Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17470Тема: «Наташенька. Всё будет хорошо!!!!, дневник мамочки-красотульки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Всем привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень рада, что могу завести наконец-то свой дневничок беременности, надеюсь, что у меня всё получиться и очень рассчитываю на вашу поддержку красотулечки!!!

Кто-то наверно меня знает по форуму красоты, я давняя поклонница "Красотули" и Валентинчика smile!16! smile!16! smile!16!
Со всеми остальными мамочками-красотульками рада познакомиться!
Я Наташенька, мне 32 года,живу и работаю в Питере, беременность у меня долгожданная, до этого была неудачная полтора года назад(замершая на раннем сроке), поэтому я ужасно боюсь, и молюсь, что бы в этот раз всё получилось!!!!
Со сроками пока не очень понятно, где-то около 6недель. Отлежала уже в больничке на сохранении.

кому интересно мои фото ТУТОЧКИ
Профиль
#2
Ну с чего начать бы....
Я сейчас на больничном, привыкаю к новому состоянию :)
На прошлой недели были небольшие выделения, я испугалась и помчалась к врачу, вот меня в больничку и уложили, там недельку провалялась, вчера пошла в ж.к. просила больничный хотя бы до конца недели, а мне ещё на неделю дали smile!28! так работать не хочеться!!!
Насдавала куча анализов, 13го на узи пойду-серцебиение слушать.
Очень странное у меня самочувствие, спать постоянно хочеться-это понятно, а вот таксикоза вроде нету, но иногда подташнивает, но и одновременно есть хочеться, а чего непонятно, вот и хожу вся такая потерянная smile!14!
Спорт конечно отменился пока, но хожу гулять обязательно каждый день.
Может подскажите, что ещё рекомендуеться?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Наташа,привет!Я знакомиться пришла! smile!00! smile!08!
Меня Таня зовут,я не из беремешек пока что (рановато мне smile!19! ),но в беремешках часто бываю,набираюсь опыта))))
Поздравляю тебя с малышиком! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Наташенька пишет:
живу и работаю в Питере
ооо,Питер smile!16! ,мой город мечты,планирую когда-нибудь тоже рвануть туда жить. smile!16!
Профиль
#4
Наташенька, приветик! Я вроде тебя видела и тут и там, и даже фотки твои кажись видела... но уже подзабыла smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Наташенька пишет:
так работать не хочеться!!!
и не надо, если угроза была smile!10!
Цитата
Наташенька пишет:
Может подскажите, что ещё рекомендуеться?
кушать всякие полезности, фрукты - овощи smile!14! побольше позитивных эмоций, красивых фильмов, музыки и прочего)) smile!32! smile!32! smile!32!
поздравляю с беременностью! Пусть протекает легко!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Наташенька пишет:
Кто-то наверно меня знает по форуму красоты, я давняя поклонница "Красотули" и Валентинчика
Я знаю!!! Привет!!!! Я тоже поклонница Валентина и форума Красоты!!! Поздравляю с ЖЕЛАННОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!
Цитата
Наташенька пишет:
поэтому я ужасно боюсь, и молюсь, что бы в этот раз всё получилось!!!!
Все получится!!! У многих девочек были неудачные беременности и потом рождались замечательные детки!!!
Цитата
Наташенька пишет:
так работать не хочеться!!!
Понимаю тебя. У меня также было в начале, ноя плохо себя чувствовала, а перед декретом вообще не захочется.
Цитата
Наташенька пишет:
Очень странное у меня самочувствие, спать постоянно хочеться-это понятно, а вот таксикоза вроде нету, но иногда подташнивает, но и одновременно есть хочеться, а чего непонятно, вот и хожу вся такая потерянная
Не допускай голода, тошнить может именно от этого, а у меня токсикоз начался на 8-9 недельке и был только утром, помогало только зажевать что-то не встааая с постели и то не всегда.
Цитата
Наташенька пишет:
Спорт конечно отменился пока, но хожу гулять обязательно каждый день.
Умница!!! Если есть угроза, то лучше вообще никаких физ. нагрузок не делай и ванну не принимай.
А вообще ты умница, что сюда переезала. А то я иногда не понимаю что за дневник читаю: беременности или красоты, я ни чуть не жадею, что уменя был отдельный дневничок беремености, напротив,я тут познакомиласьс новыми замечательными девочками.

Профиль
#6
Танюш привет!!! рада знакомству smile!08! smile!08! smile!08!
спасибо за поздравления!!!
Цитата
ИнтриGа пишет:
мой город мечты,планирую когда-нибудь тоже рвануть туда жить
а ты откуда?

Аморалистка, привет!!!! вот мне тоже кажеться, что мы уже гда-то пересекались smile!08!
Спасибки за советы и поздравление smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
и не надо, если угроза была
ну да, больняк ещё на неделю, но потом то придёться.... smile!11!

Анютины Глазки, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все получится!!! У многих девочек были неудачные беременности и потом рождались замечательные детки!!!
дай Бог!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не допускай голода
голода то нету, постоянно что-то жую, вот пока сладким и дыней питаюсь, вроде идёт хорошо smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вообще ты умница, что сюда переезала. А то я иногда не понимаю что за дневник читаю:

ну вот я тоже так решила smile!16!
Профиль
#7
[COLOR=#660066]Красотулечки, всем привет!!!! спасибо, что заглянули в гости, я очень рада всем smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня с утра пыталась настроиться на сбор самого мной не любимого анализа (кала smile!19! ), сорри за подробности, но не смогла smile!14! , никак по заказу не выходит, причём после 10 часов пожалуйста smile!17! , в понедельник буду опять настраиваться smile!09!
Погода замечательная, настроение вроде тоже, сейчас поеду в гости к подружке, будем чаи с пироженными гонять. Раньше сладкое очень редко ела, как-то не моё было, а сейчас каждый день хочеться, и главное угрызение совести совсем не мучает smile!24!
А ещё у меня такой вопрос, пока не всем вокруг хочеться говорить, что у нас получилось забеременеть, но многие достают с расспросами, приходиться придумывать всякие отмазки, типа просто простудилась или таблетки пью и поэтому не принимаю участия в гулянках... а вы как поступали?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Наташенька пишет:
ну вот я тоже так решила
Ну тем более, что переезд не означает перестать общаться с девочками с форума Красоты, или ты не хочешь пока? Я так параллельно общаюсь.А Наташа Ливан и Гуля ко мне и сюда приходят.
У меня там тоже есть дневничок и здесь, в гости забегай.
Цитата
Наташенька пишет:
вот пока сладким и дыней питаюсь, вроде идёт хорошо
Каким сладким? Конфетами что ли? Знаю точно что при Б надо съедать яйцо ( что то там для мозга ребенка надо, там есть вещество холин что-ли называется)и белковые продукты ( молочные особенно). Или ты вегетарианка?

Профиль
#9
Цитата
Анютины Глазки пишет:
или ты не хочешь пока?

если чесно, я там очень давно не бывала, дневник там есть, но захожу очень редко.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Каким сладким? Конфетами что ли?
пироженными smile!14! вчера наполеона кусок съела, сегодня корзиночки буду smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Или ты вегетарианка?
нет. Я ем всё, вот молочные не очень люблю, но стала себя заставлять, пью актимель и коктели молочные делаю :)
Профиль
#10
Цитата
Наташенька пишет:
пироженными вчера наполеона кусок съела, сегодня корзиночки буду
У нас вроде бы Оксану Аморалистку тянуло на конфеты, но это как раз не лучший вариант еды.Тем более ты же себя сейчас резко ограничила в физ. упражнениях, потом ахнуть не успеешь сколько всего прилипнет. Лучше фруктики и овощи жуй.

Профиль
#11
Цитата
Наташенька пишет:
а ты откуда?
Я с юга))Город Ставрополь,есть такой,но думаю ты не знаешь smile!00!
Цитата
Наташенька пишет:
пироженными smile!14! вчера наполеона кусок съела, сегодня корзиночки буду
Я хоть и не беремешка,но тоже в последнее время разбаловала себя сладким))
Профиль
#12
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я с юга))Город Ставрополь,есть такой,но думаю ты не знаешь
Привет Ставрополю... Маленький, но уютный город. У меня там родные живут.
Цитата
Наташенька пишет:
а вы как поступали?
Говорила, что худею, и вредности не ем и от алкоголя отказалась. Но особо никто не приставал, даже на работе, никто даже и не ожидал от меня такого.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Приветик Наташа! smile!08!

Поздравляю с беременностью! Это здорово smile!30! Легкой беременности тебе и здорового малышика smile!23!

Цитата
Наташенька пишет:
так работать не хочеться!!!

Я как узнала что беременна про работу вообще забыла smile!31!
Профиль
#14
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но это как раз не лучший вариант еды.
ой, как я это понимаю, тем более склонна я к полноте очень даже, но ничего поделать не могу пока, фруктики-овощи никогда толком не любила, ем потаму-что надо smile!14!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Город Ставрополь,есть такой,но думаю ты не знаешь
чего-это не знаю, знаю, слышала smile!12!
Цитата
ИнтриGа пишет:
но тоже в последнее время разбаловала себя сладким))
smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но особо никто не приставал, даже на работе, никто даже и не ожидал от меня такого.

ну вот, а от меня все ждут и пристают :(
Верочка привет!!!! smile!08!
Спасибки за поздравления smile!16!
Цитата
bonbon пишет:
Я как узнала что беременна про работу вообще забыла
во-во, даже и думать не хочеться smile!14!
Профиль
#15
Приветик, Наташа!!
Цитата
Наташенька пишет:
Сегодня с утра пыталась настроиться на сбор самого мной не любимого анализа
а я за всю беременность ни разу не сдавала кал... разве надо?? smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас вроде бы Оксану Аморалистку тянуло на конфеты, но это как раз не лучший вариант еды.
это да, не лучший. Были дни, что по 10-15 съедала. ПОтом стала себя ограничивать. Потом вообще старалась есть мёд. Кстати, мёда я то ли переела в беременность, то ли что, но у Алиски на него аллергия была при ГВ. Интересно, это может быть связано? Хотя шоколад я тоже ела, а аллергии нет... но у меня такие пристрастия во второй половине беременности были. А в первую особо не тянуло ни на что, кажись)
Цитата
Наташенька пишет:
пока не всем вокруг хочеться говорить, что у нас получилось забеременеть, но многие достают с расспросами, приходиться придумывать всякие отмазки, типа просто простудилась или таблетки пью
ну и правильно, нечего рано говорить, если была неудачная беременность. Я вот всем кроме родных и подруг лучших говорила как можно позже.
Профиль
#16
Оксанчик привет!!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
ни разу не сдавала кал... разве надо??
вот не знаю, но направление дали, так что буду мучаться smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Интересно, это может быть связано?
думаю может, мёд я как-то не очень, но и конфет так много не ем, понемногу :)Вобщем поняла, спасибо за советы, буду стараться незлоупотреблять smile!12!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну и правильно, нечего рано говорить
спасибо за понимание, просто работаю в бабском коллективе и там если знает одна-значит знают все smile!14!
Профиль
#17
Всем приветик!!!!
не спиться...сижу пью чаёк и смотрю фильм про современную золошку...сейчас зарыдаю smile!11! smile!14!
Завтра родители мужа приезжают из отпуска, будем их радовать, волнительно так smile!19! . Моя мама уже в курсе.

Хочу с вами, красотульки, проконсультироваться вот по какому вопросу, какие процедурки по уходу за собой надо исключить или изменить. Знаю что не рекомендуеться принимать ванну-но я и так это не делала, ещё знаю, что всякие обёртывние противопоказаны. Когда надо начинать пользоваться кремом от растяжек, делали ли вы биогель на ноготочки (будет держаться)? про окрашивание много читала, так что решила подождать до 12 неделек, а потом пойду проконсультируюсь с мастером, я вообще крашенная блондинка, корни обязательно раз в два мес крашу, буду выбирать более щедащий вариант :)Маникюр, педикюр, косметолог, эпиляция(эпилятор) - думаю без изменений.Что ещё.... а вот вопросик про загар - думаю не стоит, и про массаж-наверно надо у врача спросить?

Всем отличных выходных smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Наташенька пишет:
будем их радовать, волнительно так
ну, как все прошло?
Цитата
Наташенька пишет:
какие процедурки по уходу за собой надо исключить или изменить.
этот вопрос немного личный получается smile!31! потому тчо у всех разный подход... кто-то думает: че я чушкой буду ходить? и продолжает делать все то, что и делала до беременности... А кто-то (я их таких) которые лучше перебдят, чем недобдят.. smile!31! поэтому минимум химии с любом виде... в том числе и лак для ногтей... smile!11! хотя в первую беременность красила часто ногти... Во вторую кажись пару раз всего...
крем от растяжек нужен уже когда начинает животик расти хоть чуть-чуть... с третьего триместра уже и для груди можно подключить крем.
Я оставила по уходу за собой только для лица все как и было... остальными кремами пользовалась только для беременных... для ног, для пузико, для груди... меньше химии - здоровее малыш... ну... это лично мой девиз на беременность... я даже не стриглась smile!31! smile!31! вот с такими забобонами мамаша... smile!31!


Профиль
#19
Наташ, а ты линеечку сделаешь? smile!23!


Профиль
#20
Наташенька,привет! Я знакомиться!!! smile!08!
Поздравляю с беременностью!!!!!

Цитата
Наташенька пишет:
какие процедурки по уходу за собой надо исключить или изменить.

Думаю биогель тоже не стоит, пускай организм хоть во время Б отдыхает от всего лишнего,
про загар мое мнение аналогично.
А вместо массажа полезней будет в бассейн ходить, я много по этому поводу читала, но с врачом прокунсультироваться обязательно ))
Удачи тебе!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь