Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 622
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 186896Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Ну мать у тебя все как по теории))))

Я вообще у себя ничего не замечала, ни как опустился ни то что шевелений меньше стало, и даже не поняла что у меня схватки вовсю идут почти сутки 8))))))))))
Профиль
#342
Ну, я не уверена, что живот опустился..... На курсах говорили, что ладошка должна свободно помещаться между грудью и животом, у меня вроде не помещается еще smile!09! smile!09! smile!09!
А вот шевелений точно стало меньше чем было....

Сегодня к врачу, правда говорить ей об этом - прямой путь в патологию smile!11! , так что не знаю, посмотрю по ситуации...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Ириш, я бепантен покупала от трещин, все его советуют. правда, трещин не было, но для профилактики я мазала.
Профиль
#344
Ира smile!00! ты куда пропала?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Приветики!!!

Я и правда немного пропала, времени нет, кучу дел нало дорешать до родов, бегаю целыми днями. А еще ж хожу капаться актовегином, тож по пол дня забирает - пока в больничку, пока обратно....

Самочуствие нормальное, правда хотелось бы больше времени для себя иметь... но ниче....прорвемся))
Профиль
#346
Итак, 38 недель и два дня....
А мне кажется что роды еще далеко..... нет конечно они будут.... но не на днях.....
Никак не могу заставить себя собрать пакеты..... все почти готово.... но полностью не готово....
А может это я просто устала.... Сегодня наконец дома - валялась целый день.... кушаю и сплю))
Думаю, наберусь сил и завтра уж точно все сложу smile!31! ,главное опять не перенести это на послезавтра smile!09! smile!09! smile!09!

Благо капельницы закончила smile!14! , в пятницу к врачу, КТГ хорошее))
Малыш опять стал активный, да еще какой smile!24! smile!24! smile!24! движует в животике smile!32!
Профиль
#347
Цитата
Жасмин пишет:
Итак, 38 недель и два дня...

Ириш, привет))) с пацанами часто переходят, или рожают в срок как минимум))) мальчики не торопятся обычно)))
Цитата
Жасмин пишет:
Малыш опять стал активный, да еще какой smile!24! smile!24! smile!24! движует в животике

тфу тфу тфу на вас smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Муж вчера вечером притащил резиновые тапочки smile!09! smile!09! smile!09! Говорит - увидел такие симпотные и купил, а то чует мое сердце, что буду ночью в супермаркете искать smile!09! smile!09! smile!09!
И я сегодня не подвела - купила еще кожаные тапочки так ходить...., теперь точно можна пакет слаживать))
Профиль
#349
Девочки, появился вопросик
стираю сейчас детскую постельку в кроватку и коляску и думаю.... ведь ребеночка временами надо и без подгузника оставлять... у меня есть одноразовые пеленки... клеенка еще нужна??? И вообще в наше время где-то еще можна найти марлевые подгузники??? Кто как делал? Делитесь опытом, плиз...
Профиль
#350
Ир, привет. я думаю клеенка нужна.. кажется Комаровский писал что нужно детский матрасик завернуть в большой пакет, потому что все равно что-то да попадет ))насчет марлевых даже незнаю, это только наверно если самим сделать.

Профиль
#351
Иришка,пока еще пузяшка,привет! smile!00!
У нас в Викиной кроватке на матрасе клеенка, размером с матрас, она зацепляется за углы матраса резиночками.Она с нижней стороны как просто клеенка, а с верхней - махровая ткань. Очень выручала и выручает, если Викуся в кроватке без памперса написает.
Цитата
нужно детский матрасик завернуть в большой пакет, потому что все равно что-то да попадет ))
сложно себе такое представляю в применении - пакет же будет постоянно шуршать... Илибывают специальные пакеты?
Ириша, заранее - легких и благополоучных родов тебе, солнышко!
Профиль
#352
Иринка, привет! Смотрю ты уже вся в последних приготовлениях.
Еще маленько и встеришься со своим чудом smile!31! smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
у меня есть одноразовые пеленки... клеенка еще нужна???

У нас была клеенка и есть до сих пор, обычная в аптеке купленная.
И еще красивая курносики, переносная, ну там на диван постелить, ребенка положить.
Цитата
Беска пишет:
У нас в Викиной кроватке на матрасе клеенка, размером с матрас, она зацепляется за углы матраса резиночками.Она с нижней стороны как просто клеенка, а с верхней - махровая ткань. Очень выручала и выручает

Я о такой не слышала, думаю очень удобно, надо будет такую поискать для дочки.
Цитата
Жасмин пишет:
И вообще в наше время где-то еще можна найти марлевые подгузники??? Кто как делал? Делитесь опытом, плиз...

Мне делали из старого постельного, мягенькие тоненькие, квадратики 40*40 см.
Цитата
Жасмин пишет:
правда хотелось бы больше времени для себя иметь... но ниче....прорвемся))

Ууу, ты давай привыкай, скоро время на себя совсем мало станет smile!09! smile!09!
Чмоки вас с пузиком smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Девочки, привет!!!

Начинается 39 неделя, совсем недолго осталось)) В субботу уже думала, все....началось...... Целый день находилась, мужа укомлектовывала одежками, потом коляски по магазинам рассматривали, целый день на ногах.... пришла домой, начались боли и довольно сильные, через 2 часа я подумала, ну все еще немного и вызываю скорую smile!09! smile!09! smile!09! Но как-то попустило smile!31! и сейчас нормально все.
Правда, действительно ощущается что роды совсем близко. Мне реально все дается тяжелей чем раньше, даж с кровати встать smile!09!, не говоря о езде в машине и прогулках....



Спасибо за подсказки )) Клеенку уже прикупили smile!14!


Цитата
Диляра пишет:
Мне делали из старого постельного, мягенькие тоненькие, квадратики 40*40 см.

Я тож нарезала старую простынь и обшила края - сделала для себя пару пеленок в роддом ( говорят если швы от прокладок парит, натирает и хуже заживает), пусть будут на всякий пожик smile!31! И малому сделала пару штук, такие типа стелить при смене подгузника, когда конфузы могут быть smile!14! smile!14!
Надо было больше сделать, а машинка только у свекрови..... но ниче главное, мысль поняла smile!32!



Цитата
Беска пишет:
У нас в Викиной кроватке на матрасе клеенка, размером с матрас, она зацепляется за углы матраса резиночками.Она с нижней стороны как просто клеенка, а с верхней - махровая ткань.


Думаю, это вообще супер вещь smile!32! Но я такого не видела....

Цитата
Беска пишет:
Ириша, заранее - легких и благополоучных родов тебе, солнышко!


Спасибочки smile!07! smile!07! smile!07!


У нас началась жара, очень парит..... кондишн так и не поставили, денег не хватило..... будем обходиться так.... Мне еще все догладить надо, но по такой жаре, никак руки не доходят, даже вечером сильно жарко smile!11!
Профиль
#354
Иришка, smile!00!
Цитата
И вообще в наше время где-то еще можна найти марлевые подгузники???
подгузники, чтобы их сразу одеть можно было - таких не встречала, но вот марлевые подушечки-прокладки у нас продаются, я ими пользовалась, когда считала пописы (проверяла наедается ли Викуся, когда были проблемы с ГВ). Я эти марлевые прокладки в трусики подкладывала.
Цитата
Думаю, это вообще супер вещь Но я такого не видела....
Ириш, а ты из какого города? У вас есть дет.магазин "Кораблик", он вроде сетевой по Московской области (дальше не знаю есть ли у них филиалы) Там и клееночки такие продаются, и марлевые подгузники, кстати, там же брала.
Цитата
сделала для себя пару пеленок в роддом ( говорят если швы от прокладок парит, натирает и хуже заживает),
Ира, еще мне было очень удобно в трусиках-сеточках. Их плюсы - они дышат очень хорошо, и они одноразовые (ну если конечно не испачкались, то можно просто пеленочку поменять, а в трусиках еще походить) Я их меняла раз-два в день и сразу выкидывала. Чтобы в роддоме не заморачиваться на стирку, или не складировать трусы для последующих постирушек дома.
Цитата
Мне еще все догладить надо, но по такой жаре, никак руки не доходят, даже вечером сильно жарко
smile!10! ооо да, я в том году тоже последние месяцы по жаре ходила и помню глажку пеленок-ползунков: вечерами, под вентилятором - и все равно пот градом smile!14! И еще спина от глажки быстро уставала, угу
Цитата
Мне реально все дается тяжелей чем раньше, даж с кровати встать , не говоря о езде в машине и прогулках....
я примерно за неделю до родов рулить перестала-уже тяжело стало и с кровати скатывалась как колобок. Но вот гуляла до последнего дня много и подолгу - -мне не тяжело это было. Ну у кого как.
Профиль
#355
привет,Ириш)))
Да. недолго тебе осталось до встречи)))
Желаю тебе легких и счастливых родов smile!08! smile!08! smile!08!
Мы марлевые подгузники сами делали, накупили марли и даже не прошивали, сложили треугольниками в несколько слоев, подвернули и усе smile!19! Это так мама мужа наделала нам)
А клеенка тоже обычная у нас до сих пор
Цитата
Жасмин пишет:
начались боли и довольно сильные, через 2 часа я подумала, ну все еще немного и вызываю скорую smile!09! smile!09! smile!09! Но как-то попустило

Ну, предвестники на лицо)))
Цитата
Жасмин пишет:
Я тож нарезала старую простынь и обшила края - сделала для себя пару пеленок в роддом

Да, тоже брала с собой, хотя даже мне потом привезли) правда я ее рвала, резать что-то лень было smile!24!
Профиль
#356
Приветики!!!

Была я у врача, все нормально, живот не опустился... но шейка мягкая smile!07! ттт smile!07! ,иначе ложили бы в патологию.Сегодня еще сделала КТГ - тоже хорошее))
Единственное что не понравилось, врач сказала, что если до 18 не рожу, придется ложиться в больницу. Неужели все рожают в высчитанный день ПДР????? Очень не хочется ложиться заранее, сегодня встретила девочку, с которой ходила в мамину школу, ее тоже так ложили, так она сказала, не успела лечь, как пузырь прокололи и вперед...... Я так не хочу.....
Профиль
#357
Цитата
Беска пишет:
Ириш, а ты из какого города?

Я с Украины smile!09! Но что где искать поняла)) Спасибо smile!08!

Цитата
Беска пишет:
Ира, еще мне было очень удобно в трусиках-сеточках. Их плюсы - они дышат очень хорошо, и они одноразовые

Да, я про них читала, правда у нас не нашла. Но вчера говорила с мамой, она у меня за границей, у них есть, она купит и привезет мне. Если мы ее дождемся smile!09! , она в субботу ночью должна приехать))



Цитата
Nata K. пишет:
Желаю тебе легких и счастливых родов

Спасибо, Натик))


Цитата
Nata K. пишет:
Мы марлевые подгузники сами делали, накупили марли и даже не прошивали, сложили треугольниками в несколько слоев, подвернули и усе Это так мама мужа наделала нам)

Идея хорошая, но как-то лень smile!11! smile!11! smile!11! И марлю перед этим стирать и гладить надо???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Из моих наблюдений:

- уже больше недели как перестала носить обручальное кольцо. Странно, вроде отеков не наблюдаю, да и врач потрогала ноги, сказала все нормик, а пальцы на руках стали толстенькие))

- движения малыша: очень ярко реагирует на новые звуки smile!09! В воскресенье были в церкви- сначала затих, видно прислушивался, а потом как начались фейерверки)) Сегодня зашла сделать маникюр в парикмахерскую, от фена и прочих прибамбасов - весело так вертелся))
Вообще теперь его движения тааакие сильные и ощутимые, что кажется он диктует мне что делать smile!09! smile!09! Еще прикольно, временами его попка так выпирает, что живот становится скособоченным на одну сторону smile!31! smile!31! Освобенно ночью, куда повернется, на тот бок и ложиться надо, иначе запинает))
Профиль
#359
Ир, привет! каждый раз захожу к тебе и думаю "а вдруг уже родила?" smile!16! smile!14!
Цитата
Жасмин пишет:
врач сказала, что если до 18 не рожу, придется ложиться в больницу

ну врачи перестраховываются... хотя я б легла наверно. по мне как-то спокойнее если схватки в больничке начнутся, а не дома, а вдруг ночью, бррр.
я вот что хотела спросить. Ир, а ты с врачом договаривалась заранее насчет родов? или врачиха которая тебя ведет будет и роды принимать?

Профиль
#360
Забежала на минутку, сказать что я еще здесь smile!09! smile!09!


Цитата
Мурыська пишет:
хотя я б легла наверно. по мне как-то спокойнее если схватки в больничке начнутся, а не дома, а вдруг ночью, бррр.

А я наоборот хочу чтоб дома начались, и дома пережить первый период схваток , а потом уж и в роддом))
Аесли ложиться планово, то скорее всего сразу будут вызывать роды, стимулировать....мне не очень бы этого хотелось... Тем более перенос в 4-5 дней, и переносом считать нельзя, никто ведь точно не может определить дату зачатия smile!23!

Цитата
Мурыська пишет:
я вот что хотела спросить. Ир, а ты с врачом договаривалась заранее насчет родов? или врачиха которая тебя ведет будет и роды принимать?

Неа, не договаривалась и не буду.... Как попаду так и будет smile!07! smile!07! smile!07! Ясно что заплачу сразу... но договариваться не стала smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 622
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь