Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 622
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 186784Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Ир, мне кажется, что тебя накручивают... ну 2435 - нормальный вес же! ну просто немножко худенький малыш! вот нервничать - точно хуже! могут прежревременные роды начаться!! успокойся!! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#322
Ириш, привет!!!
Оксана правильно говорит, не стоит нервничать. Не хочу тебя пугать, но вот у меня как раз так и было, когда мне сказали, что будет кесарево-для меня это был удар и шок, потом день истерики по этому поводу и на следующий день я поехала в роддом ))))

А на счет веса не понимаю, чего они панику навели, срок то еще некритичный, наберет вес, да и правда 2500 для 36 недель-нормально я думаю.

Береги себя.

Легких родов!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Ира,привет smile!00! smile!00! smile!00!
я тоже не могу пройти мимо... и также как и девочки считаю,что такая паника ни к чему. Детки и в 40 недель рождаются по 2800 и ничего набирают,отъедаются... Тем более у малышей бывают периоды,когда вес не оч.активно набирается,во-первых,а во-вторых на узи часто вес неправильно определяют. Поэтому,надеюсь,что ты уже спокойна,и принимай витаминчики,а лишняя химия вам действительно ни к чему!!!
Здоровья тебе и малышу!!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#324
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова))

Я уже не нервничаю вообще, честно-честно!!! Просто не верю что что-то не так. У меня какое-то внутреннее ощущение, что все в порядке.
Пью витамины,и еще 2 препарата, что назначила врач, а от двух отказалась, из-за противопоказаний в инструкции и в нете.Жаль только, что опять деньги выкинула на ветер smile!17! Купила например гинко-билоба, помню что это растение,думала,если назначили, точно не повредит - а там противопоказано при беременности. А она мне назначила аж 3 раза в день, хоть в инструкции написано не больше 1 таблетки в день и т.д..... Вчера выпила одну...думаю может таки по одной вдень попью хоть недельку...
А денежек очень жалко, эти лекарства страх дорогущие smile!11! , могла масечке купить набор в кроватку и мобиль, и ванночку..... Ну да ладно, главное чтоб все было хорошо!!!

Про вес малыша, я тоже думаю, что наберет, сколько ему надо. Ведь за две недели набрал 420 грамм - это нормально по-моему, и это с учетом что я маловато ела. Проблема тут в другом, врачи панику нагоняют, что мол если ребенок маленький самой нельзя рожать будет, надо кесарево, причем возможно на 38-39 неделе.... а я так хочу сама родить..... и в срок...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Я уже не нервничаю вообще, честно-честно!!! Просто не верю что что-то не так. У меня какое-то внутреннее ощущение, что все в порядке.

вот и умничка smile!03! smile!03!
Цитата
Купила например гинко-билоба, помню что это растение,думала,если назначили, точно не повредит - а там противопоказано при беременности.

Это дерево во многих комплексах "для мозгов" он находиться... память улучшает и т.д. насколько я знаю и ещё много показаний.... Но тебе он зачем?...

.
Цитата
Проблема тут в другом, врачи панику нагоняют, что мол если ребенок маленький самой нельзя рожать будет, надо кесарево, причем возможно на 38-39 неделе.... а я так хочу сама родить..... и в срок...

smile!11! smile!11! smile!11!
Врачам,конечно,виднее,но первый раз слышу,что маленький вес-показатель к кесарево...если крупный плод,то ещё возможно то если есть ещё показания.... Тем более при рождении в срок малыш успеет ещё весу набрать....

Ирочка,наслаждайся беременностью,ведь тебе совсем немного осталось побыть в этом состоянии. Малыш скоро будет с тобой и все эти проблемы забудутся!!!
Профиль
#326
Ирочка, привет. Чиатю тебя и там и тут.

Решила поделиться.

У меня с 1 ребенком была похожая ситуация. Все время говорили, что он маленький, отставание в неделю что ли, живот как то тоже не так рос, ну я прибавляла много, устраивала разгрузы, и потом соответственно и живот не рос. А еще я оч. много ходила во время 1 беременности. Плюс меня настраивали на кесарево, т.к. он неправильно лежал. В ЖК постоянно чем то растравиали. Пришла в роддом. Ребенка перевернули, легла я как раз 1 ноября, у меня был срок 4, и в ЖК уже кричали, что живот низко и вот вот родишь. В роддоме меня оч. удивили, сказали, что еще не скоро, врач по Узи поставил уже 7 ноября, а не 4. Родила сама 14 ноября с весом 3870. Потом спрашиваю у узиста, вы же 3200 обещали, а он так и я на 7 считал, а не на 14. И никаких отставаний, сейчас ему почти 11 - хороший и умненький мальчик.

Так вот я перестала доверять врачам с ЖК и уже с 2 беременностью договорилась с врачом из роддома, она меня наблюдала и если у меня были сомнения в препаратах, я к ней обращалась.

Профиль
#327
Alexandra, гинко-билоба общеукрепляющее средство для улучшения мозгового,коронарного и перефирического кровообращения. Я так поняла СЗРП лечат витаминами и улучшающими кровообращение препаратами, в т.ч. актовегин(средство№ 1), глутаргин.

Про кесарево, говорили много, я так все не поняла, типа того, что если не будет правильно развиваться, ложат в больницу и кесарят- мол у ребенка может не хватит сил на схватки.... но это если лечение не поможет и будет ставать хуже. У нас надеюсь smile!07! smile!07! обойдется. По идее только животик отстает на 1,5-2недели, ну и общий вес ,все остальное более-менее в норме.

И вообще, действительно, продолжаю наслаждаться беременностью,ведь уже недолго осталось))


Анютины Глазки, спасибо что поделилась своим опытом)) Мне однозначно стает все спокойней.

Завтра с утра иду на КТГ.

Еще конечно мне не нравится, что из-за этого диагноза, часто делают узи..... это тоже не очень полезно... Вышло что у меня было уже 7-е узи smile!11! smile!11! , и скорее всего будут делать еще.

Последнии два дня появились ноющие боли внизу живота, это случайно не значит что роды близко???
Отредактировано: Жасмин 24.06.2011 13:42:06
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Сейчас ночь.......... а у меня паника..............

Началась диарея......сильная..........тошнит ужасно...... рвать пока не получается, только векаю............неужели отравилась??????????? вроде нечем было...........


Скорую страшно вызвать......... ведь положат в инфекционное........ пока жду.........
Профиль
#329
Ира,привет!!! КАк вы там с малышом? КАк чувствуешь себя????
Профиль
#330
может, Ира уже рожать поехала? по крайней мере я знаю, что перед схватками всегда понос бывает... а со рвотой - у кого как...
Профиль
#331
Alexandra, приветик))

Спасибо уже нормально)) Так и не знаю что со мной было..... промучилась до утра.... потом уснула..... вчера целый день лежала... аж под вечер поела...... сил не было совсем.....
Сегодня вроде все хорошо, аппетит вернулся, только голова кружится))

Сделала КТГ, сердечко малыша в норме smile!07!

К ноющим болям внизу живота добавились боли в пояснице и ниже, думаю организм активно готовится к родам smile!09! smile!09! smile!09! Вроде для 37 недель это нормально.... Детские вещички, пеленки уже перегладила и сложила - так на всякий пожарный smile!14! Еще жду передачу от мамы - она тож накупила много smile!32!

Сил стало меньше, устаю очень быстро...., особенно из-за этих болей - помогает только лечь и расслабиться, тогда минут за 20 проходит, и так каждый час, полтора smile!14! Надо хоть гимнастику делать по 15 минут, ведь последние недельки перед родами остались smile!23!

Аааааа... забыла похвалиться - на выхах купили детскую кроватку!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! И матрасик с бортиками для нее smile!30! А вчера муж еще пледик принес, тоже очень симпатичный smile!30!
Профиль
#332
Аморалистка, smile!00!

Еще нет smile!09! smile!09! smile!09! , хотя тож такие мысли в голову закрадывались smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Ой Иришк я уж думала ты рожать поехала)))а потом читаю ниже, оказывается нет еще))))))

Ну у тебя предвестники налицо))))Я примерно на этом сроке родила, в конце 37 недели.

Давай побольше позитива, скоро не просто роды, а день рождения твоего сыночка, потом вы всей семьей праздновать его будете каждый год, так что это праздник!!!!! (Я себя так настраивала и не страшно было)
Профиль
#334
Всем, приветики))




Верунь, smile!00! Та я и так на позитиве)) Настрой хороший)) Рожать не боюсь, но еще бы подождала, чтоб мамуля приехала... она 17 июля приезжает.... с ней мне поспокойней будет smile!09! все таки помощь по дому, да и в роддоме тоже.... Хотя рожать думаем вместе с мужем smile!09! smile!09! smile!09!
Да и вообще, у меня еще по плану перечистить все шкафчики на кухне, закончить генеральную уборку к появлению малыша smile!31!
И тапочки в роддом я не купила..... да и мужу кое-чтоиз домашней одежды надо прикупить.... а то он будет в рваном ходить, если не куплю, а потом думаю мне не до этого будет smile!31! smile!31! smile!31!

Получила передачу от мамы, столько вещичек smile!30! smile!30! smile!30! , отпад smile!30! smile!30! smile!30! ,такая прелесть smile!14! smile!14! smile!14! Так что опять появилось что стирать и гладить smile!31! smile!31! smile!31!

А боли внизу живота стают все настойчивее, просыпаюсь от них в 5 утра smile!14! Предвестники говоришь smile!09! smile!09! smile!09! , вот и мне так кажется smile!09! smile!09! smile!09!


Ладно, пойду собираться к врачу..... smile!00!
Профиль
#335
Приветик, Ириш)))
Да, я тоже думаю, что скоро у тебя роды) хотя у меня тоже все ныть начало рано, особенно поясница, а родила на 41 неделе. И кстати в роддоме мне поставили срок на 1.5-2 недели меньше. поставили 39-40 недель. Так что все у тебя нормально, главное верить в положительный результат. Лучше повторяй дыхательные упражнения, которые при схватках помогут, а то в родах обычно все забывается smile!08! smile!19! легкий родов тебе, золотой!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#336
Ирочка, тапочки в роддом - самая важная вещь. Без остального можно обойтись, но не без них!! Чужие брать нельзя!! Моя мама так грибок подхватила. Так что бегом в магазин)
Профиль
#337
Девочки, привет!!!

Была у врача, от узи отказалась пока....прошла всего неделя от предыдущего,сколько можна?!
КТГ хороше,доплер тоже, она согласилась перевести меня под контроль участковой. Так что завтра опять к визит врачу, уже с выпиской.....

У нас прям сезон дождей начался.... Льет целыми днями....никуда не выйти.....


Цитата
Nata K. пишет:
Лучше повторяй дыхательные упражнения, которые при схватках помогут, а то в родах обычно все забывается легкий родов тебе, золотой!!!

Натик, приветик)) Спасибо тебе, моя хорошая))

Цитата
Аморалистка пишет:
Ирочка, тапочки в роддом - самая важная вещь. Чужие брать нельзя!! Моя мама так грибок подхватила.


Оксанка, я поняла smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Ир, привет! прочитала ток последнюю страничку, щас пойду остальное читать )) ты уже вот-вот с ляленй встретишься, круто smile!23! с именем определились?
дожди у нас тоже льют, так надоело уже smile!11!

Профиль
#339
ММММ гнездуешься вовсю))))ну по любому скоро))))))))))))))

Хыхы мамулькой станешь)))а потом каких то полгода и маленькое розовое теплое тельце будет рвать на тебе волосы =))))))))))))))))

Да тапочки это тема, я так и не успела купить, хотя каждый день как молитву повторяла мужу: "надо купить тапки"))))))))
Помню приехала скорая, говорят: "Одевайтесь!" А я грю:"Как так????? я же тапки еще не купила!!!!" 8))))))
Отредактировано: bonbon 30.06.2011 22:11:28
Профиль
#340
smile!09! Девочки, приветик smile!00!

Цитата
Мурыська пишет:
ты уже вот-вот с ляленй встретишься, с именем определились?

Андрюшка будет smile!31! smile!31! smile!31! , хотя мы еще посмотрим на него когда родится)) А вдруг ему идеальночто-то другое подойдет))

Цитата
bonbon пишет:
ММММ гнездуешься вовсю))))ну по любому скоро))))))))))))))

Не говори, муж в шоке.... smile!09! я могу в десять вечера пойти что-то делать по дому, все равно ж не спится smile!09! smile!09! smile!09!


Цитата
bonbon пишет:
Да тапочки это тема, я так и не успела купить, хотя каждый день как молитву повторяла мужу: "надо купить тапки"))))))))
Помню приехала скорая, говорят: "Одевайтесь!" А я грю:"Как так????? я же тапки еще не купила!!!!" 8))))))


smile!31! smile!31! smile!31! Я тож все никак не куплю smile!09! smile!09! smile!09! хоть каждый день об этом говорю))



Ноющие боли вроде прекратились, вернее бывают но редко и недолго....Малыш стал меньше двигаться, по крайней мере последние два дня.... И еще есть ощущение какого-то тяжелого живота..... улаживаюсь вечером на подушки со всех сторон... smile!09! и то тяжело....Может опускается?! smile!23!

Пойду читать о грудном вскармливании......
Вы брали с собой в роддом что-то от трещин на сосках, если да - что????
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 622
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь