Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1002
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 203245Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Цитата
Как же я все-таки буду скучать по пузику и по таким вот ощущениям

Алечка, ты шутишь? Тебе можно позавидовать тогда! У меня беременность практически не ассоциируется с чем-то приятным, конечно, не считая того, что у меня будет малыш, но это скорее моральное... А так- кажется, одни неудобства. Может, просто у тебя еще срок маленький? Вот будет 35-36 недель... Хотя, может у тебя и не будет вообще неприятных ощущений, это будет просто здорово - беременность запомнится только с положительной стороны!
#382
Аль, присоединяюсь, я буду скучать по этому времени. Я не смотря ни на что, просто кайфую от своей беременности)))
Ласточка - Оля, последние недели - последние. Они трудные самые, но их мало, 4-6 , можно потерпеть)))

Алесь, читала про втои якобы схватки)) это не схватки, это маточные сокращения Брекстона Хикса или Кикса, не помню точно)) Чем дальше тем чаще станут)) Главное чтобы болезненных ощущений не было)) Это организм тренируется, силы свои пробует))) У некоторых они есть, у некоторых нет, у некоторых только аж, после 32 недели появляются... Это не страшно, короче)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#384
Цитата
Антоша пишет:
че я так волнуюсь за вас


Приветик, АНтоша! Спасибки, что заглянула! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
читаю - лыблюсь...так мило все это!!!!

Скоро сама будешь испытывать такие чувства smile!23! smile!08!

Цитата
avital пишет:
Алечка приветикиКлевые у вас игры с сынулей


Приветик, Анжела!!! А то! Надо же как-то развлекаться smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Lastochka пишет:
Алечка, ты шутишь?

Пока нет, не шучу smile!14!

Цитата
Lastochka пишет:
Может, просто у тебя еще срок маленький?

Ну, может быть, посмотрим...

Цитата
Lastochka пишет:
А так- кажется, одни неудобства

Да у меня тоже много моментов, которые напрягают, но в целом мне нравится все.

Цитата
Яволь пишет:
Я не смотря ни на что, просто кайфую от своей беременности)))

smile!03! smile!00!
А еще я думала сегодня с грустью, что таких ощущений, скажем со 2-ой беременностью, уже не будет, все-таки первая - это первая, все так ново, так интересно и необычно! Может, я и ошибаюсь...

Цитата
Яволь пишет:
это маточные сокращения Брекстона Хикса

Да я знаю, только не пойму, они это или не они smile!04!

Буржуйка smile!08! smile!00!
Профиль
#386
Ну ладно, девушки, Олеся, Оля!
Посмотрю я на вас неделек так через пять...
Не, вы, конечно, молодцы! Это здорово, я рада за вас, что вам беременность в кайф!
А я вот думала тут на досуге: как было бы здорово, чтобы беременность носить не 9 месяцев, а месяца так 2-3...
А у меня болезненные тенировочные... В смысле, те, что Б-х. Хотя с первым я вообще не знала, что это такое...
#387
Ласточка, вот поделись, вторая беременность воспринимается иначе, чем первая?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Алечка, ты просто спрашиваешь или уже вторую планируешь? smile!14! smile!14! smile!14!
#389
Олесь, конечно, иначе.
Во-первых, первую я ждала, как соловей - лета. А вторая сама собой вышла smile!16! Я лялечку хотела и не одну еще, но не сейчас. Но раз Бог дал - значит, нужно именно сейчас...
Во-вторых - легче то, что многое уже знаешь, ко многим вещам готова. Это - плюс.
В третьих - Уже нет такого энтузиазма, который помогает переносить все неудобства беременности, но, боюсь, это не связано с тем, какая беременность - если она очень вовремя и к месту, то энтузиазм будет присутствовать и при пятой, а если нет... То и во время первой будет не очень... Это просто мои наболюдения.
Ну и физически в чем-то легче, в чем-то труднее...
Подробно долго расписывать, в основном, это по мелочам...
Но для меня все по-разному, еще говорят, что мальчиков и девочек по-разному носят и рожают... Посмотрим!
#390
Цитата
Alechka пишет:
Да я знаю, только не пойму, они это или не они

Скорее всего они))) У меня с 23 недели примерно начались, теперь бывает так, что как скрутит, аж плохо становится))) Не больно конечно, но приятного мало)) Особенно когда по улице идешь))

У тебя живот напрягается, и становится каменным, на секунд 30 примерно, потом отпускает? Или как?
Цитата
Lastochka пишет:
Посмотрю я на вас неделек так через пять...


Я же говорю, все можно пережить, самое трудное, но самое короткое время)))
Профиль
#391
Цитата
FINKA пишет:
Алечка, ты просто спрашиваешь или уже вторую планируешь?


Финочка, я, конечно, хочу второго, но пока еще не планирую smile!14! Посмотрим еще как роды пройдут smile!11! Я бы второго хотела лет так через 4-5

Ласточка, спасибо за ответ! А вот меня такой момент интересует: первая (пусть и не запланированная) воспринимается с таким трепетом,любовью, будет ли вторая так восприниматься или все чувства уже будут знакомы, что и относится к ней будешь, как к чему-то обычному? Прости, наверное ерунду пиши и совсем тебя запутала.... smile!19!

Цитата
Яволь пишет:
У тебя живот напрягается, и становится каменным, на секунд 30 примерно, потом отпускает? Или как?

Яволик, да вроде нет, я просто не особо зацикливалась на этом моменте, надо будет понаблюдать. Давно, кстати, не было этого.
Профиль
#392
Ой, даже поздороваться забыла smile!14!
Всем привет!

Проспали с мужем сегодня до 12 дня. В бассейн не пошла, небольшой напряг с финансами smile!15! Буду весь день дома тусоваться.

Девочки, кто умеет хорошо делать пироженое "Картошка"? Очень хочется завтра сделать. Даже муж хочет поучавствовать в этом процессе (надо пользоваться моментом smile!14!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Алечка, приветик! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
Девочки, кто умеет хорошо делать пироженое "Картошка"?

Явоська умеет, я точно знаю. Она у нас все умеет smile!10!
Профиль
#394
ПРИВЕТ!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#395
Цитата
А вот меня такой момент интересует: первая (пусть и не запланированная) воспринимается с таким трепетом,любовью, будет ли вторая так восприниматься или все чувства уже будут знакомы, что и относится к ней будешь, как к чему-то обычному?


Хорошо, что интересует!
Мне кажется, главное, чтобы тебе все твои детки были желанными, тогда и восприниматься все будет нормально! И это решение лучше уже сейчас принять. Это потом очень помогает! Если решаешься на второго, третьего, пятого, десятого - главное знать, что несмотря ни на что, он будет нужным, любимым и желанным, потому что это твой малыш, твоя кровиночка.
А к беременности, конечно, не будешь относиться, как к чему-то обычному, все равно и волнуешься и радуешься одновременно, опять же неважно, какая она по счету, если она, еще раз подчеркиваю, желанная... Даже если и не запланированная.
Но это мое мнение, может есть и другие...

#396
Олесик, еще напишу насчет схваток. Их особенно ярко чувствуешь, если едешь на каком-то транспорте, машине, атобусе, особенно по нашим Российским дорогам smile!09! и при этом, сорри, хочется в туалет. Так вот оно там кааааак сожмется! Аж дыхание захватывает!
Это они и есть!
На последних недельках должно почувстоваться.
#397
Цитата
Princess Serenity пишет:
Явоська умеет, я точно знаю. Она у нас все умеет

Будем ждать Явосика!!! smile!00! Явосииикк, ты хдееее???

Цитата
Lastochka пишет:
И это решение лучше уже сейчас принять


Ну и отлично! Значит, я уже приняла решение smile!14! Раньше, троих вообще хотела: двоих погодок (или почти, с небольшой разницей), а 3-го, когда первым двум будет лет так по 10-15... smile!19! Вот такие у меня всегда были мечты! Сейчас точно хочу 2-х, а 3-го как Бог пошлет, может и надумаю когда... smile!16! Ну, конечно, важно еще и мнение мужа будет!

Цитата
Lastochka пишет:
Так вот оно там кааааак сожмется! Аж дыхание захватывает!

Неее, вроде такого не замечала....smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Антоша пишет:
ПРИВЕТ!!!


Приветик, Антошик!!! smile!08!
Профиль
#399
Алечка, привет тут у тебя!!!!
рада что все хорошо у тебя smile!03! ...
вот нашла рецепт:
печенье 1 кг
- масло 200г
- сахар 1 стакан
- молоко 1 стакан
- ванилин
- какао 3-4 ст. ложки
- 30 мл Амаретто/коньяк -по желанию
- орешки - по желанию

Покупаем какого-нибудь печенья 1 кг, лучше всего самое обычное, но у меня было 2 пакета рождественских с корицей, поэтому в вкус корицы остался.. лучше купить самые обычные сладкие крекеры или печеньки.. Измельчаем весь этот кг через мясорубку или в кухонном комбайне (так намного быстрее и удобней)

Масло с молоком растапливаем в большой кострюле (так, как потом там все мешать и будем), растопили все масло, добовляем стакан сахара, ванилин, какао; ждем, помешивая когда все это растворится. Когда сахар растворился порционно засыпаем получившуюся муку из печенек и мешаем. Масса должна получится довольно густая, но не сухая.. добавляем по желанию орешки и Амаретто, перемешиваем, и оставляем остывать..

Как получившаяся масса остынет, мы можем делать шарики, или колбаски - кому как больше нравится. Я делала шарики и сверху обваливала в кокосовой стружке, можно сделать панировку из части оставшихся печенек, или купить спецхиальные шарики, можно украсить кремом.

после того как сформировали шарики, ставим наши пироженые в холодильник на пару часов, после этого можно достать и сделать более правильную форму и украсить кремом, и убрать ещё на час в холодильник, и после этого часа получается настоящее пирожное!

по поводу пропорций - у меня все было как здесь, получилось хорошо, но хорошо бы иметь ещё печенья на всякий случай..

Можно экспериментировать и добалять другие инридиенты - можно сделать серединку из марципана или кусочка безе; добавить в массу орешки, изюм, цукаты, шоколадную крошку!

Приятного апетита!

я там у себя тебя спросила....если не трудно ответь smile!16!
Профиль
#400
Катюшик, спасибо большое за рецепт, это самый подробный из тех, что я встречала smile!16! !!!

На твой вопросик я ответила smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1002
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь