Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 622
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 185420Тема закрыта: «Жасмин. Мечты о масике!!!, В ожидании чуда ))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Ната, спасибо)) А вот высыпаться как-то редко получается, утром стала просыпаться после девяти, так из-за этого ночью долго не могу уснуть, бывает и до часу,двух....


Была у врача..... Все у нас хорошо, на КТГ очень понравилось слушалось биение маленького сердечка smile!30! smile!30! smile!30! , аж слезу пустила smile!31! Поставили нам 11 баллов , сказали очень хорошие показатели, уррряяяяя!!!
Сдала повторный мазок, так как предыдущий был ужасный 50 лейкоцитов, причем посев хороший, никаких инфекций, странно.... Завтра еще на узи иду))

А вообще моя врачиха немного того smile!09! smile!09! smile!09! , смотрит это все и говорит, все у Иры в пределах нормы, таким странным тоном, типа лучше бы было, если б что-то было плохо smile!06! smile!06! Не говорю уже об ее методе отмене гинипрала до 34 недели - я пришла у меня уже 34 недели и 2 дня, то есть пошла 35 неделька, а она говорит -допиваешь до конца недели и отменяешь... Я в ответ - так уже 35 неделя пошла.... Она - да нет, пей еще пару дней. Благо я уже давно ничего не пью smile!09! smile!09! smile!09!

И еще на меня лень наваливается, ну ничего не хочется делать ни по дому, ни гимнастику для себя.....Хорошо хоть на речку ездили, хоть там мышцы размяла,надеюсь на выходных еще съездим))


Наконец наладила стул, а то опять мучилась, а таблетки не хотелось пить. Чернослив и черешня мне здорово помогли в этом))


Кушаю последние дни хорошо, наконец не наедаюсь вечерами,поем что-то легкое до шести, а потом только черешня,клубника или сухофрукты. Ну или если уж совсем захочется есть, молочка с медом немного, и аппетит отступает)) Все таки летом хорошо!!!! И витамины можна не принимать, когда такое разнообразие овощей и фруктов smile!02!
Отредактировано: Жасмин 09.06.2011 17:09:09
Профиль
#302
Цитата
Жасмин пишет:
все у Иры в пределах нормы, таким странным тоном, типа лучше бы было, если б что-то было плохо
ей, наверное назначить что=то хотелось! smile!23! или послать в аптеку или клинику, где она пдрабатывает или пациентов поставляет. smile!31! Мне тоже всегда говорили поникшим голосом, что все ок. Но когда что-то не так... сразу оживают, в голос радость какая-то! вот! можно денежку выкачать! smile!23!
Цитата
Жасмин пишет:
Чернослив и черешня мне здорово помогли в этом
еще огурцов сезо н хорош на это дело! вообще много овощей - и со стулом проблем быть не должно! и поменьше мучного!
Цитата
Жасмин пишет:
Все таки летом хорошо!!!! И витамины можна не принимать, когда такое разнообразие овощей и фруктов
smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Вот и я))

Кирочка, рада что ты заглянула smile!27! Про выкачивание денежки согласна полностью, это моя врачиха умеет лучше всего smile!14! smile!14! smile!14!

Из новенького что: была в пятницу на узи, все хорошо, мы весим 2кг. 11грамм - маленькие еще smile!10! , узистка поставила срок 33-34недели, а не как мы с врачихой считали что 35-ая неделька пошла.

Аппетит у меня ого-го smile!11! smile!11! Устала с ним бороться, последние два дня ем все что хочу, даже сладкое, сегодня еще так, а завтра наверно буду разгружаться)) Так как вес у малыша небольшой, значит все лишнее что я съедаю, во мне и отлаживается smile!14! Ну да, целлюлит расцвел буйным цветом еще пару недель назад smile!11! smile!11! smile!11!

На выходных чувствовала себя большой и тяжелой smile!14! smile!14! , иногда появляется желание быстрее б уже родить smile!31! smile!31! , хоть понимаю, что потом будет нелегче, а скорее наоборот. Еще и в туалет бегаю каждые 15 минут, со мной как сказал муж уже особо не погуляешь smile!31! smile!31! А стул дальше проблематичный, провожу в туалете по 30-40 минут smile!11! smile!11! smile!11!

Живот ходит ходуном и чпсто, мы смеемся, кажется иногда ребеночек ножки вытягивает и их можна нащупать в боку smile!31! smile!31! smile!31! балдеем smile!32! smile!32! smile!32!

Хочется беременную фотосесию, интересно муж справится??? Или надо идти в салон, но денег жалко как обычно smile!23!
Профиль
#304
Приветики!!!

Данил в 33 недельки ровно 2 кг весил)))нормально, много и не надо)

"Так как вес у малыша небольшой, значит все лишнее что я съедаю, во мне и отлаживается "

К сожалению у меня так и вышло((((

Про туалет:я мужу когда гуляли говорила:"знаешь чего я сейчас хочу??" Он: "Знаю))))"

фотосессия по любому лучше у фотографа, ну если конечно у муже нет особого таланта) сейчас лето можно и на природе. Ая во все никак не собирусь(((((а так хочу, мася растет, а денег пока нет лишних((
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
bonbon пишет:
Про туалет:я мужу когда гуляли говорила:"знаешь чего я сейчас хочу??" Он: "Знаю))))"




Цитата
bonbon пишет:
фотосессия по любому лучше у фотографа, ну если конечно у муже нет особого таланта) сейчас лето можно и на природе. Ая во все никак не собирусь(((((а так хочу, мася растет, а денег пока нет лишних((

И у нас с денежкой напряжно...... А так хотелось бы именнобеременных фоток,пускай 3-4штучки, но красивых,именно професиональных.... Хотя я за последние дни так выросла,что даже не знаю, будет ли красиво... такой бегемотище....


Еще забыла рассказать прикол с своей врачихой.
В 30 недель делала мазок, был очень плохой -до 50 лейкоцитов. В 32 недели сдалапосев, посев оказался хороший, но она все равно назначает мне свечи тержинан, и берет еще раз мазок без лечения.... Я свечи не покупаю пока...прихожу к ней спросить как повторный мазок, оказывается нормальный, без всякого лечения. Я говорю - значит свечи не надо,мне в ответ - все равно 10 дней проставь, как профилактику перед родами?????!!!! И это при том что тержинан - довольно таки сильные свечи..... Решила ниче не ставить, если что ближе к родам проставлю безопасный пимафуцин))
Профиль
#306
Привет))




Зашла поделиться своими ощущениями.... Последние дни,почти неделю, нет сил и желания что-либо делать.... Хочется спать и есть smile!11! С едой борюсь, уже вроде выходит.... А вот с усталостью..... Мне тяжело даже пропылесосить в квартире.... Гулять тож не хочется..... Еще и ноги ломит уже третий день...Сегодня намазюкалась троксевазином( а то подзакинула это и даром видимо) и даже натянула компресионные чулки, вроде чуть легче... И что только 2 часа дня, я встала в пол десятого и уже хочу спать.....
Списывала это состояние на погоду, но сейчас уже солнечно, а я все равно никакая....
Профиль
#307
Привет, Ириш smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
мы весим 2кг. 11грамм - маленькие еще

да время еще есть ему веса набрать))) щас все только в вес и будет идти smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Жасмин пишет:
Еще забыла рассказать прикол с своей врачихой.

да уж... ну у тебя и врачиха, хоть падай smile!11! smile!11! smile!11!
Надеюсь мне повезет как в прошлый раз, хотя начало было не очень smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Жасмин пишет:
Хочется спать и есть

а ты спи и ешь))) только полезное выбирай, а не бяку)))) ну а на сон выбирай время, бросай все и спи smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Девочки пришла от врача вся в ужасе, плачу.... smile!17! smile!17! smile!17!
У нас подозрение на СЗРП - задержку развития плода......На узи десять дней назад поставили срок 33 недели, а врачиха считала 34,5 -35 недель, высота матки была 34см. Сейчас высота матки 34,5см, а должна быть уже 35,5-36, так как срок по месячным уже 36недель....мол матка не растет smile!17! smile!17! smile!17!
Завтра иду в дневной стационар, от больницы пока отказалась.....КТГ хорошее,ребеночек двигается....
побегу рыть инфу в нете
Профиль
#309
Ирин, привет!
Я сейчас уже не пишу на форуме, иногда почитываю, но не могла пройти мимо.
Цитата
Жасмин пишет:
У нас подозрение на СЗРП - задержку развития плода......На узи десять дней назад поставили срок 33 недели, а врачиха считала 34,5 -35 недель, высота матки была 34см. Сейчас высота матки 34,5см, а должна быть уже 35,5-36, так как срок по месячным уже 36недель....мол матка не растет

Мне ставили такой диагноз, только абривиатура немного другая ЗВУР (задержка внутриутробного роста плода), по цифрам прям как ты пишешь было. У меня это случилось из-за того что гриппом сильно заболела. Я ложилась в больницу, делали мне питающую терапию для ребенка, кололи витаминами, лекарствами, не помогло. Ребенок родился с маленьким весом 2400 г. не было на нем этих умильный складочек, а в остальном нормальный абсолютно ребенок. Если интересно в моем дневничке много фоток. Малый вес не сказывается на развитии, теперь я точно знаю. Сейчас высокий, крепенький пацан. Не переживай, родится - откормишь. Я тоже расстраивалась, плакала, рыла инет, что-то искала. Не переживай, тебя больше напугали, согласна "задержка развития плода" звучит страшно, на самом деле ребеночек просто маленький.
Профиль
#310
Ириш приветик!
действительно не паникуй! ЧТо врач сказала вообще? а то правда если из за веса я думаю ничего страшного, мой 2850 родился тож без складок, аж ребра видать было, и щас стройненький но не худой и вес нормальный. свое отъест все равно. Если надо ложись в больничку пусть по питают малыша
Профиль
#311
привет, Ирочка!
Ну ты так не переживай, 2 кг - не такой уж и криминальный вес, а старение плаценты тебе случайно не ставили? Просто мне на твоём сроке ставили старение плаценты, я тоже ужасов немного начиталась, а на самом деле - это хоть и нехорошо, но не криминал. Вообще, на твоём сроке уже не криминально и рожать... но лучше, конечно, до 38 недель дотерпеть. Ты не переживай, главное, потому что это в любом случае только минусы даст... моя доча тоже худенькая была и сейчас тоже худенькая))
Профиль
#312
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку))

Я уже успокоилась, верю что все будет хорошо!!! Консультировалась сегодня с заведующей ЖК и еще одним врачом, они меня успокоили. В четверг делаю узи и доплер, там то и определится все,надеюсь на лучшее. Говорю с малышом, глажу животик и чувствую что все у него в порядке smile!07! , подумаешь маленький вес, мы еще наберем. Теперь себя не ограничиваю в еде, закрадываются мысли, может живот похудал у меня на разгрузах, а ведь матку сверху по животу меряют.... может это просто я лишнее скинула???....

Правда вчера наплакалась, очень испугалась за малышонка, и зато как ему помочь...Но теперь только позитив, ведь это влияет на ощущения моего мальчика!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Оксан, с плацентой все хорошо было, старение не ставили.
Профиль
#314
Пришла поддержать и успокоить! ты врачам говорила о разгрузах? потому что сейчас по идее ты должна набирать как слон... но если ограничила себя в еде - вот вес и ушел... моя подруга всю беременность сидела на жесткой диете.. в итоге родила на 42!!!! неделе (стимулировали роды) с весом 2 800! но совершенно здоровую девочку. А я ела как слон ( и так же выглядела обе беременности) и рожала крупненьких... может быть связано набор веса ребеночка с тем, как питается мама... хотя говорят, что ребенок все-равно свое возьмет! Пусть лучше меньше будет, чем больше... я из-за этого второго родить не смогла, пришлось кесарево делать...
Не переживай! все будет хорошо!!!!!! smile!08!


Профиль
#315
Кирочка,спасибо за поддержку))

Да, мой врач знает о разгрузах и о ограничении в еде, она сама мне это рекомендовала. Я перестала набирать как слон по 1кг за неделю, теперь набираю, но нормально по 300-450грамм в неделю как когда.

И врачам на дневном стационаре завтра скажу об этом.... Говорят, конечно, что ребенок свое возьмет независимо от питания мамы, но кто знает как на самом деле, думаю каждый случай индивидуален))
По крайней мере кальций из меня малыш высосал smile!09! ,теперь сильные боли в лобковой кости, я маловато ела молочки, назначили кальцемин адванс пить и скорлупу от яйца подсыпать в еду)) , и кончно молочко и творог не забывать, а то уж так болело что ходить тяжело стало smile!09! Я недельки две еще подналягу на кальций, а потом вроде как не рекомендуют перед родами??? Кто что слышал и как делали вы???
Профиль
#316
Ириш, привет! как прочитала про задержку, аж плохо стало ... а потом вспомнила, мне не ставили такой диагноз, но на 37 неделе кажется уже не помню, высота матки была меньше положенного , моя врачиха испугалась, но меня пугать не стала, и все нормально потом было ... она просто сказала кушать хорошо. так что я думаю может ты и правда скинула? а ребеночек не опустился ? кажется из-за этого тоже высота меньше. в общем все хорошо будет, главное береги себя!!! :)
Профиль
#317
Ирочка, мне кажется, сильные боли в лобковой области означают, что скоро родишь... по крайней мере у меня 1 день была сильная боль, и на следующий день роды начались. Сорри, я тебя не пугаю, но ты пакетик-то уже собирай. Ну и срок уже такой, что можно собирать(если ещё не собрала). Ты ведь набираешь вес по норме, а не вообще не набираешь, так что всё ок. Я вообще не могла много есть, потому что у меня высокое расположение живота было, и чуть переем - рвало(но я редко переедала).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Девочки, попала сегодня к очень хорошей врачихе на дневном стационаре. Она меня перемяряла, и о чудо - высота 35,5-36см. как положено smile!30! smile!30! smile!30! Сказала никаких лекарств пока не принимать, завтра еще раз перепроверим на узи + доплер, возможно все в порядке, просто тогда ребеночек мог повернуться в животике так, что замеры были меньше )) Явно, что за 2 дня матка не выросла на 1см smile!14! Заодно и проверим вес плода))
Нат, неа ребеночек еще не опустился вроде.... хоть у меня и так живот не особо высоко, из-за очень низкого расположения плода.
Аморалистка, пакетик практически готов, правда детские вещи так и не постираны smile!11!, сегодня вот пришла пораньше,- а воды нет smile!14! . Насчет этой боли в лобке, врачиха сказала сегодня, что может еще быть связано с низким расположением ребеночка, он упирается и давит головкой прям на лобковую кость,особенно когда сижу и хожу. Сказала почаще ложиться отдыхать, хоть по 15 минут каждые час, полтора.

Вчера купила лифчик для кормления - неплохой такой, правда на косточке, он лучше держит форму, как я поняла, и симпатичный. А вот из простых лифчиков ниче не выбрала,дорого и страшненько smile!14! . А вы брали лифчик для того чтоб спать???

И что по повоу кальция думаете???? Никто ничего не сказал smile!00!
Профиль
#319
Ириш, рановато ты для кормления купила лифчик. У меня когда молоко прибыло грудь резко выросла чуть ли не до 5го размера. А в беременность был 3й. Так что)))) у меня было 2 лифчика для кормления, я носила их круглыми сутками, так боялась, что грудь обвиснет... никаких других не носила пока кормила. фирму не помню, но качественные и симпатичные)) без косточек.
хорошо, что всё ок у тебя оказалось, жаль, что ты себя так накручивала...
Профиль
#320
Девочки....... все не так хорошо.....
Сделали узи сегодня, отставание в 1,5недели smile!11! smile!11! smile!11! , недобор веса малышом около 300грамм... Сейчас его вес 2кг435грамм.
Назначили капельницы и кучу лекарств.... В том числе такие препараты где в инструкции четко написано - противопоказано во время беремености smile!17! smile!17! smile!17!
Капельницы делаю, и большую половину лекарств пью, а некоторые просто боюсь.... не знаю даже что хуже...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 622
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь