Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 924
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 192056Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Ласточка! приветик! Как и обещала - читаю тебя и радуюсь вместе с ВАМИ!!! smile!14! (на сколько я на это способна smile!09! )

Цитата
Lastochka пишет:
его уже удалили

здесь никто не посмеет такого сделать!! smile!06!

Пока есть МЫ, этот форум будет жить и процветать!!!
Будут рождаться такие замечательные Богданчики, как у тебя!! будем трепаться мы по пустякам, ВЫ о детях - и мы будем ВСЕГДА!!!!!


Профиль
#742
Олечка, привет!!!
Цитата
Lastochka пишет:
У нас все хорошо

это самое главное!!!!!! мы рады за вас!!!!
так время летит...вам уже почти 4 месяца!!!!!
ростите здоровенькие...и пусть молочка у тебя будет побольше smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Приветик Всем!!!!

Вот опять прибежала, не прошло и недели! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
И не надо все перечитывать...Главное что ты опять с нами и теперь уж точно ничего не упустишь


Анжелочка, ты такая добрая!... smile!08! Да мне самой так охота перечитать все, узнать, чем вы жили эти три месяца, какие у кого новости... Но не знаю, сколько смогу наверстать... Наверное, сделаю так: за один день все скачаю и сохраню на компьютере, а потом буду понемногу читать не выходя надолго в инет. Может, это вариант?
Да, я тоже думаю, потерплю, что молоко было... Эти дни он так злится, у меня такой чувство, что молока не хватает, а сходили в поликлинику, взвешались, сказали, что в весе немного перебираем... Так что я почти успокоилась.

Так забавно, сходим погулять, хоть и ненадолго, а потом он спит, как суслик весь день, а если прогулка вечером, то всю ночь есть даже не просит... Хорошо, что сейчас лето! Купила такую удобную кенгурушку, вообще супер, с капюшончиком, наша, российская, недорогая, но ребенку отлично и мне удобно его нести и не тяжело совсем. Гуляла бы с ним и гуляла. Вот и сейчас пришли с прогулки, гуляли час, он теперь спит и ничего ему не надо...

А на аватарку давно хотела его фотку вставить.

Буржуйка
Ларисунь, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Я тоже очень рада тебя видеть!!! smile!16!
Увы, смс-ки от тебя не было...(((((
Да я постараюсь теперь исправиться, не теряться smile!19!

Антоша
Антош, приветик!!!
У тебя аватарки одна забавнее другой))))))
А фильм называется "Правда о прививках"
но вот я не запомнила Ф.И.О. врача. Но мне все показалось толково, что она сказала. Потом гляну еще точнее напишу.

Kroshka_Kate

Катюш, приветики вам!!! Взаимно поцелуйчик крошке Лие!

Идею фильма сложно рассказать в двух словах, но я попробую. Фильм около получасовой, там все коротко и сжато. Вообще до этого мне попадался печатный материал, но он меня как-то не убедил, а вот этот фильм... Короче, говорили то, что от нас скрывают. Что по идее прививками должны заниматьмя врачи-иммунологи, а не педиатры, так как по иммунологии у них минимум знаний. И нельзя повально всем детям одинаково, надо смотреть по состоянию. От многих прививок больше вреда, чем пользы. Зарегистрированы случаи заболеваний этими болезнями, от которых прививают. Еще должны ставить в известность о побочных эффектах, которые есть абсолютно у всех медикаментов и прививок, а нем не говорят, типа скрывают. Ну и то, что в сами препараты входят ядовитые вещества, такие, как фенол, формальдегид и соли алюминия. Это все мгновенно эффекта не дает отрицательного, но со временем сказывается - у детей и аллргия и аутоиммунные заболевания другие, и еще какие-то нарушения и иногда они плохо соображают и это бывает как раз результат вот этих ядовитых веществ. Вот так кратко.

#744
Галченок

Галчен, спасибо за такие добрые слова! Ну прямо бальзам на душу! Доброе слово и кошке приятно (или особенно кошке)))))

Я вот кажется, даже в твоем дневничке и не писала ничего, хотя читала, половину прочитала, до конца не дошла, не поспеваю я за вами, вы строчите, как писатели, это здорово, что общение полным ходом! Но хоть небольшое представление о тебе имею! Мне там все понравилось! Ты молодец!!!! Спасибо, что заходишь ко мне!!! smile!08! smile!08! smile!08! Хоть так да поговорим!))))

Катюш, вот и ты ко мне забежала! смотрю, 25 недель уже! Да, летит время, скоро тоже окунетесь в мир детских забот-распашенок! Как же это все здорово!

Ну вот, немного выговорилась. Опять почувствовала атмосферу форума! Счас может еще пробегусь по дневничкам, если никто не сдернет с компа!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Ласточка, привет красотулечка. Вы уже такие большие!!! Рада что у тебя все хорошо, появляйся почаще. Гуляйте, наслаждайтесь летом и растите большими и здоровенькими. Богданчику привет smile!16! !
Профиль
#746
Вот! Наконец фотка загрузилась!
#747
Ура-ура, я первая на фотки успела!!! smile!02!
Ласточка, ты счастливая мама, потому что у тебя такой замечательный сынок! Он действительно очень красивый и личико такое умненькое. Удачки вам и беззаботного будущего! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милый милый и очень очаровательны)))) а какай же большой)))))))))))

Фильм скачаю...и надо посмотреть!!!Как настроение? как дочурка? что делаете на выходных?
У меня фотки зайди глянь хоть одним глазиком...если успеешь!!!! Но сначало у себя все напиши!!!!!!
Профиль
#749
Ой и я и я вижу такого сладючего мальчишку smile!16! smile!02!
Он прям такой миленький smile!03! smile!03! smile!23!
Молодца что заглядываешь ты хоть у себя пиши чтобы мы не теряли тебя из под нашего присмотру smile!14!
Профиль
#750
Ласточка приветик!
с возвращением! smile!08!
насчет прививок... мы тоже отказываемся от АКДС... гепатит ставили в месяц и все... больше пока ничего... боюсь.. тоже страшилок насмотрелась, начиталась... фильм о котором ты говоришь муж смотрел, мне запретил... сказал что страшно...
мы купили прививку АКДС называется "инфанрикс"... бельгийская... она идет безвирусная... не дает реакции, более очищенная...пока еще не поставили.. в холодильнике стоит...
наши врачи в поликлинике уверяют нас в том что индийская бесплатная вакцина очень хорошая и нету случаев побочных эффектов... но стоит послушать знакомых мамочек - smile!11! smile!11! smile!11!
в общем врут в глаза в поликлинике!!!
так что мы купили хорошую дорогую вакцину...
думаю что у вас тоже можно купить smile!23!

Богданчик такой большой на фотках уже!!!! клааааасный!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#751
Привет, Оленька! С возвращением!!! smile!08! Нам тебя очень не хватало!
Рада, что у вас все хорошо! Сынулька уже такой большой и очень-очень хорошенький! smile!03!

Расскажи, как вам живется, как доча относится к братику, как у вас дни проходят?

Целую вас с сынулькой! smile!08!
Профиль
#752
привет мамулька пропащая! рада видеть в наших рядах smile!14!
сыночка какорй же взросленькии. симпотяжка! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Прветики smile!08! smile!08! smile!08!
Какие глазищи smile!16! Лапусик просто, эх мамка готовь веник, бушь невест гонять smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#754
Ласточка, спасибо за разъяснения про фильм! smile!08!

Богданчик такой глазастик! smile!16! smile!16!
Профиль
#755
Ласточка!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Я обалдела от фотографиииии smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! smile!19! smile!19! какое маленькое прелестное ЧУДО!!!! а не ребенок !!!! smile!02! smile!03! не зря ему имя далиБогом данный!!!! КРАСАВЕЦ!!! парень!!!! smile!03! я влюбилась!! smile!19!

п.с. у меня и фотографии были в дневничке, я тебе ссылку оставлю - будет минутка заходи smile!23! мои фотографии


Профиль
#756
Приветик всем!!!
Спасибо за комплименты моему чуду, я прямо сижу тут, читаю, умиляюсь до слез! Сразу настроение улучшилось, хотя за компьютер села, мягко говоря, не в духе. Все гормоны хулиганят...

Антош, обязательно забегу на фотки! Я вообще страшно люблю фотки смотреть!

Анжел, спасибки! Буду заглядывать!!!

Colibri Ань, привет!!! Так приятно видеть тебя в своем дневничке, как, впрочем, и всех! Просто теперь я знаю, каково это - когда есть малыш, так много хочется успеть, а просто физически не успеваешь... На общение так мало времени остается, и еще из-за этого как-то не так, чего-то не хватает...
Мне тоже кажется, что в поликлинике малость недоговаривают... Вроде говорят, что самые вредные прививки - БЦЖ и АКДС. БЦЖ я уже поставила, но акдску нехочется...

Tanushkin
Танюш, привет! Это ты правду сказала - пропажа она и есть пропажа... Но не насовсем! Не могла не вернуться, хотя уже были мысли, что я, наверное, никогда не доберусь до своего дневничка... Но вроде все нормализуется, прихожу в себя...

Лёлик

Лелик, не говори! И ты тоже готовь!!!

Kroshka_Kate, Лайт

smile!00! smile!00! smile!00!

Галченок

Спасибки, Галчен! Уже загружаю твои фотки!!!


#757
Цитата
Lastochka пишет:
смс-ки от тебя не было...(((
smile!01! smile!04! странно..все время приходили smile!17!

Богданчик просто как с обложки smile!02! smile!02! такая фотка обалденная smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Олечка, приветики!!!!
фотка такая замечательная!!!! Богданчик такой взрослый на ней!!!!такой лапуля smile!16! ...ттт
Профиль
#759
видела Ласточку у себя в дневничке smile!14! и пока она там, я специально еще раз зашла сюда, чтобы еще раз глядя на Богданчика улыбнуться!!! smile!16! smile!16! smile!16! хорошенький такой - так и затискала бы....


Профиль
#760
Alechka

Олесь, приветик!!!
Спасибо, что забежала, рада тебе!!! А я, поганка такая, кажется и не была еще у тебя! smile!17! smile!17! smile!17!
Обещаю исправиться!!! smile!12!

Доча моя такая умница, все помогает, если бы не она, мне намного было бы труднее. И внимания моего не требует, все понимает. Она сейчас часто говорит: "Мам, не отвлекайся, я сама могу это сделать". Если я что-то делаю, смотрит ребенка. Сама ложится с ним, лежит, общается, у него как раз такой возраст, что он один не хочет лежать. В общем, подарок, а не дочка! Мне часто кажется, что я ее не заслуживаю...

Домашних дел хватает. С опозданием в этом году высаживаю цветы возле дома. Честно говоря, уже думала, меня на это не хватит. Но вроде хватает.
Домашние дела меня поглощают и ни конца им ни края... И с детками надо пообщаться хоь немного и поспать иногда охота... Нарушаю теперь свое правило - никогда не спать днем. А так вроде все ничего... Радует, что сейчас лето!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 924
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь