Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 994
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 217584Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
да я рассасывала апилак. Есть один момент моя врачиха сказала что мучать ребенка так она мне не разрешает. Говорит так у него черепное типа давление не будет если давать с бутылки.так типа щедяще Так как у меня всего-то получается 50 мл почти я сцеживаю.И то не всегда . Это очень мало. Я даю сначала одну бутылочку с молоком, потом параллельно готовлю смесь и подряд.
Иногда к груди прикладываю, утром например....в день раза 2 ...
Профиль
#822
Цитата
Буржуйка пишет:
и тут худеть можно

ага, покажи мне у кого это получилось smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Танюша ты мотай мотай на ус, потом все пригодится. Я пока работала кучу форумов беременно-мамашечных перелопатила, всякую лабудень копировала и домой таскала, много чего пригодилось smile!23! smile!23! smile!23!
На счет малявы, он нечто smile!09! Брови домиком поставит и смотрит так сурьезно и губешками плямкает, кабут чет сказать хочет smile!14! smile!14! smile!14!

Ларис про тележки с супера молчу в тряпочку, каждый раз при походе в магазин себя шизой чувствую. Мало того что катаю как каляску, а иногда еще и разговариваю. Когда очнусь вижу что там не сын а пакет молока и булка хлеба smile!14! Ну и коечно кто нить смотрит на меня как на идиотку smile!14! smile!14! smile!14!
Дома с мужем тоже приколы одни. Он малого укачиает стоя и напевает а-а-а, я с ним разговариваю и ловлю себя на том что сама раскачиваюсь из стороны в сторону smile!14! smile!14! smile!14!

Лейлик конечно если так редко прикладывать молока мало будет smile!04! Я читала что нужно более 8 раз в сутки и обязательно раза 2 ночью между 3 и 8 часами(если кормишь малыша в это время вырабатывается гормон Пролактан, который будет стимулировать выработку молока на следующий день). Я своего стала чаще прикладывать и апилак сосала, заметила что молока болше стало

Олькин верно подметила тут или беремешки чем нить лакомятся, или мамашки кормящие че нить хомякают smile!14! smile!14! smile!14!

Чудо мое спит, уже прикольный такой становится. Начал улыбаться в ответ. Я балдею усыхаю с него. Скажешь че нибудь а он лежит дёсны сушит smile!14! smile!14! smile!14!
Начал агукать, или просто гукать smile!14! smile!14! smile!14! Самому нравится,положу на кровать рядом с собой и лежим как 2 дельфина он мне агу а я ему гу-гу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#824
Лелька, малявка суперецкий! smile!08! smile!08! smile!08! Все комплименты вам!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
ПРИВЕТ ЛЁЛИК!СПАСИБО ,ЧТО КО МНЕ ЗАБЕЖАЛА.ОЙ,У ТЕБЯ ЕЩЁ ТАКОЙ КРОХА.РАСТИТЕ И БУДТЕ ЗДОРОВЫ!!!
#826
Цитата
лежим как 2 дельфина он мне агу а я ему гу-гу

Чудо ты, Лелик, опять мне настроение подняла! smile!14! smile!08!
#827
Лелик,это это тебя надо читать и копировать..если потом что-нить навалиться,тебя и читать!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Лелька, smile!00!
Мы тоже уже во всю разговариваем, такие забавные smile!16!

Фотки smile!03!
Сан Саныч - красивый малыш такой smile!16! Лапочка просто smile!16!
Профиль
#829
Всем приветы smile!08! smile!08! smile!08!

Мариша,Леночка smile!23! smile!23! smile!23!

Кудряхин,Злюча рада что чем то могу подсобить. А то сижу одна дома и добро это пропадает впустую, сына в моих приколах не шарит, с собой прикалываться неинтересно smile!14! smile!14! smile!14!

Катюха привет smile!08! smile!08! smile!08!
Да вот такие мы красявые smile!12! smile!12! smile!12!
Все в маму....скромнягу smile!14! smile!14! smile!14!
Хотя вылитый папаня, а верней бабушка, которая папанина мама.....надеюсь вы поняли smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#830
Лелик, привет!!!!
вы уже такие большие...время так летит....вроде только родила...а уже 1,5 месяца пролетело smile!11! ....сынуля такой сладкий, потешный...глазюки серьезные такие....супер.....фотки замечательные....
Профиль
#831
Цитата
Лёлик пишет:
а днем не могу себя заставить поспать.
аналогично!!! просто про меня ннаписала! за всю ночь минут пять только подремала, а днем не могу никак лечь! Точнее раньше не могла, а сейчас вот еле вытащила себя за уши из спальни! Пока Лизку уложила и сама чуть не уснула!!
Цитата
Лёлик пишет:
Аппилак вот помогает
Апилак рассасывала тоже!
Цитата
Буржуйка пишет:
вот так катающей тележку с супера
smile!14! smile!14! smile!14! болезнь всех мамаш! А когда сам идешь в магазин, то постоянно оглядываешься! Чего-то не хватает, чего-то потеряла... а потом вспоминаешь, что доня дома с папой или бабушкой! smile!14! smile!14!


Профиль
#832
Цитата
Rainbow пишет:
покажи мне у кого это получилось
я целый килограмм сбросила! smile!23! smile!14! smile!14! Еще один остался!!! Ну, если получится, то целых два!!! smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
сама раскачиваюсь из стороны в сторону
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Начал агукать, или просто гукать [ru]
smile!03! smile!03! молодец! рано разговаривать начнет! потом будешь просить помолчать в тряпочку! smile!23! smile!14! smile!14!
Лель!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
kira пишет:
я целый килограмм сбросила! [ru] [ru] [ru]

smile!09! smile!09! smile!09!

Лельчик, smile!08!
Профиль
#834
Катюша приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Да время летит. И неправда что только чужие дети быстро растут, свои тоже. Скоро и вы будете вместе с ляликом болтать smile!23! smile!23! smile!23!

Ксюх про укачивания вообще труба, вырубаюсь на ходу, так же как и во время ночных кормлений smile!14!

Радужка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#835
[QУОТЕ]Лёлик пишет:
про укачивания вообще труба, вырубаюсь на ходу, так же как и во время ночных кормлений [/QУОТЕ]

я пока читаю и молчу, рассказывать потом буду smile!16!
Профиль
#836
Лелики и медвежата, smile!00! smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
Когда очнусь вижу что там не сын а пакет молока и булка хлеба Ну и коечно кто нить смотрит на меня как на идиотку

Цитата
Лёлик пишет:
и ловлю себя на том что сама раскачиваюсь из стороны в сторону

Цитата
Лёлик пишет:
и лежим как 2 дельфина он мне агу а я ему гу-гу

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
какой же ты суперский человечек smile!16!
Медвеженок твой просто smile!02! smile!03! ...такой сладючий и в тоже время сурьезный smile!16!
Профиль
#837
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Приветик!!!!!!
Цитата
Лёлик пишет:
сама раскачиваюсь из стороны в сторону
а я вчера подушки укачивала smile!09! пока муж простынь разстелал на диване smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
положу на кровать рядом с собой и лежим как 2 дельфина он мне агу а я ему гу-гу
smile!14! smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
сына в моих приколах не шарит
скоро такие приколы бдет отмачивать тебе в ответ, дети всегда опережают родителей, тем более с такой мамой smile!09!
#839
Цитата
Лёлик пишет:
во время ночных кормлений
я вообще просто в нее сонную свою сонную сиську вкладывала! Просыпалась от того, что сосок мокрый замерз.... smile!14! только спрячу.... а она опять вякать начинает... так по кругу - всю ночь... Пока кормила, вместе спали smile!11! smile!11! Точнее она хоть немного спала, а я так... бока отлеживала... и к утру как побитая собака! Иногда лежала и ждала, когда ж оно это утро придет-то????? smile!14! smile!14!


Профиль
#840
Лельки smile!00!
УУУУУУУ какие смайлики у нас сегодня как раз день любви smile!14! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 994
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь