Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 992
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 176340Тема закрыта: «Princess Serenity. Продолжаем планировать., Главное никогда не сдаваться!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ты еще не слышала главного

А что это? smile!19!

Профиль
#762
Я про песеню, которую он мне посвятил еще когда мы только начали встречаться smile!19! Ту, которую я тебе обещала переслать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Доброе утро, точнее добрый день, гулена ты наша!!! smile!08! Ленуля, ну это же здорово, что ты вчера так оторвалась! smile!03! Надо же иногда отключать голову и раслабон себе устраивать!
Цитата
Я премило запивала гормоны чистым алкоголем

О как? smile!01! smile!09! Эм.. smile!04! А это для организму-то как, не шибко вредно? smile!14!
Цитата
Юрка мой аж охрип слегка,

smile!10! мммм.. мужской голос с хрипотцой.. smile!16! smile!03!
Цитата
Я про песеню, которую он мне посвятил еще когда мы только начали встречаться Ту, которую я тебе обещала переслать

Ух ты! собственного сочинения?! smile!03! Мне вот стихи посвящали собственного сочинения, песни пели тоже, но не свои. А все равно приятно-то как! smile!16!
Ленуль, я так скромненько (ни в коем случае не настойчиво) - мне бы тож хотелось послушать эту песню.. smile!19!
smile!23!
Леночка, хорошего дня тебе! smile!08! Чем заниматься собираешься?!
Профиль
#764
Цитата
Беска пишет:
А это для организму-то как, не шибко вредно?

Бесочка smile!00! Насчет вредно - я лучше промолчу, а вот что шибко - это точно. Прямо скажем, очень шибко smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Ух ты! собственного сочинения?!

Не, не собственного, просто у нас отношения развиваются ни дать ни взять по этой песне, вот она и получилась нам обоим посвящена smile!19! А сама песня довольно старая и известная в бардовских круга. "Душенька" Щербакова.
Цитата
Беска пишет:
Ленуль, я так скромненько (ни в коем случае не настойчиво) - мне бы тож хотелось послушать эту песню..

Эээ.... Ну... Сделаем так: я постараюсь пару-тройку его песен выложить в Инет для временного прослушивания, а потом удалю. А кому очень захочется услышать, я скину ссылочку по электронке
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Бесочка Насчет вредно - я лучше промолчу, а вот что шибко - это точно. Прямо скажем, очень шибко

Ленуля.. smile!14!
Цитата
я постараюсь пару-тройку его песен выложить в Инет для временного прослушивания, а потом удалю. А кому очень захочется услышать, я скину ссылочку по электронке

Профиль
#766
Ленуля, мне сразу автографф))) smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#767
Цитата
Буржуйка пишет:
мне сразу автографф)))

Ларик, да в легкую! Тебе в электронном варианте или по почте? smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Не получается загрузить что-то... Тогда оставьте мне свою электронку, так вышлю. Трек в mp3
Профиль
#769
Лена, Хороший сервер для выкладывания ifolder ру, там докачка поддерживатся и скорость нормальная.
Профиль
#770
Ленуля, приветик!
И мне, пожалуйста, песенку послушать.
А то уже много слышали про Юру, а с творчеством еще не знакомы!


Профиль
#771
Приветик!
Ленусь, так и раскрутишь своего любимого, прославится сначала на весь форум, потом инет, а там и мир smile!23!

Я бы тоже не прочь послушать

smile!19!
#772
Цитата
Princess Serenity пишет:
Тебе в электронном варианте или по почте?

по почте smile!14! я его потом продам за миллионы))) smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Ленуся у меня опять был сон smile!19! Вчера мужа пришел и сказал что бабушка одних наших хороших знакомы Я сней была хорошо знакома и она всегда меня любила smile!19! сегодня ее хоронят, царство ей небесное. Ночью она мне приснилась smile!01! я ее так четко видела smile!01! чето мы разговаривали с ней и она мне говорит,я тебе дам записку, ты только через месяц ее посмотришь smile!01! А я ей говорю- нее я такая любопытная, при ней ее открываю ,а там написано на иврите"никуда не уезжай через месяц- не то заболеешь smile!01! " вообщем проснулась я вся мокрая smile!11! улыбнулась и дальше спатки и вот меня осенило, мы же с папиком через месяц в Турцию тур заказали smile!01! що делать то???
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#774
Лариса, smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#775
Принцессочка, smile!00! Доброе утро!
Как вечер вчера прошел? Побаловала чем-нибудь свой организм после мощного залпа из гормонов с алкоголем?! smile!09!
Ему наверное для адаптации какую-нибудь приятность надо устроить smile!23!
Цитата
Тогда оставьте мне свою электронку, так вышлю
Я в личку тебе кинула, Ленуль.
Цитата
по почте я его потом продам за миллионы)))
smile!09!
Лариса, у тебя что ни сон.. smile!14! Посмотрим, что Принцесик скажет smile!04! А сама-то как думаешь? Насколько ты впечатлительная? А то будешь там в Турции от всего шарахаться в страхе.. Не отдых.. Мне сразу вспышки птичьего гриппа в Турции вспомнились.. smile!01!
Нда, успокоила называется.. smile!14!
Профиль
#776
Радужка smile!00! Спасибо, попробую через него smile!08!
Мышка-Маришка,приветик! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
И мне, пожалуйста, песенку послушать.

Обязательно, но здесь ссылку выкладывать не хочу, в личку или на ящик кидать буду
Ласточка smile!00!
Цитата
Lastochka пишет:
так и раскрутишь своего любимого, прославится сначала на весь форум, потом инет, а там и мир

smile!23! Это ж моя профессия - раскручивать, только со своими переживаниями я об этом уже и забыла. Глядишь, любимый поспособствует восстановлению профессионализма smile!10!
Цитата
Буржуйка пишет:
по почте я его потом продам за миллионы)))

smile!14! Угу, и билеты на концерт для старшего пионера smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Ленуся у меня опять был сон що делать то???

Лар, ты знаешь, как я к твоим снам отношусь. Скинь мне в личку подробности: что конкретно написано было про болезнь
Цитата
Беска пишет:
Как вечер вчера прошел? Побаловала чем-нибудь свой организм после мощного залпа из гормонов с алкоголем?!
Ему наверное для адаптации какую-нибудь приятность надо устроить

Бесочка smile!08! Он сам себе устроил: гостей незванных притащил раньше времени. Это его врачиха моя добрая надоумила smile!22! Сегодня весь день валяться буду, сил никаких. И без баловства обойдется: пост сейчас, да и куда мне с этими гормонами...
Цитата
Беска пишет:
Мне сразу вспышки птичьего гриппа в Турции вспомнились..

smile!14! Мне другое вспомнилось... Лариска, я жду подробностей. Вылезу проверить личку чуть позже и еще вечером
Профиль
#777
Принцессик приветик солнышко smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Он сам себе устроил: гостей незванных притащил раньше времени.
smile!15! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Ришенька smile!00! Да не переживайте вы за меня, этого и следовало ожидать, я еще раньше догадалась, что так будет. Спасибо нашей медицине smile!20!
Радужка, спасибо еще раз. Одну песенку я с горем пополам выложила, инет дома слабенький. Попробую еще парочку других завтра с работы, там у нас выделенка. Песенка не лучшего качества, но знаковая smile!19! Записана с ходу, на диктофон, так что строго не судите. Ну и кое-где вперемешку с возгласами: "Блин, забыл" smile!14! Но общей картины это не портит smile!23!
Беска, Ласточка, Мышка, Буржуйка, вам ссылочку скинула в личку. Кому еще надо - пишите
Профиль
#779
Ленусь пошла писать в личку smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#780
Цитата
Сегодня весь день валяться буду, сил никаких.
smile!10! Как ты, сонц?
Принцесик, у тебя такие сильные боли при КД? Чем-нибудь обезбаливать не пробовала? Или не помогает? У меня первый день тоже боли smile!11! дома если, стараюсь без таблеток, а на работе - нурофен таблеток 3-5 в общей сложности уходит smile!14!
И, кстати, последний раз попробовала массаж крестца, мужа прошу, помогает smile!03!
Цитата
Песенка не лучшего качества, но знаковая Записана с ходу, на диктофон, так что строго не судите.

Лен, smile!03! Голос у Юры очень приятный, спокойный, ласковый, теплый такой smile!03!
"но снова произносятся не те слова, не те слова.."
Цитата
Попробую еще парочку других завтра с работы, там у нас выделенка.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 992
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь