Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 242128Тема: «Аморалистка. Я, Алисёна и другие., Как мы растём)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Цитата
Я бы тоже не смогла, Аморалисткиным мужу и Алисе мясо не нравится. Я тоже начинаю часто испытывать отвращение к мясу... когда готовлю, думаю это ж чьи-то мышцы, за что ж я их так..
и запах такой резкий от мяса, и тяжесть, понемногу отвыкаю. Шашлык вроде люблю, а после еды какое-то прямо чувство вины. Может я тоже когда-нибудь откажусь насовсем.


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#702
глюк
Отредактировано: Галя-мамуля 21.08.2011 23:50:35
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Оксана, и я поздравляю вас с квартирой. Ты этого так хотела smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
78 кв м, 3 комнаты(правда, 2 из них небольшие), санузел один, но раздельный(туалет большой!!))) лоджия одна, небольшая. Зато огромная прихожая и немаленькая кухня(10м вроде

По описанию очень даже неплохо smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Эх, как я тоже мечтаю о большой квартире в новострое, с огромным коридором и двумя санузлами, на 2 стороны с двумя большими лоджиями и чтоб гардеробная и рядом парк!!! Это я на всякий случай навизуализировала поконкретнее:)

Ну дай Бог все сбудется! Девочки, а мне и мечтать даже страшно, я и так очень рада нашему дому. Хотя никогда непредставляла жизнь в частном доме, всегда жили в квартире. Мне наш дом сразу в душу запал, даже когда его просто снимали, а когда муж купил его (через ипотеку) ууух как я радовалась. smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Аморалистка пишет:
но вот как-то нет радости и удовлетворённости..

У меня бывает такое. Когда чего то долго ждешь и мечтаешь, и когда наконец то это получаешь, испытываешь опуташенность какую то. Надо просто осознать все это и радоваться.
Профиль
#704
Аморик поздравляю!!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!08! smile!08! smile!08!
Потом забегу нормально, а то я пробегом тут smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Оксаночка привет!
не помню, поздравляла я тебя с квартиркой или нет smile!32! я читаю, но бывает думаю что отписалась, а на самом деле нет smile!19! smile!14! свое жилье это классно smile!32!
давненько ты не пишешь ничего о себе, как вы там?

Профиль
#706
Оксанка, привет!
Первым делом хочу поздравить с приобретением своей квартиры! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Это здорово, тем более, что Долгопрудный, наверно, все равно рано или поздно станет Москвой, с ее то аппетитами)))Как и Люберцы...все к этому идет. По поводу детсада...Моя одноклассница живет в Нахабино, там тоже нереально попасть в садик, она младшего не будет отдавать. Сложно, конечно, у них 3 детей, муж один работает и квартира съемная...да и старшие оба школьники, на них денег надо ого-го скока, у них даже учебники иногда надо покупать, когда в Москве однозначно бесплатно выдают.
Может уже и поздно по поводу антибиотиков и линекса, но все же напишу свой опыт. Линекс дают вместе с антибиотиками, а после приема можно давать бифидум либо аналоги. Мы тоже высыпали из капсулы порошок, но ты права, скорей всего до кишечника доходил мизер полезного, если вообще доходил. для меня тоже загадка почему врачи его так выписывают. хотя эффект вроде есть...но от него ли или от пищи или организм сам справляется - я не знаю. скорей всего я согласна с Кирой - надо поменьше впихивать еды после болезни и налегать на свою кисломолочку. а мы тоже пол лета болели, но не так остро, как вы, но все же сопли и кашель был у всех кроме Олежки. щас в сад пошли, а во вторник надо бы на вторую ревакцинацию полиэмиоита идти, как бы не заболеть до этого. я вчера обратила внимание, что одна девочка аж с зелеными соплями!
Про мясо молчу, в нашей семье от него не откажутся,тока я одна его мало ем,да и то диетическое. а дети яйца просто обожают! если варю, то прячу, чтоб не переедали...
Про второго ребенка...Оксан, я опять же согласна с Кирой - их любишь всех! просто по разному ведешь себя с ними, в силу их особенностей и характера...вот только Алиска у меня сейчас в таком возрасте, что раздражает иногда и не только меня...и если я и моя мама себя сдерживаем из педагогических целей, то муж и не собирается это делать, из-за чего мы и ругаемся часто...
Профиль
#707
приветики всем) опять я дневничок забросила) сорри)) выложу что ли фотки морские)
эт мы в один из первых дней)

это Алиска с двоюродным братиком Владиком, такие голубоглазики прикольные))) на заднем плане наша машинка, кому интересно))

Это на качелях)

просто прикольная фотка)

показывает Алисёна куда-то

Алиска-автомобилистка)

за ручку ходили))

дети едят, а я позирую)))

с ведром песка)

))

в ванной)

тут Алиска хорошо вышла, а у меня ужасная причёска)

Алисёна с рыбой-иглой)

В нарукавниках)

надеюсь, я вас не утомила)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
спасибо всем за поздравления с квартиркой) в собственность ещё не получили, но с кредитом всё одобрено и намано)) самый прикол, что кредит нам этот нафиг не сдался, мы могли сразу всю сумму выплатить, но нет, обязаны взять кредит)
Собираемся идти в садик в центр игровой поддержки) это для адаптации как бы, то есть туда нужно ходить вместе с ребёнком пару раз в неделю... обещают якобы, что после этого возьмут на полдня, а потом на полный... но ещё неизвестно, может, мы к тому времени уже будем переезжать... в общем, поживём-увидим. Я, кстати, вижу, что Алиска довольно общительная по сравнению с детками её возраста. В основном общается с теми, кто старше, потому что совсем ровесники как-то побаиваются её активности. Например, заходит новый ребёнок на площадку, она идёт здороваться, игрушки предлагает, зовёт качаться на качелях... и при этом почти не разговаривает)) а иные дети разговаривают, а тушуются и стесняются)) в общем я довольна её смелостью, тфу тфу тфу. Ест уже практически всё сама, кроме супа. Суп вообще ест редко и только рыбный)) да, начала есть рыбу, притом сама. Креветки ещё любит. Так что не вегетарианка она оказалась)) я её не заставляла, сама начала рыбу просить. Но ест исключительно красную рыбу стейки. Ни рыбных котлет, ни мороженой рыбы не ест))) Умеет сама надевать штаны, джинсы, ботинки. Колготки почти сама может надеть. А вот верх не умеет пока)) на горшок садясь, сама снимает трусы, садится, сама надевает трусы(правда, криво). Сама выносит горшок. Мусор всюду собирает и выкидывает... на улице может бычки собирать и выкидывать... отговорить нереально((( только отвлечь. недовольна я упырями, которые окурки разбрасывают!!)) Для мусора и всего неприятного придумала название "дякм". Если еда не нравится, то это тоже "дякм")) а конфеты и вкусняшки "кека". Это её брат двоюродный научил. Была б моя воля, я бы вообще конфет не покупала. А то ей как дали попробовать, так это ужас... она может проснуться днём и сразу кричать "кека-кека-кека, мама, кека" и истерика.
Кстати, я читаю книжки, которые Кира и Беска советовали. Хорошие, но уж как-то всё слишком просто написано. Мне надо что-то более научное))) но тем не менее, я практически со всем согласна. И практически так и воспитываю))) если честно, мне вообще очень трудно разозлиться на Алису и накричать... но и такое бывает((( а в основном, даже когда хулиганит, меня это умиляет, а не бесит. Но вот что реально огорчает - когда она кота обижает. Вот из-за этого я ей высказываю. А в остальном в основном мелочи...))
Профиль
#709
Какая прелесть, какие фотки классные, такая сладкая Алисочка!!! И ты - красотка, тфу тфу тфу на вас, прям настр с утра поднялся smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
В основном общается с теми, кто старше,

у нас тоже так почему -то ))) хотя он бывает подходит к детям по-младше, и заглядывает в лицо и что-то бормочит, а те без реакции, смотрят на него, типа что ты хочешь от меня, мне так смешно становится smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но ест исключительно красную рыбу стейки

деловуха, знает, что кушать smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
Если еда не нравится, то это тоже "дякм")) а конфеты и вкусняшки "кека".

прикольно))) мой тоже любит конфеты, тоже истерики, и сейчас даже не найдешь виноватого, кто показал эти вкусняшки.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но вот что реально огорчает - когда она кота обижает.

а что она с ним делает? как обижает? да поймет скоро, что нельзя обижать)))
Профиль
#710
Оксанка привет!
Фотки классные, Алиска так на маму похожа! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиска довольно общительная по сравнению с детками её возраста.

умничка smile!32! люблю таких активных деток, я сама была жутко стеснительная мамина доця smile!19!
теперь хочу чтоб мой ребенок был общительный ))

Профиль
#711
Оксанка, приветик smile!00!

Фоточки очень классные, вы обе - красавицы!!!!!!! smile!01! smile!01! smile!01! Лето, море, и симпатяшки, обаяшки smile!32! smile!32! smile!32! Здорово, одним словом smile!30!


У Алиски столько достижений smile!30! smile!30! smile!30! , скоро совсем самостояльная девочка будет)))))))))))
Профиль
#712
Спасибо большое всем за комплименты)))
я ещё решила похвалиться. Алиса называет себя "Я", а я за многими детками замечала, что говорят о себе в третьем лице и называют по имени) а она вот прям так чётко "Я") Я прям горжусь)) не знаю, может, конечно, не у всех так, и горжусь я зря))) Ещё мой брат научил её различать, где право, где лево, научил "давать пять"(когда ударяет ладошкой, кричит "пяяяяя!"), здороваться за руку)) вот какой у нас полезный дядя))) Алиска снова начала говорить "дай, на", а то был какое-то время перерыв. Стала говорить "всё", когда поест или, например, едем в машине и приехали. Или надоело качаться на качелях)) Притом если ей надоело, что другой ребёнок качается, она подходит и говорит "всё!") Рисует мнимые вещи всякие) то есть каляку-маляку нарисует, и утверждает, что это дядя или собачка. Я, конечно, хвалю))) Недавно, когда я машину нарисовала, пририсовала фары))) я обычно с фарами рисовала, а тут без)) Ещё кричит "нононо или ненене", когда делают что-то непотребное с её точки зрения. А сегодня играла с девочкой 3хлетней, та начала орать просто в шутку, Алиска подхватила, а рядом ребёнок в коляске спал. Я им сказала, чтоб не кричали, потому что малыш спит, а Алиса пальчик приставила к губам и говорит "тсссс") КОта называет "кать") составляет элементарные фразы с обращением, типа "папа, на" или "мама, дай". Ещё говорит "сядь", когда просит куда-то сесть. Я больше тут для себя даже пишу, чтобы потом помнить, а так я в курсе, что многие дети в её возрасте лучше говорят))) но далеко не все)))
Алисёна любит играть в доктора(лечит кукол, мягкие игрушки и нас), в кухню, в животных разных) распознаёт таких животных, которых я даже не знаю(тапир, например))) Умеет различать формы и вставлять в ячейки. Цвета пока не очень хорошо различает, точнее, раз на раз не приходится))) Зато понимает "большой и маленький") ещё что вспомню - напишу)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Оксанка, smile!00!

Тебе и правда есть чем похвалиться smile!32! smile!32! smile!32! Очень интересная Алиска smile!03! , ты пиши , пиши побольше, так захватывает читать)))))))) Нам еще до этого ого-го!!!! smile!09!
Профиль
#714
Привет, Оксан! smile!08!
Алисена умняшка у тебя, ну еще бы, есть в кого)))) smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я больше тут для себя даже пишу, чтобы потом помнить,

я тоже, все собираюсь в дневничок сына переписать, который когда-то заводила, да руки не доходят smile!09!
Цитата
Жасмин пишет:
ты пиши , пиши побольше, так захватывает читать))))))))

да-да-да, согласна! пиши побольше smile!23!
Профиль
#715
Цитата
выложу что ли фотки морские)
эт мы в один из первых дней)


Хороша, мерзавка!! smile!09! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#716
Натащ
Цитата
Nata K. пишет:
а что она с ним делает? как обижает? да поймет скоро, что нельзя обижать)))
она была младше - лучше понимала, не обижала, а только гладила и обнимала его. Я вот думаю, с чего появилась агрессия?? Она может взять тапок и ходить за котом, бить его. Или прогонять отовсюду и лупасить. я, конечно, не позволяю этого делать, но хотелось бы, чтобы она понимала...
Вика
Цитата
Мурыська пишет:
люблю таких активных деток, я сама была жутко стеснительная мамина доця
вот и я была как ты. Поэтому не нарадуюсь на Алисёну)
Валентин, спасибо большое за комплимент)) надеюсь, мерзавка всё-таки я, а не Алиска))))))))
Профиль
#717
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот думаю, с чего появилась агрессия??

может это просто интерес, что будет если стукнет, не думаю, что у нее прям агрессия. или может увидела на улице? у нас вечно дикие дети или голубей гоняют или вообще их ловят и мучают, может она и увидела что-то подобное? мой все повторяет, тоже стал шугать птиц. но кошек он любит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Оксана,привет!!!!
Поздравляю вас с квартирой!!!

Фоточки супер!!! Алисочка такая большая и красивая!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#719
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, спасибо большое за комплимент)) надеюсь, мерзавка всё-таки я, а не Алиска))))))))


Вы, Оксаночка, Вы!! smile!09!

Такая красотка...
Профиль
#720
Окси, я на пару сек забежала, а у тебя столько новостей, оказывается!! Поздравляю со "своей крышей над головой"! Пусть в вашем доме всегда царит любовь, взаимопонимание и взаимопомощь!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну и, конечно же, выражаю свое восхищение тем, как вы выглядите smile!32! и вашими успехами и достижениями!! Умнички такие!! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 734
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь