Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 994
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 217583Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
приколистка какая! пока читала уписялась

smile!09! И я, Лелик, ты чудо!!! smile!09! smile!14!

Цитата
печатный станок собрать, чтоб все это провернуть Деньги как говориться зло, зайдешь в магазин аж зла не хватает

smile!09! smile!14!

Цитата
а если узистк ошиблось и не Сан Саныч а Дарья Александровна.... Мне на этот случай подружка обещала медведям розовые банты пришить

Я представила эту картину smile!09! , в смысле банты на джипе, но, Лелик, не боись - мальчонка у вас будет как Танюшкин сказала smile!00!
#322
Всем приветики smile!08! smile!08! smile!08!

Танюхин привет, линеечка у тебя суперская smile!16!

Мурен и не говори, меня постоянно тянет где нить полазить. На завтра уже к подружке в гости напросилась. Гуляю пока можно, а то потом месяц точно никуда не вылезу smile!14! smile!14! smile!14!

Крошик приветики. Точно подметила, надо хоть с врачом договориться. smile!14! А то рожать они собрались smile!14!
Я вот 10 го к гинекологу слазию, а потом потопаю договариваться, чтоб хоть какая то определенность была

Викусь знаю что надо. Вот муж деньги получит чесна себя выгоню на курсыsmile!19!

Ксюша мозг беременной женщины эт загадка, кто все вспоминает, а у кого отшибает напрочь. Надеюсь моя извилина потрудится во время родов и подскажет че да как smile!14! smile!14! smile!14!

Кудряхин приветики, а я и не боюсь. Лялюшечка моя родная и любимая, а уж какого цвета у видмедей банты будут ток Богу решать smile!16!

Такс вроди всем ответила.
Я ничем не занимаюсь, так немного по дому тружусь, кушать любимому мужу варю... Замочила куртку свою, я ее блин чуть ли не 2 раза в неделю стираю. Вечно куда нить пузом прижмусь, пятен наставлю. Ток постирала, пила сок в автобусе, так он на пузо побежал smile!20! smile!20!
засранка короче капец smile!14!
Сегодня составила список что надо купить в аптечку малышу, и что на первое время понадобится. Муж деньгу получит пойдем отовариваться. Надо будет кроватку потом собрать, а то стоит сиротливо за шкафом
Жду когда позвонят из конторы по поводу окна, обещали на этой неделе поставить.
Вроди все новости smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Приветики Лелик. Как самочувствие?
В последние дни что-то у меня аппетит прибавился. Все 8 месяцев кушать почти не могла чуть больше съем мучалась. А сейчас только пообедала вроде наелась, а смотрю пол часа не прошло опять хочется:))))Вешу уже 77 кг (ну при росте 170 )
Что за список ты составила поделись))))

Я вот пошла в тот день в аптеку надо было купить кое!какие лекарства За одно взяла пачку памперсов в больницу тоже надо будет отнести, 2 бутылочки разного размера,соску, присыпку, детские влажные салфетки, дет масло. Все что попалось на глаза, а так не знаю по мере надобности наверное пойму потом что надо,
Профиль
#324
Приветики ейлик, самочувствие нормальное. А аппетит тож повысился. Все время хочется че нить жевать smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Приветик, Лелечка! smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Все время хочется че нить жевать [ru]

smile!14! smile!14! Мне всю беременость хотелось!!!
А на последнем мес. врач запретил кушать.... сказал и так большие. Только овощи, фрукты! Ничего мучного! Даже бананы низзя сказал! smile!06!


Профиль
#326
Леликики-Болики! С паспортами у вас круто придумали. Хоть тебе жизнь облегчили smile!23!
А ведмеди с бантами smile!09! меня умиляют!


Профиль
#327
smile!08! smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
Даже бананы низзя сказал!


А я иногда именно фруктами и стараюсь себя обманывать бананы хоть чуть помогают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
smile!00!
Лелька я тута тоже легла
хорошо толкуешь а самое главное доступно и с юмором smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Вечно куда нить пузом прижмусь, пятен наставлю.

тебе простительно я юез пуза все время вся в пятнах smile!14!
Профиль
#329
Профиль
#330
Лелище! привет!
Цитата
Лёлик пишет:
Все время хочется че нить жевать
Как же я тебя понимаю, это просто ужозззз, я уже просто физически боюсь чуства голода, это просто какая то зависимость пищевая!
Цитата
Лёлик пишет:
Жду когда позвонят из конторы по поводу окна, обещали на этой неделе поставить. Вроди все новости
Окна это хорошо, это просто замечательно, новости у тебя просто супер, могеш порадовать!

Профиль
#331
Лелик! Все стряпаешь для мужа? Куда пропала?
Вылазь и рассказывай что нового..


Профиль
#332
Всем приветики smile!08! smile!08! smile!08!

Ксюш и не говори, я вот иногда на тороге сидю. Надо будет еще купить, а то раскормлю Сан Саныча нафиг smile!04!

Маришь приветики. Медведи в ожидании развязки, ждут поменяют им ориентацию или нет smile!14! smile!14! smile!14!

Лейлик приветики. А я от до беременности бананы любила, сейчас не прут... Яблоки тож валяются не хочу...

Анжелик приветитище smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасиб за открытку и что не забываешь smile!23!

Мурен приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Слушь хорошо что напомнила про окно, надо позвонить и осежить их познания русского разговорного. Совсем приборзели, хде мое окно smile!22! smile!22! smile!22!

Теперь о последних событиях. се дни напролет шастаю по магазинам и докупаю малышонку всякую всячину. Купила все аптечку, соску бутылочки и молокоотсос Avent.
Купательное полотенце, присыпки крема и всякую другую лабудень. Осталось ток нажниц детские и перенки с распашенками.Поеду в субботу затариваться.
Сегодня ходила в роддом, договариваться с врачом. Такой большооооой дядька.Мне понравился, классный. Почитал мою карточку, дал сои телефоны, сказал бум сами рожать. Показания к этому нормальные. Приду к нему 4-го на осмотр, хочет посмотреть шейку матки, грит если нормальная то домой протопаешь, если готоить надо то останешься у нас.Сказал чтоб не пугалась, грит после подготовки рожать легче будет. вот такие у нас делы.
На днях купила себе домашний кустюм, удобный такой, просто супер, ща похвастаюсь







Всем пока smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Чет у меня морда лица какая то замучанная smile!04!
Профиль
#334
smile!00!
Ну сотрю уже все идет по планам...Мда совсем малехо вам осталось.
Цитата
Лёлик пишет:
Мне понравился, классный.

Если дядька это хорошо а если еще и классный так ты теперь ваще в надежных руках smile!14!
Лелька ты супер на последней фотке еще так уселась smile!14! Я думала на таком сроке нормально сидеть тяжело а ты вычудила smile!02!
пузико какое симпотичное smile!16!
И кустюм прикоьный тебе идет цвет очень smile!03!
Профиль
#335
Лелик, отлично выглядишь! А пузик то, пузик smile!03! smile!03! smile!03! Вобщем мы к вам с комплиманами по поводу нового костюмчика smile!23! Enjoy! Балдей на здоровье!!!


Профиль
#336
smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки супер:)))
Рада за хорошие новости и что определились с врачом. Наверное к 4 -му еще зи на последок сделают. Мне врач сказала 26-го сделаем еще узи.
Профиль
#337
Всем приветище smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Чет смотрю народу ваще нету ни на форуме ни в асе smile!04!

Анжелик зайка так сидеть наоборот кайф. Я или так сижу или в коленно-локтевой позе каком кверху стою smile!14!
Сан Саныч подпер дыхалку,дышать оч тяжело.

Маришь приветульки, спасибо за комплимант smile!12! smile!12! smile!12!

Лейлик приветики smile!08! Эх скоро перестанем пузанчиками быть, будем мамашками smile!16!

Вчера окончился мой марафон по подготовке вещей Сан Санычу. Купили с мужей пеленки, распашенки, чепчики, царапки.Сестра кой какие вещички племянника подогнала.
Сегодня все постираю и буду ждать встречи smile!16!
Мне со своим барахлом придется переехать в другой шкаф, потому что Сан Санычевские шмотки и припампасы мои 3 полки заняли smile!14! Осталась одна папина полочка.
Короче мужики притесняют smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
:))) smile!00!
Это хорошо , что с покупками закончили. Мы тоже уже закончили. Бабуля (моя мама) уже сама сделала ему матрасик, одеяльце, другое пастельное белье понакупила, коляску пошли со мной выбрали купили. Пока разобрали поставили в сторонку. А с местом я тоже все решаю как бы по удобнее устроиться:))
Профиль
#339
Привет, Лельчик!!!! smile!08! smile!08!
Отлично выглядишь!!!! smile!03! smile!03!
Костюм - супер! Молодчина! А то я перебивалась в мужниных шмотках дома... пока налезали. smile!09!
Врач-мужик - это хорошо! Все говорят, что они лучше женщин. Больше нам сочувствуют, потому что наслышаны, что больно, а как именно - не знают! smile!14! У меня тоже мужик принимал.... Правда мне меньше повезло... не мужик он вовсе, а парень! (причем симпатичный.... еще и зову как мужа моего!) smile!19! smile!19! Стиснялась поначалу жутко... а потом уже все-равно было!!


Профиль
#340
Лёлище, привет!
Цитата
Лёлик пишет:
Чет у меня морда лица какая то замучанная
Ну вот не надо прибедняться, где стоиш так вообще как царь! Любо-дорого посмотреть!
Цитата
Лёлик пишет:
Санычевские шмотки и припампасы мои 3 полки заняли
Вот они мужчины! Еще не родился, а уже три! три полки занял под свои наряды, да одеяния!В общем как всегда ты Лёличка красавица!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 994
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь