вместе! smile!27!
Ты пока не хочешь заводить дневничок? Мне кажется, многие мамочки могли бы дать полезные советы в планировании. Да и вообще пообщаться... Сколько тебе лет? Где живешь?
кажется, у меня цитаты не работают smile!15! Конечно я не против, что ты, как пишешь, "вторглась". Я очень даже "за"!!!

Nata K., smile!08!
спасибо за теплые слова smile!16! Поздравляю тебя с беременностью!))))
Профиль
#39
Приветик! smile!00!
Цитата
Ульянна пишет:
Приятно познакомиться! Будем планировать вместе! smile!27!

и мне приятно! smile!25! спасибо! smile!08!

Цитата
Ульянна пишет:
Ты пока не хочешь заводить дневничок?

дневничок дело ответственное-нужно постоянно в нем бывать, писать, а у меня то времени нет, то и-нет подводит...хотя, вот кто-то из девочек написал, что завел дневник, чтобы потом все было зафиксировано, как все начиналось, ничего не забудется....наверное, это хорошая идея, надо ее обдумать хорошенько! ну пока я буду думать, можно у тебя тут "погостить"? smile!27!
Цитата
Ульянна пишет:
Сколько тебе лет? Где живешь?

мне 29, скоро уже 30 будет..насчет места жительства -по кое-каким причинам "вслух" могу сказать только то, что не из России (остальное только в личку smile!23! )...3-4 года назад я тут была каждый день и с ОЧЕНЬ личной информацией, так что некоторые из "старожил" меня еще помнят!))) К сожалению, ввиду технических причин выпала из этой жизни надолго, чему несказанно огорчена....и очень жажду вернуться в это русло...ну, или почти в это...
Профиль
#40
У меня муж уже второго планирует)))))))

Говорит через 3 месяца начнем))))))хых, а я пока не знаю даже))))тоже хочу анализы сдать...подлечить если что надо...

Хотя вся родня намекает что "между первой и второй промежуток небольшой"))) ну посмотрим))будем считать что я тоже в числе планирующих)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь