Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 622
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 186701Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Цитата
А у тебя на когда ПДР?

17 августа

Цитата
Алеся, у тя ж девочка вроде, с девочками реже перехаживают, но для девочек это вреднее.

Да,девочка. Но сроки по узи последнему на 2 дня отличались,а на ранних и того больше...поэтому не исключаю возможности немного переходить пдр,но не более 5ти дней,а то уже не львёнок будет smile!09!
Профиль
#402
Ира сегодня не выходила..или занята слишком или..... smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Оксанка, Олеся, девочки привет smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
Да уж, мне кажется, что роддомовского врача надо слушать больше, чем врача из ЖК,

Да я тоже так думаю))

Цитата
Аморалистка пишет:
а ты может и правда упражнения поделай, которые я тебе советовала)))

Делала, и полы мыла, и ходила пешком, и вчера бурным сексом занялись smile!19! - ничего...... кроме ноющих болей внизу живота, которые прошли....
Профиль
#404
Поторопилась я с выводами...
Беременной ещё никто не оставался,поэтому случиться всё тогда,когда и должно. Подождём.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Дааа мы тут все в ожидании)))))))))))
Профиль
#406
Иришка, легких родов тебе smile!08! smile!08!
Так волнительно ожидание. Пусть все пройдет хорошо!!!
Профиль
#407
Девочки smile!00!

Только что приехала с патологии.... впечатления конечно не очень..... оформляли меня с 9.30 до 13.00

потом взяли кучу крови - чуть сознание не потеряла - шприц 20, и еще пробирки..... ниче не проверили, не то что КТГ, даже трубочкой малыша не слушали.....
Осмотр на кресле - для тех кто перенашивает делает заведующая - большая женщина с большими руками - как залезла - и столько боли - очень больно - сделала мне раскрытие на 2 пальца, пошла кровь..... сказала что все вроде неплохо, только плоский пузырь smile!15! ....
Вобщем стимульнули меня так и отпустили домой.... если до понедельника не рожу, то в 8 утра быть у них... и не забывать про частый секс smile!09! Хотя если честно мне сейчас вообще ниче не хочется..... голова кружится, низ ноет....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Плоский плодный пузырь - надо ли прокалывать????


Начиталась кучу инфы, сделала выводы, что наши врачи часто прокалывают чтоб ускорить роды не смотря на то, что это делает схватки намного болезненнее и малышу тоже тяжелее.... Вроде как диагноз - плоский пузырь, можна ставить только при раскрытии 6-7см..... Я в задумчивости....

Девочки кому-то прокалывали и при каком раскрытии?? Как то страшно чтоб мне его не прокололи чтоб вызвать роды..... а об этом уже говорилось заведующей smile!15! .....
Профиль
#409
Ира smile!00!
блин,я канешна не спец, еще не рожала, но это нормально вообще- сделать раскрытие в 2 пальца с кровью и отпустить домой??? smile!11! бедная наша птичка smile!10! smile!10! smile!10!

Профиль
#410
Иришка smile!10! Держу кулачки за вас с малышом! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
кому-то прокалывали и при каком раскрытии?? Как то страшно чтоб мне его не прокололи чтоб вызвать роды..... а об этом уже говорилось заведующ
У меня воды сами отошли, до схваток даже. Не знаю насколько больнее так рожать, сравнить не с чем. Но по ощущениям мне не было прямо так уж нестерпимо больно, родила без обезболивания (хотя были моменты пиковой боли, когда хотелось чтобы обезболили, но как только боль чуть отпускала, я понимала, что смогу еще терпеть). Но, вероятно, сыграл роль и тот фактор, что у меня в принципе достаточно высокий болевой порог. А вот подруге прокалывали пузырь, т.к. она перехаживала. Но только с ее согласия. Ей предложили либо ждать естественного начала родов, либо прокалывать пузырь. Она выбрала второй вариант - сама. Но я незнаю, может, бывают случаи, когда роженица может выбирать, а бывают, когда выбора нет и врачи видят прокол пузяря единственно верным решением... smile!04!
Отредактировано: Беска 24.07.2011 14:59:06
Профиль
#411
Викуся, Нташик, приветы))

Сегодня я уже поспокойней....... но малыш похоже все еще не собирается выходить.....


Выявился еще один интересный факт - ПДР по первому узи, у меня получается на 27-29 июля..... Но беспокойство все равно есть, малыш мало двигается сегодня,и я конечно переживаю smile!07! smile!07! smile!07!

А так самочуствие сегодня получше, мазня еще немного есть, но боль прошла.... хочется уже родить и не мучиться этим всем smile!14!
Профиль
#412
Ира, smile!27!
Цитата
Сегодня я уже поспокойней.......
Умничка smile!10! smile!03! Старайся, по возможности, переживать поменьше smile!10! Настраивайся ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ! И чтобы малыш чувствовал твою уверенность и спокойствие. Это конечно не так просто, понимаю, но ты старайся. Помню по себе, хоть и была внутренне уверенна что все будет хорошо и не боялась родов, а все равно давил тот факт, что якобы перехаживаю (то есть не сам факт, а как к этому относились окружающие - врачи и родственники-знакомые) Тут главное - не накручивать себя. smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Мурыська пишет:
это нормально вообще- сделать раскрытие в 2 пальца с кровью и отпустить домой???

Я вообще в тихом шоке нахожусь. smile!11! smile!17! smile!17!
Я с сыном тоже перехаживала, в больницу легла заранее, в патологию. Свекровка все уши прожжужала, что пора бы уже и родить и о том как вредно перенашивать. Я наслушившись ее советов, попросила врача поставить свечку стимулирующую, но она как погнала меня...придет время - сама родишь. Я ей сейчас так благодарна. Главное, чтоб плацента была нормальная, а то если она уже сильно постарела, тогда да, это плохо, ребеночку мало что питательного поступает. Но мне на узи смотрели, нормальная была, вот и не подгоняли.
Цитата
Жасмин пишет:
А так самочуствие сегодня получше, мазня еще немного есть,

А у тебя пробка уже отошла??
Цитата
Беска пишет:
что якобы перехаживаю (то есть не сам факт, а как к этому относились окружающие - врачи и родственники-знакомые) Тут главное - не накручивать себя

Очень правильно. smile!32! smile!32!
Со мной в патологии очень много таких лежало, которым уже и 42 и даже 43 неделю ставили и ничего, все родили здоровых детишек.
Цитата
Жасмин пишет:
Плоский плодный пузырь - надо ли прокалывать????

Про это впервые слышу... smile!15!
Профиль
#414
Жасмин,

Привет!!
Цитата
Жасмин пишет:
Девочки кому-то прокалывали и при каком раскрытии??

Ой, мне все точно как тебе делали... с той разницей что домой не отпускали и все время держали в РД. Меня удивило, зачем такой риск.. или ты с роддомом рядом живешь?
Мне тоже пальцем раскрыли 2 см, очень больно, но родить не помогло.

Пркалывали... тоже пальцем и я уверена, что специально, хотя врач утверждала, что он сам лопнул при осмотре. Таки да, не хочу пугать, но так и есть, после прокола роды может и быстрее пройдут, но очень быстро, с нулевого уровня ощущений начинаются сильные схватки (неестественно быстро). Было сразу же сильно, часто и малопродуктивно, но главное - результат! На самом деле эти 8 часов (а может быть и меньше) пройдут быстро, невыносимо не будет. Средства облегчения есть - дышать правильно, фитбол, промедол на худой конец. Если врач примет такое решение, значит так надо. УДАЧИ!

Профиль
#415
Ира,привет!!!
Цитата
Сегодня я уже поспокойней.......

вот и хорошо. Тебе нужны только положительные эмоции. smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Плоский плодный пузырь - надо ли прокалывать????

я оч.много историй читала,где пузырь и неплоский прокалывали...

Цитата
хочется уже родить и не мучиться этим всем

Наслаждайся поледними моментами беременности,жизни с пузиком... Это ведь так здорово,хотя и тяжело уже... Но всё же!!!

Всё также держим за вас кулачки!!! У нас их 4 smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#416
Иришки нет)))может уже???)))))

Мне пузырь в роддоме врач проколола сама, у меня ничего и не двигалось там))))даже пробка

но я поступила туда с раскрытием 4 см.через несколько часов она проколола и началось в колхозе утро!!! Сразу сильные схватки и наверно через полчаса-час все произошло)

легких родов тебе дорогая)
Профиль
#417
Наши 4 кулачка тоже с вами ))
Ира наверно сдаваться пошла, жалко связаться никак нельзя..

Вера-Бонбон, всего лишь за час родила, так быстро? а за скока примерно у тебя до 4см открылось? а открывалось больно?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Девочки, я пришла)) В этой больничке тратишь только время..... ниче интересного сегодня не было.... сдавала кровь, мазки, молозиво на перенос и еще непонятно что....
Вчера вечером приняла горячий душ, потом секс с мужем и у меня отошла пробка smile!31! , я уж думала - все сейчас зарожаю smile!09! smile!09! smile!09! ,но не тут-то было smile!09!
Врач на осмотре сказала что еще немного пробка будет отходить, мол не вся вышла... а так шейка мягкая и пузырь вроде стал наливаться smile!07! Даст Бог - рожу сама smile!07! smile!07! smile!07!
Завтра - КТГ и доплер, если будут хорошие, можна еще носить, а если нет- скорее всего будут стимулировать.
Профиль
#419
Цитата
Диляра пишет:
Я с сыном тоже перехаживала, в больницу легла заранее, в патологию. Главное, чтоб плацента была нормальная, Со мной в патологии очень много таких лежало, которым уже и 42 и даже 43 неделю ставили и ничего, все родили здоровых детишек.

Ну вот я тож в патологии лежу сейчас..... Думала плаценту сразу проверят,но узи назначили аж на 27 smile!11!, с субботы ничего толком не проверяли,разве что лазили туда smile!15!


Цитата
Малявка пишет:
Ой, мне все точно как тебе делали... с той разницей что домой не отпускали и все время держали в РД. Меня удивило, зачем такой риск.. или ты с роддомом рядом живешь?
Мне тоже пальцем раскрыли 2 см, очень больно, но родить не помогло.

Приветик smile!00!
Да,читаю твой дневничок- и вижу что тебе делали все похоже smile!31! Мне пока это ручное раскрытие тоже ничего не дало... А насчет роддома, нет я не близко живу, но что там делать???? Во-первых мой роддом(тот где я на учете стояла) -закрылся на помывку и ремонт, а в этом условия похуже.... Платных палат нет(вернее все заняты). Причем платная палата у них без туалета и душа!!!! В обычной,куда мне пришлось поселиться 3х4 и четыри кровати, кровать пружинная гнется до пола smile!22! , питание - практически отствует ( манная каша, суп без хлеба, рисовая каша или вермишель- это дневное меню).... Вот и что там делать целыми днями??? Поэтому и отпускают домой ночевать,неофициально конечно....



А забыла сказать - сегодня по месячным у меня 41неделя ровно... По узи 39-40 (смотря по какому smile!31! )

И еще у нас сегодня годовщина свадьбы, может вечерком сходим в ресторанчик smile!23!
Отредактировано: Жасмин 25.07.2011 18:09:30
Профиль
#420
С годовщиной вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Ира, я тут подумала, может телефонами обменяемся, хоть смсни когда начнется smile!07! волнуемся ж все smile!07!
Цитата
Жасмин пишет:
Причем платная палата у них без туалета и душа!!!

а чем она лучше бесплатной? меньшим количеством коек? и скока такое удовольствие интересно.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 622
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь